Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.06.2008 8:06:54
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Asemprono  

    casual

    Баланс: 180

    Награды:



      У меня телевизор Samsung Le-32S81B везде написано что о не Full HD а HD Ready, разрешение 1366 х 768 пикс. Это значит, что я могу играть только в 720p?? Asemprono 97724
      [quote name='Asemprono' message='97724'] У меня телевизор Samsung Le-32S81B везде написано что о не Full HD а HD Ready, разрешение 1366 х 768 пикс. Это значит, что я могу играть только в 720p?? [/quote]


      Отправлено: 16.06.2008 8:13:13
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      KTO0  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        2Asemprono, Pro. 2corpse_bride, Ну hdmi есть, но БП и консль на 203W. дата выпуска 2007 08 22. Премиум комплектация? незнаю.. Вернуть уже, думаю, неполучится... =( KTO0 97725
        [quote name='KTO0' message='97725'] 2Asemprono, Pro. 2corpse_bride, Ну hdmi есть, но БП и консль на 203W. дата выпуска 2007 08 22. Премиум комплектация? незнаю.. Вернуть уже, думаю, неполучится... =( [/quote]


        Отправлено: 16.06.2008 9:02:39
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Asemprono  

        casual

        Баланс: 180

        Награды:



          Ну помоему у pro и premium комплектация одинаковая, вообще странно: pro, 2007 год и HDMI есть а блок питания 203W... Asemprono 97728
          [quote name='Asemprono' message='97728'] Ну помоему у pro и premium комплектация одинаковая, вообще странно: pro, 2007 год и HDMI есть а блок питания 203W... [/quote]


          Отправлено: 16.06.2008 11:10:36
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Asemprono писал(а):
          У меня телевизор Samsung Le-32S81B везде написано что о не Full HD а HD Ready, разрешение 1366 х 768 пикс. Это значит, что я могу играть только в 720p??

          Full HD (т.е. 1080р) поддерживается далеко не всеми телеками (как правило от 40'). Телевизоры Full-HD должны иметь физическое вертикальное разрешение не меньше 1080 строчек (1080х1920). В свою очередь просто HD Ready телеки имеют физическое вертикальное разрешение не меньше 720 строчек (т.е.1366x768).

          Твой телек держит именно 720р. В настройках бокса можно выставить 1080i (не путай с 1080р FullHD) но по своему телеку (у меня LE 32R72) могу сказать - лучше качество в 720р. Тут вся разница упирается в значение  "i" и "p". 1080i - это "чересстрочный" формат, а 720p - "прогрессивный". Если есть желание почитать что это такое и в чем разница - в инете полно аналитики. Например вот: www.broadcasting.ru/wiki/index.php

          KTO0 писал(а):
          2Asemprono, Pro. 2corpse_bride, Ну hdmi есть, но БП и консль на 203W. дата выпуска 2007 08 22. Премиум комплектация? незнаю.. Вернуть уже, думаю, неполучится... =(

          Если HDMI есть то с большой вероятностью это PRO. Оф.датой начала производства фальконов считается 24.08.2007.. А БП 230 - это по стикеру на коробке или самом БП? Если на коробке то возможно коробка просто старая. Если на БП то это уже хуже..

          Asemprono писал(а):
          Ну помоему у pro и premium комплектация одинаковая, вообще странно: pro, 2007 год и HDMI есть а блок питания 203W...

          Комплектации одинаковые у них. Железная начинка самой консоли - разная..

          corpse_bride 97751
          [quote name='corpse_bride' message='97751']

          [QUOTE]Asemprono писал(а): У меня телевизор Samsung Le-32S81B везде написано что о не Full HD а HD Ready, разрешение 1366 х 768 пикс. Это значит, что я могу играть только в 720p??[/QUOTE]

          Full HD (т.е. 1080р) поддерживается далеко не всеми телеками (как правило от 40'). Телевизоры Full-HD должны иметь физическое вертикальное разрешение не меньше 1080 строчек (1080х1920). В свою очередь просто HD Ready телеки имеют физическое вертикальное разрешение не меньше 720 строчек (т.е.1366x768).

          Твой телек держит именно 720р. В настройках бокса можно выставить 1080i (не путай с 1080р FullHD) но по своему телеку (у меня LE 32R72) могу сказать - лучше качество в 720р. Тут вся разница упирается в значение "i" и "p". 1080i - это "чересстрочный" формат, а 720p - "прогрессивный". Если есть желание почитать что это такое и в чем разница - в инете полно аналитики. Например вот: www.broadcasting.ru/wiki/index.php

          [QUOTE]KTO0 писал(а): 2Asemprono, Pro. 2corpse_bride, Ну hdmi есть, но БП и консль на 203W. дата выпуска 2007 08 22. Премиум комплектация? незнаю.. Вернуть уже, думаю, неполучится... =( [/QUOTE]

          Если HDMI есть то с большой вероятностью это PRO. Оф.датой начала производства фальконов считается 24.08.2007.. А БП 230 - это по стикеру на коробке или самом БП? Если на коробке то возможно коробка просто старая. Если на БП то это уже хуже..

