Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.06.2008 13:31:23
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LORD-MERF  

    hard

    Баланс: 6785

    Награды:



      ДА!через d-sub или dvi!эти кабели покупаються отдельно. LORD-MERF 98563
      [quote name='LORD-MERF' message='98563'] ДА!через d-sub или dvi!эти кабели покупаються отдельно. [/quote]


      Control, this is Delta

      Gamertag: Wassup Gringo
      Отправлено: 22.06.2008 14:33:21
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Damm  

      medium

      Баланс: 3110

      Награды:



        Собирался задать следующие вопросы

        1. Я читал в FAQ, что для подключения к монитору нужно купить кабель VGA HD AV Cable. Я собрался купить фирменный, от Microsoft. Но у меня ЭЛТ Samsung SyncMaster 755dfx, то есть мне нужен переходник vga-vga, то есть "Мама - Мама".

        Я читал в FAQ, что он должен быть в комплектах, однако многие пишут, что у них фирменный комплект с кабелем, а этого переходника нет.  Он вообще должен быть? Спрашиваю, потому как такой переходник нигде не продается. Выглядит он вроде вот так: images.google.com/imgres

        Очень нужен ответ.

        2. Многие игры идут только в режиме 60hz. Если телевизор не поддерживает 60 Герц, то игра просто не выведется на экран? Много ли таких игр будет в дальнейшем? Если я подключу к своему монитору(указан выше), то я смогу запускать и в режиме PAL60 и в режимеPAL50?

        Damm 98566
        [quote name='Damm' message='98566']

        Собирался задать следующие вопросы

        1. Я читал в FAQ, что для подключения к монитору нужно купить кабель VGA HD AV Cable. Я собрался купить фирменный, от Microsoft. Но у меня ЭЛТ Samsung SyncMaster 755dfx, то есть мне нужен переходник vga-vga, то есть "Мама - Мама".

        Я читал в FAQ, что он должен быть в комплектах, однако многие пишут, что у них фирменный комплект с кабелем, а этого переходника нет. Он вообще должен быть? Спрашиваю, потому как такой переходник нигде не продается. Выглядит он вроде вот так: images.google.com/imgres

        Очень нужен ответ.

        2. Многие игры идут только в режиме 60hz. Если телевизор не поддерживает 60 Герц, то игра просто не выведется на экран? Много ли таких игр будет в дальнейшем? Если я подключу к своему монитору(указан выше), то я смогу запускать и в режиме PAL60 и в режимеPAL50?

        [/quote]


        Отправлено: 22.06.2008 21:06:54
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Здравствуйте!

          Возник следующий вопрос :

          Возможно ли подключить консоль к телевизору Sharp 29n21-d1 (Старенький телевизор, ему гдето 15-16 лет). поддерживает и Pal и SECAM.

          Заранее спасибо за ответ!

          Shevchenko 98599
          [quote name='Shevchenko' message='98599']

          Здравствуйте!

          Возник следующий вопрос :

          Возможно ли подключить консоль к телевизору Sharp 29n21-d1 (Старенький телевизор, ему гдето 15-16 лет). поддерживает и Pal и SECAM.

          Заранее спасибо за ответ!

          [/quote]


          Отправлено: 23.06.2008 6:17:08
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Damm писал(а):

          Собирался задать следующие вопросы

          1. Я читал в FAQ, что для подключения к монитору нужно купить кабель VGA HD AV Cable. Я собрался купить фирменный, от Microsoft. Но у меня ЭЛТ Samsung SyncMaster 755dfx, то есть мне нужен переходник vga-vga, то есть "Мама - Мама".

          Я читал в FAQ, что он должен быть в комплектах, однако многие пишут, что у них фирменный комплект с кабелем, а этого переходника нет.  Он вообще должен быть? Спрашиваю, потому как такой переходник нигде не продается. Выглядит он вроде вот так: images.google.com/imgres

          Очень нужен ответ.

          2. Многие игры идут только в режиме 60hz. Если телевизор не поддерживает 60 Герц, то игра просто не выведется на экран? Много ли таких игр будет в дальнейшем? Если я подключу к своему монитору(указан выше), то я смогу запускать и в режиме PAL60 и в режимеPAL50?

          ВГА переходника может и не быть в комплекте. У меня например не было. Насчет того что нигде не продается - можно найти в больших комп рынках, типа Горбушки или Савеловского в палатках где продают кабели.. Я где-то за неделю нашла :) В инете его не заказать по-моему нигде)

           

          Насчет моника твоего.. нашла описание:

          РАЗВЕРТКА: строчная 30 - 85 кГц, кадровая 50 - 160 Гц. Максимальный видеорежим 1600х1200 68 Гц. Рекомендуемый видеорежим 1024х768 85 Гц или 1280х1024 75 Гц.

