XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.12.2010 10:56:46
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:




      DeluxeHit пишет

      были репортажи с игромира последнего

      про это уже тут тоже было и ключевое слово возмущений было "были"... о как :)
      qnub 238419
      [quote name='qnub' message='238419'] [quote name='DeluxeHit' message='238415'] были репортажи с игромира последнего [/quote] про это уже тут тоже было и ключевое слово возмущений было "были"... о как :) [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 24.12.2010 11:11:10
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DeluxeHit  

      medium

      Баланс: 2710

      Награды:




        qnub пишет

        ключевое слово возмущений было "были"... о как :)


        ну это уж бред какой то )))
        Странно требовать от новостей чтоб они там висели постоянно, так ни один новостной источник не делает )) Игромир не идёт вечно, и новость месячной давности держать в заголовках глупо.
        хотя может просто большенству нравилось то что там девушка на иконке новости была симпатичная, а сейчас какой то скрин от дополнения к Fable III, а это всё такие первое что после включения видишь :)


        qnub пишет

        с озвучкой?!. О_.

        хм.. а кстати не проверял, менюшки, описания оружия и техники - всё переведено и не промотом или надмозгом, я переключил озвучку на оригинал давно, т.к как то не привычно что америкосы по русски кричат в мультиплеере, я путался да и в целом не приятно было. Тем более что русские в оригинальной озвучке кричат всёравно по русски, при том на нормальном русском.
        Во Вьетнаме соответственно кричат по английски и по (сюрприз!) вьетнамски, что меня вполне устраивает, и я как то не интересовался русским вариантом :)

        Но раз уж такое дело, и ради попытки смены темы со срачей на новости и обсуждения, я проверю завтра и отпишусь. :)
        DeluxeHit 238421
        [quote name='DeluxeHit' message='238421'] [quote name='qnub' message='238419'] ключевое слово возмущений было "были"... о как :) [/quote] ну это уж бред какой то ))) Странно требовать от новостей чтоб они там висели постоянно, так ни один новостной источник не делает )) Игромир не идёт вечно, и новость месячной давности держать в заголовках глупо. хотя может просто большенству нравилось то что там девушка на иконке новости была симпатичная, а сейчас какой то скрин от дополнения к Fable III, а это всё такие первое что после включения видишь :) [quote name='qnub' message='238417'] с озвучкой?!. О_. [/quote] хм.. а кстати не проверял, менюшки, описания оружия и техники - всё переведено и не промотом или надмозгом, я переключил озвучку на оригинал давно, т.к как то не привычно что америкосы по русски кричат в мультиплеере, я путался да и в целом не приятно было. Тем более что русские в оригинальной озвучке кричат всёравно по русски, при том на нормальном русском. Во Вьетнаме соответственно кричат по английски и по (сюрприз!) вьетнамски, что меня вполне устраивает, и я как то не интересовался русским вариантом :) Но раз уж такое дело, и ради попытки смены темы со срачей на новости и обсуждения, я проверю завтра и отпишусь. :) [/quote]


        You Scream - IceCream !!!
        Отправлено: 24.12.2010 11:19:42
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          а не не надо. это игра не про то. т.е. там просто нации озвучены родным языком - это нормально. интерфейс тоже. у меня допы купленные к масс эффекту в английском лайве тоже с сабами и интерфейсом на русском. это теперь ен проблема. я про полноценную озвучку. вот к примеру фубля 3 с русским голосом вроде, а допы к ней из русского лайва будут ли с русским голосом и какие допы скачаются с английского лайва к ней? вот что меня будоражит и не даёт спать тихими тёмными ночами при свете одинкой как и я луны...

          чёт занесло...

          Отредактировано 24.12.2010 11:20:31 пользователем qnub
          qnub 238422
          [quote name='qnub' message='238422'] а не не надо. это игра не про то. т.е. там просто нации озвучены родным языком - это нормально. интерфейс тоже. у меня допы купленные к масс эффекту в английском лайве тоже с сабами и интерфейсом на русском. это теперь ен проблема. я про полноценную озвучку. вот к примеру фубля 3 с русским голосом вроде, а допы к ней из русского лайва будут ли с русским голосом и какие допы скачаются с английского лайва к ней? вот что меня будоражит и не даёт спать тихими тёмными ночами при свете одинкой как и я луны... чёт занесло... [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 24.12.2010 12:45:43
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DeluxeHit  

          medium

          Баланс: 2710

          Награды:




            qnub пишет

            фубля 3 с русским голосом вроде


            с этим странная ситуация.. вроде как простое издание на русском полностью, но я вот купил коллекционку (ну красивая она блин и стоила всего на 100р дороже :) ) так вот там документация и игра в олд скул стиле прям :(

            в смысле что книжечка на польском и русском, а игра на русском но без озвучки, тока менюшки и сабы к диалогам, что не слабо удивило помня как была озвучена вторая часть...

