Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.01.2008 12:13:02
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ko911  

    hard

    Баланс: 5

    Награды:



      Масс Эффект, даже пираты не перевели;) Так как много текста. Пока переводят игры где особо перевод не нужен(; Но если они будут продоватся (лицуха), то возможно мы увидим переводы Масс Эффекта 2 и прочей... ko911 77113
      [quote name='ko911' message='77113'] Масс Эффект, даже пираты не перевели;) Так как много текста. Пока переводят игры где особо перевод не нужен(; Но если они будут продоватся (лицуха), то возможно мы увидим переводы Масс Эффекта 2 и прочей... [/quote]


      Отправлено: 15.01.2008 12:36:15
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stranger  

      hard

      Баланс: 1423

      Награды:



        *четкие* планы - постепенный выход на локализацию всех выходящих качественных игр. Вышедшие игры локализованы не будут. Stranger 77114
        [quote name='Stranger' message='77114'] *четкие* планы - постепенный выход на локализацию всех выходящих качественных игр. Вышедшие игры локализованы не будут. [/quote]


        html запрещен )-:
        Отправлено: 26.01.2008 20:07:19
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        X-BOB  

        elementary

        Баланс: 115

        Награды:



          Чем отличаются диски PAL от Multi и естьли еше какие-нибудь форматы дисков для X-BOXов .

          И еше , если я буду покупать X-BOX в Мвидео , на что обратить внимание и что должно насторожить .

          X-BOB 78192
          [quote name='X-BOB' message='78192']

          Чем отличаются диски PAL от Multi и естьли еше какие-нибудь форматы дисков для X-BOXов .

          И еше , если я буду покупать X-BOX в Мвидео , на что обратить внимание и что должно насторожить .

          [/quote]


                              BELIEVE
          Отправлено: 30.01.2008 20:07:04
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ko911  

          hard

          Баланс: 5

          Награды:



            Ни что тебя там не насторожит. Там продают PAL консоль и игры соответствующие этому региону. Просто смотри что бы эта надпись была! Или регион фрии. ko911 78516
            [quote name='ko911' message='78516'] Ни что тебя там не насторожит. Там продают PAL консоль и игры соответствующие этому региону. Просто смотри что бы эта надпись была! Или регион фрии. [/quote]


            Отправлено: 31.01.2008 21:10:40
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            shalfey  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Xbox360 пообещали купить в конце весны!!!И у меня уже накопилось столько вопросов!!!

               

              1.Как разлечить Фалкон от НЕ Фалкона?Помню как-то раз зашел в М.Видео , что находится в мосмарте  и увидел там коробку с чудо приставкой , ну так вот и вдруг вспомнил что должно было написанно 175W , там такой наклейки вообще небыло я осмотрел все 5 старон коробки кроме нижний...Может эта наклейка под коробкой

               

              2.Как подключить Xbox360 к интернету?У меня точка доступа тобеш маршрутизатор(Роутер).И скажите что мне будет надо в настройки интернета в боксе прописывать?

               

              3.Почему в Соне3 уже встроен вайфай а мне для икс бокса будет надо покупать. :( Майкростофт нас развела на бабло и это так???

               

              4.На свою первую коллекцию игр я пресмотрел Assasins Creed, Bioshock ,Call of Duty 4 

              получу ли я от этих игр хорошое впечатление о приставках???

               

              З.Ы зарание спасиба

              shalfey 78617
              [quote name='shalfey' message='78617']

              Xbox360 пообещали купить в конце весны!!!И у меня уже накопилось столько вопросов!!!

              1.Как разлечить Фалкон от НЕ Фалкона?Помню как-то раз зашел в М.Видео , что находится в мосмарте и увидел там коробку с чудо приставкой , ну так вот и вдруг вспомнил что должно было написанно 175W , там такой наклейки вообще небыло я осмотрел все 5 старон коробки кроме нижний...Может эта наклейка под коробкой

              2.Как подключить Xbox360 к интернету?У меня точка доступа тобеш маршрутизатор(Роутер).И скажите что мне будет надо в настройки интернета в боксе прописывать?

