Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.05.2008 5:32:40
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Работать то будет, но игры NTSC придется искать, у нас их не достать почти, продается формат PAL. Короче сэкономить на этом не удастся. corpse_bride 94447
    [quote name='corpse_bride' message='94447'] Работать то будет, но игры NTSC придется искать, у нас их не достать почти, продается формат PAL. Короче сэкономить на этом не удастся. [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 15.05.2008 7:38:35
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    IMVal24  

    elementary

    Баланс: 30

    Награды:



      Известно, что в комплекте с Про версией бокса идёт золотая месячная подписка на лайв, в каком виде она лежит в коробке(если вообще лежит)? Друг недавно купил бокс(Про) в коробке ничего не нашли. IMVal24 94461
      [quote name='IMVal24' message='94461'] Известно, что в комплекте с Про версией бокса идёт золотая месячная подписка на лайв, в каком виде она лежит в коробке(если вообще лежит)? Друг недавно купил бокс(Про) в коробке ничего не нашли. [/quote]


      Отправлено: 15.05.2008 15:32:38
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SergOrc  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Увлекаюсь 3d моделированием и появился такой вопрос: Возможно ли использовать мощи xbox при рендере, допустим в 3ds max? SergOrc 94537
        [quote name='SergOrc' message='94537'] Увлекаюсь 3d моделированием и появился такой вопрос: Возможно ли использовать мощи xbox при рендере, допустим в 3ds max? [/quote]


        Отправлено: 15.05.2008 15:42:00
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        IMVal24 писал(а):
        Известно, что в комплекте с Про версией бокса идёт золотая месячная подписка на лайв, в каком виде она лежит в коробке(если вообще лежит)? Друг недавно купил бокс(Про) в коробке ничего не нашли. Хм там лежат только аксессуары, никаких карт туда не кладут. Лайв у таких консолей обычный, т.е. Silver. Раньше (в 2006 году) вместе с Премиум консолями шел Лайв Голд, теперь это только отдельно. SergOrc писал(а):
        Увлекаюсь 3d моделированием и появился такой вопрос: Возможно ли использовать мощи xbox при рендере, допустим в 3ds max? оО без дополнительного оборудования, софта или какого-то взлома думаю нет. У бокса есть возможность читать данные с компа, но только медиафайлы (фильмы, музыку и тд)
        corpse_bride 94539
        [quote name='corpse_bride' message='94539'] [QUOTE]IMVal24 писал(а):
        Известно, что в комплекте с Про версией бокса идёт золотая месячная подписка на лайв, в каком виде она лежит в коробке(если вообще лежит)? Друг недавно купил бокс(Про) в коробке ничего не нашли.[/QUOTE] Хм там лежат только аксессуары, никаких карт туда не кладут. Лайв у таких консолей обычный, т.е. Silver. Раньше (в 2006 году) вместе с Премиум консолями шел Лайв Голд, теперь это только отдельно. [QUOTE]SergOrc писал(а):
        Увлекаюсь 3d моделированием и появился такой вопрос: Возможно ли использовать мощи xbox при рендере, допустим в 3ds max?[/QUOTE] оО без дополнительного оборудования, софта или какого-то взлома думаю нет. У бокса есть возможность читать данные с компа, но только медиафайлы (фильмы, музыку и тд) [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 17.05.2008 16:01:23
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        asder писал(а):
        всем привет в след. месяце собираюсь хбокс брать. вопрос смогу ли я нормально поиграть в игры на этом http://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-710N.htm или этом http://hozmag.net.ru/product-157.htm монике/телевизоре (на чем лучше?) зы это всего на месяц после покупки потом возьму samsung le26s81b. и еще один немного туповатый вопрос...что такое hdmi и что он дает? Нормально поиграть это как?) С высоким разрешением и отличным качеством звука - вряд ли..Насчет телека Philips 32PW8819 - ну даже если ты через компонент его подключишь, изображение будет ниже среднего, тк насколько я понимаю, смены разрешения он не поддерживает. Моник Samsung 710N - я не нашла подробного описания, но качество изображения будет достаточно высокое.. Насчет подключения к монитору - вот наш