            в связи с этим - чего ждать от dlc даже не знаю. Но если вдруг скачаю то отпишусь.

            Отредактировано 24.12.2010 12:55:52 пользователем DeluxeHit
            DeluxeHit 238427
            [quote name='DeluxeHit' message='238427'] [quote name='qnub' message='238422'] фубля 3 с русским голосом вроде [/quote] с этим странная ситуация.. вроде как простое издание на русском полностью, но я вот купил коллекционку (ну красивая она блин и стоила всего на 100р дороже :) ) так вот там документация и игра в олд скул стиле прям :( в смысле что книжечка на польском и русском, а игра на русском но без озвучки, тока менюшки и сабы к диалогам, что не слабо удивило помня как была озвучена вторая часть... в связи с этим - чего ждать от dlc даже не знаю. Но если вдруг скачаю то отпишусь. [/quote]


            You Scream - IceCream !!!
            Отправлено: 24.12.2010 21:07:44
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:




              DeluxeHit пишет

              1) в плане остальных сервисов, типа фильмов, новостей и фэйсбуков, конечно хуже дело




              DeluxeHit пишет

              2) Цены выше, тут спорить бесполезно.



              DeluxeHit пишет

              3) не факт


              Мне еще долго заниматься перецитированием постов?

              Я как человек планирующий экономические затраты до последней копейки, редко пользуюсь "Авось" и "Да латНо", т.к. именно эти словосочетания могут ударить в самый неподходящий момент по бюджету. Поэтому я лучше буду сидеть на "много и дешево" (благо английский знаю нормально) чем "с гулькин хер и дорого" (выбор остальных). А на сэкономленные деньги (тут можно посчитать строчкой: 3х4200 EU MS (1400р/ед) + 1 EU Gold (12m) (1500р/ед) = 5700р <= 3х4200 RU MS (2500-2800р/ед) + 1 RU Gold (12m) (2500-2700р/ед) = 10000р+/-2000) я лучше куплю новую мобилу или 2-3 игры.
              Agent_Vexel 238466
              [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] [quote name='DeluxeHit' message='238408'] 1) в плане остальных сервисов, типа фильмов, новостей и фэйсбуков, конечно хуже дело [/quote] [quote name='DeluxeHit' message='238408'] 2) Цены выше, тут спорить бесполезно. [/quote] [quote name='DeluxeHit' message='238408'] 3) не факт [/quote] Мне еще долго заниматься перецитированием постов? Я как человек планирующий экономические затраты до последней копейки, редко пользуюсь "Авось" и "Да латНо", т.к. именно эти словосочетания могут ударить в самый неподходящий момент по бюджету. Поэтому я лучше буду сидеть на "много и дешево" (благо английский знаю нормально) чем "с гулькин хер и дорого" (выбор остальных). А на сэкономленные деньги (тут можно посчитать строчкой: 3х4200 EU MS (1400р/ед) + 1 EU Gold (12m) (1500р/ед) = 5700р <= 3х4200 RU MS (2500-2800р/ед) + 1 RU Gold (12m) (2500-2700р/ед) = 10000р+/-2000) я лучше куплю новую мобилу или 2-3 игры. [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 25.12.2010 6:11:24
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              maxi55  

              elementary

              Баланс: 90

              Награды:



                У меня Фубля 3 на английском с титрами. Интересно, если в лайве появится озвученая Фубля 3, обновится ли моя?

                Никто не знает, как в таких случая бывает? :)
                maxi55 238484
                [quote name='maxi55' message='238484'] У меня Фубля 3 на английском с титрами. Интересно, если в лайве появится озвученая Фубля 3, обновится ли моя? Никто не знает, как в таких случая бывает? :) [/quote]


                Отправлено: 25.12.2010 8:51:28
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  Агент, убил!
                  Уже неоднократно говорил: заведите пробный тэг, попробуйте, посмотрите, потом решайте. Не помогает
                  edlight 238491
                  [quote name='edlight' message='238491'] Агент, убил! Уже неоднократно говорил: заведите пробный тэг, попробуйте, посмотрите, потом решайте. Не помогает [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 27.12.2010 9:10:26
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DeluxeHit  

                  medium

                  Баланс: 2710

                  Награды:




                    Agent_Vexel пишет

                    Мне еще долго заниматься перецитированием постов?


