Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.06.2008 19:35:19
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    fullham писал(а):
    еще вопрос. есть такая версия приставки Xbox 360 с FALCON. есть ли такая на комплектации elit? и нужна ли она? Elite, Arcade и PRO - новые версии приставки, все с железками Falcon. Это не комплектация, это версия их железа.
    corpse_bride 96607
    [quote name='corpse_bride' message='96607'] [QUOTE]fullham писал(а):
    еще вопрос. есть такая версия приставки Xbox 360 с FALCON. есть ли такая на комплектации elit? и нужна ли она?[/QUOTE] Elite, Arcade и PRO - новые версии приставки, все с железками Falcon. Это не комплектация, это версия их железа. [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 03.06.2008 18:12:05
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    fullham  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Спасибо большое за ответы ВСЕМ!!!!!!! fullham 96684
      [quote name='fullham' message='96684'] Спасибо большое за ответы ВСЕМ!!!!!!! [/quote]


      Отправлено: 05.06.2008 9:49:17
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Psih  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Всем доброго времени суток! Я вот только собираюсь приобрести XBoX 360 (знаю - позно))) и вследствии этого у меня (думаю как и у многих) возникло несколько вопросов: 1) Что лучьше купить - Аркадную версию приставки (а в дальнейшем докупить к ней HDD - обо на данный момент не располагаю средствами на покупку Pro) или же немного потерпеть и купить сразу Pro? ps: Впринцепи по моим подсчётам потеря в деньгах (в случаи если HDD докупать потом) - состовляет всего 300р. 2) У меня "обычный" телевизор фирмы "Panasonic" на котором есть 3 выхода на обычные "тюльпаны" (красный - желтый - белый) и 1 выход на RGB (красный - зелёный - синий) + возле него ещё красная и белая "дырки")) - так вот как я понел в комплекте Аркады идёт только провод на "тюльпаны", а в комплекте Про - "тюльпаны" + RGB - вопрос в том что: Сильно ли будет отличаться качаство изображения и вообще будет ли у меня возможность подключит Про версию? 3) Сразу с приставкой хотелось бы приобрести и аккмулятор для геймпада емкостью 3600 mAp c проводом для его заряда (камплект "Play & Charge Kit" кажись называется) - Стоит ли вообще его брать? И я чё-то не совсем понел: На одном из сайтов где продаются сам Xbox и акссесуары к нему видел что-то типа: "Аккумулятор повышенной емкости + USB зарядка к нему" за N-ную стоимось и там же комплект "Play & Charge Kit" за N+1000р - Какая между ними раздница? 4) Так же на одном из сайтов наткнулся на такую страннось xbox PRO (не премиум!) и чуть ниже типо xbox также PRO с модом от Falcan (чё-то похожее) но уже на 1500 дороже. Если я правельно понимаю то Про поставляетя СРАЗУ с железками от Фалкон?! И всё это не больше чем развод?! 5) Дома стоит выделенка, на ПК 2 сетевухи - можно ли получить доступ в инет путём подключения: 1 сетевуха на ПК = Сам провод выделенной линии, 2 сетевуха на ПК = Лан провод далее подключаемый в Xbox? Или же только на прямую? Можно ли при помощи такого подключения шарить в компе с коробки? 6) Да и вообще - каким оброзом происходит соединение коробки с ПК? 7)Последний))) Где в Москве можно купить качественный, лицензионный Xbox 360 Arcade/Pro Pal Rus?? (НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ)(Желательно НЕ и-нет магазин) ps2: ДА я читал статью "Что делать в случае поломки Xbox 360. Подробное руководство от администрации xbox.fatalgame.com" - там в конце написанны официальные места продажи НО на их сайтах нет "нормальной" информации!! На некоторых из них вообще досих пор Премиум продают... И я удивлён тем что - Xbox 360 продают чуть ли не на каждом "углу", а официальных мест продаж так мало... PS3: Прошу прощения за столь объёмное количество текста, просто я решил сразу всё для себя узнать, а не по 10 раз переспрашивать! ВЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИН ЗА ОТВЕТЫ! Psih 96830
        [quote name='Psih' message='96830'] Всем доброго времени суток! Я вот только собираюсь приобрести XBoX 360 (знаю - позно))) и вследствии этого у меня (думаю как и у многих) возникло несколько вопросов: 1) Что лучьше купить - Аркадную версию приставки (а в дальнейшем докупить к ней HDD - обо на данный момент не располагаю средствами на покупку Pro) или же немного потерпеть и купить сразу Pro? ps: Впринцепи по моим подсчётам потеря в деньгах (в случаи если HDD докупать потом) - состовляет всего 300р. 2) У меня "обычный" телевизор фирмы "Panasonic" на котором есть 3 выхода на обычные "тюльпаны" (красный - желтый - белый) и 1 выход на RGB (красный - зелёный - синий) + возле него ещё красная и белая "дырки")) - так вот как я понел в комплекте Аркады идёт только провод на "тюльпаны", а в комплекте Про - "тюльпаны" + RGB - вопрос в том что: Сильно ли будет отличаться качаство изображения и вообще будет ли у меня возможность подключит Про версию? 3) Сразу с приставкой хотелось бы приобрести и аккмулятор для геймпада емкостью 3600 mAp c проводом для его заряда (камплект "Play & Charge Kit" кажись называется) - Стоит ли вообще его брать? И я чё-то не совсем понел: На одном из сайтов где продаются сам Xbox и акссесуары к нему видел что-то типа: "Аккумулятор повышенной емкости + USB зарядка к нему" за N-ную стоимось и там же комплект "Play & Charge Kit" за N+1000р - Какая между ними раздница? 4) Так же на одном из сайтов наткнулся на такую страннось xbox PRO (не премиум!) и чуть ниже типо xbox также PRO с модом от Falcan (чё-то похожее) но уже на 1500 дороже. Если я правельно понимаю то Про поставляетя СРАЗУ с железками от Фалкон?! И всё это не больше чем развод?! 5) Дома стоит выделенка, на ПК 2 сетевухи - можно ли получить доступ в инет путём подключения: 1 сетевуха на ПК = Сам провод выделенной линии, 2 сетевуха на ПК = Лан провод далее подключаемый в Xbox? Или же только на прямую? Можно ли при помощи такого подключения шарить в компе с коробки? 6) Да и вообще - каким оброзом происходит соединение коробки с ПК? 7)Последний))) Где в Москве можно купить качественный, лицензионный Xbox 360 Arcade/Pro Pal Rus?? (НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ)(Желательно НЕ и-нет магазин) ps2: ДА я читал статью "Что делать в случае поломки Xbox 360. Подробное руководство от администрации xbox.fatalgame.com" - там в конце написанны официальные места продажи НО на их сайтах нет "нормальной" информации!! На некоторых из них вообще досих пор Премиум продают... И я удивлён тем что - Xbox 360 продают чуть ли не на каждом "углу", а официальных мест продаж так мало... PS3: Прошу прощения за столь объёмное количество текста, просто я решил сразу всё для себя узнать, а не по 10 раз переспрашивать! ВЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИН ЗА ОТВЕТЫ! [/quote]