        FAQ

        . Как возьмешь samsung le26s81b - тогда уже будет нормально:) Телек очень хороший. HDMI это стандарт передачи цифрового видео и аудио, который давно существует уже у устройств спутникового телевидения. Позволяет передать самое качественное изображение и аудио. Поддерживается только приставкой Xbox 360 ELITE и далеко не всеми телевизорами:) Подробнее о формате можно почитать в

        инете

        .
        corpse_bride 94788
        [quote name='corpse_bride' message='94788'] [QUOTE]asder писал(а):
        всем привет в след. месяце собираюсь хбокс брать. вопрос смогу ли я нормально поиграть в игры на этом http://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-710N.htm или этом http://hozmag.net.ru/product-157.htm монике/телевизоре (на чем лучше?) зы это всего на месяц после покупки потом возьму samsung le26s81b. и еще один немного туповатый вопрос...что такое hdmi и что он дает?[/QUOTE] Нормально поиграть это как?) С высоким разрешением и отличным качеством звука - вряд ли..Насчет телека Philips 32PW8819 - ну даже если ты через компонент его подключишь, изображение будет ниже среднего, тк насколько я понимаю, смены разрешения он не поддерживает. Моник Samsung 710N - я не нашла подробного описания, но качество изображения будет достаточно высокое.. Насчет подключения к монитору - вот наш

        FAQ

        . Как возьмешь samsung le26s81b - тогда уже будет нормально:) Телек очень хороший. HDMI это стандарт передачи цифрового видео и аудио, который давно существует уже у устройств спутникового телевидения. Позволяет передать самое качественное изображение и аудио. Поддерживается только приставкой Xbox 360 ELITE и далеко не всеми телевизорами:) Подробнее о формате можно почитать в

        инете

        . [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 17.05.2008 17:22:04
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          <b>corpse_bride писал(а):</b><br> HDMI это стандарт передачи цифрового видео и аудио, который давно существует уже у устройств спутникового телевидения. Позволяет передать самое качественное изображение и аудио. Поддерживается только приставкой Xbox 360 ELITE и далеко не всеми телевизорами:) Подробнее о формате можно почитать в <P><A href="http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F7%F2%EE+%F2%E0%EA%EE%E5+HDMI">инете</A></P>. поправлю и дополню немного ;) Стандарт HDMI примечателен еще и тем, что звуковый и видео сигнал идут, грубо говоря, по одному кабелю, то есть у HDMI кабеля есть 2 разъема всего: входной и выходной, специально для тех, кто путается в "тюльпанах". Стандарт в данном случае поддерживается не только Xbox 360 комплектации Elite, но и также комплектацией PRo, нового образца (на коробке с колнсолью должно быть указано, что там есть выход под HDMI). meravingian 94796
          [quote name='meravingian' message='94796'] [QUOTE]corpse_bride писал(а):
          HDMI это стандарт передачи цифрового видео и аудио, который давно существует уже у устройств спутникового телевидения. Позволяет передать самое качественное изображение и аудио. Поддерживается только приставкой Xbox 360 ELITE и далеко не всеми телевизорами:) Подробнее о формате можно почитать в

          инете

          . [/QUOTE] поправлю и дополню немного ;) Стандарт HDMI примечателен еще и тем, что звуковый и видео сигнал идут, грубо говоря, по одному кабелю, то есть у HDMI кабеля есть 2 разъема всего: входной и выходной, специально для тех, кто путается в "тюльпанах". Стандарт в данном случае поддерживается не только Xbox 360 комплектации Elite, но и также комплектацией PRo, нового образца (на коробке с колнсолью должно быть указано, что там есть выход под HDMI). [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 17.05.2008 19:31:50
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          asder  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            2meravingian, 2corpse_bride большое спасибо за ответ... asder 94809
            [quote name='asder' message='94809'] 2meravingian, 2corpse_bride большое спасибо за ответ... [/quote]


