XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.12.2010 4:44:27
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    maxi55  

    elementary

    Баланс: 90

    Награды:




      Agent_Vexel пишет

      А в магазине купить можно за 590 со всеми допами и 2мя темами для даша.

      Может в Москве все иначе и там на каждом шагу продаются по 590, низнаю, но у нас, в Омске, не так.

      У нас даже по 499 продавали. Но! Продавали в единственном месте в городе, в довольно неудобном для меня. И пока я туда смог доехать, на выходных, его уже разобрали. И сейчас вообще нигде нет в продаже.
      А тут отдал 790 сидя на в кресле и не жужжишь.

      Мне например игры на английском и даже без субтитров не интересны. Хоть я и понимаю почти все что там говорят на английском, но хочу играть более комфортно, на родном языке. И от этого та куча что есть в не русском лайве, мне просто не нужна. Не думали с такого ракурса? :)

      Я говорю не о том что русский лайв лучше, а о том что не все так однозначно, и иной раз лучше меньше, да лучше. Многим комфорт важнее количества. К сожалению пока русифицированных игр немного даже в русском лайве. Но это общая проблема.
      maxi55 238402
      [quote name='maxi55' message='238402'] [quote name='Agent_Vexel' message='238386'] А в магазине купить можно за 590 со всеми допами и 2мя темами для даша. [/quote] Может в Москве все иначе и там на каждом шагу продаются по 590, низнаю, но у нас, в Омске, не так. У нас даже по 499 продавали. Но! Продавали в единственном месте в городе, в довольно неудобном для меня. И пока я туда смог доехать, на выходных, его уже разобрали. И сейчас вообще нигде нет в продаже. А тут отдал 790 сидя на в кресле и не жужжишь. Мне например игры на английском и даже без субтитров не интересны. Хоть я и понимаю почти все что там говорят на английском, но хочу играть более комфортно, на родном языке. И от этого та куча что есть в не русском лайве, мне просто не нужна. Не думали с такого ракурса? :) Я говорю не о том что русский лайв лучше, а о том что не все так однозначно, и иной раз лучше меньше, да лучше. Многим комфорт важнее количества. К сожалению пока русифицированных игр немного даже в русском лайве. Но это общая проблема. [/quote]


      Отправлено: 24.12.2010 5:39:02
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        но в этом случае получается меньше, да тоже самое и дороже. тока не надо "всё исправится", во-первых, не факт, во-вторых, когда?, в-третьих, хотите добровольно страдать - воля ваша :) qnub 238403
        [quote name='qnub' message='238403'] но в этом случае получается меньше, да тоже самое и дороже. тока не надо "всё исправится", во-первых, не факт, во-вторых, когда?, в-третьих, хотите добровольно страдать - воля ваша :) [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 24.12.2010 8:48:36
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:




          maxi55 пишет

          Может в Москве все иначе и там на каждом шагу продаются по 590, низнаю, но у нас, в Омске, не так.


          Не знаю как в Москве, в одной из Ж.! мира под названием Самара вполне можно все достать, а что нельзя - удачно заказывается с amazon.de и game.co.uk, либо через торговые сети (для примера в городе только 2 магазина специализирующихся на лицензионных играх для всех платформ, это "GAMEZONE" и "Республика игр" )


          qnub пишет

          хотите добровольно страдать - воля ваша


          любители садо-мазо...  :laugh:


          DeluxeHit пишет

          да, но за доп плата большая, с другой стороны в руссе дороже. надо подробней сравнивать, но мне скарты удобней


          Для пересчета:

          4200 EU MS Points стоят 1400р, услуги перевода реала в WM или Яндекс-деньги для данной суммы составляет порядка 150-230р (в зависимости от терминала, бывает что даже 0).

          5000 RU MS Points стоят 2000р с кредитной карты, либо 3200 картами реала.

          Выгодно ли?

