XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.12.2010 5:32:13
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 4655

    Награды:





      Darth_Elven пишет

      Только вот надо было наш форум читать, прежде, чем эккаунт в русский лайв переводить.

      Я не переводил ;)
      Сразу туда сознательно зарегался!)
      RUSVeterok 237743
      [quote name='RUSVeterok' message='237743'] [quote name='Darth_Elven' message='237656'] Только вот надо было наш форум читать, прежде, чем эккаунт в русский лайв переводить. [/quote] Я не переводил ;) Сразу туда сознательно зарегался!) [/quote]


      Отправлено: 16.12.2010 6:04:57
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:




        RUSVeterok пишет

        Сразу туда сознательно зарегался!)

        ну вот и №№%;сь теперь. чессло, как китайские пионеры. сначала создаём себе трудности, потом героически (или геморроически) их преодолеваем.
        qnub 237745
        [quote name='qnub' message='237745'] [quote name='RUSVeterok' message='237743'] Сразу туда сознательно зарегался!) [/quote] ну вот и №№%;сь теперь. чессло, как китайские пионеры. сначала создаём себе трудности, потом героически (или геморроически) их преодолеваем. [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 16.12.2010 6:38:22
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 2510

        Награды:



          Люди будьте добры, ответьте! Я зарегестрировал русский и американский аккаунты!
          Вопрос №1. Как оплачивать Американский Аккаунт?
          Вопрос №2. Где найти для него поинты? И пойдут ли те, которые продаются в магазинах(русские)?
          Вопрос №3. Посоветуйте, может играть на русском аккаунте, а покупать и скачивать демо-версии на Сша?
          Вопрос №4. Если я скачаю аркадную игру(Например Plants vs Zombies) я нормально смогу играть на русском аккаунте?
          Вопрос №5. Извините, что не по теме, но почему , когда я ищу себе игроков в Gears of War 2 никого не находит!
          p.s Меня Американский лайв удивил своим размером! Сколько там всего! Демо версий на русском лайве - 90(точно не помню), а на амер(300), аркадных игр на амер. в 2.5 раза больше! Вам выбирать!
          p.s.s Заранее спасибо.
          patrikeevartyom 237746
          [quote name='patrikeevartyom' message='237746'] Люди будьте добры, ответьте! Я зарегестрировал русский и американский аккаунты! Вопрос №1. Как оплачивать Американский Аккаунт? Вопрос №2. Где найти для него поинты? И пойдут ли те, которые продаются в магазинах(русские)? Вопрос №3. Посоветуйте, может играть на русском аккаунте, а покупать и скачивать демо-версии на Сша? Вопрос №4. Если я скачаю аркадную игру(Например Plants vs Zombies) я нормально смогу играть на русском аккаунте? Вопрос №5. Извините, что не по теме, но почему , когда я ищу себе игроков в Gears of War 2 никого не находит! p.s Меня Американский лайв удивил своим размером! Сколько там всего! Демо версий на русском лайве - 90(точно не помню), а на амер(300), аркадных игр на амер. в 2.5 раза больше! Вам выбирать! p.s.s Заранее спасибо. [/quote]


          Отправлено: 16.12.2010 7:13:16
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ale  

          easy

          Баланс: 1155

          Награды:





            qnub пишет

            оплата и поинты для всех типов акков есть здесь. играть сможешь, скачать с американского лайва сможешь не всё (бывают игры с региональным ограничениями и их надо качать через VPN с американским IP)

            здесь получается на много дешевле
            ale 237748
            [quote name='ale' message='237748'] [quote name='qnub' message='237747'] оплата и поинты для всех типов акков есть [url=http://xnewsru.com/shop/]здесь[/url]. играть сможешь, скачать с американского лайва сможешь не всё (бывают игры с региональным ограничениями и их надо качать через VPN с американским IP) [/quote] [url=http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=940654&searchstr=XBOX&agent=0]здесь[/url] получается на много дешевле [/quote]


            Отправлено: 16.12.2010 7:20:42
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:



              я бы сказал - цены одинаковые... qnub 237749
              [quote name='qnub' message='237749'] я бы сказал - цены одинаковые... [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 16.12.2010 8:14:00
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ale  

              easy

              Баланс: 1155

              Награды:




                qnub пишет

                я бы сказал - цены одинаковые...

