XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.12.2010 18:52:10
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    maxi55  

    elementary

    Баланс: 90

    Награды:




      DeluxeHit пишет

      Пока из замеченных нововведений, за вычетом уже упомянутых в предыдущих постах, появился мини сериал на канале Inside, надо будет проверить на русском ли он.

      Не на русском, к сожалению. (
      maxi55 238691
      [quote name='maxi55' message='238691'] [quote name='DeluxeHit' message='238615'] Пока из замеченных нововведений, за вычетом уже упомянутых в предыдущих постах, появился мини сериал на канале Inside, надо будет проверить на русском ли он. [/quote] Не на русском, к сожалению. ( [/quote]


      Отправлено: 27.12.2010 20:50:05
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:




        DeluxeHit пишет

        подсчёты в которых присутствует погрешность результата в +/- 20%, при точно известных цифрах, по идее должна быть исключена   И если уж придираться то знак "<=" в данном случае употреблён не корректно, в очевидном неравенстве ставить меньше-равно странно, хотя и не является прямой ошибкой.

        типа ответ
        Я вижу ты не особо понял, предположим что у тебя нет кредитки (некоторые банки, кстати, не поддерживают оплату сервиса Xbox Live), а есть только наличка и желание (что достаточно часто встречается).

        Есть 2 варианта:

        1) мы лезем в инет за поиском нечто подобного (за пример возьмем тот же plati.ru), и находим там все что нам надо за 1400р Gold (при желании можно купить за 800р, деды знают) и по 1500 несколько евро карт на 4200MS, создаем Яндекс-кошелек и идем к любому убогому (да простит меня компания) терминалу QIWI, создаем уже там свой кошелек (внутренний, сервисный, он позволяет проводить оплату без комиссии, на все уйдет макс. 5 минут), вводим туда номер ранее созданного нами кошелька, вставляем купюры в банкомат и идем домой. Через 10-20 минут к нам на кошелек приходят деньги, отправляемся на сайт и оплачиваем свое счастье (не забываем что постоянным клиентам скидка), радуемся жизни (на все ушло 2 часа и 5900р +до 200р на перевод между кошельками, а если, простите, человек "баламут" и оплачивает SMS-сообщениями, то это клиника)

        2) мы идем в магазин и покупаем это все за реальные деньги 2500 за Gold (хотя в некоторых магазинах действуют тоже скидки постоянным покупателям) и по 2700 за карточки 4200MS (которые подходят к русскому ак), и суммарно у нас выходит 10600.

        Спрашивается почему не карточкой? Да просто потому, что были случаи "случайного списания денежных средств", так же сейчас нельзя скачать повторно уже купленный контент (если случайно его удалил), все придется покупать с начала.





        DeluxeHit пишет

        тут проще т.к. эти цены точно известны, есть правда отличие - у нас макс карта 5000 очков, а не 4200 так что постараемся это учесть.


        Ни разу такой в магазине не видел. Ну ладно, давай займемся элементарной математикой (а для простоты твоего понимания возьмем сначала не EU а USA поинты):
        20000 Русских = 5000 (2600) Х 4 = 10400, отсюда: 10400/20000 = 0.52 за 1 MS Point
        20000 Америки = 4000 (1350) Х 5 = 6750, отсюда: 6750/20000 = 0.3375 за 1 MS Point
        теперь посчитаем все то же самое и для Европы:
        42000 (ну чтоб ты не сбился) Америки = 4000 (1350) Х 10.5 -> 0.3375 за 1 MS Point
        42000 Евро = 4200 (1500) Х 10 = 15000, отсюда: 15000/42000 = 0.3572 за 1 MS Point

        Дешевле?


        DeluxeHit пишет

        100-200 руб с каждой крупной покупки очков.


        А вот если ты постоянный клиент, то могут ввести разовую комиссию на все сделки (это считается скидкой на последующие покупки, то есть скидка будет составлять 180-300р).


        DeluxeHit пишет

        ну скорее 2 чем 3, точнее и две то впритык, если новые.