        Отправлено: 05.06.2008 10:49:25
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 45

        Награды:



          Прошу меня простить,если несу полную ахинею,но мне не даёт покоя один вопрос.У меня дома нет инета.Совсем.А я очень хотел бы поиграть в игры live arcade!Можно-ли где нибудь их скачать?Очень надеюсь на скорый ответ)))С уважением Sergi
          Тёмный ситх 96839
          [quote name='Тёмный ситх' message='96839']
          Прошу меня простить,если несу полную ахинею,но мне не даёт покоя один вопрос.У меня дома нет инета.Совсем.А я очень хотел бы поиграть в игры live arcade!Можно-ли где нибудь их скачать?Очень надеюсь на скорый ответ)))С уважением Sergi
          [/quote]


          Отправлено: 05.06.2008 11:27:14
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Psih писал(а):
          Всем доброго времени суток! Я вот только собираюсь приобрести XBoX 360 (знаю - позно))) и вследствии этого у меня (думаю как и у многих) возникло несколько вопросов: 1) Что лучьше купить - Аркадную версию приставки (а в дальнейшем докупить к ней HDD - обо на данный момент не располагаю средствами на покупку Pro) или же немного потерпеть и купить сразу Pro? ps: Впринцепи по моим подсчётам потеря в деньгах (в случаи если HDD докупать потом) - состовляет всего 300р.

          Если есть денежка лучше ПРО сразу взять.. В принципе, если ты из Лайва сильно много качать не собираешься, то на первое время и карты памяти хватит. Еще учти, что с ПРО идет компонентный кабель - он нужен чтобы подключить бокс к телеку с высокими настройками графики. Для Аркады придется кабель докупать отдельно.

