Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.10.2007 7:22:38
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ko911  

    hard

    Баланс: 5

    Награды:



      Zigmen писал(а):
      А в обычный комплект box'a входит кабель для подключения к монитору VGA HD AV Cable?

       

       

      Нет надо докупать отдельно.

      ko911 66822
      [quote name='ko911' message='66822']

      [QUOTE]Zigmen писал(а):
      А в обычный комплект box'a входит кабель для подключения к монитору VGA HD AV Cable?[/QUOTE]

      Нет надо докупать отдельно.

      [/quote]


      Отправлено: 31.10.2007 7:24:22
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ko911  

      hard

      Баланс: 5

      Награды:



        Goldberg писал(а):

        Еще один вопросс) Это нормально??? что непрошитый(как мне сказали при покупки) бокс читает пиратские DVD с фильмами....

         

        Так и должно быть?

         

         

         

        Да. Вот только могут возникнуть проблемы с чтением лицензионной продукциии 5 региона((((

        ko911 66823
        [quote name='ko911' message='66823'] [QUOTE]Goldberg писал(а):

        Еще один вопросс) Это нормально??? что непрошитый(как мне сказали при покупки) бокс читает пиратские DVD с фильмами....

        Так и должно быть?

        [/QUOTE]

        Да. Вот только могут возникнуть проблемы с чтением лицензионной продукциии 5 региона((((

        [/quote]


        Отправлено: 05.11.2007 17:50:04
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Zigmen  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          У меня вопрос:как нужно поставить приставку вертикально или горизантально? Zigmen 68311
          [quote name='Zigmen' message='68311'] У меня вопрос:как нужно поставить приставку вертикально или горизантально? [/quote]


          Отправлено: 06.11.2007 9:45:31
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ko911  

          hard

          Баланс: 5

          Награды:



            НЕсли у тебя HDMI порто, можно хот как. Если без то надо горизонтально. Тка надежний ko911 68432
            [quote name='ko911' message='68432'] НЕсли у тебя HDMI порто, можно хот как. Если без то надо горизонтально. Тка надежний [/quote]


            Отправлено: 06.11.2007 17:25:10
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Oduvan  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Ребят безумно счастлив что вчера приобрел бокс. Но появилась масса вопросов. С компом синхронизация не идет(Windows Vista) приставка не может обнаружить IP адрес. Еще вопрос как мне подключить её к лайву? А дело то все в том что у меня ноутбук, сетевая карта одна))) есть ли какие нибудь другие решения этих проблем? P.S. просто у меня интернет провайдер Matrix(Питер), эта сеть с локалкой и выход в общий инэт осуществляется через VPN соединение.(просто подумал что нужно это тоже упомянуть))) Oduvan 68531
              [quote name='Oduvan' message='68531'] Ребят безумно счастлив что вчера приобрел бокс. Но появилась масса вопросов. С компом синхронизация не идет(Windows Vista) приставка не может обнаружить IP адрес. Еще вопрос как мне подключить её к лайву? А дело то все в том что у меня ноутбук, сетевая карта одна))) есть ли какие нибудь другие решения этих проблем? P.S. просто у меня интернет провайдер Matrix(Питер), эта сеть с локалкой и выход в общий инэт осуществляется через VPN соединение.(просто подумал что нужно это тоже упомянуть))) [/quote]


              Отправлено: 06.11.2007 17:25:16
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Oduvan  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Ребят безумно счастлив что вчера приобрел бокс. Но появилась масса вопросов. С компом синхронизация не идет(Windows Vista) приставка не может обнаружить IP адрес. Еще вопрос как мне подключить её к лайву? А дело то все в том что у меня ноутбук, сетевая карта одна))) есть ли какие нибудь другие решения этих проблем? P.S. просто у меня интернет провайдер Matrix(Питер), эта сеть с локалкой и выход в общий инэт осуществляется через VPN соединение.(просто подумал что нужно это тоже упомянуть))) Oduvan 68532
                [quote name='Oduvan' message='68532'] Ребят безумно счастлив что вчера приобрел бокс. Но появилась масса вопросов. С компом синхронизация не идет(Windows Vista) приставка не может обнаружить IP адрес. Еще вопрос как мне подключить её к лайву? А дело то все в том что у меня ноутбук, сетевая карта одна))) есть ли какие нибудь другие решения этих проблем? P.S. просто у меня интернет провайдер Matrix(Питер), эта сеть с локалкой и выход в общий инэт осуществляется через VPN соединение.(просто подумал что нужно это тоже упомянуть))) [/quote]


                Отправлено: 07.11.2007 10:39:25
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ko911  

                hard

                Баланс: 5

                Награды:



                  Тебе надо в раздел Live ниже в спике ko911 68607
                  [quote name='ko911' message='68607'] Тебе надо в раздел Live ниже в спике [/quote]


                  Отправлено: 11.11.2007 14:22:25
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  maXIX  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Купил второй беспроводной контроллер к консоли и не могу его подключить! жму на кнопку сигнала и на нем и на приставке, но она не обнаруживает его! Кнопка на джое лишь мигает и ничего больше. Пожайлуста,подскажите, что делать! maXIX 69206
                    [quote name='maXIX' message='69206'] Купил второй беспроводной контроллер к консоли и не могу его подключить! жму на кнопку сигнала и на нем и на приставке, но она не обнаруживает его! Кнопка на джое лишь мигает и ничего больше. Пожайлуста,подскажите, что делать! [/quote]


                    "Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но никто не учит лучше него." (Т. Калейль)

                    Отправлено: 14.11.2007 19:56:26
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Привет всем, вот решил всё-таки купить к своему PC и ps3 ещё и бокс) Нравится и всё тут, много игр хороших эксклюзивных, да и мой обожаемый Хэло есть только на ней) Я в его предшественника (Marathon 2 и Infinity) ещё на Мак-е играл, когда в первый класс ходил) и ник, кстати, оттуда) А так я вот собственно что хотел спросить: 1. Какие способы перепрошивки есть, чтобы консоль читала не только лицензию? Можно ли перепрошить самому или лучше отдать на перепрошивку? 2. Слышал, что консоль могут навечно забанить в Лайве из-за этого... Из-за прошивки или только если я попытаюсь играть в пиратку по сети? 3. Сколько мб в час ест игра в хэло3 или форзу 2 по сети? idinfinity 69811
                      [quote name='idinfinity' message='69811'] Привет всем, вот решил всё-таки купить к своему PC и ps3 ещё и бокс) Нравится и всё тут, много игр хороших эксклюзивных, да и мой обожаемый Хэло есть только на ней) Я в его предшественника (Marathon 2 и Infinity) ещё на Мак-е играл, когда в первый класс ходил) и ник, кстати, оттуда) А так я вот собственно что хотел спросить: 1. Какие способы перепрошивки есть, чтобы консоль читала не только лицензию? Можно ли перепрошить самому или лучше отдать на перепрошивку? 2. Слышал, что консоль могут навечно забанить в Лайве из-за этого... Из-за прошивки или только если я попытаюсь играть в пиратку по сети? 3. Сколько мб в час ест игра в хэло3 или форзу 2 по сети? [/quote]


                      Отправлено: 14.11.2007 19:56:30
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Всем заранее спасибо за ответы) idinfinity 69812
                        [quote name='idinfinity' message='69812'] Всем заранее спасибо за ответы) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... >>
                        Количество постов на странице