                да виноват не туда посмотрел)))
                да кстате при нажатии на сылку купить gold нас перекидыаю опятьтаки на плати.ру :D

                Отредактировано 16.12.2010 8:16:10 пользователем ale
                ale 237751
                [quote name='ale' message='237751'] [quote name='qnub' message='237749'] я бы сказал - цены одинаковые... [/quote] да виноват не туда посмотрел))) да кстате при нажатии на сылку купить gold нас перекидыаю опятьтаки на плати.ру :D [/quote]


                Отправлено: 16.12.2010 9:40:04
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  patrikeevartyom, тебе уже ответили почти на все вопросы. На те, которые без ответа - попробую. Не важно с какого ака ты скачал демку или дополнение. Скачал с Российского - запустишь на Американском. Есть, конечно, тонкости, но их мало. Например: Дополнения к Ассассину не пойдут, если у тебя локализованная версия игры, С Мафией такая же хрень. AOT - не качай дополнения с американского акка - не запустятся, у тебя же версия будет EU. Но, повторюсь, таких моментов не много и можно пережить edlight 237757
                  [quote name='edlight' message='237757'] [b]patrikeevartyom[/b], тебе уже ответили почти на все вопросы. На те, которые без ответа - попробую. Не важно с какого ака ты скачал демку или дополнение. Скачал с Российского - запустишь на Американском. Есть, конечно, тонкости, но их мало. Например: Дополнения к Ассассину не пойдут, если у тебя локализованная версия игры, С Мафией такая же хрень. AOT - не качай дополнения с американского акка - не запустятся, у тебя же версия будет EU. Но, повторюсь, таких моментов не много и можно пережить [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 16.12.2010 11:51:59
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 4655

                  Награды:





                    qnub пишет

                    ну вот и №№%;сь теперь. чессло, как китайские пионеры. сначала создаём себе трудности, потом героически (или геморроически) их преодолеваем.

                    зачем сразу "№№%;сь", если я туда пошел значит я сознательно решил выбить из MS все мозги :)
                    RUSVeterok 237771
                    [quote name='RUSVeterok' message='237771'] [quote name='qnub' message='237745'] ну вот и №№%;сь теперь. чессло, как китайские пионеры. сначала создаём себе трудности, потом героически (или геморроически) их преодолеваем. [/quote] зачем сразу "№№%;сь", если я туда пошел значит я сознательно решил выбить из MS все мозги :) [/quote]


                    Отправлено: 16.12.2010 11:54:37
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:




                      RUSVeterok пишет

                      если я туда пошел значит я сознательно решил выбить из MS все мозги

                      сдаётся мне они у них прокачаны твоими предшественниками и ты устанешь первым. а так - похвально. могу только пожелать удачи и терпения :)
                      qnub 237772
                      [quote name='qnub' message='237772'] [quote name='RUSVeterok' message='237771'] если я туда пошел значит я сознательно решил выбить из MS все мозги [/quote] сдаётся мне они у них прокачаны твоими предшественниками и ты устанешь первым. а так - похвально. могу только пожелать удачи и терпения :) [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 17.12.2010 1:09:46
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:





                        RUSVeterok пишет

                        я сознательно решил выбить из MS все мозги

                        Наверно получу бан, но есть хорошая поговорка: Дураков "№;? только *?: тупить. Расскажешь потом, как Майков победил?
                        edlight 237820
                        [quote name='edlight' message='237820'] [quote name='RUSVeterok' message='237771'] я сознательно решил выбить из MS все мозги [/quote] Наверно получу бан, но есть хорошая поговорка: Дураков "№;? только *?: тупить. Расскажешь потом, как Майков победил? [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: << ...41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... >>
                        Количество постов на странице