           

          60 Гц он у тебя держит не вижу проблемы. Если у игры требование 50 или 60 Гц то да, она просто не запустится пока моник\телек не переведут в нужный режим.

           

          Shevchenko писал(а):

          Здравствуйте!

          Возник следующий вопрос :

          Возможно ли подключить консоль к телевизору Sharp 29n21-d1 (Старенький телевизор, ему гдето 15-16 лет). поддерживает и Pal и SECAM.

          Заранее спасибо за ответ!

          Подключить-то наверняка можно, если у него есть что-то из этого:

          композитный (3 цветных входа - красн, бел, желт) вход,

          S-video (1 черный с отверстиями)

          компонентный (6 круглых входов, красн, желт, бел, син, зел, красн.)

          Но полученное качество изображения тебя не порадует, по возможности лучше все-таки через монитор..

          corpse_bride 98618
          [quote name='corpse_bride' message='98618']

          [QUOTE]Damm писал(а):

          Собирался задать следующие вопросы

          1. Я читал в FAQ, что для подключения к монитору нужно купить кабель VGA HD AV Cable. Я собрался купить фирменный, от Microsoft. Но у меня ЭЛТ Samsung SyncMaster 755dfx, то есть мне нужен переходник vga-vga, то есть "Мама - Мама".

          Я читал в FAQ, что он должен быть в комплектах, однако многие пишут, что у них фирменный комплект с кабелем, а этого переходника нет. Он вообще должен быть? Спрашиваю, потому как такой переходник нигде не продается. Выглядит он вроде вот так: images.google.com/imgres

          Очень нужен ответ.

          2. Многие игры идут только в режиме 60hz. Если телевизор не поддерживает 60 Герц, то игра просто не выведется на экран? Много ли таких игр будет в дальнейшем? Если я подключу к своему монитору(указан выше), то я смогу запускать и в режиме PAL60 и в режимеPAL50?

          [/QUOTE]

          ВГА переходника может и не быть в комплекте. У меня например не было. Насчет того что нигде не продается - можно найти в больших комп рынках, типа Горбушки или Савеловского в палатках где продают кабели.. Я где-то за неделю нашла :) В инете его не заказать по-моему нигде)

          Насчет моника твоего.. нашла описание:

          РАЗВЕРТКА: строчная 30 - 85 кГц, кадровая 50 - 160 Гц. Максимальный видеорежим 1600х1200 68 Гц. Рекомендуемый видеорежим 1024х768 85 Гц или 1280х1024 75 Гц.

          60 Гц он у тебя держит не вижу проблемы. Если у игры требование 50 или 60 Гц то да, она просто не запустится пока моник\телек не переведут в нужный режим.

          [QUOTE]Shevchenko писал(а):

          Здравствуйте!

          Возник следующий вопрос :

          Возможно ли подключить консоль к телевизору Sharp 29n21-d1 (Старенький телевизор, ему гдето 15-16 лет). поддерживает и Pal и SECAM.

          Заранее спасибо за ответ!

          [/QUOTE]

          Подключить-то наверняка можно, если у него есть что-то из этого:

          композитный (3 цветных входа - красн, бел, желт) вход,

          S-video (1 черный с отверстиями)

          компонентный (6 круглых входов, красн, желт, бел, син, зел, красн.)

          Но полученное качество изображения тебя не порадует, по возможности лучше все-таки через монитор..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 23.06.2008 11:17:21
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            corpse_bride писал(а):

            Подключить-то наверняка можно, если у него есть что-то из этого:

            композитный (3 цветных входа - красн, бел, желт) вход,

            S-video (1 черный с отверстиями)

            компонентный (6 круглых входов, красн, желт, бел, син, зел, красн.)

            Но полученное качество изображения тебя не порадует, по возможности лучше все-таки через монитор..

            Есть композитный (3 цветных входа - красн, бел, желт) вход.Этого будет достаточно?

            И еще вопрос : Подключить мышь и клавиатуру можно через USB без всяких переходников/устройств?

            Shevchenko 98663
            [quote name='Shevchenko' message='98663']

            [QUOTE]corpse_bride писал(а):

            Подключить-то наверняка можно, если у него есть что-то из этого:

            композитный (3 цветных входа - красн, бел, желт) вход,

            S-video (1 черный с отверстиями)

            компонентный (6 круглых входов, красн, желт, бел, син, зел, красн.)

            Но полученное качество изображения тебя не порадует, по возможности лучше все-таки через монитор..[/QUOTE]

            Есть композитный (3 цветных входа - красн, бел, желт) вход.Этого будет достаточно?

            И еще вопрос : Подключить мышь и клавиатуру можно через USB без всяких переходников/устройств?

            [/quote]


            Отправлено: 23.06.2008 11:24:23
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Spinogriz  

            medium

            Баланс: 880

            Награды:



              Да, этого будет достаточно, но качество будет паршивым.

