XBOX и наша планета
Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
 
  RSS
Отправлено: 27.09.2006 16:15:27
Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?

elementary

Баланс: 0

Награды:



    я так понял , что админы сайта уже знают примерную дату запуска бокса ( http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/11036.aspx) . Так вот у меня вопрос по поводу локализации игр , т.е. ограничится ли она боксами игр с русским описанием или же это будет перевод на русский язык . понимаю что вопрос нелепый , но просто у меня есть возможность купить ps3 во время старта приставки в сша . вот идумаю , что если игры для будут для бокса на русском , то сделаю выбор в его пользу , а если локализация как сейчас на ps2 ( 2-3 игры на русском ) то куплю ps3 . Админы подскажите какой выбор сделать , ну или хотябы намекните fylhtq1987 12349
    [quote=fylhtq1987] я так понял , что админы сайта уже знают примерную дату запуска бокса ( http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/11036.aspx) . Так вот у меня вопрос по поводу локализации игр , т.е. ограничится ли она боксами игр с русским описанием или же это будет перевод на русский язык . понимаю что вопрос нелепый , но просто у меня есть возможность купить ps3 во время старта приставки в сша . вот идумаю , что если игры для будут для бокса на русском , то сделаю выбор в его пользу , а если локализация как сейчас на ps2 ( 2-3 игры на русском ) то куплю ps3 . Админы подскажите какой выбор сделать , ну или хотябы намекните [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.10.2006 11:37:58
    локализация игр для xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      Если и делать. то делать до конца. так что нужно

       

      DiXX 12854
      [quote name='DiXX' message='12854']

      Если и делать. то делать до конца. так что нужно

      [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 04.10.2006 13:43:05
      локализация игр для xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        здорово моя тема разрослась ! Я тоже голсую за третий вариант , но без озвучки , она никому не нужна , но локализовывать игры все же нужно ( переводить пункты меню , диалоги и прочее на русский ) , я например многие игры для play station 2 покупал пиратские именно из-за того , что они переведены на русский , а не из-за того , что жалко денег . А раз перевести игру на русский не проблема даже для пиратов , то уж что говорить о microsoft . fylhtq1987 12864
        [quote name='fylhtq1987' message='12864'] здорово моя тема разрослась ! Я тоже голсую за третий вариант , но без озвучки , она никому не нужна , но локализовывать игры все же нужно ( переводить пункты меню , диалоги и прочее на русский ) , я например многие игры для play station 2 покупал пиратские именно из-за того , что они переведены на русский , а не из-за того , что жалко денег . А раз перевести игру на русский не проблема даже для пиратов , то уж что говорить о microsoft . [/quote]


        Отправлено: 04.10.2006 13:44:31
        локализация игр для xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ferting  

        hard

        Баланс: 190

        Награды:



          Согласен! Если делать то делать как нужно!

          Главное качественно :))

           

           

          ИМХО:Как игру Full Throtlle для PC.(старая правда)

          Считаю самым лучшим примером. 

          Ferting 12866
          [quote name='Ferting' message='12866']

          Согласен! Если делать то делать как нужно!

          Главное качественно :))

          ИМХО:Как игру Full Throtlle для PC.(старая правда)

          Считаю самым лучшим примером.

          [/quote]


          Отправлено: 05.10.2006 12:31:44
          локализация игр для xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spinogriz  

          medium

          Баланс: 880

          Награды:



            Да это мой самый любимый квест... ))) Дале Neverhood, а потом... Кхм, ладно, больше не оффтоплю! Spinogriz 12973
            [quote name='Spinogriz' message='12973'] Да это мой самый любимый квест... ))) Дале Neverhood, а потом... Кхм, ладно, больше не оффтоплю! [/quote]


            HALO HALO ALO ME! :D
            Отправлено: 07.10.2006 14:17:03
            локализация игр для xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Queens  

            easy

            Баланс: 300

            Награды:



              To PREPADOK Dead Rising переводится как Расвет Мертвецов Queens 13177
              [quote name='Queens' message='13177'] To PREPADOK Dead Rising переводится как Расвет Мертвецов [/quote]


              No Pain- No Game!
              Отправлено: 07.10.2006 18:45:57
              локализация игр для xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Тема оффтопом пошла?

              corpse_bride 13202
              [quote name='corpse_bride' message='13202']

              Тема оффтопом пошла?

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 14.10.2006 13:12:06
              локализация игр для xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              RunmeARS  

              casual

              Баланс: 115

              Награды:



                Лично я за 3 вариант, но с субтитрами и без русского звука. RunmeARS 13792
                [quote name='RunmeARS' message='13792'] Лично я за 3 вариант, но с субтитрами и без русского звука. [/quote]


                Отправлено: 15.10.2006 13:48:36
                локализация игр для xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Очень качественная локализация всего текста в игре, озвучку не трогать, самое идеальное для русского игрока. Потому что в нынешних локализациях к примеру Warhammer 40k на комп, отвратная озвучка юнитов, зато текст переведён очень качественно. Кот Шредингера 13881
                  [quote name='Кот Шредингера' message='13881'] Очень качественная локализация всего текста в игре, озвучку не трогать, самое идеальное для русского игрока. Потому что в нынешних локализациях к примеру Warhammer 40k на комп, отвратная озвучка юнитов, зато текст переведён очень качественно. [/quote]


                  Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

                  >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

                  Отправлено: 25.10.2006 10:22:01
                  локализация игр для xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    2 Queens

                    Небольшой оффтоп, но Dead Rising переводится как Рассвет мертвецов только ОЧЕНЬ приблизительно, ибо как ты наверное знаешь, "рассвет" по англицки будет собственно "dawn".

                     

                    А по поводу локализаций, почти всегда оптимальный вариант № 3, но порой русский звук тоже может здорово добавить атмосферы. Представьте себе, например, бой Fight Night Round 3 с комментариями Гендлина или Беленького! Вот это была бы атмосферище!

                    Ken Adams 14912
                    [quote name='Ken Adams' message='14912']

                    2 Queens

                    Небольшой оффтоп, но Dead Rising переводится как Рассвет мертвецов только ОЧЕНЬ приблизительно, ибо как ты наверное знаешь, "рассвет" по англицки будет собственно "dawn".

                    А по поводу локализаций, почти всегда оптимальный вариант № 3, но порой русский звук тоже может здорово добавить атмосферы. Представьте себе, например, бой Fight Night Round 3 с комментариями Гендлина или Беленького! Вот это была бы атмосферище!

                    [/quote]


                    Отправлено: 25.10.2006 11:48:19
                    локализация игр для xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      ну тогда восход мертвецов)) и вообще, надо играть в игры на оригинальном языке, чтобы не пропустить ни одной шутки или хохмы)) так что учите язык ребята)) meravingian 14943
                      [quote name='meravingian' message='14943'] ну тогда восход мертвецов)) и вообще, надо играть в игры на оригинальном языке, чтобы не пропустить ни одной шутки или хохмы)) так что учите язык ребята)) [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
                      Количество постов на странице