Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.06.2008 13:45:05
    такие вот вопросы
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Люди, здравствуйте! Я послезавтра поеду в Москву покупать Xbox 360. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: 1. Как подключить мои простенькие колонки к Xbox 360? 2. У меня ЖК монитор с разрешением 1280х1024. Будет ли растягиваться изображение в играх? 3. Хочу брать Xbox 360 Pro. Какая комплектация лучше - с играми в комплекте или без? 4. Сколько стоит карточка оплаты Xbox LIVE на 12 месяцев? 5. И последний вопрос - сколько стоит Microsoft VGA HD AV кабель для игры на мониторе? Заранее спасибо. dimon0604 97309
    [quote name='dimon0604' message='97309'] Люди, здравствуйте! Я послезавтра поеду в Москву покупать Xbox 360. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: 1. Как подключить мои простенькие колонки к Xbox 360? 2. У меня ЖК монитор с разрешением 1280х1024. Будет ли растягиваться изображение в играх? 3. Хочу брать Xbox 360 Pro. Какая комплектация лучше - с играми в комплекте или без? 4. Сколько стоит карточка оплаты Xbox LIVE на 12 месяцев? 5. И последний вопрос - сколько стоит Microsoft VGA HD AV кабель для игры на мониторе? Заранее спасибо. [/quote]


    Отправлено: 10.06.2008 13:58:57
    такие вот вопросы
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    dimon0604 писал(а):
    Люди, здравствуйте! Я послезавтра поеду в Москву покупать Xbox 360. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: 1. Как подключить мои простенькие колонки к Xbox 360? 2. У меня ЖК монитор с разрешением 1280х1024. Будет ли растягиваться изображение в играх? 3. Хочу брать Xbox 360 Pro. Какая комплектация лучше - с играми в комплекте или без? 4. Сколько стоит карточка оплаты Xbox LIVE на 12 месяцев? 5. И последний вопрос - сколько стоит Microsoft VGA HD AV кабель для игры на мониторе? Заранее спасибо.

    1. Простенькие колонки сзади с таким 1 штуром (зеленым) или с 2мя (красный и белый, т.н. "тюльпаны";) ?

    2. Большинство игр оптимизированы под формат 16:9, т.е. широкоформатные мониторы.. так что изображение возможно будет немного немного растянуто.. или сверху и снизу будут черные полосы. В принципе, удовольствия от игры это не портит.

    3. Если игры не нужны то бери без. Если игры в комплекте интересуют то бери с ними. Короче, без разницы.. С играми в комплекте просто дороже выйдет.

    Главное бери именно новые версии приставки. Pro, Arcade или Elite. Не бери Premium (это старая версия, нехорошие продавцы могут попытаться от нее избавиться).

    4. 2200 рублей примерно

    5. примерно 700 рублей

     

    roycore писал(а):
    доброе время суток форумчане,моё первое собственно сообщение,и я вот с таким вот вопросом(а может даже и не с одним =) ). собираюсь себе в относительно скором времени преобрести хвох про,в мвидео,думаю,буду пользоваться лицензионной продукцией и обойдусь без прошивки(посмотрим вообщем по деньгам =) ),уже изучил гигантское количество сайтов и форумов,но на некоторые вопросы ответов так и не нашел,буду очень рад если вы на них ответите. во первых - не могу никак понять будут ли игры нормально смотреться на моём телевизоре,и стоит ли это изображение собственно покупки хвоха,ибо менять телек я не собираюсь)информацию о нём выкладываю ниже Philips 32PF7411 Тип-ЖК-телевизор Диагональ-32" Формат экрана-16:9 Разрешение-1366x768 Поддержка HDTV-есть Поддержка видеорежимов HDTV-720p Яркость-500 Кд/м2 Динамическая контрастность-1:3200 Угол обзора-178° Время отклика пикселя-8 мс Прогрессивная развертка-есть Оптимизация изображения-есть Входы-AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2 Выходы-AV Разъемы на передней/боковой панели-AV, S-Video второй вопрос-насколько я знаю в комплект с про версией входит только компонентный AV-кабель,да и в самом хвохе нету hdmi-порта,но учитывая что мой телевизор имеет hdmi порты есть ли смысл докупить hdmi-кабель с переходником на хвох и изменится ли при подключении в лучшую сторону изображение?или AV-кабеля хватит вполне? ну и последний третий вопрос по поводу xbox live-собственно узнавать поддерживает ли мой провайдер его надо узнавать непосредственно у провайдера так ведь?и что нужно для подключения xbox к нему?на компьютере стоит мотороловская приставка ( http://www.ixbt.com/short/2k3-09/sb5100e.jpg ) и подключается непосредственно к сетевухе в компе.надо ли чтото докупать для подключения ящика к инету?какиенибудь еще кабели или чтото другое?и как сделать себе и оплатить на год live gold?всё таки через интернет тоже хочется поиграть) вот собственно и все вопросы,очень надеюсь что получу ответ развёрнутый.заранее извиняюсь,так как уверен,что часть из них в этой теме уже задавались,но 6ти дневный рабочий сломил меня и не дал мне сил прошерстить все её 44 страницы) заранее спасибо ребят

    только сейчас заметила пост.. в общем, если еще актуально...

