Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.06.2008 3:16:23
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    eXactmat  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Покупаю приставку уже сегодня, так что прошу поторопиться с ответами...))) eXactmat 98849
      [quote name='eXactmat' message='98849'] Покупаю приставку уже сегодня, так что прошу поторопиться с ответами...))) [/quote]


      Отправлено: 25.06.2008 5:15:17
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      eXactmat писал(а):
      Люди, у меня еще 3 вопроса!=) 1) На счет HDMI кабеля, как я понял в версии Pro(которую я надумал покупать) его не наблюдается, он идет в комплектации токо с Elite... так?=) Если у меня есть в телике выходы под "тюльпаны", то разница в качестве изображения через "тюльпаны" будет хуже чем через HDMI? Телек у меня 32' не плазма, но что-то вроде(сложно сказать). 2) Как насчет пиратских игр? К примену я купил Pro версию хвох'а у меня пойдет токо лицензионное издание игр? И если к примеру прошить хвох, и потом через пару месяцев он сломается, его можно будет обменять по гарантии или нет? И что именно прошивается в хвох_е?=) 3) Я еще не купил приставку и хотел бы зарание узнать, какая процедура установки игр на хвох? Тоесть там как в компе, или как то по инному? Спс, у меня пака все...=)))

      1. Модель телека скажи плз. HDMI кабель можно купить отдельно, но не у всех телеков есть HDMI вход. Назови свою модель тогда можно будет сказать что-то конкретное.

      2. Вопросы пиратства у нас не обсуждаются

      3. Игры не устанавливаются, суешь диск и играешь..

      corpse_bride 98852
      [quote name='corpse_bride' message='98852']

      [QUOTE]eXactmat писал(а): Люди, у меня еще 3 вопроса!=) 1) На счет HDMI кабеля, как я понял в версии Pro(которую я надумал покупать) его не наблюдается, он идет в комплектации токо с Elite... так?=) Если у меня есть в телике выходы под "тюльпаны", то разница в качестве изображения через "тюльпаны" будет хуже чем через HDMI? Телек у меня 32' не плазма, но что-то вроде(сложно сказать). 2) Как насчет пиратских игр? К примену я купил Pro версию хвох'а у меня пойдет токо лицензионное издание игр? И если к примеру прошить хвох, и потом через пару месяцев он сломается, его можно будет обменять по гарантии или нет? И что именно прошивается в хвох_е?=) 3) Я еще не купил приставку и хотел бы зарание узнать, какая процедура установки игр на хвох? Тоесть там как в компе, или как то по инному? Спс, у меня пака все...=)))[/QUOTE]

      1. Модель телека скажи плз. HDMI кабель можно купить отдельно, но не у всех телеков есть HDMI вход. Назови свою модель тогда можно будет сказать что-то конкретное.

      2. Вопросы пиратства у нас не обсуждаются

      3. Игры не устанавливаются, суешь диск и играешь..

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 25.06.2008 14:49:59
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      eXactmat  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        С приобретение консоли еще один вопрос образовался, можно ли создать два игровых профиля, без подключения в инету? Ну и еще один, какие плюсы дает подключение к инету, и как ето зделать, аналогично как с компом, или подругому??? eXactmat 98915
        [quote name='eXactmat' message='98915'] С приобретение консоли еще один вопрос образовался, можно ли создать два игровых профиля, без подключения в инету? Ну и еще один, какие плюсы дает подключение к инету, и как ето зделать, аналогично как с компом, или подругому??? [/quote]


        Отправлено: 25.06.2008 15:41:49
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        4udak  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          Здравствуйте, недавно купил Хвох и возникли вопросы:

          1) у меня дома есть Wi-fi модем с его помошью без всяких проводов интернет работает у ноудбука можно ли сделать так у приставки и если да где найти инструкцию?

          2) Обязательно ли тянуть провод для совместного использования файлов с компом? или можно как то сделать без проводов?

          3) какие форматы видео может воспроизводить бокс, почему то ави файлы он у меня с фылешки просто не видит

           

          4udak 98923
          [quote name='4udak' message='98923']

          Здравствуйте, недавно купил Хвох и возникли вопросы:

          1) у меня дома есть Wi-fi модем с его помошью без всяких проводов интернет работает у ноудбука можно ли сделать так у приставки и если да где найти инструкцию?

          2) Обязательно ли тянуть провод для совместного использования файлов с компом? или можно как то сделать без проводов?

          3) какие форматы видео может воспроизводить бокс, почему то ави файлы он у меня с фылешки просто не видит

          [/quote]


          Отправлено: 26.06.2008 6:12:01
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          eXactmat писал(а):
          С приобретение консоли еще один вопрос образовался, можно ли создать два игровых профиля, без подключения в инету? Ну и еще один, какие плюсы дает подключение к инету, и как ето зделать, аналогично как с компом, или подругому???

