XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.11.2010 10:00:57
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 140

    Награды:



      у меня хр а бох просит виндовс медиа центр а он идет только на висту и 7 чее делать leganza1999 234991
      [quote name='leganza1999' message='234991'] у меня хр а бох просит виндовс медиа центр а он идет только на висту и 7 чее делать [/quote]


      Отправлено: 20.11.2010 12:13:26
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        ничее. pancaz 234998
        [quote name='pancaz' message='234998'] ничее. [/quote]


        Отправлено: 20.11.2010 13:31:13
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mojah3d  

        medium

        Баланс: 3550

        Награды:



          переставь систему.разве не очевидно?) mojah3d 235005
          [quote name='mojah3d' message='235005'] переставь систему.разве не очевидно?) [/quote]


          Отправлено: 20.11.2010 14:32:47
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 5340

          Награды:



            diezel t, TVersity тебе в помощь. klintsov78 235013
            [quote name='klintsov78' message='235013'] [b]diezel t[/b], TVersity тебе в помощь. [/quote]


            Отправлено: 20.11.2010 16:24:59
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 140

            Награды:



              да вот не хотел а прийдется машина не особо уже под такую винду leganza1999 235023
              [quote name='leganza1999' message='235023'] да вот не хотел а прийдется машина не особо уже под такую винду [/quote]


              Отправлено: 21.11.2010 0:28:41
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              flinter  

              elementary

              Баланс: 270

              Награды:



                Под XP прекрасно работает Media Center.
                Скачай последний Windows Media Player 11 и в настройках разреши XBOX использовать весь контент WMP.
                flinter 235057
                [quote name='flinter' message='235057'] Под XP прекрасно работает Media Center. Скачай последний Windows Media Player 11 и в настройках разреши XBOX использовать весь контент WMP. [/quote]


                Отправлено: 07.12.2010 11:32:41
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                valoyaks  

                elementary

                Баланс: 130

                Награды:



                  Вы знаете господа...прочитал все посты...и чего то даже не хочеца смотреть иностранный лайв))) боюсь разочароваца в Российском))) Я только его пока и видел! Вот хочу просто (если был вопрос прошу прощения) уточнить последний раз для себя...Беру другой профиль и создаю допустим английский акк...все будет на англ. и допы и все остальное? Не пойму я эту систему! Постоянно менять и перезаходить в лайв? Чтобы скачать доп для допустим массэфект 2 на англ для своей русской версии?! и она че? будет работать?..ммм проясните пжалста последний раз! Хочу как все) а разбираца в 30 лет не много не досуг с моей работой! Хочу приходить и наслаждаца)Коротко проясните!Спасибо за понимание! valoyaks 236793
                  [quote name='valoyaks' message='236793'] Вы знаете господа...прочитал все посты...и чего то даже не хочеца смотреть иностранный лайв))) боюсь разочароваца в Российском))) Я только его пока и видел! Вот хочу просто (если был вопрос прошу прощения) уточнить последний раз для себя...Беру другой профиль и создаю допустим английский акк...все будет на англ. и допы и все остальное? Не пойму я эту систему! Постоянно менять и перезаходить в лайв? Чтобы скачать доп для допустим массэфект 2 на англ для своей русской версии?! и она че? будет работать?..ммм проясните пжалста последний раз! Хочу как все) а разбираца в 30 лет не много не досуг с моей работой! Хочу приходить и наслаждаца)Коротко проясните!Спасибо за понимание! [/quote]


                  Отправлено: 07.12.2010 12:15:53
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 6365

                  Награды:




                    valoyaks пишет

                    Вы знаете господа...прочитал все посты...и чего то даже не хочеца смотреть иностранный лайв))) боюсь разочароваца в Российском))) Я только его пока и видел! Вот хочу просто (если был вопрос прошу прощения) уточнить последний раз для себя...Беру другой профиль и создаю допустим английский акк...все будет на англ. и допы и все остальное? Не пойму я эту систему! Постоянно менять и перезаходить в лайв? Чтобы скачать доп для допустим массэфект 2 на англ для своей русской версии?! и она че? будет работать?..ммм проясните пжалста последний раз! Хочу как все) а разбираца в 30 лет не много не досуг с моей работой! Хочу приходить и наслаждаца)Коротко проясните!Спасибо за понимание!