          Psih писал(а):

          2) У меня "обычный" телевизор фирмы "Panasonic" на котором есть 3 выхода на обычные "тюльпаны" (красный - желтый - белый) и 1 выход на RGB (красный - зелёный - синий) + возле него ещё красная и белая "дырки";)) - так вот как я понел в комплекте Аркады идёт только провод на "тюльпаны", а в комплекте Про - "тюльпаны" + RGB - вопрос в том что: Сильно ли будет отличаться качаство изображения и вообще будет ли у меня возможность подключит Про версию?

          Все кабели для бокса можно докупить отдельно. 3 входа (красн, бел и желт) это композитный вход, он обеспечивает самое низкое качество изображения.. Которое может испортить удовольствие от игры.. Как я понимаю, у тебя так же есть компонентный вход - RGB - через него подключение обеспечивает высокое качество картинки вплоть до 1080р (если телек его поддерживает конечно)

          Psih писал(а): 3) Сразу с приставкой хотелось бы приобрести и аккмулятор для геймпада емкостью 3600 mAp c проводом для его заряда (камплект "Play & Charge Kit" кажись называется) - Стоит ли вообще его брать? И я чё-то не совсем понел: На одном из сайтов где продаются сам Xbox и акссесуары к нему видел что-то типа: "Аккумулятор повышенной емкости + USB зарядка к нему" за N-ную стоимось и там же комплект "Play & Charge Kit" за N+1000р - Какая между ними раздница?

          Аккумулятор и зарядник к нему нужны для беспроводного джойстика. допустим аккумулятор разрядился во время игры - можно не прерываться, подключить зарядку к USB приставки и продолжать играть..

          Хотя я лично не парюсь, покупаю раз в неделю 2 батарейки за 30 руб самые обычные-)

           

          Psih писал(а):  4) Так же на одном из сайтов наткнулся на такую страннось xbox PRO (не премиум!) и чуть ниже типо xbox также PRO с модом от Falcan (чё-то похожее) но уже на 1500 дороже. Если я правельно понимаю то Про поставляетя СРАЗУ с железками от Фалкон?! И всё это не больше чем развод?!

          У нас на зайте запрещено обсуждение любых "модов" к приставкам...

          Falcon это версия железа консоли. Все Arcade, Pro и Elite идут с железом от Falcon. Premium и Core - это устаревшие версии приставки, уже перестали выпускать в 2007г.

          Psih писал(а): 5) Дома стоит выделенка, на ПК 2 сетевухи - можно ли получить доступ в инет путём подключения: 1 сетевуха на ПК = Сам провод выделенной линии, 2 сетевуха на ПК = Лан провод далее подключаемый в Xbox? Или же только на прямую? Можно ли при помощи такого подключения шарить в компе с коробки?

          Смотря что подразумевается под шарить.. если просмотреть медиа-файлы то возможно да..

          насколько успешно ты подключишься к инету зависит от провайдера.. если у тебя VPN-сетка то в 1 сетевуху пойдет провод от бокса, во 2ю - провод от провайдера.. + кое-какие доп.настройки..

           

          Psih писал(а): 6) Да и вообще - каким оброзом происходит соединение коробки с ПК?

          Через сетевой кабель..

          Psih писал(а): 7)Последний))) Где в Москве можно купить качественный, лицензионный Xbox 360 Arcade/Pro Pal Rus??

          Официально бокс продают Белый ветер, Мвидео, Эльдорадо.. еще кто-то..

          Psih писал(а): ДА я читал статью "Что делать в случае поломки Xbox 360. Подробное руководство от администрации xbox.fatalgame.com" - там в конце написанны официальные места продажи НО на их сайтах нет "нормальной" информации!! На некоторых из них вообще досих пор Премиум продают... И я удивлён тем что - Xbox 360 продают чуть ли не на каждом "углу", а официальных мест продаж так мало...

          Боксы в любом магазине техники уже есть-) вот список официальных магазинов: www.xbox.com/ru-RU/hardware/buy/default.htm

           

          corpse_bride 96847
          [quote name='corpse_bride' message='96847']

          [QUOTE]Psih писал(а): Всем доброго времени суток! Я вот только собираюсь приобрести XBoX 360 (знаю - позно))) и вследствии этого у меня (думаю как и у многих) возникло несколько вопросов: 1) Что лучьше купить - Аркадную версию приставки (а в дальнейшем докупить к ней HDD - обо на данный момент не располагаю средствами на покупку Pro) или же немного потерпеть и купить сразу Pro? ps: Впринцепи по моим подсчётам потеря в деньгах (в случаи если HDD докупать потом) - состовляет всего 300р. [/QUOTE]

          Если есть денежка лучше ПРО сразу взять.. В принципе, если ты из Лайва сильно много качать не собираешься, то на первое время и карты памяти хватит. Еще учти, что с ПРО идет компонентный кабель - он нужен чтобы подключить бокс к телеку с высокими настройками графики. Для Аркады придется кабель докупать отдельно.