                    видимо да, т.к. походу вам доставляет вырезать 95% слов из фразы, фактически вырывая содержание из контекста, а потом ответив на обрывки выставить себя таким прям героем-всезнайкой, указав на очевидное.

                    "Я всегда говорю об очевидном, поэтому в любом разговоре я на 100% прав" (с) Поллитровая Мышь


                    Agent_Vexel пишет

                    тут можно посчитать строчкой: 3х4200 EU MS (1400р/ед) + 1 EU Gold (12m) (1500р/ед) = 5700р <= 3х4200 RU MS (2500-2800р/ед) + 1 RU Gold (12m) (2500-2700р/ед) = 10000р+/-2000

                    Вы конечно простите, господин Агент, что приходится тыкнуть, но для человека утверждающего:


                    Agent_Vexel пишет

                    Я как человек планирующий экономические затраты до последней копейки


                    подсчёты в которых присутствует погрешность результата в +/- 20%, при точно известных цифрах, по идее должна быть исключена :)  И если уж придираться то знак "<=" в данном случае употреблён не корректно, в очевидном неравенстве ставить меньше-равно странно, хотя и не является прямой ошибкой.

                    давайте я вам помогу:

                    Agent_Vexel пишет

                    3х4200 EU MS (1400р/ед) + 1 EU Gold (12m) (1500р/ед) = 5700р

                    вот как раз эти цены немного варьируются, курс $ меняется, да и продавцы сами иногда корректируют цены, так что:

                    на момент написания:
                    4200 EU MS - 1460 руб. (в среднем цена колеблется 1400-1500руб., возьмём за среднее 1450)
                    EU Gold (12m) - 1180 руб. (колебание цены 1150-1300руб.возьмём за среднее 1200)
                    перевод денег в электронный вид - конечно, зависит от способа оплаты, кто-то говорит что можно прям без пошлины, а некоторые вообще через смс оплачивают, что дороже покупки вм карты раза в два, так что возьмём 200руб. как более менее среднее количество рублей потраченное на покупку около 5-6к электронных рублей.
                    итого:
                    3х4200 EU MS (1450р/ед) + 1 EU Gold (12m) (1200р/ед) + 200р (покупка вм) = 5750руб.


                    Agent_Vexel пишет

                    3х4200 RU MS (2500-2800р/ед) + 1 RU Gold (12m) (2500-2700р/ед) = 10000р+/-2000

                    тут проще т.к. эти цены точно известны, есть правда отличие - у нас макс карта 5000 очков, а не 4200 так что постараемся это учесть.

                    5000 RU MS - 2600 руб.
                    1 RU Gold (12m) - 2400 руб. (ну 2399 если быть точным, но да фиг с ним, я не претендую на точность "до последней копейки" ;) )
                    самый простой и общедоступный способ оплаты с любого места где есть и-нет - оплата через банковскую карту - бесплатно.
                    итого:
                    3х5000 RU MS (2600р/ед) + 1 RU Gold (12m) (2400р/ед) = 10200руб.

                    В итоге имеем:

                    12600 MS Points + 12m Gold за 5750 руб. ( в среднем ) против 15000 MS Points + 12m Gold за 10200 руб. (разница в 2400 MSP и 4450 руб.)

                    ввиду того что за 12m Gold платишь то по любому, а слагаемое "3 карты по максимум очков" взято господином Агентом с потолка как и другие его точные "до последней копейки" цены, разумнее считать сравнение следующим образом:

                    Евро аккаунт (в среднем) - 1 EU Gold (12m) 1200р и 2.85 MSP/руб. + 100-200 руб с каждой крупной покупки очков.
                    Русский аккаунт - 1 RU Gold (12m) 2400р и 1.92 MSP/руб.

                    мат часть окончена, рад был помочь.