     

    Насчет телека:

    Все новые боксы (после 2008г.в.) имеют HDMI порт. Главное убедиться в этом до покупки. Попроси продавца достать бокс и на задней узкой панели должен быть HDMI порт. Если будешь брать PRO, то HDMI кабель придется купить отдельно (подойдет любой)

    На твоем телеке через HDMI или просто компонент картинка должна быть оч оч гуд-) у меня аналогичный ЖК, подключаю бокс через HDMI - все супер)

     

    Насчет Лайва - подключается почти к любому провайледу кроме некоторых спутников или vpn-сеток. Докупить понадобиться возможно вторую сетевую карту, пару проводов и роутер. Хотя это все может и не понадобиться. Надо разбираться конкретно с каждым провайдером, если что тут у нас форум по Лайву: xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Live/default.aspx

     

    Лайв голд на год стоит 2200-2500 рублей. Оплатить можно спец картой оплаты - продается в магазинах с аксессуарами и играми для бокса. Называется Live 12 Month Gold Membership (EUR). Или можно оплатить банковской картой - но это проблематично с русскими банками.

    corpse_bride 97311
    [quote name='corpse_bride' message='97311']

    [QUOTE]dimon0604 писал(а): Люди, здравствуйте! Я послезавтра поеду в Москву покупать Xbox 360. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: 1. Как подключить мои простенькие колонки к Xbox 360? 2. У меня ЖК монитор с разрешением 1280х1024. Будет ли растягиваться изображение в играх? 3. Хочу брать Xbox 360 Pro. Какая комплектация лучше - с играми в комплекте или без? 4. Сколько стоит карточка оплаты Xbox LIVE на 12 месяцев? 5. И последний вопрос - сколько стоит Microsoft VGA HD AV кабель для игры на мониторе? Заранее спасибо.[/QUOTE]

    1. Простенькие колонки сзади с таким 1 штуром (зеленым) или с 2мя (красный и белый, т.н. "тюльпаны") ?

    2. Большинство игр оптимизированы под формат 16:9, т.е. широкоформатные мониторы.. так что изображение возможно будет немного немного растянуто.. или сверху и снизу будут черные полосы. В принципе, удовольствия от игры это не портит.

    3. Если игры не нужны то бери без. Если игры в комплекте интересуют то бери с ними. Короче, без разницы.. С играми в комплекте просто дороже выйдет.

    Главное бери именно новые версии приставки. Pro, Arcade или Elite. Не бери Premium (это старая версия, нехорошие продавцы могут попытаться от нее избавиться).

    4. 2200 рублей примерно

    5. примерно 700 рублей

    [QUOTE]roycore писал(а): доброе время суток форумчане,моё первое собственно сообщение,и я вот с таким вот вопросом(а может даже и не с одним =) ). собираюсь себе в относительно скором времени преобрести хвох про,в мвидео,думаю,буду пользоваться лицензионной продукцией и обойдусь без прошивки(посмотрим вообщем по деньгам =) ),уже изучил гигантское количество сайтов и форумов,но на некоторые вопросы ответов так и не нашел,буду очень рад если вы на них ответите. во первых - не могу никак понять будут ли игры нормально смотреться на моём телевизоре,и стоит ли это изображение собственно покупки хвоха,ибо менять телек я не собираюсь)информацию о нём выкладываю ниже Philips 32PF7411 Тип-ЖК-телевизор Диагональ-32" Формат экрана-16:9 Разрешение-1366x768 Поддержка HDTV-есть Поддержка видеорежимов HDTV-720p Яркость-500 Кд/м2 Динамическая контрастность-1:3200 Угол обзора-178° Время отклика пикселя-8 мс Прогрессивная развертка-есть Оптимизация изображения-есть Входы-AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2 Выходы-AV Разъемы на передней/боковой панели-AV, S-Video второй вопрос-насколько я знаю в комплект с про версией входит только компонентный AV-кабель,да и в самом хвохе нету hdmi-порта,но учитывая что мой телевизор имеет hdmi порты есть ли смысл докупить hdmi-кабель с переходником на хвох и изменится ли при подключении в лучшую сторону изображение?или AV-кабеля хватит вполне? ну и последний третий вопрос по поводу xbox live-собственно узнавать поддерживает ли мой провайдер его надо узнавать непосредственно у провайдера так ведь?и что нужно для подключения xbox к нему?на компьютере стоит мотороловская приставка ( http://www.ixbt.com/short/2k3-09/sb5100e.jpg ) и подключается непосредственно к сетевухе в компе.надо ли чтото докупать для подключения ящика к инету?какиенибудь еще кабели или чтото другое?и как сделать себе и оплатить на год live gold?всё таки через интернет тоже хочется поиграть) вот собственно и все вопросы,очень надеюсь что получу ответ развёрнутый.заранее извиняюсь,так как уверен,что часть из них в этой теме уже задавались,но 6ти дневный рабочий сломил меня и не дал мне сил прошерстить все её 44 страницы) заранее спасибо ребят [/QUOTE]