        Если же опять где покупать, на иностранных сайтах (game.co.uk и play-azia.com постоянно идут скидки) и много (а не по одному диску) то выйдет на порядок дешевле (тот же Alan Wake "коллекционное издание" стоит 2100, в Англии 1400 новый). А если по MS Point, то считай сам :)


        DeluxeHit пишет

        видимо да, т.к. походу вам доставляет вырезать 95% слов из фразы, фактически вырывая содержание из контекста, а потом ответив на обрывки выставить себя таким прям героем-всезнайкой, указав на очевидное.

        "Я всегда говорю об очевидном, поэтому в любом разговоре я на 100% прав" (с) Поллитровая Мышь


        Ну сам знаешь что ты не прав, зачем кабенишся и встаешь в "боевую стойку"?  :)

        Только отвечай быстро! не загуглясь!  :laugh:


        qnub пишет

        вот по теме мне интересно есть ли там праздничные предложения?


        Не наблюдал, вообще новости обновляются раз в 2-3 недели, так что на полную достоверность и оперативность надеяться не стоит.

        Отредактировано 27.12.2010 20:53:17 пользователем Agent_Vexel
        Agent_Vexel 238701
        [quote name='Agent_Vexel' message='238701'] [quote name='DeluxeHit' message='238612'] подсчёты в которых присутствует погрешность результата в +/- 20%, при точно известных цифрах, по идее должна быть исключена  И если уж придираться то знак "<=" в данном случае употреблён не корректно, в очевидном неравенстве ставить меньше-равно странно, хотя и не является прямой ошибкой. [/quote] [spoiler=типа ответ]Я вижу ты не особо понял, предположим что у тебя нет кредитки (некоторые банки, кстати, не поддерживают оплату сервиса Xbox Live), а есть только наличка и желание (что достаточно часто встречается). Есть 2 варианта: 1) мы лезем в инет за поиском нечто подобного (за пример возьмем тот же plati.ru), и находим там все что нам надо за 1400р Gold (при желании можно купить за 800р, деды знают) и по 1500 несколько евро карт на 4200MS, создаем Яндекс-кошелек и идем к любому убогому (да простит меня компания) терминалу QIWI, создаем уже там свой кошелек (внутренний, сервисный, он позволяет проводить оплату без комиссии, на все уйдет макс. 5 минут), вводим туда номер ранее созданного нами кошелька, вставляем купюры в банкомат и идем домой. Через 10-20 минут к нам на кошелек приходят деньги, отправляемся на сайт и оплачиваем свое счастье (не забываем что постоянным клиентам скидка), радуемся жизни (на все ушло 2 часа и 5900р +до 200р на перевод между кошельками, а если, простите, человек "баламут" и оплачивает SMS-сообщениями, то это клиника) 2) мы идем в магазин и покупаем это все за реальные деньги 2500 за Gold (хотя в некоторых магазинах действуют тоже скидки постоянным покупателям) и по 2700 за карточки 4200MS (которые подходят к русскому ак), и суммарно у нас выходит 10600. Спрашивается почему не карточкой? Да просто потому, что были случаи "случайного списания денежных средств", так же сейчас нельзя скачать повторно уже купленный контент (если случайно его удалил), все придется покупать с начала. [/spoiler] [quote name='DeluxeHit' message='238612'] тут проще т.к. эти цены точно известны, есть правда отличие - у нас макс карта 5000 очков, а не 4200 так что постараемся это учесть. [/quote] Ни разу такой в магазине не видел. Ну ладно, давай займемся элементарной математикой (а для простоты твоего понимания возьмем сначала не EU а USA поинты): 20000 Русских = 5000 (2600) Х 4 = 10400, отсюда: 10400/20000 = 0.52 за 1 MS Point 20000 Америки = 4000 (1350) Х 5 = 6750, отсюда: 6750/20000 = 0.3375 за 1 MS Point теперь посчитаем все то же самое и для Европы: 42000 (ну чтоб ты не сбился) Америки = 4000 (1350) Х 10.5 -> 0.3375 за 1 MS Point 42000 Евро = 4200 (1500) Х 10 = 15000, отсюда: 15000/42000 = 0.3572 за 1 MS Point Дешевле? [quote name='DeluxeHit' message='238612'] 100-200 руб с каждой крупной покупки очков. [/quote] А вот если ты постоянный клиент, то могут ввести разовую комиссию на все сделки (это считается скидкой на последующие покупки, то есть скидка будет составлять 180-300р). [quote name='DeluxeHit' message='238612'] ну скорее 2 чем 3, точнее и две то впритык, если новые. [/quote] Если же опять где покупать, на иностранных сайтах (game.co.uk и play-azia.com постоянно идут скидки) и много (а не по одному диску) то выйдет на порядок дешевле (тот же Alan Wake "коллекционное издание" стоит 2100, в Англии 1400 новый). А если по MS Point, то считай сам :) [quote name='DeluxeHit' message='238612'] видимо да, т.к. походу вам доставляет вырезать 95% слов из фразы, фактически вырывая содержание из контекста, а потом ответив на обрывки выставить себя таким прям героем-всезнайкой, указав на очевидное. "Я всегда говорю об очевидном, поэтому в любом разговоре я на 100% прав" (с) Поллитровая Мышь [/quote] Ну сам знаешь что ты не прав, зачем кабенишся и встаешь в "боевую стойку"? :) Только отвечай быстро! не загуглясь! :laugh: [quote name='qnub' message='238613'] вот по теме мне интересно есть ли там праздничные предложения? [/quote] Не наблюдал, вообще новости обновляются раз в 2-3 недели, так что на полную достоверность и оперативность надеяться не стоит. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 31.12.2010 10:31:49
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dexyna  