          [QUOTE]Psih писал(а):

          2) У меня "обычный" телевизор фирмы "Panasonic" на котором есть 3 выхода на обычные "тюльпаны" (красный - желтый - белый) и 1 выход на RGB (красный - зелёный - синий) + возле него ещё красная и белая "дырки")) - так вот как я понел в комплекте Аркады идёт только провод на "тюльпаны", а в комплекте Про - "тюльпаны" + RGB - вопрос в том что: Сильно ли будет отличаться качаство изображения и вообще будет ли у меня возможность подключит Про версию?[/QUOTE]

          Все кабели для бокса можно докупить отдельно. 3 входа (красн, бел и желт) это композитный вход, он обеспечивает самое низкое качество изображения.. Которое может испортить удовольствие от игры.. Как я понимаю, у тебя так же есть компонентный вход - RGB - через него подключение обеспечивает высокое качество картинки вплоть до 1080р (если телек его поддерживает конечно)

          [QUOTE]Psih писал(а): 3) Сразу с приставкой хотелось бы приобрести и аккмулятор для геймпада емкостью 3600 mAp c проводом для его заряда (камплект "Play & Charge Kit" кажись называется) - Стоит ли вообще его брать? И я чё-то не совсем понел: На одном из сайтов где продаются сам Xbox и акссесуары к нему видел что-то типа: "Аккумулятор повышенной емкости + USB зарядка к нему" за N-ную стоимось и там же комплект "Play & Charge Kit" за N+1000р - Какая между ними раздница?[/QUOTE]

          Аккумулятор и зарядник к нему нужны для беспроводного джойстика. допустим аккумулятор разрядился во время игры - можно не прерываться, подключить зарядку к USB приставки и продолжать играть..

          Хотя я лично не парюсь, покупаю раз в неделю 2 батарейки за 30 руб самые обычные-)

          [QUOTE]Psih писал(а): 4) Так же на одном из сайтов наткнулся на такую страннось xbox PRO (не премиум!) и чуть ниже типо xbox также PRO с модом от Falcan (чё-то похожее) но уже на 1500 дороже. Если я правельно понимаю то Про поставляетя СРАЗУ с железками от Фалкон?! И всё это не больше чем развод?! [/QUOTE]

          У нас на зайте запрещено обсуждение любых "модов" к приставкам...

          Falcon это версия железа консоли. Все Arcade, Pro и Elite идут с железом от Falcon. Premium и Core - это устаревшие версии приставки, уже перестали выпускать в 2007г.

          [QUOTE]Psih писал(а): 5) Дома стоит выделенка, на ПК 2 сетевухи - можно ли получить доступ в инет путём подключения: 1 сетевуха на ПК = Сам провод выделенной линии, 2 сетевуха на ПК = Лан провод далее подключаемый в Xbox? Или же только на прямую? Можно ли при помощи такого подключения шарить в компе с коробки?[/QUOTE]

          Смотря что подразумевается под шарить.. если просмотреть медиа-файлы то возможно да..

          насколько успешно ты подключишься к инету зависит от провайдера.. если у тебя VPN-сетка то в 1 сетевуху пойдет провод от бокса, во 2ю - провод от провайдера.. + кое-какие доп.настройки..

          [QUOTE]Psih писал(а): 6) Да и вообще - каким оброзом происходит соединение коробки с ПК?[/QUOTE]

          Через сетевой кабель..

          [QUOTE]Psih писал(а): 7)Последний))) Где в Москве можно купить качественный, лицензионный Xbox 360 Arcade/Pro Pal Rus??[/QUOTE]

          Официально бокс продают Белый ветер, Мвидео, Эльдорадо.. еще кто-то..

