Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.03.2008 17:25:03
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Здравствуйте. Собираюсь в следующем месяце покупать elite версию, благо цену скинули. Есть несколько вопросов, четких ответов на которые я не нашел. Буду благодарен за ответ. 1. Много ли игр на русском языке. 2. Не устранили ли проблему "трёх огней смерти", и если да, то как отличить приставку с такой проблемой от той, у которой её нет. 3. У меня есть монитор 17", который поддерживает разрешение 1280x1024, как я понимаю - 750p. Хорошая ли будет картинка ? 4. Слышал что live официально не поддерживается и что могут забанить только за то что ты из . 5. Возможна ли игра по сети, хотя бы в тот же Gear of War ? Rastafari Man 86464
      [quote name='Rastafari Man' message='86464'] Здравствуйте. Собираюсь в следующем месяце покупать elite версию, благо цену скинули. Есть несколько вопросов, четких ответов на которые я не нашел. Буду благодарен за ответ. 1. Много ли игр на русском языке. 2. Не устранили ли проблему "трёх огней смерти", и если да, то как отличить приставку с такой проблемой от той, у которой её нет. 3. У меня есть монитор 17", который поддерживает разрешение 1280x1024, как я понимаю - 750p. Хорошая ли будет картинка ? 4. Слышал что live официально не поддерживается и что могут забанить только за то что ты из . 5. Возможна ли игра по сети, хотя бы в тот же Gear of War ? [/quote]


      Отправлено: 30.03.2008 0:10:07
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      netdanet  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        1 Очень мало 2 Бывает,но говорят реже в разы 3 Индивидуально, многие играют на кинескопных ящиках 4 Уже не банят 5 А что интернет особенный? netdanet 86504
        [quote name='netdanet' message='86504'] 1 Очень мало 2 Бывает,но говорят реже в разы 3 Индивидуально, многие играют на кинескопных ящиках 4 Уже не банят 5 А что интернет особенный? [/quote]


        Отправлено: 03.04.2008 9:02:41
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        sfinks  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          ребят подскажите новичку для игры в xbox live нужен инет? sfinks 86932
          [quote name='sfinks' message='86932'] ребят подскажите новичку для игры в xbox live нужен инет? [/quote]


          Отправлено: 03.04.2008 10:21:46
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ozmail  

          casual

          Баланс: 140

          Награды:



            япацталом=) разумеется нужен ozmail 86960
            [quote name='ozmail' message='86960'] япацталом=) разумеется нужен [/quote]


            Отправлено: 10.04.2008 11:19:00
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 60

            Награды:



              Дело в том, что xbox 360 как бы "берет в себя" немного памяти как необходимые файлы, например профиль в xbox е и лайфе. а так он везде забирает эту память Archipychev1994 87619
              [quote name='Archipychev1994' message='87619'] Дело в том, что xbox 360 как бы "берет в себя" немного памяти как необходимые файлы, например профиль в xbox е и лайфе. а так он везде забирает эту память [/quote]


              Отправлено: 11.04.2008 19:19:41
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rusik  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                после включения бокса: на джое "кольцо огня" :) вокруг икса стало переодически мигать по кругу, а иногда отключатся, это батарейки сели в нем?) Rusik 87796
                [quote name='Rusik' message='87796'] после включения бокса: на джое "кольцо огня" :) вокруг икса стало переодически мигать по кругу, а иногда отключатся, это батарейки сели в нем?) [/quote]


                Отправлено: 12.04.2008 4:29:22
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ko911  

                hard

                Баланс: 5

                Награды:



                  Rusik писал(а):
                  после включения бокса: на джое "кольцо огня" :) вокруг икса стало переодически мигать по кругу, а иногда отключатся, это батарейки сели в нем?)

                   

                   

                   

                  Да.

                  ko911 87805
                  [quote name='ko911' message='87805']

                  [QUOTE]Rusik писал(а):
                  после включения бокса: на джое "кольцо огня" :) вокруг икса стало переодически мигать по кругу, а иногда отключатся, это батарейки сели в нем?)[/QUOTE]

                  Да.

                  [/quote]


                  Отправлено: 19.04.2008 15:44:11
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Ребята помогите выбрать между Xbox 360 Elite и Premiym версией. JackSparow 88527
                    [quote name='JackSparow' message='88527'] Ребята помогите выбрать между Xbox 360 Elite и Premiym версией. [/quote]


                    Отправлено: 28.04.2008 10:01:14
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Всем привет! Вопрос выбора консоли решился в пользу ИксКоробки, но я пока не знаю, какую сборку взять: - Имеется ли в Premium версии разъем HDMI? - Если имеется, то есть ли смысл переплачивать только за жесткий диск в Elite? Или же у Elite еще есть преимущества? - Что такое Falcon? Вот пока все, что меня волнует, заранее спасибо за ответ. cosmosense 89528
                      [quote name='cosmosense' message='89528'] Всем привет! Вопрос выбора консоли решился в пользу ИксКоробки, но я пока не знаю, какую сборку взять: - Имеется ли в Premium версии разъем HDMI? - Если имеется, то есть ли смысл переплачивать только за жесткий диск в Elite? Или же у Elite еще есть преимущества? - Что такое Falcon? Вот пока все, что меня волнует, заранее спасибо за ответ. [/quote]


                      Отправлено: 11.05.2008 8:54:01
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Mickey  

                      elementary

                      Баланс: 90

                      Награды:



                         - Ребята,прет собираюсь приобрести Хbox 360 pro в нью-йорке,точнее мне его привозят от туда..

                        Стоит ли соглашаться на заграничный вариант и будет ли он работать у нас в столице Москва..???

                        Mickey 93939
                        [quote name='Mickey' message='93939']

                        - Ребята,прет собираюсь приобрести Хbox 360 pro в нью-йорке,точнее мне его привозят от туда..

                        Стоит ли соглашаться на заграничный вариант и будет ли он работать у нас в столице Москва..???

                        [/quote]


                        Ррр..
                        Переход на страницу: << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
                        Количество постов на странице