XBOX и наша планета
Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
 
  RSS
Отправлено: 27.09.2006 16:15:27
Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?

elementary

Баланс: 0

Награды:



    я так понял , что админы сайта уже знают примерную дату запуска бокса ( http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/11036.aspx) . Так вот у меня вопрос по поводу локализации игр , т.е. ограничится ли она боксами игр с русским описанием или же это будет перевод на русский язык . понимаю что вопрос нелепый , но просто у меня есть возможность купить ps3 во время старта приставки в сша . вот идумаю , что если игры для будут для бокса на русском , то сделаю выбор в его пользу , а если локализация как сейчас на ps2 ( 2-3 игры на русском ) то куплю ps3 . Админы подскажите какой выбор сделать , ну или хотябы намекните fylhtq1987 12349
    [quote=fylhtq1987] я так понял , что админы сайта уже знают примерную дату запуска бокса ( http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/11036.aspx) . Так вот у меня вопрос по поводу локализации игр , т.е. ограничится ли она боксами игр с русским описанием или же это будет перевод на русский язык . понимаю что вопрос нелепый , но просто у меня есть возможность купить ps3 во время старта приставки в сша . вот идумаю , что если игры для будут для бокса на русском , то сделаю выбор в его пользу , а если локализация как сейчас на ps2 ( 2-3 игры на русском ) то куплю ps3 . Админы подскажите какой выбор сделать , ну или хотябы намекните [/quote]



    << ...10 11 12 13 14 15 16 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.04.2008 9:34:33
    локализация игр для xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    KinKBass  

    elementary

    Баланс: 200

    Награды:



      Ещё забыл сказать по поводу цен на игры, раз уж мы платим такие бешенные (для игр 2000-2500р очень много) деньги, так уж извольте подовать говотый продукт, а не полуфабрикант, к которому нужно ещё и несколько словарей английского языка. Всем кому не нравятся переводы, заказывайте игры на европейских сайтах, стоит они так же как и у нас. Я английский не знаю, но для меня самое главное в игре - это атмосфера, а не понимая ничего, про атмостферу говорить не приходиться. Пусть хотя бы переводят все элементы игры и субтитры, фиг с этой озвучкой. KinKBass 88034
      [quote name='KinKBass' message='88034'] Ещё забыл сказать по поводу цен на игры, раз уж мы платим такие бешенные (для игр 2000-2500р очень много) деньги, так уж извольте подовать говотый продукт, а не полуфабрикант, к которому нужно ещё и несколько словарей английского языка. Всем кому не нравятся переводы, заказывайте игры на европейских сайтах, стоит они так же как и у нас. Я английский не знаю, но для меня самое главное в игре - это атмосфера, а не понимая ничего, про атмостферу говорить не приходиться. Пусть хотя бы переводят все элементы игры и субтитры, фиг с этой озвучкой. [/quote]


      Отправлено: 14.04.2008 9:52:02
      локализация игр для xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Motostrel  

      easy

      Баланс: 905

      Награды:



        meravingian писал(а):
        2 Motostrel, я надеюсь, вы используете лицензию?

         

        Конечно лицензия! Более того я готов платить эти 2 000 - 2 500 тыщи за игру и в дальнейшем, только хочу получить продукт, который сделан ДЛЯ МЕНЯ, а не приспосабливаться под него! Ведь вы идете в парикмахерскую и платите деньги за стрижку, которая ВАМ нравится, а не за ту, которая нравится парикмахеру, не так ли?

        Motostrel 88038
        [quote name='Motostrel' message='88038']

        [QUOTE]meravingian писал(а):
        2 Motostrel, я надеюсь, вы используете лицензию?[/QUOTE]

        Конечно лицензия! Более того я готов платить эти 2 000 - 2 500 тыщи за игру и в дальнейшем, только хочу получить продукт, который сделан ДЛЯ МЕНЯ, а не приспосабливаться под него! Ведь вы идете в парикмахерскую и платите деньги за стрижку, которая ВАМ нравится, а не за ту, которая нравится парикмахеру, не так ли?

