XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.03.2011 11:01:08
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Shagan  

    casual

    Баланс: 1000

    Награды:



      мне так то для мультика токо надо!
      русский подойдёт?
      Shagan 244964
      [quote name='Shagan' message='244964'] мне так то для мультика токо надо! русский подойдёт? [/quote]


      sss
      Отправлено: 01.03.2011 11:09:48
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      sqer17  

      moderator

      Баланс: 7945

      Награды:



        Хочешь платить в полтора раза дороже-велком sqer17 244966
        [quote name='sqer17' message='244966'] Хочешь платить в полтора раза дороже-велком [/quote]


        Отправлено: 01.03.2011 11:36:25
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          вообще есть 2 сомнительных (даже маловероятных :) ) плюса у ру лайва:

          1. контента БУДЕТ больше
          2. сервисов БУДЕТ больше

          есть 3 реально существующий плюс:

          1. все 4 пункта меню на русском языке :)
          2. работают русские банковские карты
          3. качается всё что есть в лайве. но тут другой прикол, что не качается в забугорном лайве по геогрфическим причинам - в русском просто отсутсвует (не встречал другой ситуации) :)

          есть 4 существенных минуса:

          1. игр намного меньше
          2. сервисов намного меньше
          3. стоимость поинта выше
          4. игры один хрен на английском :) (те игры что не нанглийском в русском лайве они не на английском и в забугорном, т.к. язык игры зависит не от лайва, а от языка консоли)

          стоимость голдовой подписки практически идентична.

          т.е. с одной сторны если нужен только мультиплеер - в принципе можно брать ру. но обычно народ в мультиплеере рубится не только в оригинальные версии игр, а и в различные допы и мап-паки, которые в ру будут стоит дороже.

          но ещё раз повторю - все это волосы, т.к. можно завести параллельно кучу лайвов в разных зонах, а играть и платить за голду только в одном - основном.
          qnub 244986
          [quote name='qnub' message='244986'] вообще есть 2 сомнительных (даже маловероятных :) ) плюса у ру лайва: 1. контента БУДЕТ больше 2. сервисов БУДЕТ больше есть 3 реально существующий плюс: 1. все 4 пункта меню на русском языке :) 2. работают русские банковские карты 3. качается всё что есть в лайве. но тут другой прикол, что не качается в забугорном лайве по геогрфическим причинам - в русском просто отсутсвует (не встречал другой ситуации) :) есть 4 существенных минуса: 1. игр намного меньше 2. сервисов намного меньше 3. стоимость поинта выше 4. игры один хрен на английском :) (те игры что не нанглийском в русском лайве они не на английском и в забугорном, т.к. язык игры зависит не от лайва, а от языка консоли) стоимость голдовой подписки практически идентична. т.е. с одной сторны если нужен только мультиплеер - в принципе можно брать ру. но обычно народ в мультиплеере рубится не только в оригинальные версии игр, а и в различные допы и мап-паки, которые в ру будут стоит дороже. но ещё раз повторю - все это волосы, т.к. можно завести параллельно кучу лайвов в разных зонах, а играть и платить за голду только в одном - основном. [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 01.03.2011 11:52:17
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          smipka1  

          hard

          Баланс: 4040

          Награды:



            зачем заводить какие-то паралельные кучи лайвов... есть один аккаунт и все... ушли на русский лайв ну и все... че мудрить-то...
            я вот на англии сижу и очень рад.
            smipka1 244988
            [quote name='smipka1' message='244988'] зачем заводить какие-то паралельные кучи лайвов... есть один аккаунт и все... ушли на русский лайв ну и все... че мудрить-то... я вот на англии сижу и очень рад. [/quote]


            Отправлено: 01.03.2011 11:55:39
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:



              ну как чё, в англии есть прикольные игрушки не очень старые, но которых уже нет в ру. я тоже не вижу причин переходить в ру кроме работоспособности банковских карт. хотя у меня лично этой проблемы нет... qnub 244989
              [quote name='qnub' message='244989'] ну как чё, в англии есть прикольные игрушки не очень старые, но которых уже нет в ру. я тоже не вижу причин переходить в ру кроме работоспособности банковских карт. хотя у меня лично этой проблемы нет... [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 01.03.2011 12:07:57
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 6365

              Награды:



                Учитывая, что 95% юзеров сидит на левых поинтах, за которые покупает контент в американском лайве а в случае необходимости делает миграцию левого американского эккаунта в российский лайв, действительно проблема стоит не столь уж остро. А за один год голд-лайва можно и легально потратиться ))

                З.Ы. Но я из свой Австралии никогда не уйду. Разве что российский лайв расцветет мега-ярким цветом, в чем я лично сильно сомневаюсь.

