Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.02.2008 19:32:23
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Sposh  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      у меня вопрос если я себе куплю xbox 360 английского региона русского языка там нет то

      1.у меня будут идти переведенные на русский язык игры?

      2.Что нового в ней /или нечего?

      Sposh 78722
      [quote name='Sposh' message='78722']

      у меня вопрос если я себе куплю xbox 360 английского региона русского языка там нет то

      1.у меня будут идти переведенные на русский язык игры?

      2.Что нового в ней /или нечего?

      [/quote]


      Отправлено: 01.02.2008 19:32:26
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Sposh  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        у меня вопрос если я себе куплю xbox 360 английского региона русского языка там нет то

        1.у меня будут идти переведенные на русский язык игры?

        2.Что нового в ней /или нечего?

        Sposh 78723
        [quote name='Sposh' message='78723']

        у меня вопрос если я себе куплю xbox 360 английского региона русского языка там нет то

        1.у меня будут идти переведенные на русский язык игры?

        2.Что нового в ней /или нечего?

        [/quote]


        Отправлено: 02.02.2008 7:31:49
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ko911  

        hard

        Баланс: 5

        Награды:



          DEL

          ko911 78746
          [quote name='ko911' message='78746']

          DEL

          [/quote]


          Отправлено: 02.02.2008 7:34:43
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ko911  

          hard

          Баланс: 5

          Награды:



            1. Пойдут, только надо смтреть на регион консоли и игры. Русский язык есть на любой консоли. Просто нао обновить консоль

            2. Всмысле? С чем сравнивать то?

            ko911 78747
            [quote name='ko911' message='78747']

            1. Пойдут, только надо смтреть на регион консоли и игры. Русский язык есть на любой консоли. Просто нао обновить консоль

            2. Всмысле? С чем сравнивать то?

            [/quote]


            Отправлено: 07.02.2008 15:24:20
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            alefilipp  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Приветствую всех! Собираюсь брать Xbox 360.По этому поводу накопилось несколько вопросов. 1)Будет ли читать Xbox 360 пиратские диски без прошивки (лайв подключать не собираюсь). 2)Жк телевизор покупать пока не имею возможности.Можете ли вы выложить фотографии работы Xbox 360 на обычном телевизоре? alefilipp 79298
              [quote name='alefilipp' message='79298'] Приветствую всех! Собираюсь брать Xbox 360.По этому поводу накопилось несколько вопросов. 1)Будет ли читать Xbox 360 пиратские диски без прошивки (лайв подключать не собираюсь). 2)Жк телевизор покупать пока не имею возможности.Можете ли вы выложить фотографии работы Xbox 360 на обычном телевизоре? [/quote]


              Отправлено: 08.02.2008 0:11:04
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              KLiMaT  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                В след месяце собираюсь брать себе xbox 360. Долго читал и капался, сначала выбор пал на Elite, но появилась модернизированная Premium. Есть вопросы которые в общем то уже задавались но хочется конкретики и ответов именно мне : 1. В Premium предположительно 65 нм и мать похожая на Elite, поэтому нагрев все же меньше? 2. В Питере где и почем можно прикупить? 3. В Premium поставили hdmi, но кабель не прилагается? При подключении по hdmi к монитору есть выбор рабочих разрешений именно монитора? 4. Если кабель hdmi не прилагается, то где и почем можно купить в Питере? 5. Где и почем можно взять wi-fi адаптер? 6. На бокс есть MMO? и оплата за них идет отдельно от live gold? 7. Где и почем карту на live gold 12 месяцев? Вообщем вроде все, задаю тут так как думаю что "прошаренный" народ уж лучше чем гугл, а то по магазинам капалься и не очень понятно что там есть и т.п. Да и хочется по более демократической цене :) KLiMaT 79357
                [quote name='KLiMaT' message='79357'] В след месяце собираюсь брать себе xbox 360. Долго читал и капался, сначала выбор пал на Elite, но появилась модернизированная Premium. Есть вопросы которые в общем то уже задавались но хочется конкретики и ответов именно мне : 1. В Premium предположительно 65 нм и мать похожая на Elite, поэтому нагрев все же меньше? 2. В Питере где и почем можно прикупить? 3. В Premium поставили hdmi, но кабель не прилагается? При подключении по hdmi к монитору есть выбор рабочих разрешений именно монитора? 4. Если кабель hdmi не прилагается, то где и почем можно купить в Питере? 5. Где и почем можно взять wi-fi адаптер? 6. На бокс есть MMO? и оплата за них идет отдельно от live gold? 7. Где и почем карту на live gold 12 месяцев? Вообщем вроде все, задаю тут так как думаю что "прошаренный" народ уж лучше чем гугл, а то по магазинам капалься и не очень понятно что там есть и т.п. Да и хочется по более демократической цене :) [/quote]


                Отправлено: 08.02.2008 9:12:03
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ko911  

                hard

                Баланс: 5

                Награды:



                  alefilipp писал(а):
                  Приветствую всех! Собираюсь брать Xbox 360.По этому поводу накопилось несколько вопросов. 1)Будет ли читать Xbox 360 пиратские диски без прошивки (лайв подключать не собираюсь). 2)Жк телевизор покупать пока не имею возможности.Можете ли вы выложить фотографии работы Xbox 360 на обычном телевизоре?