          Отредактировано 24.12.2010 8:49:14 пользователем Agent_Vexel
          Agent_Vexel 238404
          [quote name='Agent_Vexel' message='238404'] [quote name='maxi55' message='238402'] Может в Москве все иначе и там на каждом шагу продаются по 590, низнаю, но у нас, в Омске, не так. [/quote] Не знаю как в Москве, в одной из Ж.! мира под названием Самара вполне можно все достать, а что нельзя - удачно заказывается с amazon.de и game.co.uk, либо через торговые сети (для примера в городе только 2 магазина специализирующихся на лицензионных играх для всех платформ, это "GAMEZONE" и "Республика игр" ) [quote name='qnub' message='238403'] хотите добровольно страдать - воля ваша [/quote] любители садо-мазо... :laugh: [quote name='DeluxeHit' message='238398'] да, но за доп плата большая, с другой стороны в руссе дороже. надо подробней сравнивать, но мне скарты удобней [/quote] Для пересчета: 4200 EU MS Points стоят 1400р, услуги перевода реала в WM или Яндекс-деньги для данной суммы составляет порядка 150-230р (в зависимости от терминала, бывает что даже 0). 5000 RU MS Points стоят 2000р с кредитной карты, либо 3200 картами реала. Выгодно ли? [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 24.12.2010 8:52:19
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:




            Agent_Vexel пишет

            Выгодно ли?

            это парадокс. предложений меньше, цены выше, но люди всё равно хвалят и надеются на дядю. скорее всего дело в том что большинство людей никогда не признает своей ошибки и будет находить им оправдание. целесообразно было бы на этом топик закрыть, т.к. всё всем ясно и никто никому ничего не докажет...
            qnub 238405
            [quote name='qnub' message='238405'] [quote name='Agent_Vexel' message='238404'] Выгодно ли? [/quote] это парадокс. предложений меньше, цены выше, но люди всё равно хвалят и надеются на дядю. скорее всего дело в том что большинство людей никогда не признает своей ошибки и будет находить им оправдание. целесообразно было бы на этом топик закрыть, т.к. всё всем ясно и никто никому ничего не докажет... [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 24.12.2010 9:44:27
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              DeluxeHit пишет

              в смысле ? всё что было до перехода - осталось, если ты об этом.

              Я тебе про перенослицензий на скачаный контент с одной консоли на другую.
              И вообще, странная ситуация. Люди обновляют версии программ из-за нововведений, дополнительных возможностей. Здесь добровольный переход на урезанный вариант. Странно
              edlight 238407
              [quote name='edlight' message='238407'] [quote name='DeluxeHit' message='238398'] в смысле ? всё что было до перехода - осталось, если ты об этом. [/quote] Я тебе про перенослицензий на скачаный контент с одной консоли на другую. И вообще, странная ситуация. Люди обновляют версии программ из-за нововведений, дополнительных возможностей. Здесь добровольный переход на урезанный вариант. Странно [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 24.12.2010 9:51:51
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DeluxeHit  

              medium

              Баланс: 2710

              Награды:




                qnub пишет

                это парадокс. предложений меньше, цены выше, но люди всё равно хвалят и надеются на дядю. скорее всего дело в том что большинство людей никогда не признает своей ошибки и будет находить им оправдание. целесообразно было бы на этом топик закрыть, т.к. всё всем ясно и никто никому ничего не докажет...


                qnub пишет

                но в этом случае получается меньше, да тоже самое и дороже. тока не надо "всё исправится", во-первых, не факт, во-вторых, когда?, в-третьих, хотите добровольно страдать - воля ваша :)


                не не не, вы меня не так поняли )))

                К тому же, похоже не внимательно читали мои ответы, я вовсе ничего не доказывал, а просто рассказывал.
                Давайте я проясню:
                1)Предложений в плане игр всё тож самое, в плане остальных сервисов, типа фильмов, новостей и фэйсбуков, конечно хуже дело, но если вы не пользовались этим, как я например, то собственно ничего и не теряешь, разве что новости - все демки, дополнения и трэйлеры появляются вовремя и их можно скачать, но то что узнавать об их появлении можно тока либо из и-нета либо копаясь в магазине это конечно не удобно.
                2)Цены выше, тут спорить бесполезно. Единственный аргумент в пользу это удобство оплаты, хотя это удобство и дорого обходиться.
                3)Я и не говорю что всё исправиться, хотя и надеюсь, но замечу что там всё же какие то работы ведутся, т.е. по тихоньку начинает шевелится и улучшатся, не факт конечно что это не прекратиться через месяц-другой. Но сейчас постепенные улучшения наблюдаются.
                4)Я вовсе никого туда не зову, не говорю что я безгранично прав, или что русский лайв лучше, просто видя как некоторые тут сидят и гадают как оно там, и начитавшись слухов рисуют картину в 10 раз хуже чем оно на самом деле, решил не много прояснить. Читайте пункты 1-3 - да не супер и до забугорного ещё далеко, но не так плохо как говорят.

