Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.06.2008 2:55:17
    .
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    SerdaR писал(а):
    есть вопрос,xbox360-arcade отлич. от др. версий только отсутствием жесткого диска? Всмысле игры там идут также? Да, ещё с Arcade в комплекте идёт только композитный провод, с другими версиями проводов больше. Игры читаются с диска, они будут идти также.
    dimon0604 97427
    [quote name='dimon0604' message='97427'] [QUOTE]SerdaR писал(а):
    есть вопрос,xbox360-arcade отлич. от др. версий только отсутствием жесткого диска? Всмысле игры там идут также?[/QUOTE] Да, ещё с Arcade в комплекте идёт только композитный провод, с другими версиями проводов больше. Игры читаются с диска, они будут идти также. [/quote]


    Отправлено: 13.06.2008 10:25:14
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    KLiMaT писал(а):
     

    Как отличить лицензионный диск? Собираюсь покупать к приставке диски б\у, палит малоли левак пихнут

    Лиц диски всегда идут с полиграфией - толстой книжечкой внутри коробки + иногда картой игровой местности и тп. У лицков на месте открывания коробки всегда есть фирменная наклейка - она разрывается пополам при раскрытии. Ну и лиц диски почти всегда в ярко-зеленых коробках.

    corpse_bride 97523
    [quote name='corpse_bride' message='97523']

    [QUOTE]KLiMaT писал(а):

    Как отличить лицензионный диск? Собираюсь покупать к приставке диски б\у, палит малоли левак пихнут

    [/QUOTE]

    Лиц диски всегда идут с полиграфией - толстой книжечкой внутри коробки + иногда картой игровой местности и тп. У лицков на месте открывания коробки всегда есть фирменная наклейка - она разрывается пополам при раскрытии. Ну и лиц диски почти всегда в ярко-зеленых коробках.

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 14.06.2008 16:23:41
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Asemprono  

    casual

    Баланс: 180

    Награды:



      Как отличить диски PAL от NTSC, J-NTSC и т.д. не запуская саму иру, и не открывая коробки??? Asemprono 97611
      [quote name='Asemprono' message='97611'] Как отличить диски PAL от NTSC, J-NTSC и т.д. не запуская саму иру, и не открывая коробки??? [/quote]


      Отправлено: 14.06.2008 16:34:20
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        У всех игровых дисков хвох360 в правом верхнем углу есть маленькая надпись с указанием региона

        Pal, Ntsc или Ntsc-j

        Некоторые игры могут быть мультизонными, то есть запускаются на всех приставках, но это надо смотреть в интернете конкретно про каждую игру на вопрос мультизонности

        Волк неОдиночка 97615
        [quote name='Волк неОдиночка' message='97615']

        У всех игровых дисков хвох360 в правом верхнем углу есть маленькая надпись с указанием региона

        Pal, Ntsc или Ntsc-j

        Некоторые игры могут быть мультизонными, то есть запускаются на всех приставках, но это надо смотреть в интернете конкретно про каждую игру на вопрос мультизонности

        [/quote]


        Отправлено: 15.06.2008 6:50:33
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Asemprono  

        casual

        Баланс: 180

        Награды:



          Ясно... Спс. Asemprono 97629
          [quote name='Asemprono' message='97629'] Ясно... Спс. [/quote]


          Отправлено: 15.06.2008 7:37:50
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Asemprono  

          casual

          Баланс: 180

          Награды:



            Ээ... в правом углу коробки? Чтобы увидеть эту самую пресловутую надпись ее не надо открывать?) Asemprono 97631
            [quote name='Asemprono' message='97631'] Ээ... в правом углу коробки? Чтобы увидеть эту самую пресловутую надпись ее не надо открывать?) [/quote]


            Отправлено: 15.06.2008 17:51:53
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Asemprono  

            casual

            Баланс: 180

            Награды:



              Ладно, я все понял, увидев коробку своими глазами)) Прошу простить за флуд) Еще есть два мааленьких вопроса: Чем отличаются p и i (720p, 1020p и т.д.)? И если я включил разрешение, которое игра не поддерживает, она сама выберет новое? Asemprono 97682
              [quote name='Asemprono' message='97682'] Ладно, я все понял, увидев коробку своими глазами)) Прошу простить за флуд) Еще есть два мааленьких вопроса: Чем отличаются p и i (720p, 1020p и т.д.)? И если я включил разрешение, которое игра не поддерживает, она сама выберет новое? [/quote]


              Отправлено: 15.06.2008 22:49:25
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              KTO0  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Я совсем недавно купил себе xbox 360 и только сейчас увидел, что у меня старая приставка не falcon. Это сильно плохо? Вешаться?)

                KTO0 97707
                [quote name='KTO0' message='97707']

                Я совсем недавно купил себе xbox 360 и только сейчас увидел, что у меня старая приставка не falcon. Это сильно плохо? Вешаться?)

                [/quote]


                Отправлено: 16.06.2008 5:10:38
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Asemprono  

                casual

                Баланс: 180

                Награды:



                  А ты какую купил arcade, pro, elite? Asemprono 97715
                  [quote name='Asemprono' message='97715'] А ты какую купил arcade, pro, elite? [/quote]


                  Отправлено: 16.06.2008 6:40:26
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  KTO0 писал(а):

                  Я совсем недавно купил себе xbox 360 и только сейчас увидел, что у меня старая приставка не falcon. Это сильно плохо? Вешаться?)

                  Уверен, что не Falcon? Нет HDMI, комплектация Премиум и тяжелый БП на 230 ВТ, дата выпуска до середины 2007 (указана на задней стороне бокса)? Вешаться конечно не надо.. Ну на самом деле луше б конечно ее в магазин вернуть если есть возможность.. с ними как повезет.. могут 3 года работать, а могут и сломаться быстро..

                  corpse_bride 97719
                  [quote name='corpse_bride' message='97719']

                  [QUOTE]KTO0 писал(а):

                  Я совсем недавно купил себе xbox 360 и только сейчас увидел, что у меня старая приставка не falcon. Это сильно плохо? Вешаться?)

                  [/QUOTE]

                  Уверен, что не Falcon? Нет HDMI, комплектация Премиум и тяжелый БП на 230 ВТ, дата выпуска до середины 2007 (указана на задней стороне бокса)? Вешаться конечно не надо.. Ну на самом деле луше б конечно ее в магазин вернуть если есть возможность.. с ними как повезет.. могут 3 года работать, а могут и сломаться быстро..

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Переход на страницу: << ...39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... >>
                  Количество постов на странице