Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.11.2007 3:26:45
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rodrigez  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      про прошивку на этом Форуме даже не заикайся... Увидят модераторы сразу забанят.. Это же официальный сайт, так что тут такие вопросы лучшу не задавать Rodrigez 70291
      [quote name='Rodrigez' message='70291'] про прошивку на этом Форуме даже не заикайся... Увидят модераторы сразу забанят.. Это же официальный сайт, так что тут такие вопросы лучшу не задавать [/quote]


      Отправлено: 21.11.2007 14:30:01
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 55

      Награды:



        У меня есть несколько вопросов: 1)Думаю Elite купить ближе к новому году,так вот где купить в москве линцензионный Elite? 2)Где можно купить карточку для голд акка в москве? С уважением Даниил Denbrubeck 70829
        [quote name='Denbrubeck' message='70829'] У меня есть несколько вопросов: 1)Думаю Elite купить ближе к новому году,так вот где купить в москве линцензионный Elite? 2)Где можно купить карточку для голд акка в москве? С уважением Даниил [/quote]


        Отправлено: 21.11.2007 17:02:22
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ko911  

        hard

        Баланс: 5

        Награды:



          Denbrubeck писал(а):
          У меня есть несколько вопросов: 1)Думаю Elite купить ближе к новому году,так вот где купить в москве линцензионный Elite? 2)Где можно купить карточку для голд акка в москве? С уважением Даниил

           

          Я думаю что это все можно на горбушке. Только когда будешь покупать элит, проверь что она действительно для . Коробка на руском будет и 5 регион DVD.

          ko911 70852
          [quote name='ko911' message='70852']

          [QUOTE]Denbrubeck писал(а):
          У меня есть несколько вопросов: 1)Думаю Elite купить ближе к новому году,так вот где купить в москве линцензионный Elite? 2)Где можно купить карточку для голд акка в москве? С уважением Даниил[/QUOTE]

          Я думаю что это все можно на горбушке. Только когда будешь покупать элит, проверь что она действительно для . Коробка на руском будет и 5 регион DVD.

          [/quote]


          Отправлено: 21.11.2007 18:37:49
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 55

          Награды:



            А тогда ещё один вопрос.Так как официально запустили хвох 360,при создании аккаунта,я смогу выбрать страну ? Denbrubeck 70859
            [quote name='Denbrubeck' message='70859'] А тогда ещё один вопрос.Так как официально запустили хвох 360,при создании аккаунта,я смогу выбрать страну ? [/quote]


            Отправлено: 21.11.2007 19:27:26
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ko911  

            hard

            Баланс: 5

            Награды:



              Пока нет, лайва нету. ko911 70865
              [quote name='ko911' message='70865'] Пока нет, лайва нету. [/quote]


              Отправлено: 23.11.2007 4:43:01
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Goldberg  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                да вот еще, заказал себе джой второй, чтоб он работал больше нече ненадо к нему покупать? просто кнопку нажал, и приставка его увидела??? Goldberg 71022
                [quote name='Goldberg' message='71022'] да вот еще, заказал себе джой второй, чтоб он работал больше нече ненадо к нему покупать? просто кнопку нажал, и приставка его увидела??? [/quote]


                Whos next?
                Отправлено: 23.11.2007 7:01:00
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ko911  

                hard

                Баланс: 5

                Награды:



                  Если  провдоной- да.К беспроводному надо будет купить батарейки( хотя может быть они там уже будут). Посути да, но можнт и не найти. Надо будует нажать на консоли кнопку( на передней панели небольшая). ko911 71024
                  [quote name='ko911' message='71024'] Если провдоной- да.К беспроводному надо будет купить батарейки( хотя может быть они там уже будут). Посути да, но можнт и не найти. Надо будует нажать на консоли кнопку( на передней панели небольшая). [/quote]


                  Отправлено: 24.11.2007 3:17:01
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Goldberg  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    ko911, спасибо что на вороссы отвечаеш) Goldberg 71166
                    [quote name='Goldberg' message='71166'] ko911, спасибо что на вороссы отвечаеш) [/quote]


                    Whos next?
                    Отправлено: 24.11.2007 3:25:35
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ko911  

                    hard

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      =)))) Задавай еще, рад помочь. ko911 71167
                      [quote name='ko911' message='71167'] =)))) Задавай еще, рад помочь. [/quote]


                      Отправлено: 24.11.2007 6:39:40
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Goldberg  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        а кнопочка на передней понели, это та маленькая? возле нё еще типа скобки три нарисованны вот так: ))) Goldberg 71172
                        [quote name='Goldberg' message='71172'] а кнопочка на передней понели, это та маленькая? возле нё еще типа скобки три нарисованны вот так: ))) [/quote]


                        Whos next?
                        Переход на страницу: << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
                        Количество постов на странице