              Мышь и клавиатуру? Если ты хотел подключить их к Xbox 360 - то это просто невозможно. )))

              Spinogriz 98664
              [quote name='Spinogriz' message='98664']

              Да, этого будет достаточно, но качество будет паршивым.

              Мышь и клавиатуру? Если ты хотел подключить их к Xbox 360 - то это просто невозможно. )))

              [/quote]


              HALO HALO ALO ME! :D
              Отправлено: 23.06.2008 13:36:56
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                Shevchenko писал(а)

                Есть композитный (3 цветных входа - красн, бел, желт) вход.Этого будет достаточно?

                И еще вопрос : Подключить мышь и клавиатуру можно через USB без всяких переходников/устройств?

                1.Если телевизор старый, то композитного кабеля хватит, смысла в компонентном нет. На телевизоре должны быть как минимум 2 входа: желтый и белый. Если помимо желтого входа(отвечает за видеосигнал) есть и красный и белый входы, то будет стереозвук, если только белый или красный, то монозвук. Это насколько я знаю.

                2. Мышь и клавиатуру просто так подключить нельзя, но вроде как есть какое -то полумифическое устройство для этого.

                 

                Damm 98694
                [quote name='Damm' message='98694']

                [QUOTE]Shevchenko писал(а)

                Есть композитный (3 цветных входа - красн, бел, желт) вход.Этого будет достаточно?

                И еще вопрос : Подключить мышь и клавиатуру можно через USB без всяких переходников/устройств?

                [/QUOTE]

                1.Если телевизор старый, то композитного кабеля хватит, смысла в компонентном нет. На телевизоре должны быть как минимум 2 входа: желтый и белый. Если помимо желтого входа(отвечает за видеосигнал) есть и красный и белый входы, то будет стереозвук, если только белый или красный, то монозвук. Это насколько я знаю.

                2. Мышь и клавиатуру просто так подключить нельзя, но вроде как есть какое -то полумифическое устройство для этого.

                [/quote]


                Отправлено: 24.06.2008 6:52:19
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Siam  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Привет Всем. Извините, что может не в ту тему пишу, но просто этот сайт слишком тяжел для моего инета, чтобы просматривать все темы...

                  Я к осени собираюсь преобретать консоль, но никак не выберу... В моем городе Слабо продвинуты консоли, поэтому я знаю только про ПС3... ПС3 конечно будет лучше Xbox360, но просто Xbox360 стоит в 2 раза дешевле, если верит инет магазинам... И на ИксБокс диски безосновательно дорогими сделал, на уровне ПС3, хотя у дисков ПС3 блю рей формат и упаковка красивее) Но вот думаю, может Xbox купить версию Про...Только вот с цену нужно узнать... Эта версия нормальная??? Сильно ли шумит и греется приставка? Смогу ли поиграть в неё на обычном телевизоре???

                  Siam 98762
                  [quote name='Siam' message='98762']

                  Привет Всем. Извините, что может не в ту тему пишу, но просто этот сайт слишком тяжел для моего инета, чтобы просматривать все темы...

                  Я к осени собираюсь преобретать консоль, но никак не выберу... В моем городе Слабо продвинуты консоли, поэтому я знаю только про ПС3... ПС3 конечно будет лучше Xbox360, но просто Xbox360 стоит в 2 раза дешевле, если верит инет магазинам... И на ИксБокс диски безосновательно дорогими сделал, на уровне ПС3, хотя у дисков ПС3 блю рей формат и упаковка красивее) Но вот думаю, может Xbox купить версию Про...Только вот с цену нужно узнать... Эта версия нормальная??? Сильно ли шумит и греется приставка? Смогу ли поиграть в неё на обычном телевизоре???

                  [/quote]


                  Я хочу пиставку, но никак не определюсь с выбором...
                  Отправлено: 24.06.2008 8:46:05
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Siam писал(а):

                  Привет Всем. Извините, что может не в ту тему пишу, но просто этот сайт слишком тяжел для моего инета, чтобы просматривать все темы...

                  Я к осени собираюсь преобретать консоль, но никак не выберу... В моем городе Слабо продвинуты консоли, поэтому я знаю только про ПС3... ПС3 конечно будет лучше Xbox360, но просто Xbox360 стоит в 2 раза дешевле, если верит инет магазинам... И на ИксБокс диски безосновательно дорогими сделал, на уровне ПС3, хотя у дисков ПС3 блю рей формат и упаковка красивее) Но вот думаю, может Xbox купить версию Про...Только вот с цену нужно узнать... Эта версия нормальная??? Сильно ли шумит и греется приставка? Смогу ли поиграть в неё на обычном телевизоре???

                  Если ты считаешь что ПС3 лучше икс бокс и твои друзья и весь город так считают, то бери ПС3 и не заморачивайся.