            Отправлено: 19.05.2008 15:23:55
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            ZED360 писал(а):
            Скажите пожалуйста, а смогу ли я поиграть вот на таком мониторе комфортно http://www.mvideo.ru/products/315468 ??? И если смогу, какой кабедь для этого нужен?? Или же лучше играть на обычном телеке в 25 дюймов?? Если "обычный телек" это ЭЛТ не поддерживающий высокое разрешение, то лучше играть на монике:) Для подключения надо кабель VGA HD для Xbox 360 (продается как аксессуар для 360х). Как его подключить написано

            тут

            .
            corpse_bride 95025
            [quote name='corpse_bride' message='95025'] [QUOTE]ZED360 писал(а):
            Скажите пожалуйста, а смогу ли я поиграть вот на таком мониторе комфортно http://www.mvideo.ru/products/315468 ??? И если смогу, какой кабедь для этого нужен?? Или же лучше играть на обычном телеке в 25 дюймов??[/QUOTE] Если "обычный телек" это ЭЛТ не поддерживающий высокое разрешение, то лучше играть на монике:) Для подключения надо кабель VGA HD для Xbox 360 (продается как аксессуар для 360х). Как его подключить написано

            тут

            . [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 19.05.2008 15:45:12
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            гусь   

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              привет всем вот хочу купить бокс 360 всё устраивает!Но проблема в одном(((у меня телек обычный тоесть не лсд и не плазма и в добавак экран маленький!!(((я смогу на нём играть как качество будет???? гусь 95035
              [quote name='гусь ' message='95035'] привет всем вот хочу купить бокс 360 всё устраивает!Но проблема в одном(((у меня телек обычный тоесть не лсд и не плазма и в добавак экран маленький!!(((я смогу на нём играть как качество будет???? [/quote]


              Отправлено: 19.05.2008 16:05:52
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              гусь   

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                и ещё народ я нащёл в FAQ цетирую Q: Как узнать, есть ли у моего монитора D-Sub? A: На задней панели монитора поищите темно-синий четырехугольный вход. Это и есть D-Sub. Q: У моего монитора на задней панели только кабель с синим концом (который я подключаю к видеокарте). Можно ли подключить Xbox 360? A: Можно. Это тоже D-Sub вход, но для его подключения нужен переходник VGA-VGA. Переходник есть только в комплектах от Microsoft. Если в вашем комплекте нет такого переходника, свяжитесь с продавцом. Или же вам придется купить переходник в магазинах, торгующих компьютерной техникой. вот у меня манетор маленький !15 дюймов мож через переходник на манеторе играть посоветуйте плиз! или 2 моих варианта вообще не подходят???зарание спасибо!! гусь 95037
                [quote name='гусь ' message='95037'] и ещё народ я нащёл в FAQ цетирую Q: Как узнать, есть ли у моего монитора D-Sub? A: На задней панели монитора поищите темно-синий четырехугольный вход. Это и есть D-Sub. Q: У моего монитора на задней панели только кабель с синим концом (который я подключаю к видеокарте). Можно ли подключить Xbox 360? A: Можно. Это тоже D-Sub вход, но для его подключения нужен переходник VGA-VGA. Переходник есть только в комплектах от Microsoft. Если в вашем комплекте нет такого переходника, свяжитесь с продавцом. Или же вам придется купить переходник в магазинах, торгующих компьютерной техникой. вот у меня манетор маленький !15 дюймов мож через переходник на манеторе играть посоветуйте плиз! или 2 моих варианта вообще не подходят???зарание спасибо!! [/quote]


                Переход на страницу: << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
                Количество постов на странице