XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.12.2010 14:21:43
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 910

    Награды:





      valoyaks пишет

      А если найти их незя? Вот тот же масс второй...он тока на русском и более нигде нет!!! Мож я канеш плохо ищу! Скажите хоть (задавал в другом посту) че там круче то? В иностранном? Не видел я его...по брацки объясните...а то я себя от ваших слов ущербным чувствую))) Я так понял максимум что надо щас сделать это создать профиль и новый акк, мне на него тож дадут месяц и все это привязать допустим к Англии т.е. uk...прально понимаю? И тогда я буду пацаном))) Присоветуйте! А тоя вот думаю в Гирза второго не заходит не из-за этого случайно?! Мож поменяю все пройдет?! Чет ваще они намудрили...и Америкосы и Наши...чуствую ся дядлом)()()()(


      Круче - не круче, это чисто субъективное мнение. Контента в нерусском лайве больше, выглядит все веселее, отображаются все игры, доступен нетфликс фильмы, музыка, твитер,  ну и т.п. Гирза не заходит не из-за этого, и от того что ты поменяеш регион ничего не измениться. (Хотя ходят слухи что с английского акка лучше конектиться, но в это я не верю). Английский Масс Эфект, как впрочем и остальные игры на английском есть в западных и-нет магазинах, таких как shopto.net, game.co.uk
      Korsa Alarik 236820
      [quote name='Korsa Alarik' message='236820'] [quote name='valoyaks' message='236811'] А если найти их незя? Вот тот же масс второй...он тока на русском и более нигде нет!!! Мож я канеш плохо ищу! Скажите хоть (задавал в другом посту) че там круче то? В иностранном? Не видел я его...по брацки объясните...а то я себя от ваших слов ущербным чувствую))) Я так понял максимум что надо щас сделать это создать профиль и новый акк, мне на него тож дадут месяц и все это привязать допустим к Англии т.е. uk...прально понимаю? И тогда я буду пацаном))) Присоветуйте! А тоя вот думаю в Гирза второго не заходит не из-за этого случайно?! Мож поменяю все пройдет?! Чет ваще они намудрили...и Америкосы и Наши...чуствую ся дядлом)()()()( [/quote] Круче - не круче, это чисто субъективное мнение. Контента в нерусском лайве больше, выглядит все веселее, отображаются все игры, доступен нетфликс фильмы, музыка, твитер, ну и т.п. Гирза не заходит не из-за этого, и от того что ты поменяеш регион ничего не измениться. (Хотя ходят слухи что с английского акка лучше конектиться, но в это я не верю). Английский Масс Эфект, как впрочем и остальные игры на английском есть в западных и-нет магазинах, таких как shopto.net, game.co.uk [/quote]


      Отправлено: 07.12.2010 15:24:41
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      valoyaks  

      elementary

      Баланс: 130

      Награды:



        Ой спасибо друганы!!! Я думал уж совсем ошибку совершил! Канеш не ахти насыщенность и я могу только представлять что есть в зарубежных лайвах, но если здесь не хватает 20-40% то в принципе не очень уж тухло все! Много че не хватает мне лично но и есть то что ох как хотелось...Ладно вечерком создам доп акк и гляну че там у вас клевого)))
        P.S. Про Адрес проживания реально чтоль надо вводить настоящий допустим Английский??? Или это так? Для надежности?
        Всем спасибо!
        valoyaks 236830
        [quote name='valoyaks' message='236830'] Ой спасибо друганы!!! Я думал уж совсем ошибку совершил! Канеш не ахти насыщенность и я могу только представлять что есть в зарубежных лайвах, но если здесь не хватает 20-40% то в принципе не очень уж тухло все! Много че не хватает мне лично но и есть то что ох как хотелось...Ладно вечерком создам доп акк и гляну че там у вас клевого))) P.S. Про Адрес проживания реально чтоль надо вводить настоящий допустим Английский??? Или это так? Для надежности? Всем спасибо! [/quote]


        Отправлено: 08.12.2010 6:21:02
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          не для надёжности. нужен ангельский индекс, без него не регнешься. и не 20%-40% а разница 400%-500% у нас 500 игр у них 2500 (или около того, сейчас лезть проверять лень) qnub 236893
          [quote name='qnub' message='236893'] не для надёжности. нужен ангельский индекс, без него не регнешься. и не 20%-40% а разница 400%-500% у нас 500 игр у них 2500 (или около того, сейчас лезть проверять лень) [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 08.12.2010 23:40:53
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          valoyaks  

          elementary

          Баланс: 130

          Награды:



            Зарегился я и без адреса почему то...не знаю...не где было вводить...наерное пробный месяц и без этого проходит...Ну кароч если чесно я чет там особо много не нашел для себя...(на счет 500 % ваще не уверен) Ожидал супер пупер а в итоге две демки скачал и набольшее меня не хватило))) ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, но для меня лично ни хрена там нет так же как и на рус*((( Я вообще чего то большего от лайва ожидал...Разочаровался...Единственное что демки есть на большее количество игр и это позволило лишний раз убедица в их убогости...а то терзали сомнения купить то купить это...Мож я старый стал но это уже не то все! Инет рулит))) Спасибо! valoyaks 236975
            [quote name='valoyaks' message='236975'] Зарегился я и без адреса почему то...не знаю...не где было вводить...наерное пробный месяц и без этого проходит...Ну кароч если чесно я чет там особо много не нашел для себя...(на счет 500 % ваще не уверен) Ожидал супер пупер а в итоге две демки скачал и набольшее меня не хватило))) ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, но для меня лично ни хрена там нет так же как и на рус*((( Я вообще чего то большего от лайва ожидал...Разочаровался...Единственное что демки есть на большее количество игр и это позволило лишний раз убедица в их убогости...а то терзали сомнения купить то купить это...Мож я старый стал но это уже не то все! Инет рулит))) Спасибо! [/quote]


