Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.05.2008 16:32:43
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Shake  

    casual

    Баланс: 850

    Награды:



      короче гусь я сам играю через монитор и все нормально ,но у тебя говориш 15 дюймов, маловато будет а так качество графики будет нармально. по себе знаю, но для игры на мониторе тебе потребуется VGA HD AV cable и все будет нормально Shake 95042
      [quote name='Shake' message='95042'] короче гусь я сам играю через монитор и все нормально ,но у тебя говориш 15 дюймов, маловато будет а так качество графики будет нармально. по себе знаю, но для игры на мониторе тебе потребуется VGA HD AV cable и все будет нормально [/quote]


       

       

      Отправлено: 19.05.2008 16:33:08
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      гусь писал(а):
      привет всем вот хочу купить бокс 360 всё устраивает!Но проблема в одном(((у меня телек обычный тоесть не лсд и не плазма и в добавак экран маленький!!(((я смогу на нём играть как качество будет???? Играть сможешь но качество будет самое низкое. Лучше на мониторе играй. Хотя бы разрешение картинки будет выше. Нужен HD VGA кабель для Xbox 360 для этого. Он продается в магазинах как аксессуар для X360.
      corpse_bride 95043
      [quote name='corpse_bride' message='95043'] [QUOTE]гусь писал(а):
      привет всем вот хочу купить бокс 360 всё устраивает!Но проблема в одном(((у меня телек обычный тоесть не лсд и не плазма и в добавак экран маленький!!(((я смогу на нём играть как качество будет????[/QUOTE] Играть сможешь но качество будет самое низкое. Лучше на мониторе играй. Хотя бы разрешение картинки будет выше. Нужен HD VGA кабель для Xbox 360 для этого. Он продается в магазинах как аксессуар для X360. [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 19.05.2008 16:35:41
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      гусь   

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        но мне для начала надо купить переходник VGA-VGA?? гусь 95045
        [quote name='гусь ' message='95045'] но мне для начала надо купить переходник VGA-VGA?? [/quote]


        Отправлено: 19.05.2008 16:38:04
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        гусь   

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          нет сразу покупаю консоль и HD VGA и всё работает так??P.S на манеторе у меня нету входа D-Sub гусь 95046
          [quote name='гусь ' message='95046'] нет сразу покупаю консоль и HD VGA и всё работает так??P.S на манеторе у меня нету входа D-Sub [/quote]


          Отправлено: 19.05.2008 16:38:45
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Shake  

          casual

          Баланс: 850

          Награды:



            ZED360 монитор который ты показал он не широкоформатный но лучше чем на обычном телеке, я раньше на таком играл и все хорошо.Качество графики будет как на обычном LCD телике Shake 95047
            [quote name='Shake' message='95047'] ZED360 монитор который ты показал он не широкоформатный но лучше чем на обычном телеке, я раньше на таком играл и все хорошо.Качество графики будет как на обычном LCD телике [/quote]


             

             

            Отправлено: 19.05.2008 16:41:13
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            гусь   

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              <b>Shake писал(а):</b><br> ZED360 монитор который ты показал он не широкоформатный но лучше чем на обычном телеке, я раньше на таком играл и все хорошо.Качество графики будет как на обычном LCD телике непонял я тебя! гусь 95049
              [quote name='гусь ' message='95049'] [QUOTE]Shake писал(а):
              ZED360 монитор который ты показал он не широкоформатный но лучше чем на обычном телеке, я раньше на таком играл и все хорошо.Качество графики будет как на обычном LCD телике[/QUOTE] непонял я тебя! [/quote]


              Отправлено: 19.05.2008 16:51:14
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              гусь   

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                ты мне скажи у меня манетор без входа D-Sub тоисть на задней панели только кабель с синим концом (который я подключаю к видеокарте) мне надо купить переходник VGA-VGA или купить VGA HD AV cable???? что надо я не пойму или VGA HD AV cable и VGA-VGA одно и тоже??? гусь 95052
                [quote name='гусь ' message='95052'] ты мне скажи у меня манетор без входа D-Sub тоисть на задней панели только кабель с синим концом (который я подключаю к видеокарте) мне надо купить переходник VGA-VGA или купить VGA HD AV cable???? что надо я не пойму или VGA HD AV cable и VGA-VGA одно и тоже??? [/quote]


                Отправлено: 19.05.2008 16:59:36
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 23365

                Награды:

                • Administrator
                • Член команды xbox.fatalgame.com


                гусь писал(а):
                ты мне скажи у меня манетор без входа D-Sub тоисть на задней панели только кабель с синим концом (который я подключаю к видеокарте) мне надо купить переходник VGA-VGA или купить VGA HD AV cable???? что надо я не пойму или VGA HD AV cable и VGA-VGA одно и тоже??? Если сзади шнур торчит, то надо купить и переходник и кабель VGA HD для X360. Переходник нужен чтоб воткнуть шнур твоего моника в шнур бокса. Поясняю - чаще всего на моделях современных моников есть просто ВХОД для VGA кабеля. а на твоеми телеке сразу шнур+ВИЛКА для засовывания в видюху.
                corpse_bride 95053
                [quote name='corpse_bride' message='95053'] [QUOTE]гусь писал(а):
                ты мне скажи у меня манетор без входа D-Sub тоисть на задней панели только кабель с синим концом (который я подключаю к видеокарте) мне надо купить переходник VGA-VGA или купить VGA HD AV cable???? что надо я не пойму или VGA HD AV cable и VGA-VGA одно и тоже???[/QUOTE] Если сзади шнур торчит, то надо купить и переходник и кабель VGA HD для X360. Переходник нужен чтоб воткнуть шнур твоего моника в шнур бокса. Поясняю - чаще всего на моделях современных моников есть просто ВХОД для VGA кабеля. а на твоеми телеке сразу шнур+ВИЛКА для засовывания в видюху. [/quote]


                everything is changing
                a constant flow
                our existence - a photograph
                the time - like slow-motion
                Отправлено: 19.05.2008 20:16:29
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ZED360  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  А вот ёщё вопросик: какой кабель(и)идёт в омплекте с Х ВОХ 360??подойдет ли он для обычного телека?? ZED360 95093
                  [quote name='ZED360' message='95093'] А вот ёщё вопросик: какой кабель(и)идёт в омплекте с Х ВОХ 360??подойдет ли он для обычного телека?? [/quote]


                  Отправлено: 20.05.2008 18:30:38
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  гусь   

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Кабель идёт для обычных телеков "Тюльпаны" (такие 3 входа красный белый и помойму синий))))) гусь 95266
                    [quote name='гусь ' message='95266'] Кабель идёт для обычных телеков "Тюльпаны" (такие 3 входа красный белый и помойму синий))))) [/quote]


                    Переход на страницу: << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
                    Количество постов на странице