              3.Почему в Соне3 уже встроен вайфай а мне для икс бокса будет надо покупать. :( Майкростофт нас развела на бабло и это так???

              4.На свою первую коллекцию игр я пресмотрел Assasins Creed, Bioshock ,Call of Duty 4

              получу ли я от этих игр хорошое впечатление о приставках???

              З.Ы зарание спасиба

              [/quote]


              XBOX360 + PSP = Relaxation...
              Отправлено: 31.01.2008 22:32:13
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Mamay  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                4.(отв.) Стопудова получиш ! -ДАЖЕ не сомнивайся =) Mamay 78620
                [quote name='Mamay' message='78620'] 4.(отв.) Стопудова получиш ! -ДАЖЕ не сомнивайся =) [/quote]


                Отправлено: 01.02.2008 0:35:14
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ko911  

                hard

                Баланс: 5

                Награды:



                  1. С зади приставки будет HDMI порт котрый идет только в флаконах ( толко не перепутай его с USB)

                  2. Смотри соответствующий раздел на сайте. И вобще если ты уже был в лайве, зачем тебе спрашивать это? У тебя даже геймкарта есть.

                  3. Спроси в майкрасофт- не  я решал

                  4. Да, вполне хорошие игры

                  ko911 78623
                  [quote name='ko911' message='78623']

                  1. С зади приставки будет HDMI порт котрый идет только в флаконах ( толко не перепутай его с USB)

                  2. Смотри соответствующий раздел на сайте. И вобще если ты уже был в лайве, зачем тебе спрашивать это? У тебя даже геймкарта есть.

                  3. Спроси в майкрасофт- не я решал

                  4. Да, вполне хорошие игры

                  [/quote]


                  Отправлено: 01.02.2008 0:36:29
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ko911  

                  hard

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Mamay писал(а):
                    4.(отв.) Стопудова получиш ! -ДАЖЕ не сомнивайся =)

                     

                    К чему это ты написал? Это флуд и так тема забита под завязку, а ты ещё тут.

                    ko911 78624
                    [quote name='ko911' message='78624']

                    [QUOTE]Mamay писал(а):
                    4.(отв.) Стопудова получиш ! -ДАЖЕ не сомнивайся =)[/QUOTE]

                    К чему это ты написал? Это флуд и так тема забита под завязку, а ты ещё тут.

                    [/quote]


                    Отправлено: 01.02.2008 15:16:07
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      ko911 писал(а):

                       

                      2. Смотри соответствующий раздел на сайте. И вобще если ты уже был в лайве, зачем тебе спрашивать это? У тебя даже геймкарта есть.

                       

                      Не я в лайве еще не был просто так Браво написал да и все :)..А что никак не узнать если коробка запечатана что я буду просит мальчика консультанта чтоб он все коробки распечатовал???
                      deevil19942007 78682
                      [quote name='deevil19942007' message='78682'] [QUOTE]ko911 писал(а):

                      2. Смотри соответствующий раздел на сайте. И вобще если ты уже был в лайве, зачем тебе спрашивать это? У тебя даже геймкарта есть.

                      [/QUOTE] Не я в лайве еще не был просто так Браво написал да и все :)..А что никак не узнать если коробка запечатана что я буду просит мальчика консультанта чтоб он все коробки распечатовал??? [/quote]


                      Отправлено: 01.02.2008 17:08:30
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ko911  

                      hard

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Ну как правило пломбы с каробки они снимают. Там ведь и консоль в обертке- значит не б/у. Надо в магазине спрашивать что и как. ko911 78700
                        [quote name='ko911' message='78700'] Ну как правило пломбы с каробки они снимают. Там ведь и консоль в обертке- значит не б/у. Надо в магазине спрашивать что и как. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
                        Количество постов на странице