            Отправлено: 09.12.2010 20:30:14
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            fanxfire  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Ребята !!!!!!! Руский live пораша .Я лохонулся и подключился .Zona нет радио нет обновлений нет игр нет это ужас а сменить я теперь смогу только через год . Никогда не подключайтесь к этой пораше оставайтесь в сша fanxfire 237039
              [quote name='fanxfire' message='237039'] Ребята !!!!!!! Руский live пораша .Я лохонулся и подключился .Zona нет радио нет обновлений нет игр нет это ужас а сменить я теперь смогу только через год . Никогда не подключайтесь к этой пораше оставайтесь в сша [/quote]


              Отправлено: 09.12.2010 21:05:39
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:




                fanxfire пишет

                пораша

                учи русский.

                fanxfire пишет

                Я лохонулся и подключился .

                учи матчасть.

                fanxfire пишет

                .Zona

                учи правильные названия
                ______
                Теперь по теме поста: а вас предупреждали, батенька.
                И что значит "обновлений нет"? т.е. игры не патчатся автоматически? не поверю.
                А по поводу всего остального еще раз -всех 100500 раз предупреждали...

                Отредактировано 09.12.2010 21:06:30 пользователем Rzhevscky
                Rzhevscky 237046
                [quote name='Rzhevscky' message='237046'] [quote name='fanxfire' message='237039'] пораша [/quote] учи русский. [quote name='fanxfire' message='237039'] Я лохонулся и подключился . [/quote] учи матчасть. [quote name='fanxfire' message='237039'] .Zona [/quote] учи правильные названия ______ Теперь по теме поста: а вас предупреждали, батенька. И что значит "обновлений нет"? т.е. игры не патчатся автоматически? не поверю. А по поводу всего остального еще раз -всех 100500 раз предупреждали... [/quote]


                Отправлено: 09.12.2010 23:32:43
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                valoyaks  

                elementary

                Баланс: 130

                Награды:



                  Мне интересно много ли людей смотрят фильмы на англ?! Слушают там радио, закачивают видеклипы и музыку???!!!...Пытаюсь 2 день понять чего там золотого?!))) Пока ничего ваапсче)))Все что щас там новое появляеца теперь и у нас синхронизированно вливают так что сравняют скоро...Только сегодня осенило...игр то на боксе хороших мало))))))))))))жесть...Продолжаем следить!!!

                  Добавлено 09.12.2010 23:34:10
                  Еще вопрос...Английский и Америкосовский лайв один и тот же??? Мож хоть он получше будет??? Есть смысл ваопсче смотреть?
                  valoyaks 237076
                  [quote name='valoyaks' message='237076'] Мне интересно много ли людей смотрят фильмы на англ?! Слушают там радио, закачивают видеклипы и музыку???!!!...Пытаюсь 2 день понять чего там золотого?!))) Пока ничего ваапсче)))Все что щас там новое появляеца теперь и у нас синхронизированно вливают так что сравняют скоро...Только сегодня осенило...игр то на боксе хороших мало))))))))))))жесть...Продолжаем следить!!! [b]Добавлено 09.12.2010 23:34:10[/b] Еще вопрос...Английский и Америкосовский лайв один и тот же??? Мож хоть он получше будет??? Есть смысл ваопсче смотреть? [/quote]


                  Отправлено: 09.12.2010 23:55:42
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:



                    Господи, ну сколько можно?! Даже ангельскому терпению приходит конец.
                    Да только из-за отсутствия возможности перенести лицензии на новый Бокс не надо было переходить. Талдычили всем!
                    Заведите пробный аккаунт и пробуйте! Бесчетное количество раз советовалось.
                    Нет! Мы идем своим путем! Вляпаемся в полуфабрикат и потом жалуемся.
                    edlight 237080
                    [quote name='edlight' message='237080'] Господи, ну сколько можно?! Даже ангельскому терпению приходит конец. Да только из-за отсутствия возможности перенести лицензии на новый Бокс не надо было переходить. Талдычили всем! Заведите пробный аккаунт и пробуйте! Бесчетное количество раз советовалось. Нет! Мы идем своим путем! Вляпаемся в полуфабрикат и потом жалуемся. [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 10.12.2010 0:10:38
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:





                      edlight пишет

                      Вляпаемся в полуфабрикат


                      Это уже переработанно, осталось превратить в полуфабрикат  *hihi*
                      Agent_Vexel 237081
                      [quote name='Agent_Vexel' message='237081'] [quote name='edlight' message='237080'] Вляпаемся в полуфабрикат [/quote] Это уже переработанно, осталось превратить в полуфабрикат *hihi* [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 10.12.2010 3:57:56
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      supermoderator

                      Баланс: 19935

                      Награды:

                      • SuperModerator


                      Это особенность русского человека - сначала делать,а потом уже думать. JerryMouse 237083
                      [quote name='JerryMouse' message='237083'] Это особенность русского человека - сначала делать,а потом уже думать. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... >>
                      Количество постов на странице