                  Споры на тему ПС3 против Бокса мы ведет в этом форуме: xbox.fatalgame.com/Forums/Others/PlayStation/default.aspx

                  Вот неплохая темка оттуда: xbox.fatalgame.com/Forums/Others/PlayStation/96987.aspx

                   

                  Теперь по вопросам..

                  Рекомендованная цена ПРО - в районе 10 тыс руб. Версия нормальная, чтоб играть докупать ничего не придется.

                  Играть на обычном телевизоре - можно. Можно даже на компьютерном мониторе играть. Про не шумят и не греются почти.

                  Цена на диски для приставки зависит не от формата (двд, блюрей и тп) а от игры в большей степени. Тк на боксе 360 и на ПС3 выходят одни и те же игры  (например, GTA 4) то и цены практически одинаковые. Тк разницы на разных приставках между ними нет.

                  corpse_bride 98770
                  [quote name='corpse_bride' message='98770']

                  [QUOTE]Siam писал(а):

                  Привет Всем. Извините, что может не в ту тему пишу, но просто этот сайт слишком тяжел для моего инета, чтобы просматривать все темы...

                  Я к осени собираюсь преобретать консоль, но никак не выберу... В моем городе Слабо продвинуты консоли, поэтому я знаю только про ПС3... ПС3 конечно будет лучше Xbox360, но просто Xbox360 стоит в 2 раза дешевле, если верит инет магазинам... И на ИксБокс диски безосновательно дорогими сделал, на уровне ПС3, хотя у дисков ПС3 блю рей формат и упаковка красивее) Но вот думаю, может Xbox купить версию Про...Только вот с цену нужно узнать... Эта версия нормальная??? Сильно ли шумит и греется приставка? Смогу ли поиграть в неё на обычном телевизоре???

                  [/QUOTE]

                  Если ты считаешь что ПС3 лучше икс бокс и твои друзья и весь город так считают, то бери ПС3 и не заморачивайся.

                  Споры на тему ПС3 против Бокса мы ведет в этом форуме: xbox.fatalgame.com/Forums/Others/PlayStation/default.aspx

                  Вот неплохая темка оттуда: xbox.fatalgame.com/Forums/Others/PlayStation/96987.aspx

                  Теперь по вопросам..

                  Рекомендованная цена ПРО - в районе 10 тыс руб. Версия нормальная, чтоб играть докупать ничего не придется.

                  Играть на обычном телевизоре - можно. Можно даже на компьютерном мониторе играть. Про не шумят и не греются почти.

                  Цена на диски для приставки зависит не от формата (двд, блюрей и тп) а от игры в большей степени. Тк на боксе 360 и на ПС3 выходят одни и те же игры (например, GTA 4) то и цены практически одинаковые. Тк разницы на разных приставках между ними нет.

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 25.06.2008 2:20:42
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  eXactmat  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Люди, у меня еще 3 вопроса!=) 1) На счет HDMI кабеля, как я понял в версии Pro(которую я надумал покупать) его не наблюдается, он идет в комплектации токо с Elite... так?=) Если у меня есть в телике выходы под "тюльпаны", то разница в качестве изображения через "тюльпаны" будет хуже чем через HDMI? Телек у меня 32' не плазма, но что-то вроде(сложно сказать). 2) Как насчет пиратских игр? К примену я купил Pro версию хвох'а у меня пойдет токо лицензионное издание игр? И если к примеру прошить хвох, и потом через пару месяцев он сломается, его можно будет обменять по гарантии или нет? И что именно прошивается в хвох_е?=) 3) Я еще не купил приставку и хотел бы зарание узнать, какая процедура установки игр на хвох? Тоесть там как в компе, или как то по инному? Спс, у меня пака все...=))) eXactmat 98848
                    [quote name='eXactmat' message='98848'] Люди, у меня еще 3 вопроса!=) 1) На счет HDMI кабеля, как я понял в версии Pro(которую я надумал покупать) его не наблюдается, он идет в комплектации токо с Elite... так?=) Если у меня есть в телике выходы под "тюльпаны", то разница в качестве изображения через "тюльпаны" будет хуже чем через HDMI? Телек у меня 32' не плазма, но что-то вроде(сложно сказать). 2) Как насчет пиратских игр? К примену я купил Pro версию хвох'а у меня пойдет токо лицензионное издание игр? И если к примеру прошить хвох, и потом через пару месяцев он сломается, его можно будет обменять по гарантии или нет? И что именно прошивается в хвох_е?=) 3) Я еще не купил приставку и хотел бы зарание узнать, какая процедура установки игр на хвох? Тоесть там как в компе, или как то по инному? Спс, у меня пака все...=))) [/quote]


                    Переход на страницу: << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
                    Количество постов на странице