    только сейчас заметила пост.. в общем, если еще актуально...

    Насчет телека:

    Все новые боксы (после 2008г.в.) имеют HDMI порт. Главное убедиться в этом до покупки. Попроси продавца достать бокс и на задней узкой панели должен быть HDMI порт. Если будешь брать PRO, то HDMI кабель придется купить отдельно (подойдет любой)

    На твоем телеке через HDMI или просто компонент картинка должна быть оч оч гуд-) у меня аналогичный ЖК, подключаю бокс через HDMI - все супер)

    Насчет Лайва - подключается почти к любому провайледу кроме некоторых спутников или vpn-сеток. Докупить понадобиться возможно вторую сетевую карту, пару проводов и роутер. Хотя это все может и не понадобиться. Надо разбираться конкретно с каждым провайдером, если что тут у нас форум по Лайву: xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Live/default.aspx

    Лайв голд на год стоит 2200-2500 рублей. Оплатить можно спец картой оплаты - продается в магазинах с аксессуарами и играми для бокса. Называется Live 12 Month Gold Membership (EUR). Или можно оплатить банковской картой - но это проблематично с русскими банками.

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 10.06.2008 14:33:59
    такие вот вопросы
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MaKcuMyc  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Подскажите каким кабелем - xbox/D-sub или xbox/YPbPr лучше подключать к монитору?

      И будет ли разница в изображении между 22"-1680x1050 и 19"-1440х900 мониторами, потому что, если я верно понял картинка в любом случае будет 1280х720 только растянутая, так это или нет??

      MaKcuMyc 97314
      [quote name='MaKcuMyc' message='97314']

      Подскажите каким кабелем - xbox/D-sub или xbox/YPbPr лучше подключать к монитору?

      И будет ли разница в изображении между 22"-1680x1050 и 19"-1440х900 мониторами, потому что, если я верно понял картинка в любом случае будет 1280х720 только растянутая, так это или нет??

      [/quote]


      Отправлено: 10.06.2008 14:43:49
      такие вот вопросы
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      MaKcuMyc писал(а):

      Подскажите каким кабелем - xbox/D-sub или xbox/YPbPr лучше подключать к монитору?

      И будет ли разница в изображении между 22"-1680x1050 и 19"-1440х900 мониторами, потому что, если я верно понял картинка в любом случае будет 1280х720?

      Насчет кабеля - без разницы, если под "xbox/YPbPr" имеется ввиду компонентный. Он, как и D-Sub, обеспечивает установку высокого разрешения. Я бы даже предпочла компонентный, если конечно монитор его поддерживает.

      Насчет 22' монитора это похоже 16:10? Пока что бокс не поддерживает 16:10, т.е. разрешения 1680x1050 не установится. В общем, изображение пойдет в формате 16:9 - т.е. картинка будет как ты правильно написал, 720р. Скорее всего будет немного растянута по вертикали.. или сверху и снизу будут небольшие черные полосы.. Полноценную поддержку 16:10 добавят в одном из следующих обновлений Live.

      corpse_bride 97315
      [quote name='corpse_bride' message='97315']

      [QUOTE]MaKcuMyc писал(а):

      Подскажите каким кабелем - xbox/D-sub или xbox/YPbPr лучше подключать к монитору?

      И будет ли разница в изображении между 22"-1680x1050 и 19"-1440х900 мониторами, потому что, если я верно понял картинка в любом случае будет 1280х720?