                    Камрад, тут, честно говоря, мы еще сами не вполне разобрались, но похоже, что то, русскую или английскую версию ты будешь закачивать, зависит не от того, в каком регионе у тебе зареген эккаунт, а то, какой язык ты выбрал в настройках консоли. Т.е. с моего австралийского эккаунта (но с русским языком в профиле консоли) для русской версии Масс Эффекта 2 качались русские же дополнения. А вообще лучший совет - покупать исключительно английские версии игр.
                    Darth_Elven 236802
                    [quote name='Darth_Elven' message='236802'] [quote name='valoyaks' message='236793'] Вы знаете господа...прочитал все посты...и чего то даже не хочеца смотреть иностранный лайв))) боюсь разочароваца в Российском))) Я только его пока и видел! Вот хочу просто (если был вопрос прошу прощения) уточнить последний раз для себя...Беру другой профиль и создаю допустим английский акк...все будет на англ. и допы и все остальное? Не пойму я эту систему! Постоянно менять и перезаходить в лайв? Чтобы скачать доп для допустим массэфект 2 на англ для своей русской версии?! и она че? будет работать?..ммм проясните пжалста последний раз! Хочу как все) а разбираца в 30 лет не много не досуг с моей работой! Хочу приходить и наслаждаца)Коротко проясните!Спасибо за понимание! [/quote] Камрад, тут, честно говоря, мы еще сами не вполне разобрались, но похоже, что то, русскую или английскую версию ты будешь закачивать, зависит не от того, в каком регионе у тебе зареген эккаунт, а то, какой язык ты выбрал в настройках консоли. Т.е. с моего австралийского эккаунта (но с русским языком в профиле консоли) для русской версии Масс Эффекта 2 качались русские же дополнения. А вообще лучший совет - покупать исключительно английские версии игр. [/quote]


                    Отправлено: 07.12.2010 13:12:05
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    valoyaks  

                    elementary

                    Баланс: 130

                    Награды:



                      А если найти их незя? Вот тот же масс второй...он тока на русском и более нигде нет!!! Мож я канеш плохо ищу! Скажите хоть (задавал в другом посту) че там круче то? В иностранном? Не видел я его...по брацки объясните...а то я себя от ваших слов ущербным чувствую))) Я так понял максимум что надо щас сделать это создать профиль и новый акк, мне на него тож дадут месяц и все это привязать допустим к Англии т.е. uk...прально понимаю? И тогда я буду пацаном))) Присоветуйте! А тоя вот думаю в Гирза второго не заходит не из-за этого случайно?! Мож поменяю все пройдет?! Чет ваще они намудрили...и Америкосы и Наши...чуствую ся дядлом)()()()( valoyaks 236811
                      [quote name='valoyaks' message='236811'] А если найти их незя? Вот тот же масс второй...он тока на русском и более нигде нет!!! Мож я канеш плохо ищу! Скажите хоть (задавал в другом посту) че там круче то? В иностранном? Не видел я его...по брацки объясните...а то я себя от ваших слов ущербным чувствую))) Я так понял максимум что надо щас сделать это создать профиль и новый акк, мне на него тож дадут месяц и все это привязать допустим к Англии т.е. uk...прально понимаю? И тогда я буду пацаном))) Присоветуйте! А тоя вот думаю в Гирза второго не заходит не из-за этого случайно?! Мож поменяю все пройдет?! Чет ваще они намудрили...и Америкосы и Наши...чуствую ся дядлом)()()()( [/quote]


                      Отправлено: 07.12.2010 14:07:07
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 6365

                      Награды:



                        Камрад, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитай мой последний пост. Там ответ на твой вопрос по Масс Эффекту 2. Darth_Elven 236815
                        [quote name='Darth_Elven' message='236815'] Камрад, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитай мой последний пост. Там ответ на твой вопрос по Масс Эффекту 2. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
                        Количество постов на странице