          [QUOTE]Asemprono писал(а): Ну помоему у pro и premium комплектация одинаковая, вообще странно: pro, 2007 год и HDMI есть а блок питания 203W...[/QUOTE]

          Комплектации одинаковые у них. Железная начинка самой консоли - разная..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 16.06.2008 11:40:08
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Люди, здравствуйте, это опять я. Купил я себе Xbox 360 Pro (УРА!!!) с двумя играми (Forza Motorsport 2 и Project Gotham Racing 4). Я его подключил к монитору, все работает отлично! Но у меня опять возникло два вопроса: 1. При игре в GTA4 у меня бокс как-то довольно сильно нагревается, руку не обжигает, но он довольно горячий, не скажешь что тёплый. Он стоит в вертикальном положении на тумбочке, тумбочка возле стены стоит, бокс задом к стене, но между ним и стеной примерно см 10-15. Это нормально что он так греется? 2. И почему при игре в той же GTA4 у меня дистанция прорисовки небольшая? Вроде графа хорошая, а посмотришь дальше, всё размытое. А сглаживания нету. Ответьте пожалуйста :) dimon0604 97754
          [quote name='dimon0604' message='97754'] Люди, здравствуйте, это опять я. Купил я себе Xbox 360 Pro (УРА!!!) с двумя играми (Forza Motorsport 2 и Project Gotham Racing 4). Я его подключил к монитору, все работает отлично! Но у меня опять возникло два вопроса: 1. При игре в GTA4 у меня бокс как-то довольно сильно нагревается, руку не обжигает, но он довольно горячий, не скажешь что тёплый. Он стоит в вертикальном положении на тумбочке, тумбочка возле стены стоит, бокс задом к стене, но между ним и стеной примерно см 10-15. Это нормально что он так греется? 2. И почему при игре в той же GTA4 у меня дистанция прорисовки небольшая? Вроде графа хорошая, а посмотришь дальше, всё размытое. А сглаживания нету. Ответьте пожалуйста :) [/quote]


          Отправлено: 16.06.2008 12:11:30
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          1. Если это точно Pro, то не страшно пусть греется.. Главное никогда не переставляй и не наклоняй бокс когда диск крутится внутри.

          2. Это особенности графики ГТА.. У всех так.. хотя многое зависит от настроек телека\монитора..

          corpse_bride 97758
          [quote name='corpse_bride' message='97758']

          1. Если это точно Pro, то не страшно пусть греется.. Главное никогда не переставляй и не наклоняй бокс когда диск крутится внутри.

          2. Это особенности графики ГТА.. У всех так.. хотя многое зависит от настроек телека\монитора..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 16.06.2008 12:26:45
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Death  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Люди у мя вопрос.Как профиль с одного иксбокса 360 на другой перенести??? Помогите плиззз Death 97761
            [quote name='Death' message='97761'] Люди у мя вопрос.Как профиль с одного иксбокса 360 на другой перенести??? Помогите плиззз [/quote]


            Отправлено: 16.06.2008 12:49:14
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Если нужен только профиль - то самый простой способ это выкачать его из Лайва. Включаешь новый бокс, вылазишь в лайв, жмешь там Recovery gametag (или Восстановить геймтаг что-то такое). Бокс выкачает твой старый таг со всеми арчивами и тп.

            Если нужны сейвы игр то все гораздо гемморойнее. Нужна карта памяти причем именно фирменная боксовская (на 64 или 256 мб) - скидываешь сейвы на нее, потом копируешь на 2м боксе.

            Другие варианты - типа разбор винта и скидывания инфы на комп и обратно..долго, сложно и гарантии  можно лишиться ..

            Так же есть кабель для перекидывания инфы между 2мя хардами - он идет в комплекте с 120гб хардом, но с ним есть 1 проблема - его нередко комплектуют диском, который не прет на PAL-приставках. Короче, самый простой выход это карту памяти купить или одолжить у кого-то..

            corpse_bride 97766
            [quote name='corpse_bride' message='97766']

            Если нужен только профиль - то самый простой способ это выкачать его из Лайва. Включаешь новый бокс, вылазишь в лайв, жмешь там Recovery gametag (или Восстановить геймтаг что-то такое). Бокс выкачает твой старый таг со всеми арчивами и тп.

            Если нужны сейвы игр то все гораздо гемморойнее. Нужна карта памяти причем именно фирменная боксовская (на 64 или 256 мб) - скидываешь сейвы на нее, потом копируешь на 2м боксе.

            Другие варианты - типа разбор винта и скидывания инфы на комп и обратно..долго, сложно и гарантии можно лишиться ..

            Так же есть кабель для перекидывания инфы между 2мя хардами - он идет в комплекте с 120гб хардом, но с ним есть 1 проблема - его нередко комплектуют диском, который не прет на PAL-приставках. Короче, самый простой выход это карту памяти купить или одолжить у кого-то..

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 16.06.2008 12:58:30
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Death  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Большое тебе спасибо а то у мя друг хочет иксбокс покупать а на моем много чего прошел и ему сейвы нужны. Death 97768
              [quote name='Death' message='97768'] Большое тебе спасибо а то у мя друг хочет иксбокс покупать а на моем много чего прошел и ему сейвы нужны. [/quote]


              Отправлено: 16.06.2008 13:04:02
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              сейвы с чужого геймтага не запустятся с большой вероятностью.. даже если запустятся - ачивменты не будут начисляться за прохождение...

              corpse_bride 97770
              [quote name='corpse_bride' message='97770']

              сейвы с чужого геймтага не запустятся с большой вероятностью.. даже если запустятся - ачивменты не будут начисляться за прохождение...

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Переход на страницу: << ...40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... >>
              Количество постов на странице