          [QUOTE]Psih писал(а): ДА я читал статью "Что делать в случае поломки Xbox 360. Подробное руководство от администрации xbox.fatalgame.com" - там в конце написанны официальные места продажи НО на их сайтах нет "нормальной" информации!! На некоторых из них вообще досих пор Премиум продают... И я удивлён тем что - Xbox 360 продают чуть ли не на каждом "углу", а официальных мест продаж так мало...[/QUOTE]

          Боксы в любом магазине техники уже есть-) вот список официальных магазинов: www.xbox.com/ru-RU/hardware/buy/default.htm

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 05.06.2008 11:46:14
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Тёмный ситх писал(а):

          Прошу меня простить,если несу полную ахинею,но мне не даёт покоя один вопрос.У меня дома нет инета.Совсем.А я очень хотел бы поиграть в игры live arcade!Можно-ли где нибудь их скачать?Очень надеюсь на скорый ответ)))С уважением Sergi

          Не надо один и тот же вопрос оставлять в разных темах... Аркады весят мало при желании можно через самый дохлый инет закачивать.. О том, чтоб можно было скачать их вне лайва я не слышала, сомневаюсь что это возможно. Если очень хочется, у многих аркад есть PC-версии, можно поискать...

          corpse_bride 96852
          [quote name='corpse_bride' message='96852']

          [QUOTE]Тёмный ситх писал(а):

          Прошу меня простить,если несу полную ахинею,но мне не даёт покоя один вопрос.У меня дома нет инета.Совсем.А я очень хотел бы поиграть в игры live arcade!Можно-ли где нибудь их скачать?Очень надеюсь на скорый ответ)))С уважением Sergi

          [/QUOTE]

          Не надо один и тот же вопрос оставлять в разных темах... Аркады весят мало при желании можно через самый дохлый инет закачивать.. О том, чтоб можно было скачать их вне лайва я не слышала, сомневаюсь что это возможно. Если очень хочется, у многих аркад есть PC-версии, можно поискать...

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 05.06.2008 16:43:44
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Psih  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            corpse_bride БОЛЬШОЕ спасибо за ответы! Только вот по поводу 5-го вопроса - Сетка именно VPN - можно только по конкретнее по поводу доп. настроек?(ХР Сп2) И ещё один вопрос: Если на ДВД болванку/флешку записать фильм/музыку в формате WMV/МР3 можно будет его с коробки смотреть/слушать? Psih 96878
            [quote name='Psih' message='96878'] corpse_bride БОЛЬШОЕ спасибо за ответы! Только вот по поводу 5-го вопроса - Сетка именно VPN - можно только по конкретнее по поводу доп. настроек?(ХР Сп2) И ещё один вопрос: Если на ДВД болванку/флешку записать фильм/музыку в формате WMV/МР3 можно будет его с коробки смотреть/слушать? [/quote]


            Отправлено: 05.06.2008 19:06:46
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            cocacola  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              где можно починить xbox360 в питере?

               

              cocacola 96890
              [quote name='cocacola' message='96890']

              где можно починить xbox360 в питере?

              [/quote]


              Отправлено: 06.06.2008 5:47:21
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Psih писал(а):
              corpse_bride БОЛЬШОЕ спасибо за ответы! Только вот по поводу 5-го вопроса - Сетка именно VPN - можно только по конкретнее по поводу доп. настроек?(ХР Сп2) И ещё один вопрос: Если на ДВД болванку/флешку записать фильм/музыку в формате WMV/МР3 можно будет его с коробки смотреть/слушать?

               

              Насчет VPN один из вариантов настроек

              тут

              . Насчет болванки и флешки, музыку бокс без проблем играет, а вот фильмы запустятся не все, некоторые только с компа через Медиа центр..
              corpse_bride 96915
              [quote name='corpse_bride' message='96915']

              [QUOTE]Psih писал(а): corpse_bride БОЛЬШОЕ спасибо за ответы! Только вот по поводу 5-го вопроса - Сетка именно VPN - можно только по конкретнее по поводу доп. настроек?(ХР Сп2) И ещё один вопрос: Если на ДВД болванку/флешку записать фильм/музыку в формате WMV/МР3 можно будет его с коробки смотреть/слушать? [/QUOTE]

