Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.02.2008 23:30:15
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Macintosh  

    elementary

    Баланс: 25

    Награды:



      Друзья, как можно сделать скриншоты с игр для X360? Что для этого надо? Macintosh 80483
      [quote name='Macintosh' message='80483'] Друзья, как можно сделать скриншоты с игр для X360? Что для этого надо? [/quote]


      Отправлено: 19.02.2008 3:18:24
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ko911  

      hard

      Баланс: 5

      Награды:



        Macintosh писал(а):
        Друзья, как можно сделать скриншоты с игр для X360? Что для этого надо?

         

        Надо покупать специальную Х которая и делает скриншоты, но стоит она... В некоторых играх можно вытягивать фотографии которые делаются в игре

        ko911 80484
        [quote name='ko911' message='80484']

        [QUOTE]Macintosh писал(а):
        Друзья, как можно сделать скриншоты с игр для X360? Что для этого надо?[/QUOTE]

        Надо покупать специальную Х которая и делает скриншоты, но стоит она... В некоторых играх можно вытягивать фотографии которые делаются в игре

        [/quote]


        Отправлено: 19.02.2008 12:17:29
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Macintosh  

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          ko911 писал(а):

          Macintosh писал(а):
          Друзья, как можно сделать скриншоты с игр для X360? Что для этого надо?

           

          Надо покупать специальную Х которая и делает скриншоты, но стоит она... В некоторых играх можно вытягивать фотографии которые делаются в игре

          А платы захвата видео не подойдут в этом случае? Вопрос серьёзный на профессиональном уровне.

          Macintosh 80518
          [quote name='Macintosh' message='80518'] [QUOTE]ko911 писал(а):

          [QUOTE]Macintosh писал(а):
          Друзья, как можно сделать скриншоты с игр для X360? Что для этого надо?[/QUOTE]

          Надо покупать специальную Х которая и делает скриншоты, но стоит она... В некоторых играх можно вытягивать фотографии которые делаются в игре

          [/QUOTE]

          А платы захвата видео не подойдут в этом случае? Вопрос серьёзный на профессиональном уровне.

          [/quote]


          Отправлено: 19.02.2008 15:34:47
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ko911  

          hard

          Баланс: 5

          Награды:



            Ну это я не знаю) Спроси на форуме, сюда редко заглядывают  т.е. тему создай ko911 80537
            [quote name='ko911' message='80537'] Ну это я не знаю) Спроси на форуме, сюда редко заглядывают т.е. тему создай [/quote]


            Отправлено: 01.03.2008 13:51:46
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Hellal  

            easy

            Баланс: 1255

            Награды:



              Всем привет :) Можно ли обычный ви-фи адаптер подключить к хбоху ( не оригинальный ) , а потом к компьютеру ? %) Hellal 82416
              [quote name='Hellal' message='82416'] Всем привет :) Можно ли обычный ви-фи адаптер подключить к хбоху ( не оригинальный ) , а потом к компьютеру ? %) [/quote]


              Отправлено: 01.03.2008 14:11:42
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ko911  

              hard

              Баланс: 5

              Награды:



                В теме про лив посмотри! ko911 82432
                [quote name='ko911' message='82432'] В теме про лив посмотри! [/quote]


                Отправлено: 01.03.2008 14:19:34
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Hellal  

                easy

                Баланс: 1255

                Награды:



                  <b>ko911 писал(а):</b><br> В теме про лив посмотри! Тем про лив сотни :) И всё равно я не нашёл ответ... Hellal 82434
                  [quote name='Hellal' message='82434'] [QUOTE]ko911 писал(а):
                  В теме про лив посмотри! [/QUOTE] Тем про лив сотни :) И всё равно я не нашёл ответ... [/quote]


                  Отправлено: 03.03.2008 5:29:55
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Hellal  

                  easy

                  Баланс: 1255

                  Награды:



                    Блин не кто не знает, что ли ? Вот ещё один вопрос. Качал целый день фильм в ХДТВ записал на болванку, а когда нажимаю играть фильм пишет -ошибка код: 69-COOD36C4. На саппорт заходил...Там вообще по этой ошибке нечего нету. Hellal 82570
                    [quote name='Hellal' message='82570'] Блин не кто не знает, что ли ? Вот ещё один вопрос. Качал целый день фильм в ХДТВ записал на болванку, а когда нажимаю играть фильм пишет -ошибка код: 69-COOD36C4. На саппорт заходил...Там вообще по этой ошибке нечего нету. [/quote]


                    Отправлено: 03.03.2008 16:33:54
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Kimo  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Привет всем форумчанам! Купил новую коробочку, совсем недавно, теперь можно поспрашивать, вас опытных пользователей и геймеров, если вы не против?

                      1. Сколько лет по вашему проживёт 360-й?

                      2. Кто что знает о системе с материнкой Zephyr?

                      3. Почему на упаковке написано, что бокс читает диски 2-го региона, а я проверил, и у меня читает 5-го?

                      4. Надежность бокса зависит от срока его выпуска, у меня июль 2007г.?

                      Может это из-за прошивки? Или подменили бокс, а в коробку другую положили? Может мои вопросы показались вам "нубскими" то звеняйте, но никто ни на одном другом форуме нормально ответить не смог на эти вопросы, буду очень вам признателен за помощь, спасибо!

                      Kimo 82635
                      [quote name='Kimo' message='82635']

                      Привет всем форумчанам! Купил новую коробочку, совсем недавно, теперь можно поспрашивать, вас опытных пользователей и геймеров, если вы не против?

                      1. Сколько лет по вашему проживёт 360-й?

                      2. Кто что знает о системе с материнкой Zephyr?

                      3. Почему на упаковке написано, что бокс читает диски 2-го региона, а я проверил, и у меня читает 5-го?

                      4. Надежность бокса зависит от срока его выпуска, у меня июль 2007г.?

                      Может это из-за прошивки? Или подменили бокс, а в коробку другую положили? Может мои вопросы показались вам "нубскими" то звеняйте, но никто ни на одном другом форуме нормально ответить не смог на эти вопросы, буду очень вам признателен за помощь, спасибо!

                      [/quote]


                      Отправлено: 03.03.2008 16:38:10
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Kimo  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Как указать на форуме свой статус? Нужно входить на форум через бокс? Kimo 82636
                        [quote name='Kimo' message='82636'] Как указать на форуме свой статус? Нужно входить на форум через бокс? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... >>
                        Количество постов на странице