        [/quote]


        Отправлено: 14.04.2008 10:04:13
        локализация игр для xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        KinKBass  

        elementary

        Баланс: 200

        Награды:



          Мы тут конечно можем долго распыляться, вот только от нас ничего не зависит, если конечно всем дружно не начать писать в российское представительство MC, хотя думаю и от этого толку мало(( KinKBass 88040
          [quote name='KinKBass' message='88040'] Мы тут конечно можем долго распыляться, вот только от нас ничего не зависит, если конечно всем дружно не начать писать в российское представительство MC, хотя думаю и от этого толку мало(( [/quote]


          Отправлено: 14.04.2008 15:43:33
          Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          KinKBass  

          elementary

          Баланс: 200

          Награды:



            На сайте нашёл игры  со странной пометкой "Полностью на русском языке", во всяком случае так пишут в SoftClub на аналогичных PC-играх, диск вроде лицензия, хотя на сайте SostClub написанно, что игра английская, кому верить или я что-то путаю?

            www.gamepark.ru/xbox360/condemned_2

            KinKBass 88081
            [quote name='KinKBass' message='88081']

            На сайте нашёл игры со странной пометкой "Полностью на русском языке", во всяком случае так пишут в SoftClub на аналогичных PC-играх, диск вроде лицензия, хотя на сайте SostClub написанно, что игра английская, кому верить или я что-то путаю?

            www.gamepark.ru/xbox360/condemned_2

            [/quote]


            Отправлено: 14.04.2008 19:07:02
            Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 4015

            Награды:



              да нет вроде и вправда полностью на русском!!! круто =) Кирилл-007 88102
              [quote name='Кирилл-007' message='88102'] да нет вроде и вправда полностью на русском!!! круто =) [/quote]


              "Сказать неправду – легко. Но, чтобы доискаться правды, необходимо иногда много времени"набирающий популярность на этом сайте исторический деятель....
              Отправлено: 14.04.2008 19:07:07
              локализация игр для xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              akvlama  

              easy

              Баланс: 715

              Награды:



                KinKBass писал(а):
                Мы тут конечно можем долго распыляться, вот только от нас ничего не зависит, если конечно всем дружно не начать писать в российское представительство MC, хотя думаю и от этого толку мало(( Я тут недавно видел ролик на 3dnews.ru почему пользователи не любят майкрософт. Там много правдивых моментов. И что за то что бы поиграть через лайв платить надо (в отличие от PS 3)? и блин игры от первого бокса на 360 подключенном к монитору не идут (ибо VGA кабель не поддерживает 50Гц) и т.п.. а теперь им види те ли никак игру для не перевести, нахрен! Ведь все мы прекрасно говорим по английски и читаем тоже. Ведь официальный язык английский , так ведь? (эта мысль наверняка глубоко засела в мозгу у топ менеджеров майкрософт). Не в коем случае не ругаю Х коробку так как являюсь ее владельцем. Мне не все в ней нравится, но нравятся игры на ней. Английским я владею на достаточно хорошем уровне, чтобы понимать о чем речь в игре и следить за всеми изменениями в сюжете. Но я не отношу себя к поклонникам оригиналов. И не хочу ставить игру на паузу, что бы найти слово в словаре, которое я не понял. И хочу слышать русскую речь у персонажей игр. Русские локализации PC игр - делают нормально - почему на коробку то никак? На PS 3 и то больше заявляют переводов...Обидно просто.(В свое время думал даже прошиться, не из-за того, что денег на игры жалко, а только из-за того, что пиратка на русском идет, пускай иногда и не очень хорошего качества перевод...)
                akvlama 88103
                [quote name='akvlama' message='88103'] [QUOTE]KinKBass писал(а):
                Мы тут конечно можем долго распыляться, вот только от нас ничего не зависит, если конечно всем дружно не начать писать в российское представительство MC, хотя думаю и от этого толку мало(([/QUOTE] Я тут недавно видел ролик на 3dnews.ru почему пользователи не любят майкрософт. Там много правдивых моментов. И что за то что бы поиграть через лайв платить надо (в отличие от PS 3)? и блин игры от первого бокса на 360 подключенном к монитору не идут (ибо VGA кабель не поддерживает 50Гц) и т.п.. а теперь им види те ли никак игру для не перевести, нахрен! Ведь все мы прекрасно говорим по английски и читаем тоже. Ведь официальный язык английский , так ведь? (эта мысль наверняка глубоко засела в мозгу у топ менеджеров майкрософт). Не в коем случае не ругаю Х коробку так как являюсь ее владельцем. Мне не все в ней нравится, но нравятся игры на ней. Английским я владею на достаточно хорошем уровне, чтобы понимать о чем речь в игре и следить за всеми изменениями в сюжете. Но я не отношу себя к поклонникам оригиналов. И не хочу ставить игру на паузу, что бы найти слово в словаре, которое я не понял. И хочу слышать русскую речь у персонажей игр. Русские локализации PC игр - делают нормально - почему на коробку то никак? На PS 3 и то больше заявляют переводов...Обидно просто.(В свое время думал даже прошиться, не из-за того, что денег на игры жалко, а только из-за того, что пиратка на русском идет, пускай иногда и не очень хорошего качества перевод...) [/quote]