                    Agent_Vexel пишет

                    Поэтому я лучше буду сидеть на "много и дешево" (благо английский знаю нормально)


                    Знание английского - вялый аргумент так как контент тот же самый в любом случае. Уверен что не брезгуете взять русские локализации порой. А если уж решили выпендриваться то я на нём свободно разговариваю на работе каждый день, так что для меня что русский что английский - без разницы.  :P


                    Agent_Vexel пишет

                    чем "с гулькин хер и дорого" (выбор остальных)


                    ну прям "Все п*дорасы, а я д'Артаньян!" :)


                    Agent_Vexel пишет

                    я лучше куплю новую мобилу или 2-3 игры.


                    ну скорее 2 чем 3, точнее и две то впритык, если новые. А если вы скажете что новые вы не покупаете, а только через год после релиза когда цена упадёт или просто подержанные, то вы уже не "рассчитываю всё до последней копейки", а "экономлю на всём", что в общем то весьма разные вещи.

                    А "мобилу"... ну может вам нравится менять "мобилы" раз в пару месяцев (хотя за такие деньги приличную не купишь), но это как то тоже не укладывается в образ прагматичного эконома...

                    Касательно игнорирования того что я писал до того, повторять не буду лишний раз, как говориться - Глухим обедню по два раза не служат.

                    В общем в очередной раз уточнили очевидное, можно вернутся к обсуждению содержимого русского сегмента.

                    Отредактировано 27.12.2010 9:22:55 пользователем DeluxeHit
                    DeluxeHit 238612
                    [quote name='DeluxeHit' message='238612'] [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] Мне еще долго заниматься перецитированием постов? [/quote] видимо да, т.к. походу вам доставляет вырезать 95% слов из фразы, фактически вырывая содержание из контекста, а потом ответив на обрывки выставить себя таким прям героем-всезнайкой, указав на очевидное. "Я всегда говорю об очевидном, поэтому в любом разговоре я на 100% прав" (с) Поллитровая Мышь [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] тут можно посчитать строчкой: 3х4200 EU MS (1400р/ед) + 1 EU Gold (12m) (1500р/ед) = 5700р <= 3х4200 RU MS (2500-2800р/ед) + 1 RU Gold (12m) (2500-2700р/ед) = 10000р+/-2000 [/quote] Вы конечно простите, господин Агент, что приходится тыкнуть, но для человека утверждающего: [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] Я как человек планирующий экономические затраты до последней копейки [/quote] подсчёты в которых присутствует погрешность результата в +/- 20%, при точно известных цифрах, по идее должна быть исключена :) И если уж придираться то знак "<=" в данном случае употреблён не корректно, в очевидном неравенстве ставить меньше-равно странно, хотя и не является прямой ошибкой. давайте я вам помогу: [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] 3х4200 EU MS (1400р/ед) + 1 EU Gold (12m) (1500р/ед) = 5700р [/quote] вот как раз эти цены немного варьируются, курс $ меняется, да и продавцы сами иногда корректируют цены, так что: на момент написания: 4200 EU MS - 1460 руб. (в среднем цена колеблется 1400-1500руб., возьмём за среднее 1450) EU Gold (12m) - 1180 руб. (колебание цены 1150-1300руб.возьмём за среднее 1200) перевод денег в электронный вид - конечно, зависит от способа оплаты, кто-то говорит что можно прям без пошлины, а некоторые вообще через смс оплачивают, что дороже покупки вм карты раза в два, так что возьмём 200руб. как более менее среднее количество рублей потраченное на покупку около 5-6к электронных рублей. итого: 3х4200 EU MS (1450р/ед) + 1 EU Gold (12m) (1200р/ед) + 200р (покупка вм) = 5750руб. [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] 3х4200 RU MS (2500-2800р/ед) + 1 RU Gold (12m) (2500-2700р/ед) = 10000р+/-2000 [/quote] тут проще т.к. эти цены точно известны, есть правда отличие - у нас макс карта 5000 очков, а не 4200 так что постараемся это учесть. 5000 RU MS - 2600 руб. 1 RU Gold (12m) - 2400 руб. (ну 2399 если быть точным, но да фиг с ним, я не претендую на точность "до последней копейки" ;) ) самый простой и общедоступный способ оплаты с любого места где есть и-нет - оплата через банковскую карту - бесплатно. итого: 3х5000 RU MS (2600р/ед) + 1 RU Gold (12m) (2400р/ед) = 10200руб. В итоге имеем: 12600 MS Points + 12m Gold за 5750 руб. ( в среднем ) против 15000 MS Points + 12m Gold за 10200 руб. (разница в 2400 MSP и 4450 руб.) ввиду того что за 12m Gold платишь то по любому, а слагаемое "3 карты по максимум очков" взято господином Агентом с потолка как и другие его точные "до последней копейки" цены, разумнее считать сравнение следующим образом: Евро аккаунт (в среднем) - 1 EU Gold (12m) 1200р и 2.85 MSP/руб. + 100-200 руб с каждой крупной покупки очков. Русский аккаунт - 1 RU Gold (12m) 2400р и 1.92 MSP/руб. мат часть окончена, рад был помочь. [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] Поэтому я лучше буду сидеть на "много и дешево" (благо английский знаю нормально) [/quote] Знание английского - вялый аргумент так как контент тот же самый в любом случае. Уверен что не брезгуете взять русские локализации порой. А если уж решили выпендриваться то я на нём свободно разговариваю на работе каждый день, так что для меня что русский что английский - без разницы. :P [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] чем "с гулькин хер и дорого" (выбор остальных) [/quote] ну прям "Все п*дорасы, а я д'Артаньян!" :) [quote name='Agent_Vexel' message='238466'] я лучше куплю новую мобилу или 2-3 игры. [/quote] ну скорее 2 чем 3, точнее и две то впритык, если новые. А если вы скажете что новые вы не покупаете, а только через год после релиза когда цена упадёт или просто подержанные, то вы уже не "рассчитываю всё до последней копейки", а "экономлю на всём", что в общем то весьма разные вещи. А "мобилу"... ну может вам нравится менять "мобилы" раз в пару месяцев (хотя за такие деньги приличную не купишь), но это как то тоже не укладывается в образ прагматичного эконома... Касательно игнорирования того что я писал до того, повторять не буду лишний раз, как говориться - Глухим обедню по два раза не служат. В общем в очередной раз уточнили очевидное, можно вернутся к обсуждению содержимого русского сегмента. [/quote]