                Добавлено 01.03.2011 12:14:25
                Учитывая, что 95% юзеров сидит на левых поинтах, за которые покупает контент в американском лайве а в случае необходимости делает миграцию левого американского эккаунта в российский лайв, действительно проблема стоит не столь уж остро. А за один год голд-лайва можно и легально потратиться ))

                З.Ы. Но я из свой Австралии никогда не уйду. Разве что российский лайв расцветет мега-ярким цветом, в чем я лично сильно сомневаюсь.

                Добавлено 01.03.2011 12:19:22
                Учитывая, что 95% юзеров сидит на левых поинтах, за которые покупает контент в американском лайве а в случае необходимости делает миграцию левого американского эккаунта в российский лайв, действительно проблема стоит не столь уж остро. А за один год голд-лайва можно и легально потратиться ))

                З.Ы. Но я из свой Австралии никогда не уйду. Разве что российский лайв расцветет мега-ярким цветом, в чем я лично сильно сомневаюсь.
                Darth_Elven 244992
                [quote name='Darth_Elven' message='244992'] Учитывая, что 95% юзеров сидит на левых поинтах, за которые покупает контент в американском лайве а в случае необходимости делает миграцию левого американского эккаунта в российский лайв, действительно проблема стоит не столь уж остро. А за один год голд-лайва можно и легально потратиться )) З.Ы. Но я из свой Австралии никогда не уйду. Разве что российский лайв расцветет мега-ярким цветом, в чем я лично сильно сомневаюсь. [b]Добавлено 01.03.2011 12:14:25[/b] Учитывая, что 95% юзеров сидит на левых поинтах, за которые покупает контент в американском лайве а в случае необходимости делает миграцию левого американского эккаунта в российский лайв, действительно проблема стоит не столь уж остро. А за один год голд-лайва можно и легально потратиться )) З.Ы. Но я из свой Австралии никогда не уйду. Разве что российский лайв расцветет мега-ярким цветом, в чем я лично сильно сомневаюсь. [b]Добавлено 01.03.2011 12:19:22[/b] Учитывая, что 95% юзеров сидит на левых поинтах, за которые покупает контент в американском лайве а в случае необходимости делает миграцию левого американского эккаунта в российский лайв, действительно проблема стоит не столь уж остро. А за один год голд-лайва можно и легально потратиться )) З.Ы. Но я из свой Австралии никогда не уйду. Разве что российский лайв расцветет мега-ярким цветом, в чем я лично сильно сомневаюсь. [/quote]


                Отправлено: 01.03.2011 12:38:21
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                sqer17  

                moderator

                Баланс: 7945

                Награды:



                  Нам срочно нужен помощник Дмитрию, посты начали троиться sqer17 244994
                  [quote name='sqer17' message='244994'] Нам срочно нужен помощник Дмитрию, посты начали троиться [/quote]


                  Отправлено: 01.03.2011 12:39:56
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  smipka1  

                  hard

                  Баланс: 4040

                  Награды:



                    кстати вотвсехотел узнать где брать не левые поинты и голд статус... я беруна плати.ру... там все левое?

                    Отредактировано 01.03.2011 12:41:00 пользователем smipka1
                    smipka1 244995
                    [quote name='smipka1' message='244995'] кстати вотвсехотел узнать где брать не левые поинты и голд статус... я беруна плати.ру... там все левое? [/quote]


                    Отправлено: 01.03.2011 12:49:38
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      там всё как раз не левое (ну или не всё не левое). левое это когда тебе вместо скана карточки дают аккаунт на котором нужно быстро накачать всё, что нужно "пока не началось" :) qnub 244996
                      [quote name='qnub' message='244996'] там всё как раз не левое (ну или не всё не левое). левое это когда тебе вместо скана карточки дают аккаунт на котором нужно быстро накачать всё, что нужно "пока не началось" :) [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 01.03.2011 13:18:19
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      smipka1  

                      hard

                      Баланс: 4040

                      Награды:





                        qnub пишет

                        там всё как раз не левое (ну или не всё не левое). левое это когда тебе вместо скана карточки дают аккаунт на котором нужно быстро накачать всё, что нужно "пока не началось" :)

                        ураааааа!! очень хорошо, что я не поддерживаю пиратов итд.
                        smipka1 244998
                        [quote name='smipka1' message='244998'] [quote name='qnub' message='244996'] там всё как раз не левое (ну или не всё не левое). левое это когда тебе вместо скана карточки дают аккаунт на котором нужно быстро накачать всё, что нужно "пока не началось" :) [/quote] ураааааа!! очень хорошо, что я не поддерживаю пиратов итд. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 >>
                        Количество постов на странице