XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.12.2010 4:18:05
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    maxi55  

    elementary

    Баланс: 90

    Награды:



      Вчера включив консоль, обнаружил "горячее предложение" - голд акаунт за 30р/мес. Активировал. :)
      Скорее всего акция разовая, но все-равно приятно. :)
      maxi55 238286
      [quote name='maxi55' message='238286'] Вчера включив консоль, обнаружил "горячее предложение" - голд акаунт за 30р/мес. Активировал. :) Скорее всего акция разовая, но все-равно приятно. :) [/quote]


      Отправлено: 23.12.2010 6:20:25
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        ну да. а в англии предложение купить 2 года за 65 фунтов... правда у меня и так год за 24 куплен уже и я думаю брать семейную подписку (4 аккаунта на одну консоль по цене 2-х), правда жена ещё не активно играет, по сему особо смысла не вижу... qnub 238288
        [quote name='qnub' message='238288'] ну да. а в англии предложение купить 2 года за 65 фунтов... правда у меня и так год за 24 куплен уже и я думаю брать семейную подписку (4 аккаунта на одну консоль по цене 2-х), правда жена ещё не активно играет, по сему особо смысла не вижу... [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 23.12.2010 12:12:10
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DeluxeHit  

        medium

        Баланс: 2710

        Награды:



          я переключился на русский с английского, дороже конечно, но в целом нормально, зато по карте оплачивается без проблем мгновенно и всё. Нет больше нужды идти за вм, потом оплачивать карты и тп, можно сразу на сайте х-вох купить необходимые поинты.

          Единственно что стоит заметить: контента пока маловато, аркадных игр то навалом, всё тоже самое, все аддоны и прочее, всё это есть, но нет привычных каналов для просмотра фильмов и т.д. Не то чтоб я в ангийской версии ими пользовался, но в руссой я бы попробовал. Так же новости обновляются где-то раз в дня 2-3 а то и реже, хотя постепенный прогресс есть, некоторые вещи с момента запуска уже подточили.

          Заодно намедни 12.12.2010 прислали 2 письма, в первом код на подарок аватару, довольно странный: радиоуправляемая милицейская машинка LADA 2107 (больше удивило чем порадовало) и во втором письме два кода по 800 очков каждый. Не могу сказать что это точно только в русском сегменте, но за два года в английском я только получил бесплатную новогоднюю тему оформления :)
          DeluxeHit 238316
          [quote name='DeluxeHit' message='238316'] я переключился на русский с английского, дороже конечно, но в целом нормально, зато по карте оплачивается без проблем мгновенно и всё. Нет больше нужды идти за вм, потом оплачивать карты и тп, можно сразу на сайте х-вох купить необходимые поинты. Единственно что стоит заметить: контента пока маловато, аркадных игр то навалом, всё тоже самое, все аддоны и прочее, всё это есть, но нет привычных каналов для просмотра фильмов и т.д. Не то чтоб я в ангийской версии ими пользовался, но в руссой я бы попробовал. Так же новости обновляются где-то раз в дня 2-3 а то и реже, хотя постепенный прогресс есть, некоторые вещи с момента запуска уже подточили. Заодно намедни 12.12.2010 прислали 2 письма, в первом код на подарок аватару, довольно странный: радиоуправляемая милицейская машинка LADA 2107 (больше удивило чем порадовало) и во втором письме два кода по 800 очков каждый. Не могу сказать что это точно только в русском сегменте, но за два года в английском я только получил бесплатную новогоднюю тему оформления :) [/quote]


          You Scream - IceCream !!!
          Отправлено: 23.12.2010 12:56:25
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            обратите ОСОБОЕ внимание. аддоны-то те же но далеко не все!

            Отредактировано 23.12.2010 12:56:39 пользователем qnub
            qnub 238325
            [quote name='qnub' message='238325'] обратите ОСОБОЕ внимание. аддоны-то те же но далеко не все! [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 23.12.2010 14:56:34
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DeluxeHit  

            medium

            Баланс: 2710

            Награды:




              qnub пишет

              обратите ОСОБОЕ внимание. аддоны-то те же но далеко не все!


              а каких нет?
              Я заметил только задержку с появлением дополнения Vietnam для Battlefiled: Bad Comapany 2, в то время как должно было выйти 21.12.2010, и когда на сайтах аля gametrailers.com уже во всю народ отписывал коменты с впечатлениями от игры, у нас этот адд-он висел с пометкой "скоро в продаже" и появился уже 22-го где-то к ночи, но собственно появился же, подумаешь 1 день.
              DeluxeHit 238329
              [quote name='DeluxeHit' message='238329'] [quote name='qnub' message='238325'] обратите ОСОБОЕ внимание. аддоны-то те же но далеко не все! [/quote] а каких нет? Я заметил только задержку с появлением дополнения Vietnam для Battlefiled: Bad Comapany 2, в то время как должно было выйти 21.12.2010, и когда на сайтах аля gametrailers.com уже во всю народ отписывал коменты с впечатлениями от игры, у нас этот адд-он висел с пометкой "скоро в продаже" и появился уже 22-го где-то к ночи, но собственно появился же, подумаешь 1 день. [/quote]


              You Scream - IceCream !!!
              Отправлено: 23.12.2010 15:02:48
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              qnub  

              medium

              Баланс: 3055

              Награды:



                тупит у меня xbox.com, но по моему (по памяти) у mass effect и cane & lynch разное количество аддонов на русском и британском сайте. и они не единственные, можешь попроверять...