              Насчет VPN один из вариантов настроек

              тут

              . Насчет болванки и флешки, музыку бокс без проблем играет, а вот фильмы запустятся не все, некоторые только с компа через Медиа центр.. [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 08.06.2008 16:18:43
              такие вот вопросы
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              roycore  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                доброе время суток форумчане,моё первое собственно сообщение,и я вот с таким вот вопросом(а может даже и не с одним =) ). собираюсь себе в относительно скором времени преобрести хвох про,в мвидео,думаю,буду пользоваться лицензионной продукцией и обойдусь без прошивки(посмотрим вообщем по деньгам =) ),уже изучил гигантское количество сайтов и форумов,но на некоторые вопросы ответов так и не нашел,буду очень рад если вы на них ответите. во первых - не могу никак понять будут ли игры нормально смотреться на моём телевизоре,и стоит ли это изображение собственно покупки хвоха,ибо менять телек я не собираюсь)информацию о нём выкладываю ниже Philips 32PF7411 Тип-ЖК-телевизор Диагональ-32" Формат экрана-16:9 Разрешение-1366x768 Поддержка HDTV-есть Поддержка видеорежимов HDTV-720p Яркость-500 Кд/м2 Динамическая контрастность-1:3200 Угол обзора-178° Время отклика пикселя-8 мс Прогрессивная развертка-есть Оптимизация изображения-есть Входы-AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2 Выходы-AV Разъемы на передней/боковой панели-AV, S-Video второй вопрос-насколько я знаю в комплект с про версией входит только компонентный AV-кабель,да и в самом хвохе нету hdmi-порта,но учитывая что мой телевизор имеет hdmi порты есть ли смысл докупить hdmi-кабель с переходником на хвох и изменится ли при подключении в лучшую сторону изображение?или AV-кабеля хватит вполне? ну и последний третий вопрос по поводу xbox live-собственно узнавать поддерживает ли мой провайдер его надо узнавать непосредственно у провайдера так ведь?и что нужно для подключения xbox к нему?на компьютере стоит мотороловская приставка ( http://www.ixbt.com/short/2k3-09/sb5100e.jpg ) и подключается непосредственно к сетевухе в компе.надо ли чтото докупать для подключения ящика к инету?какиенибудь еще кабели или чтото другое?и как сделать себе и оплатить на год live gold?всё таки через интернет тоже хочется поиграть) вот собственно и все вопросы,очень надеюсь что получу ответ развёрнутый.заранее извиняюсь,так как уверен,что часть из них в этой теме уже задавались,но 6ти дневный рабочий сломил меня и не дал мне сил прошерстить все её 44 страницы) заранее спасибо ребят roycore 97125
                [quote name='roycore' message='97125'] доброе время суток форумчане,моё первое собственно сообщение,и я вот с таким вот вопросом(а может даже и не с одним =) ). собираюсь себе в относительно скором времени преобрести хвох про,в мвидео,думаю,буду пользоваться лицензионной продукцией и обойдусь без прошивки(посмотрим вообщем по деньгам =) ),уже изучил гигантское количество сайтов и форумов,но на некоторые вопросы ответов так и не нашел,буду очень рад если вы на них ответите. во первых - не могу никак понять будут ли игры нормально смотреться на моём телевизоре,и стоит ли это изображение собственно покупки хвоха,ибо менять телек я не собираюсь)информацию о нём выкладываю ниже Philips 32PF7411 Тип-ЖК-телевизор Диагональ-32" Формат экрана-16:9 Разрешение-1366x768 Поддержка HDTV-есть Поддержка видеорежимов HDTV-720p Яркость-500 Кд/м2 Динамическая контрастность-1:3200 Угол обзора-178° Время отклика пикселя-8 мс Прогрессивная развертка-есть Оптимизация изображения-есть Входы-AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2 Выходы-AV Разъемы на передней/боковой панели-AV, S-Video второй вопрос-насколько я знаю в комплект с про версией входит только компонентный AV-кабель,да и в самом хвохе нету hdmi-порта,но учитывая что мой телевизор имеет hdmi порты есть ли смысл докупить hdmi-кабель с переходником на хвох и изменится ли при подключении в лучшую сторону изображение?или AV-кабеля хватит вполне? ну и последний третий вопрос по поводу xbox live-собственно узнавать поддерживает ли мой провайдер его надо узнавать непосредственно у провайдера так ведь?и что нужно для подключения xbox к нему?на компьютере стоит мотороловская приставка ( http://www.ixbt.com/short/2k3-09/sb5100e.jpg ) и подключается непосредственно к сетевухе в компе.надо ли чтото докупать для подключения ящика к инету?какиенибудь еще кабели или чтото другое?и как сделать себе и оплатить на год live gold?всё таки через интернет тоже хочется поиграть) вот собственно и все вопросы,очень надеюсь что получу ответ развёрнутый.заранее извиняюсь,так как уверен,что часть из них в этой теме уже задавались,но 6ти дневный рабочий сломил меня и не дал мне сил прошерстить все её 44 страницы) заранее спасибо ребят [/quote]


                Переход на страницу: << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
                Количество постов на странице