        casual

        Баланс: 285

        Награды:



          Создал сегодня акк на америке.Кол-во  контента и его отличие в лучшую сторону сразу бросается в глаза,  походу  русский лайв  будет так же как и русский wow - резервацией, а жаль( Dexyna 238882
          [quote name='Dexyna' message='238882'] Создал сегодня акк на америке.Кол-во контента и его отличие в лучшую сторону сразу бросается в глаза, походу русский лайв будет так же как и русский wow - резервацией, а жаль( [/quote]


          Отправлено: 31.12.2010 12:18:30
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:





            Dexyna пишет

            походу  русский лайв  будет так же как и русский wow

            Не я это сказал
            edlight 238887
            [quote name='edlight' message='238887'] [quote name='Dexyna' message='238882'] походу русский лайв будет так же как и русский wow [/quote] Не я это сказал [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 31.12.2010 23:03:30
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DE7ILIK  

            elementary

            Баланс: 180

            Награды:



              Товарищи! Я запутался.
              Неделю назад приобрёл XBOX 360 S 4gb (прилагается 1 месяц бесплатного GOLD'а).
              При регистрации в XBOX Live мне не было предложено никакого выбора зоны(либо я что-то пропустил?), т оесть, сразу же Русский Live.
              Внимание, вопросы:

              01. Как я могу перевести 30 рублей на свой аккаунт, чтобы продлить GOLD-статус?

              02. Могу ли я перейти в другую зону(Европа, США)? Как это сделать? И надо ли это делать?

              03. Когда я играю в Live, находясь в русской зоне, я играю только с русскими или со всем миром? Да, я запутался, уже ничего не понимаю :/ Впервые в жизни столкнулся с онлайн-играми.
              DE7ILIK 238928
              [quote name='DE7ILIK' message='238928'] Товарищи! Я запутался. Неделю назад приобрёл XBOX 360 S 4gb (прилагается 1 месяц бесплатного GOLD'а). При регистрации в XBOX Live мне не было предложено никакого выбора зоны(либо я что-то пропустил?), т оесть, сразу же Русский Live. Внимание, вопросы: 01. Как я могу перевести 30 рублей на свой аккаунт, чтобы продлить GOLD-статус? [Именно за 30 рублей за месяц мне предлагают продлить подписку] 02. Могу ли я перейти в другую зону(Европа, США)? Как это сделать? И надо ли это делать? 03. Когда я играю в Live, находясь в русской зоне, я играю только с русскими или со всем миром? Да, я запутался, уже ничего не понимаю :/ Впервые в жизни столкнулся с онлайн-играми. [/quote]


              Отправлено: 31.12.2010 23:15:06
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              qnub  

              medium

              Баланс: 3055

              Награды:



                1. с банковской карты
                2. не можешь. на вкус и цвет
                3. со всем миром

                чтоб регнуться на другой лайв нужно изменить регион в настройках консоли и зарегистрировать новый аккаунт лайв.
                qnub 238929
                [quote name='qnub' message='238929'] 1. с банковской карты 2. не можешь. на вкус и цвет 3. со всем миром чтоб регнуться на другой лайв нужно изменить регион в настройках консоли и зарегистрировать новый аккаунт лайв. [/quote]


                и да пребудет с нами великий Джа!
                прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                Отправлено: 31.12.2010 23:25:36
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DE7ILIK  

                elementary

                Баланс: 180

                Награды:



                  Так а стоит ли переходить из Российского региона в США или Европу?
                  Да, я уже перечитал форум, пишут, что там цены на контент ниже, и ассортимент больше.

                  А я тупой и упёртый, спрошу ещё раз) Пока я ещё не заработал кучу GP и не скачал ни одной игры GOD, может, стоит перейти в другой регион? Вот никак не пойму, надо "сваливать из российского региона" или нет...
                  DE7ILIK 238931
                  [quote name='DE7ILIK' message='238931'] Так а стоит ли переходить из Российского региона в США или Европу? Да, я уже перечитал форум, пишут, что там цены на контент ниже, и ассортимент больше. А я тупой и упёртый, спрошу ещё раз) Пока я ещё не заработал кучу GP и не скачал ни одной игры GOD, может, стоит перейти в другой регион? Вот никак не пойму, надо "сваливать из российского региона" или нет... [/quote]


                  Отправлено: 01.01.2011 0:13:14
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Решать тебе, я не отважился мучиться в "родном регионе". Agent_Vexel 238933
                    [quote name='Agent_Vexel' message='238933'] Решать тебе, я не отважился мучиться в "родном регионе". [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 01.01.2011 0:36:17
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      судя по тому что ты

                      DE7ILIK пишет

                      тупой и упёртый

                      тебе стоит остаться в русском лайве. это как раз для тех кто любит создавать себе геморрой на пустом месте
                      qnub 238935
                      [quote name='qnub' message='238935'] судя по тому что ты [quote name='DE7ILIK' message='238931'] тупой и упёртый [/quote] тебе стоит остаться в русском лайве. это как раз для тех кто любит создавать себе геморрой на пустом месте [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 01.01.2011 3:25:20
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DE7ILIK  

                      elementary

                      Баланс: 180

                      Награды:



                        GOD я качать не собираюсь

                        qnub пишет

                        судя по тому что ты

                        DE7ILIK пишет

                        тупой и упёртый

                        тебе стоит остаться в русском лайве. это как раз для тех кто любит создавать себе геморрой на пустом месте

                        Блин, так в чём же геморрой? Пока что поюзаю бесплатный ГОЛД + продлю ещё на месяц за 30 рублей, а потом, может, и ещё какое-нибудь выгодное предложение поступит, а если нет, тогда и перейду на другой регион.

                        Вот в США и Европе какие щас последние доступные демоверсии? В Российском Регионе -- 01. Чт-то там для Кинекта; 02. Dead Space 2; ...


                        Отредактировано 01.01.2011 3:27:16 пользователем DE7ILIK
                        DE7ILIK 238949
                        [quote name='DE7ILIK' message='238949'] GOD я качать не собираюсь [quote name='qnub' message='238935'] судя по тому что ты [quote name='DE7ILIK' message='238931'] тупой и упёртый [/quote] тебе стоит остаться в русском лайве. это как раз для тех кто любит создавать себе геморрой на пустом месте [/quote] Блин, так в чём же геморрой? Пока что поюзаю бесплатный ГОЛД + продлю ещё на месяц за 30 рублей, а потом, может, и ещё какое-нибудь выгодное предложение поступит, а если нет, тогда и перейду на другой регион. [b]Вот в США и Европе какие щас последние доступные демоверсии?[/b] В Российском Регионе -- 01. Чт-то там для Кинекта; 02. Dead Space 2; ... [/quote]


                        Переход на страницу: << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
                        Количество постов на странице