                Покупая лицензию делаешь РОССИЮ привлекательней для издателей!
                Отправлено: 14.04.2008 19:14:52
                Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                akvlama  

                easy

                Баланс: 715

                Награды:



                  Кирилл-007 писал(а):
                  да нет вроде и вправда полностью на русском!!! круто =) Игра на английском. На значке стоит - документация на русском языке. Книжка внутри на русском будет - и все. Наслаждайтесь...
                  akvlama 88104
                  [quote name='akvlama' message='88104'] [QUOTE]Кирилл-007 писал(а):
                  да нет вроде и вправда полностью на русском!!! круто =)[/QUOTE] Игра на английском. На значке стоит - документация на русском языке. Книжка внутри на русском будет - и все. Наслаждайтесь... [/quote]


                  Покупая лицензию делаешь РОССИЮ привлекательней для издателей!
                  Отправлено: 15.04.2008 6:51:26
                  Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 4015

                  Награды:



                    блин. вот когда придут те золотые времена что все игры произведёные на иксбокс ну или там на пс3 были на русском............наверно некогда Кирилл-007 88131
                    [quote name='Кирилл-007' message='88131'] блин. вот когда придут те золотые времена что все игры произведёные на иксбокс ну или там на пс3 были на русском............наверно некогда [/quote]


                    "Сказать неправду – легко. Но, чтобы доискаться правды, необходимо иногда много времени"набирающий популярность на этом сайте исторический деятель....
                    Отправлено: 15.04.2008 11:51:12
                    Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    PinkBear  

                    easy

                    Баланс: 1750

                    Награды:



                      Да ладно, учите английский, будет вам счастье. В нашей стране игры стоят дороже, в нашей стране нет заводов с сертификатами, чтобы печатать диски тут, у нас нет нормальных команд, занимающихся переводом игр, у нас нет ПОКУПАТЕЛЕЙ. Ради жалких пары тройки тысяч выбравших лицензию никто не будет пытаться что-то делать, это никому не выгодно. PinkBear 88177
                      [quote name='PinkBear' message='88177'] Да ладно, учите английский, будет вам счастье. В нашей стране игры стоят дороже, в нашей стране нет заводов с сертификатами, чтобы печатать диски тут, у нас нет нормальных команд, занимающихся переводом игр, у нас нет ПОКУПАТЕЛЕЙ. Ради жалких пары тройки тысяч выбравших лицензию никто не будет пытаться что-то делать, это никому не выгодно. [/quote]


                      Отправлено: 15.04.2008 12:34:03
                      Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mlp  

                      elementary

                      Баланс: 160

                      Награды:



                        А что может сделать наша игровая общественность для того, чтобы на Российском рынке появились локализованные игры? Может мы все таки можем как-то на это повлиять? Думаю в нашей стране владельцев боксов не так уж и мало (в январе покупал бокс и чтобы взять понравившийся pro пришлось объездить пару магазинов, следовательно покупают). Да и к тому же с появлением лицензионых локализованных копий интерес к приставке возрастет на много mlp 88178
                        [quote name='mlp' message='88178'] А что может сделать наша игровая общественность для того, чтобы на Российском рынке появились локализованные игры? Может мы все таки можем как-то на это повлиять? Думаю в нашей стране владельцев боксов не так уж и мало (в январе покупал бокс и чтобы взять понравившийся pro пришлось объездить пару магазинов, следовательно покупают). Да и к тому же с появлением лицензионых локализованных копий интерес к приставке возрастет на много [/quote]


                        Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 >>
                        Количество постов на странице