                Честно скажу -  не читал весь топ целиком и не собираюсь, но похоже в основном тут именно только гадают да обсирают.

                Если коротко то Русский лайв:
                основная часть (игры, демки, аркады, трэйлеры, мультиплеер) - всё тоже самое полностью.
                доп сервисы - новости есть как канал, но обновляются редко, остальное вообще отсутствует.
                стоимость - выше, причём значительно, и ввиду предыдущего ещё и безосновательно, но удобней платить.

                З.Ы. Agent_Vexel спасибо что посчитал за меня, согласен - не выгодно. Но тоже стоит уточнить: путём не сложных вычислений получаем что соотношение поинт/руб. варьируется но более менее близко, а в некоторых случая может даже получится одинакого, НО жопа в том что подписка на голд аккаунт стоит больше на много - 2400 против 1300.
                Это разовый платёж раз в 12 месяцев, и особо то за год +/- 1к руб. никто и не почувствует, кроме школьников, однако идея платить больше за меньшее по понятным причинам не радует, не зависимо от возраста и финансового положения.

                Отредактировано 24.12.2010 9:52:44 пользователем DeluxeHit
                DeluxeHit 238408
                [quote name='DeluxeHit' message='238408'] [quote name='qnub' message='238405'] это парадокс. предложений меньше, цены выше, но люди всё равно хвалят и надеются на дядю. скорее всего дело в том что большинство людей никогда не признает своей ошибки и будет находить им оправдание. целесообразно было бы на этом топик закрыть, т.к. всё всем ясно и никто никому ничего не докажет... [/quote] [quote name='qnub' message='238403'] но в этом случае получается меньше, да тоже самое и дороже. тока не надо "всё исправится", во-первых, не факт, во-вторых, когда?, в-третьих, хотите добровольно страдать - воля ваша :) [/quote] не не не, вы меня не так поняли ))) К тому же, похоже не внимательно читали мои ответы, я вовсе ничего не доказывал, а просто рассказывал. Давайте я проясню: 1)Предложений в плане игр всё тож самое, в плане остальных сервисов, типа фильмов, новостей и фэйсбуков, конечно хуже дело, но если вы не пользовались этим, как я например, то собственно ничего и не теряешь, разве что новости - все демки, дополнения и трэйлеры появляются вовремя и их можно скачать, но то что узнавать об их появлении можно тока либо из и-нета либо копаясь в магазине это конечно не удобно. 2)Цены выше, тут спорить бесполезно. Единственный аргумент в пользу это удобство оплаты, хотя это удобство и дорого обходиться. 3)Я и не говорю что всё исправиться, хотя и надеюсь, но замечу что там всё же какие то работы ведутся, т.е. по тихоньку начинает шевелится и улучшатся, не факт конечно что это не прекратиться через месяц-другой. Но сейчас постепенные улучшения наблюдаются. 4)Я вовсе никого туда не зову, не говорю что я безгранично прав, или что русский лайв лучше, просто видя как некоторые тут сидят и гадают как оно там, и начитавшись слухов рисуют картину в 10 раз хуже чем оно на самом деле, решил не много прояснить. Читайте пункты 1-3 - да не супер и до забугорного ещё далеко, но не так плохо как говорят. Честно скажу - не читал весь топ целиком и не собираюсь, но похоже в основном тут именно только гадают да обсирают. Если коротко то Русский лайв: основная часть (игры, демки, аркады, трэйлеры, мультиплеер) - всё тоже самое полностью. доп сервисы - новости есть как канал, но обновляются редко, остальное вообще отсутствует. стоимость - выше, причём значительно, и ввиду предыдущего ещё и безосновательно, но удобней платить. З.Ы. [b]Agent_Vexel[/b] спасибо что посчитал за меня, согласен - не выгодно. Но тоже стоит уточнить: путём не сложных вычислений получаем что соотношение поинт/руб. варьируется но более менее близко, а в некоторых случая может даже получится одинакого, [b]НО[/b] жопа в том что подписка на голд аккаунт стоит больше на много - 2400 против 1300. Это разовый платёж раз в 12 месяцев, и особо то за год +/- 1к руб. никто и не почувствует, кроме школьников, однако идея платить больше за меньшее по понятным причинам не радует, не зависимо от возраста и финансового положения. [/quote]