          Создавать профили можно и без инета.

          Подключение к инету дает такие очевидные плюсы, как скачивание демок, игр, дополнений к играм, игра по сети с др. игроками и тд и тп, многие услуги не бесплатны, но много чего в Xbox Live можно скачать и халявно.

          Небольшой FAQ по лайву тут: xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Live/13586.aspx

           

          4udak писал(а):

          Здравствуйте, недавно купил Хвох и возникли вопросы:

          1) у меня дома есть Wi-fi модем с его помошью без всяких проводов интернет работает у ноудбука можно ли сделать так у приставки и если да где найти инструкцию?

          2) Обязательно ли тянуть провод для совместного использования файлов с компом? или можно как то сделать без проводов?

          3) какие форматы видео может воспроизводить бокс, почему то ави файлы он у меня с фылешки просто не видит

           

          1. Нужно купить специальный Wifi -адаптер для бокса Xbox 360™ Wireless Networking Adapter, он стоит где-то 3.5тыс руб. Можно сэкономить и купить просто Wifi адаптер для компа, ввести кое-какие настройки и сунуть его в бокс потом. Но смотреться это будет ужасно ; )

          2. Нет по Wifi сделать можно

          3. оО странно с флешки бокс читает avi, divx, mp4, m4v, mp4v, mov, wmv.

           

          corpse_bride 98973
          [quote name='corpse_bride' message='98973']

          [QUOTE]eXactmat писал(а): С приобретение консоли еще один вопрос образовался, можно ли создать два игровых профиля, без подключения в инету? Ну и еще один, какие плюсы дает подключение к инету, и как ето зделать, аналогично как с компом, или подругому???[/QUOTE]

          Создавать профили можно и без инета.

          Подключение к инету дает такие очевидные плюсы, как скачивание демок, игр, дополнений к играм, игра по сети с др. игроками и тд и тп, многие услуги не бесплатны, но много чего в Xbox Live можно скачать и халявно.

          Небольшой FAQ по лайву тут: xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Live/13586.aspx

          [QUOTE]4udak писал(а):

          Здравствуйте, недавно купил Хвох и возникли вопросы:

          1) у меня дома есть Wi-fi модем с его помошью без всяких проводов интернет работает у ноудбука можно ли сделать так у приставки и если да где найти инструкцию?

          2) Обязательно ли тянуть провод для совместного использования файлов с компом? или можно как то сделать без проводов?

          3) какие форматы видео может воспроизводить бокс, почему то ави файлы он у меня с фылешки просто не видит

          [/QUOTE]

          1. Нужно купить специальный Wifi -адаптер для бокса Xbox 360™ Wireless Networking Adapter, он стоит где-то 3.5тыс руб. Можно сэкономить и купить просто Wifi адаптер для компа, ввести кое-какие настройки и сунуть его в бокс потом. Но смотреться это будет ужасно ; )

          2. Нет по Wifi сделать можно

          3. оО странно с флешки бокс читает avi, divx, mp4, m4v, mp4v, mov, wmv.

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 26.06.2008 9:40:20
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mahoun  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Первое: почему винчестер показывает свой размер 13Гб, ведь он должен быть 20Гб? Я уже стер все ролики и музыку, что там были и всеравно 13Гб. - Остальные 7ГБ заняты, так сказать, системными файлами( насколько я знаю) 
             
            Второе: как сохраняться в играх? Купил первое попавшееся Камео (лицензия), и не могу понять как сохранятся. В меню такой функции нет, может только в опред. месте можно, или в каждой игре посвоему? - незнаю))
             
            Третье: подскажите насчет соединения композитным кабелем. Телек у меня ЖК Сонька 26, есть все ходы. Я хочу цифровое соединение, скарт больно примитивно. Воткнул пять колокольчиков в композитный вход RGB и выставил на боксе разрешения экрана 1028i, телек то-же показал автоматом. Это и есть цифровое соединение и такое разрешение подходит всем игрулям и если нет надо-ли его снижать? - незнаю)))
             
            Четвертое: приставка работает бес збоев, но сильно шумит и нагревается прилично, так и должно быть?
             Ну нагреваться она должна так и так, смотрю сколько ты играешь? Если часа 3-4 подряд то это так и должно быть, приставку лучше держать в таком положении, чтобы воздух поступал безпрепядственно, т.е не на полке и т.д, а лучше на полу, в проветренном помещении.
             

            mahoun 98994
            [quote name='mahoun' message='98994']