                Отредактировано 23.12.2010 15:03:10 пользователем qnub
                qnub 238330
                [quote name='qnub' message='238330'] тупит у меня xbox.com, но по моему (по памяти) у mass effect и cane & lynch разное количество аддонов на русском и британском сайте. и они не единственные, можешь попроверять... [/quote]


                и да пребудет с нами великий Джа!
                прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                Отправлено: 23.12.2010 15:51:53
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DeluxeHit  

                medium

                Баланс: 2710

                Награды:




                  qnub пишет

                  можешь попроверять...

                  Ну могу, конечно, но потому и спросил, чтоб самому не лазить :)
                  Mass Effect глянул для сравнения оба, в русском и официальный список аддонов - все есть. И первый МЕ можно скачать целиком за 740руб.
                  DeluxeHit 238339
                  [quote name='DeluxeHit' message='238339'] [quote name='qnub' message='238330'] можешь попроверять... [/quote] Ну могу, конечно, но потому и спросил, чтоб самому не лазить :) Mass Effect глянул для сравнения оба, в русском и официальный список аддонов - все есть. И первый МЕ можно скачать целиком за 740руб. [/quote]


                  You Scream - IceCream !!!
                  Отправлено: 23.12.2010 19:47:32
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    DeluxeHit пишет

                    Нет больше нужды идти за вм, потом оплачивать карты и тп, можно сразу на сайте х-вох купить необходимые поинты.

                    СМС в банк, ВМ, plati.ru - 20 минут не отходя от кассы. А теперь скажи: в РусЛайве ты видел ролики Bulletstorm и демку DeadSpace2? Нельсон часто новости расказывает? Есть возможность лицензии перенести на новую консоль?
                    edlight 238381
                    [quote name='edlight' message='238381'] [quote name='DeluxeHit' message='238316'] Нет больше нужды идти за вм, потом оплачивать карты и тп, можно сразу на сайте х-вох купить необходимые поинты. [/quote] СМС в банк, ВМ, plati.ru - 20 минут не отходя от кассы. А теперь скажи: в РусЛайве ты видел ролики Bulletstorm и демку DeadSpace2? Нельсон часто новости расказывает? Есть возможность лицензии перенести на новую консоль? [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 23.12.2010 20:10:56
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:





                      DeluxeHit пишет

                      И первый МЕ можно скачать целиком за 740руб.


                      А в магазине купить можно за 590 со всеми допами и 2мя темами для даша.
                      Agent_Vexel 238386
                      [quote name='Agent_Vexel' message='238386'] [quote name='DeluxeHit' message='238339'] И первый МЕ можно скачать целиком за 740руб. [/quote] А в магазине купить можно за 590 со всеми допами и 2мя темами для даша. [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 23.12.2010 23:27:46
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DeluxeHit  

                      medium

                      Баланс: 2710

                      Награды:




                        edlight пишет

                        СМС в банк, ВМ, plati.ru - 20 минут не отходя от кассы.

                        да, но за доп плата большая, с другой стороны в руссе дороже. надо подробней сравнивать, но мне скарты удобней


                        edlight пишет

                        А теперь скажи: в РусЛайве ты видел ролики Bulletstorm и демку DeadSpace2?


                        да, есть. в новостях не висят конечно, как я и говорил - новости отстают на 2-3 дня, но в магазе есть и скачать можно.



                        edlight пишет

                        Есть возможность лицензии перенести на новую консоль?


                        в смысле ? всё что было до перехода - осталось, если ты об этом.


                        Agent_Vexel пишет

                        А в магазине купить можно за 590 со всеми допами и 2мя темами для даша.


                        ну это уже другая история, я в общем то больше про то что всё есть говорил :)
                        DeluxeHit 238398
                        [quote name='DeluxeHit' message='238398'] [quote name='edlight' message='238381'] СМС в банк, ВМ, plati.ru - 20 минут не отходя от кассы. [/quote] да, но за доп плата большая, с другой стороны в руссе дороже. надо подробней сравнивать, но мне скарты удобней [quote name='edlight' message='238381'] А теперь скажи: в РусЛайве ты видел ролики Bulletstorm и демку DeadSpace2? [/quote] да, есть. в новостях не висят конечно, как я и говорил - новости отстают на 2-3 дня, но в магазе есть и скачать можно. [quote name='edlight' message='238381'] Есть возможность лицензии перенести на новую консоль? [/quote] в смысле ? всё что было до перехода - осталось, если ты об этом. [quote name='Agent_Vexel' message='238386'] А в магазине купить можно за 590 со всеми допами и 2мя темами для даша. [/quote] ну это уже другая история, я в общем то больше про то что всё есть говорил :) [/quote]


                        You Scream - IceCream !!!
                        Переход на страницу: << ...42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... >>
                        Количество постов на странице