                  1.Э-э, это не тут

                  2. Играй лучше на мониторе. Купи только провод специальный. А качество будет как на PS2...

                  ko911 79387
                  [quote name='ko911' message='79387']

                  [QUOTE]alefilipp писал(а):
                  Приветствую всех! Собираюсь брать Xbox 360.По этому поводу накопилось несколько вопросов. 1)Будет ли читать Xbox 360 пиратские диски без прошивки (лайв подключать не собираюсь). 2)Жк телевизор покупать пока не имею возможности.Можете ли вы выложить фотографии работы Xbox 360 на обычном телевизоре?[/QUOTE]

                  1.Э-э, это не тут

                  2. Играй лучше на мониторе. Купи только провод специальный. А качество будет как на PS2...

                  [/quote]


                  Отправлено: 08.02.2008 9:21:38
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ko911  

                  hard

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    KLiMaT писал(а):
                    В след месяце собираюсь брать себе xbox 360. Долго читал и капался, сначала выбор пал на Elite, но появилась модернизированная Premium. Есть вопросы которые в общем то уже задавались но хочется конкретики и ответов именно мне : 1. В Premium предположительно 65 нм и мать похожая на Elite, поэтому нагрев все же меньше? 2. В Питере где и почем можно прикупить? 3. В Premium поставили hdmi, но кабель не прилагается? При подключении по hdmi к монитору есть выбор рабочих разрешений именно монитора? 4. Если кабель hdmi не прилагается, то где и почем можно купить в Питере? 5. Где и почем можно взять wi-fi адаптер? 6. На бокс есть MMO? и оплата за них идет отдельно от live gold? 7. Где и почем карту на live gold 12 месяцев? Вообщем вроде все, задаю тут так как думаю что "прошаренный" народ уж лучше чем гугл, а то по магазинам капалься и не очень понятно что там есть и т.п. Да и хочется по более демократической цене :)

                     

                    1.Да, только она называется флакон ( HDMI порт сздаи)

                    2.На Юноне... Это бывает еще и Москвичи спрашивают:)

                    3. Это не скажу, спроси в магазине

                    4...

                    5. В любом магазине компютеров или эльдорадо

                    6. Вроде как финалка- не скажу. Спроси в другом разделе, я в нее не играл

                    7.Одно время можно было купить это чудо через кредитку, но каналы обрубили:) Есть в интернете магазины моментальной доставки карт. Но это на страх и риск ( твой). Я беру подобным образом, не обманули) Или бери на рынках.

                     

                     

                     

                     

                     

                    ko911 79389
                    [quote name='ko911' message='79389']

                    [QUOTE]KLiMaT писал(а):
                    В след месяце собираюсь брать себе xbox 360. Долго читал и капался, сначала выбор пал на Elite, но появилась модернизированная Premium. Есть вопросы которые в общем то уже задавались но хочется конкретики и ответов именно мне : 1. В Premium предположительно 65 нм и мать похожая на Elite, поэтому нагрев все же меньше? 2. В Питере где и почем можно прикупить? 3. В Premium поставили hdmi, но кабель не прилагается? При подключении по hdmi к монитору есть выбор рабочих разрешений именно монитора? 4. Если кабель hdmi не прилагается, то где и почем можно купить в Питере? 5. Где и почем можно взять wi-fi адаптер? 6. На бокс есть MMO? и оплата за них идет отдельно от live gold? 7. Где и почем карту на live gold 12 месяцев? Вообщем вроде все, задаю тут так как думаю что "прошаренный" народ уж лучше чем гугл, а то по магазинам капалься и не очень понятно что там есть и т.п. Да и хочется по более демократической цене :)[/QUOTE]

                    1.Да, только она называется флакон ( HDMI порт сздаи)

                    2.На Юноне... Это бывает еще и Москвичи спрашивают:)

                    3. Это не скажу, спроси в магазине

                    4...

                    5. В любом магазине компютеров или эльдорадо

                    6. Вроде как финалка- не скажу. Спроси в другом разделе, я в нее не играл

                    7.Одно время можно было купить это чудо через кредитку, но каналы обрубили:) Есть в интернете магазины моментальной доставки карт. Но это на страх и риск ( твой). Я беру подобным образом, не обманули) Или бери на рынках.

                    [/quote]


                    Отправлено: 10.02.2008 23:19:55
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    KLiMaT  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Немного дурацкий вопрос, но в комплекте идет ethernet кабель, какой он длинны? :) а то у меня роутер в одной комнате, телек большой в другой, а вай-фай адаптер покупать сразу как то не хочу. Легче купить кабель длинней :) KLiMaT 79571
                      [quote name='KLiMaT' message='79571'] Немного дурацкий вопрос, но в комплекте идет ethernet кабель, какой он длинны? :) а то у меня роутер в одной комнате, телек большой в другой, а вай-фай адаптер покупать сразу как то не хочу. Легче купить кабель длинней :) [/quote]


                      Отправлено: 11.02.2008 3:36:32
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ko911  

                      hard

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Не уверен, но примерно 1,5- 2 метра. Так что купи новый. Врятли хватит длины из комнаты в комноту его тянуть ko911 79573
                        [quote name='ko911' message='79573'] Не уверен, но примерно 1,5- 2 метра. Так что купи новый. Врятли хватит длины из комнаты в комноту его тянуть [/quote]


                        Переход на страницу: << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
                        Количество постов на странице