            Первое: почему винчестер показывает свой размер 13Гб, ведь он должен быть 20Гб? Я уже стер все ролики и музыку, что там были и всеравно 13Гб. - Остальные 7ГБ заняты, так сказать, системными файлами( насколько я знаю) Второе: как сохраняться в играх? Купил первое попавшееся Камео (лицензия), и не могу понять как сохранятся. В меню такой функции нет, может только в опред. месте можно, или в каждой игре посвоему? - незнаю)) Третье: подскажите насчет соединения композитным кабелем. Телек у меня ЖК Сонька 26, есть все ходы. Я хочу цифровое соединение, скарт больно примитивно. Воткнул пять колокольчиков в композитный вход RGB и выставил на боксе разрешения экрана 1028i, телек то-же показал автоматом. Это и есть цифровое соединение и такое разрешение подходит всем игрулям и если нет надо-ли его снижать? - незнаю))) Четвертое: приставка работает бес збоев, но сильно шумит и нагревается прилично, так и должно быть? Ну нагреваться она должна так и так, смотрю сколько ты играешь? Если часа 3-4 подряд то это так и должно быть, приставку лучше держать в таком положении, чтобы воздух поступал безпрепядственно, т.е не на полке и т.д, а лучше на полу, в проветренном помещении.

            [/quote]


            Отправлено: 26.06.2008 10:40:51
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Damm  

            medium

            Баланс: 3110

            Награды:



              Назрел один вопрос. В комплектации Arcade идет джойстик без аккумулятора, то есть нужно использовать аккумуляторные батарейки? Я знаю, что можно подключить и обычный аккумулятор. На сколько часов хватает одной зарядки аккумулятора?  На сколько часов хватает заряда двух батареек емкостью ~2500 mAh? Какой ти батареек подойдет лучше NiCd или NiMH? У джойстика в играх есть вибрация?

              Damm 99001
              [quote name='Damm' message='99001']

              Назрел один вопрос. В комплектации Arcade идет джойстик без аккумулятора, то есть нужно использовать аккумуляторные батарейки? Я знаю, что можно подключить и обычный аккумулятор. На сколько часов хватает одной зарядки аккумулятора? На сколько часов хватает заряда двух батареек емкостью ~2500 mAh? Какой ти батареек подойдет лучше NiCd или NiMH? У джойстика в играх есть вибрация?

              [/quote]


              Отправлено: 26.06.2008 11:34:19
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              NiMH лучше. Вибрация есть конечно (ее можно отключить в настройках).

              На сколько часов точно не знаю, на сайте xbox.com написано от 30 до 40 часов.. Я туда обычные батарейки (одноразовые) засовываю, мне на неделю хватает : )

              corpse_bride 99007
              [quote name='corpse_bride' message='99007']

              NiMH лучше. Вибрация есть конечно (ее можно отключить в настройках).

              На сколько часов точно не знаю, на сайте xbox.com написано от 30 до 40 часов.. Я туда обычные батарейки (одноразовые) засовываю, мне на неделю хватает : )

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 27.06.2008 7:01:59
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nemon  

              elementary

              Баланс: 170

              Награды:



                Доброго времени суток ДРУЗЬЯ!!! Решил купить Xbox 360. Но дело в том, что у меня так скажем не современный телек и я хотел бы уточнить можно ли подключить консоль к монитору Sumsung Sync Master 740N с диагональю 17` и если да, то что мне для этого нужно. Заранее огромное СПАСИБО!!!! Nemon 99075
                [quote name='Nemon' message='99075'] Доброго времени суток ДРУЗЬЯ!!! Решил купить Xbox 360. Но дело в том, что у меня так скажем не современный телек и я хотел бы уточнить можно ли подключить консоль к монитору Sumsung Sync Master 740N с диагональю 17` и если да, то что мне для этого нужно. Заранее огромное СПАСИБО!!!! [/quote]


                Отправлено: 27.06.2008 7:22:03
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 23365

                Награды:

                • Administrator
                • Член команды xbox.fatalgame.com


                Для твоего монитора нужен Xbox 360™ VGA HD AV Cable. Купить его можно в магазинах, торгующих боксами и играми. Стоит 500-700 рублей. Оригинальный от MS дороже но разницы между ними нет все равно..
                Как его подключать написано тут: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/17624.aspx

                corpse_bride 99077
                [quote name='corpse_bride' message='99077']

                Для твоего монитора нужен Xbox 360™ VGA HD AV Cable. Купить его можно в магазинах, торгующих боксами и играми. Стоит 500-700 рублей. Оригинальный от MS дороже но разницы между ними нет все равно.. Как его подключать написано тут: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/17624.aspx

                [/quote]


                everything is changing
                a constant flow
                our existence - a photograph
                the time - like slow-motion
                Переход на страницу: << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... >>
                Количество постов на странице