      [/QUOTE]

      Насчет кабеля - без разницы, если под "xbox/YPbPr" имеется ввиду компонентный. Он, как и D-Sub, обеспечивает установку высокого разрешения. Я бы даже предпочла компонентный, если конечно монитор его поддерживает.

      Насчет 22' монитора это похоже 16:10? Пока что бокс не поддерживает 16:10, т.е. разрешения 1680x1050 не установится. В общем, изображение пойдет в формате 16:9 - т.е. картинка будет как ты правильно написал, 720р. Скорее всего будет немного растянута по вертикали.. или сверху и снизу будут небольшие черные полосы.. Полноценную поддержку 16:10 добавят в одном из следующих обновлений Live.

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 10.06.2008 15:04:23
      такие вот вопросы
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MaKcuMyc  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        corpse_bride, спасибо, с подключением разобрался, прости за надоедливость, но хочу уточнить: на обоих мониторах будет одно разрешение, просто на 22" оно будет еще больше растянуто чем на 19"?

        P.S. 19" тоже 16:10.

        MaKcuMyc 97316
        [quote name='MaKcuMyc' message='97316']

        corpse_bride, спасибо, с подключением разобрался, прости за надоедливость, но хочу уточнить: на обоих мониторах будет одно разрешение, просто на 22" оно будет еще больше растянуто чем на 19"?

        P.S. 19" тоже 16:10.

        [/quote]


        Отправлено: 10.06.2008 15:43:28
        такие вот вопросы
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Сорри за повторяющиеся ответы, у меня глюк какой-то с нетом был. Колонки с одним шнуров и зелёным штекером. dimon0604 97321
        [quote name='dimon0604' message='97321'] Сорри за повторяющиеся ответы, у меня глюк какой-то с нетом был. Колонки с одним шнуров и зелёным штекером. [/quote]


        Отправлено: 11.06.2008 4:03:51
        такие вот вопросы
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MaKcuMyc  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          corpse_bride, спасибо, с подключением разобрался, прости за надоедливость, но хочу уточнить: на обоих мониторах будет одно разрешение(1440х720), просто на 22-ухдюймовом оно будет растянуто еще больше чем на 19-тидюймовом?
          Извиняюсь за дубль, уж очень хочется услышать ответ.

          MaKcuMyc 97344
          [quote name='MaKcuMyc' message='97344']

          corpse_bride, спасибо, с подключением разобрался, прости за надоедливость, но хочу уточнить: на обоих мониторах будет одно разрешение(1440х720), просто на 22-ухдюймовом оно будет растянуто еще больше чем на 19-тидюймовом? Извиняюсь за дубль, уж очень хочется услышать ответ.

          [/quote]


          Отправлено: 11.06.2008 11:44:07
          такие вот вопросы
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Хорошо б узнать конкретно модели мониторов, но если у 22' разрешение 1680x1050 то скорее всего запустится в 720р и с полосами сверху и снизу. Хотя без описания конкретной модели это всего лишь предположение.

          Пробовала подключать Samsung 226BW (22', 16:10) через VGA - на разрешении 1360x768 смотрится все очень неплохо. Еще моник тянет 1280x1024 - тоже неплохо, особенно если вблизи играть. Растяжение не заметно особого.

          corpse_bride 97374
          [quote name='corpse_bride' message='97374']

          Хорошо б узнать конкретно модели мониторов, но если у 22' разрешение 1680x1050 то скорее всего запустится в 720р и с полосами сверху и снизу. Хотя без описания конкретной модели это всего лишь предположение.

          Пробовала подключать Samsung 226BW (22', 16:10) через VGA - на разрешении 1360x768 смотрится все очень неплохо. Еще моник тянет 1280x1024 - тоже неплохо, особенно если вблизи играть. Растяжение не заметно особого.

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 11.06.2008 18:21:18
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          KLiMaT  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Как отличить лицензионный диск? Собираюсь покупать к приставке диски б\у, палит малоли левак пихнут

            KLiMaT 97411
            [quote name='KLiMaT' message='97411']

            Как отличить лицензионный диск? Собираюсь покупать к приставке диски б\у, палит малоли левак пихнут

            [/quote]


            Отправлено: 12.06.2008 2:15:07
            .
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SerdaR  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              есть вопрос,xbox360-arcade отлич. от др. версий только отсутствием жесткого диска? Всмысле игры там идут также? SerdaR 97424
              [quote name='SerdaR' message='97424'] есть вопрос,xbox360-arcade отлич. от др. версий только отсутствием жесткого диска? Всмысле игры там идут также? [/quote]


              Переход на страницу: << ...38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... >>
              Количество постов на странице