                You Scream - IceCream !!!
                Отправлено: 24.12.2010 10:22:10
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:



                  Что я говорил про допы, не говоря про количество Games on Demand (например та же гирза 2 отсутствует у нас, благо допы есть):

                  Trials HD
                  http://marketplace.xbox.com/en-GB/Product/Trials-HD/66acd000-77fe-1000-9115-d8025841095a DLC x2
                  http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Trials-HD/66acd000-77fe-1000-9115-d8025841095a DLC x1

                  Kane & Lynch 2
                  http://marketplace.xbox.com/en-GB/Product/Kane-Lynch-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802534307f8 DLC x3
                  http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Kane-Lynch-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802534307f8 DLC x1

                  Lara Croft: GoL
                  http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Lara-Croft-GoL/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410a59

                  вообще не ясно. демо есть, допы есть, самой аркады - нет...

                  Вот и в таком духе...

                  Отредактировано 24.12.2010 10:23:02 пользователем qnub
                  qnub 238412
                  [quote name='qnub' message='238412'] Что я говорил про допы, не говоря про количество Games on Demand (например та же гирза 2 отсутствует у нас, благо допы есть): [b]Trials HD[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-GB/Product/Trials-HD/66acd000-77fe-1000-9115-d8025841095a[/url] [b]DLC x2[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Trials-HD/66acd000-77fe-1000-9115-d8025841095a[/url] [b]DLC x1[/b] [b]Kane & Lynch 2[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-GB/Product/Kane-Lynch-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802534307f8[/url] [b]DLC x3[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Kane-Lynch-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802534307f8[/url] [b]DLC x1[/b] [b]Lara Croft: GoL[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Lara-Croft-GoL/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410a59[/url] вообще не ясно. демо есть, допы есть, самой аркады - нет... Вот и в таком духе... [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 24.12.2010 10:41:49
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DeluxeHit  

                  medium

                  Баланс: 2710

                  Награды:



                    хех, забавно и странно :)

                    Особенно такая неравномерность как наличие демки и отсутствие полной версии при том. Связано это, вероятно, с тем что на всё есть региональные ограничения, причём на каждое дополнение в игре могут быть отдельные, и то ли накосячили когда расставляли разрешения, то ли просто ещё не закончили.

                    Хренова конечно, но благо эти игры у меня и так уже есть, а vietnam для BF:BC2 появился всего на день позже релиза и даже годно переведённый на русский язык при том.

                    По теме - я думаю просто характер топика можно сменить на новости типа "появилось то или это" в русском сегменте, пережевывать одни и теже вещи про цены и т.п. уже нет смысла.

                    Кстати, вспомнилось, в новостях русского сегмента были репортажи с игромира последнего, что немного порадовало.

                    Отредактировано 24.12.2010 10:48:56 пользователем DeluxeHit
                    DeluxeHit 238415
                    [quote name='DeluxeHit' message='238415'] хех, забавно и странно :) Особенно такая неравномерность как наличие демки и отсутствие полной версии при том. Связано это, вероятно, с тем что на всё есть региональные ограничения, причём на каждое дополнение в игре могут быть отдельные, и то ли накосячили когда расставляли разрешения, то ли просто ещё не закончили. Хренова конечно, но благо эти игры у меня и так уже есть, а vietnam для BF:BC2 появился всего на день позже релиза и даже годно переведённый на русский язык при том. По теме - я думаю просто характер топика можно сменить на новости типа "появилось то или это" в русском сегменте, пережевывать одни и теже вещи про цены и т.п. уже нет смысла. Кстати, вспомнилось, в новостях русского сегмента были репортажи с игромира последнего, что немного порадовало. [/quote]


                    You Scream - IceCream !!!
                    Отправлено: 24.12.2010 10:55:12
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:




                      DeluxeHit пишет

                      годно переведённый на русский язык

                      с озвучкой?!. О_.
                      qnub 238417
                      [quote name='qnub' message='238417'] [quote name='DeluxeHit' message='238415'] годно переведённый на русский язык [/quote] с озвучкой?!. О_. [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 24.12.2010 10:56:15
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ale  

                      easy

                      Баланс: 1155

                      Награды:



                        а что голд который предлагают за 30 рубликов можно только кредиткой оплатить? ale 238418
                        [quote name='ale' message='238418'] а что голд который предлагают за 30 рубликов можно только кредиткой оплатить? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
                        Количество постов на странице