XBOX и наша планета
Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
 
  RSS
Отправлено: 27.09.2006 16:15:27
Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?

elementary

Баланс: 0

Награды:



    я так понял , что админы сайта уже знают примерную дату запуска бокса ( http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/11036.aspx) . Так вот у меня вопрос по поводу локализации игр , т.е. ограничится ли она боксами игр с русским описанием или же это будет перевод на русский язык . понимаю что вопрос нелепый , но просто у меня есть возможность купить ps3 во время старта приставки в сша . вот идумаю , что если игры для будут для бокса на русском , то сделаю выбор в его пользу , а если локализация как сейчас на ps2 ( 2-3 игры на русском ) то куплю ps3 . Админы подскажите какой выбор сделать , ну или хотябы намекните fylhtq1987 12349
    [quote=fylhtq1987] я так понял , что админы сайта уже знают примерную дату запуска бокса ( http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/11036.aspx) . Так вот у меня вопрос по поводу локализации игр , т.е. ограничится ли она боксами игр с русским описанием или же это будет перевод на русский язык . понимаю что вопрос нелепый , но просто у меня есть возможность купить ps3 во время старта приставки в сша . вот идумаю , что если игры для будут для бокса на русском , то сделаю выбор в его пользу , а если локализация как сейчас на ps2 ( 2-3 игры на русском ) то куплю ps3 . Админы подскажите какой выбор сделать , ну или хотябы намекните [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.10.2006 12:32:03
    локализация игр для xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      meravingian, согласись, тут адекватного благозвучного перевода  на русский не подобрать (восход мертвецов - тоже не совсем в тему). Поэтому тоже практически всегда уважаю (и предпочитаю) язык оригинала (если это англицкий, конечно!) Ken Adams 14955
      [quote name='Ken Adams' message='14955'] meravingian, согласись, тут адекватного благозвучного перевода на русский не подобрать (восход мертвецов - тоже не совсем в тему). Поэтому тоже практически всегда уважаю (и предпочитаю) язык оригинала (если это англицкий, конечно!) [/quote]


      Отправлено: 25.10.2006 18:13:57
      локализация игр для xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        не все можно перевести дословно, зато все можно понять сердцем)) meravingian 15008
        [quote name='meravingian' message='15008'] не все можно перевести дословно, зато все можно понять сердцем)) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 31.10.2006 8:51:25
        локализация игр для xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Mamuk  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          3 вариант Mamuk 15630
          [quote name='Mamuk' message='15630'] 3 вариант [/quote]


          Отправлено: 31.10.2006 9:48:08
          локализация игр для xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          realFOX  

          hard

          Баланс: 195

          Награды:



            Помню на ПС2 была игра, охотник на произраков, так вот, она была локализована полностью и голоса и текст.

            Так я ее прошол взахлёб, просто озвучка была выполнена на высшем уровне.

            Если бы такая локализация быыла везде, бы ло бы супер.

            realFOX 15632
            [quote name='realFOX' message='15632']

            Помню на ПС2 была игра, охотник на произраков, так вот, она была локализована полностью и голоса и текст.

            Так я ее прошол взахлёб, просто озвучка была выполнена на высшем уровне.

            Если бы такая локализация быыла везде, бы ло бы супер.

            [/quote]


            Отправлено: 31.10.2006 13:19:43
            локализация игр для xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Jin  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Хоть я и очень даже прилично знаю английский, но на русском всеже играть приятней)Главное чтобы локализовывали КАЧЕСТВЕННО, пусть и не сразу после выхода)Вспомните Карателя - средненьеая игрушка, но Озвучка это чтото)))я её тогда на комп купил тока ради озвучки)а потом и на соньку)))Такчто я за КАЧЕСТВЕННЫЙ 3ий варивант) Jin 15651
              [quote name='Jin' message='15651'] Хоть я и очень даже прилично знаю английский, но на русском всеже играть приятней)Главное чтобы локализовывали КАЧЕСТВЕННО, пусть и не сразу после выхода)Вспомните Карателя - средненьеая игрушка, но Озвучка это чтото)))я её тогда на комп купил тока ради озвучки)а потом и на соньку)))Такчто я за КАЧЕСТВЕННЫЙ 3ий варивант) [/quote]


              Отправлено: 05.11.2006 12:20:59
              локализация игр для xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DarkNorth  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Это конечно всё хорошо, ещёб Микрософт рекламу полномаштабную сделала по боксу360 (телик, радио, там в продуктах "собери там 10 фиг знает чего и выиграй 360й" - рекламу по Росии а не только по мАскве) - отдача была бы лучше для локализаторов. нароод бы уже знал что такое бокс. DarkNorth 16180
                [quote name='DarkNorth' message='16180'] Это конечно всё хорошо, ещёб Микрософт рекламу полномаштабную сделала по боксу360 (телик, радио, там в продуктах "собери там 10 фиг знает чего и выиграй 360й" - рекламу по Росии а не только по мАскве) - отдача была бы лучше для локализаторов. нароод бы уже знал что такое бокс. [/quote]


                Отправлено: 05.11.2006 22:41:42
                локализация игр для xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ermac  

                easy

                Баланс: 35

                Награды:



                  MICROSOFT ПРОШУ ВАС

                   

                   

                  =))

                   

                   

                  Нужна локолизации игр!Это было бы просто супер!

                  Особено всех игр

                   

                  Мне бы даже хватило субтитров

                   

                  Только вот не надо переводить названии игра

                  Мне даже меню не надо переводить

                   

                  Просто хорошие субтитры

                   

                   

                   

                  Ermac 16230
                  [quote name='Ermac' message='16230']

                  MICROSOFT ПРОШУ ВАС

                  =))

                  Нужна локолизации игр!Это было бы просто супер!

                  Особено всех игр

                  Мне бы даже хватило субтитров

                  Только вот не надо переводить названии игра

                  Мне даже меню не надо переводить

                  Просто хорошие субтитры

                  [/quote]


                  Отправлено: 08.11.2006 20:48:10
                  локализация игр для xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DARKel  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    о-о-о! Опрос добавили=)) Значит начало близко))) DARKel 16632
                    [quote name='DARKel' message='16632'] о-о-о! Опрос добавили=)) Значит начало близко))) [/quote]


                    Jump In
                    Отправлено: 08.11.2006 21:25:59
                    локализация игр для xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DiXX  

                    leader

                    Баланс: 4431

                    Награды:



                      =))))). Главное пусть все кому не безразлична консоль ответят в опросе. Передайте остальным. Это очень важно DiXX 16634
                      [quote name='DiXX' message='16634'] =))))). Главное пусть все кому не безразлична консоль ответят в опросе. Передайте остальным. Это очень важно [/quote]


                      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                      Отправлено: 09.11.2006 0:42:54
                      локализация игр для xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Не надо БЛА-БЛА Русские умеют переводить на высоком уровне, хотелось бы привести в пример команду F-KINO (Переводят для многих Российских кинотеатров) Я думаю у M$ хватит средств сотрудничать с ними, Если даже у Игромании хватает. Просто людей уже много лет кормили компавским трешаком переведённым студентами, что они с испугом уцепились за субтитры. Fisneo Kodzima 16661
                        [quote name='Fisneo Kodzima' message='16661'] Не надо БЛА-БЛА Русские умеют переводить на высоком уровне, хотелось бы привести в пример команду F-KINO (Переводят для многих Российских кинотеатров) Я думаю у M$ хватит средств сотрудничать с ними, Если даже у Игромании хватает. Просто людей уже много лет кормили компавским трешаком переведённым студентами, что они с испугом уцепились за субтитры. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                        Количество постов на странице