                    You Scream - IceCream !!!
                    Отправлено: 27.12.2010 9:30:30
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:




                      DeluxeHit пишет

                      можно вернутся к обсуждению содержимого русского сегмента.

                      вот по теме мне интересно есть ли там праздничные предложения? потому как я за последние несколько дней не слабо втарился аркадами и аддонами (не слабо по сравнению с предыдущим периодом использования бокса). в частности 2 аддона к Alan Wake были куплены по 200MSP каждый. есть ли эти пряники в частности и "Deal of the Week" вообще?
                      qnub 238613
                      [quote name='qnub' message='238613'] [quote name='DeluxeHit' message='238612'] можно вернутся к обсуждению содержимого русского сегмента. [/quote] вот по теме мне интересно есть ли там праздничные предложения? потому как я за последние несколько дней не слабо втарился аркадами и аддонами (не слабо по сравнению с предыдущим периодом использования бокса). в частности 2 аддона к Alan Wake были куплены по 200MSP каждый. есть ли эти пряники в частности и "Deal of the Week" вообще? [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 27.12.2010 9:39:10
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DeluxeHit  

                      medium

                      Баланс: 2710

                      Награды:




                        qnub пишет

                        есть ли эти пряники в частности и "Deal of the Week" вообще?

                        к сожалению не так часто добираюсь до бокса чтоб оперативно отслеживать появляющееся в русском сегменте, но Deal of the Week нету, по крайней мере пока, есть предложения по Фэйбл 3 и ещё нескольким на данный момент актуальным играм, вечером посмотрю каким именно и сравню цены.

                        Пока из замеченных нововведений, за вычетом уже упомянутых в предыдущих постах, появился мини сериал на канале Inside, надо будет проверить на русском ли он.
                        DeluxeHit 238615
                        [quote name='DeluxeHit' message='238615'] [quote name='qnub' message='238613'] есть ли эти пряники в частности и "Deal of the Week" вообще? [/quote] к сожалению не так часто добираюсь до бокса чтоб оперативно отслеживать появляющееся в русском сегменте, но Deal of the Week нету, по крайней мере пока, есть предложения по Фэйбл 3 и ещё нескольким на данный момент актуальным играм, вечером посмотрю каким именно и сравню цены. Пока из замеченных нововведений, за вычетом уже упомянутых в предыдущих постах, появился мини сериал на канале Inside, надо будет проверить на русском ли он. [/quote]


                        You Scream - IceCream !!!
                        Переход на страницу: << ...44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... >>
                        Количество постов на странице