XBOX и наша планета
Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
 
  RSS
Отправлено: 27.09.2006 16:15:27
Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?

elementary

Баланс: 0

Награды:



    я так понял , что админы сайта уже знают примерную дату запуска бокса ( http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/11036.aspx) . Так вот у меня вопрос по поводу локализации игр , т.е. ограничится ли она боксами игр с русским описанием или же это будет перевод на русский язык . понимаю что вопрос нелепый , но просто у меня есть возможность купить ps3 во время старта приставки в сша . вот идумаю , что если игры для будут для бокса на русском , то сделаю выбор в его пользу , а если локализация как сейчас на ps2 ( 2-3 игры на русском ) то куплю ps3 . Админы подскажите какой выбор сделать , ну или хотябы намекните fylhtq1987 12349
    [quote=fylhtq1987] я так понял , что админы сайта уже знают примерную дату запуска бокса ( http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/11036.aspx) . Так вот у меня вопрос по поводу локализации игр , т.е. ограничится ли она боксами игр с русским описанием или же это будет перевод на русский язык . понимаю что вопрос нелепый , но просто у меня есть возможность купить ps3 во время старта приставки в сша . вот идумаю , что если игры для будут для бокса на русском , то сделаю выбор в его пользу , а если локализация как сейчас на ps2 ( 2-3 игры на русском ) то куплю ps3 . Админы подскажите какой выбор сделать , ну или хотябы намекните [/quote]



    << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.06.2007 17:04:37
    Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Skorpion  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Вот еще один жирный плюс пираткам. У них довольно часто встречаются игры с субтитрами, язык которых не похож на пиратки у ПК здесь и стилистика выдержана и орфографических нет(!!!)  Skorpion 45808
      [quote name='Skorpion' message='45808'] Вот еще один жирный плюс пираткам. У них довольно часто встречаются игры с субтитрами, язык которых не похож на пиратки у ПК здесь и стилистика выдержана и орфографических нет(!!!) [/quote]


      Отправлено: 07.01.2008 16:36:33
      локализация игр для xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      8766  

      elementary

      Баланс: 420

      Награды:



        Ну какая, какая к черту атмосфера игры может быть, если ты ни слова понять не можешь. Взгляните на запад: во всех нормальных и развитых странах переводят игры ПОЛНОСТЬЮ, и бес всяких там вариантов.  Не знаю как у corpse_bride, но ва плане языка мне намного удобней и приятней было играть в Bioshock на ПК (русский) чем на боксе (английский). И что это за глупость с названиями. Названия никто никогда не переводит, их всегда оставляют оригинальными.

        8766 76150
        [quote name='8766' message='76150']

        Ну какая, какая к черту атмосфера игры может быть, если ты ни слова понять не можешь. Взгляните на запад: во всех нормальных и развитых странах переводят игры ПОЛНОСТЬЮ, и бес всяких там вариантов. Не знаю как у corpse_bride, но ва плане языка мне намного удобней и приятней было играть в Bioshock на ПК (русский) чем на боксе (английский). И что это за глупость с названиями. Названия никто никогда не переводит, их всегда оставляют оригинальными.

        [/quote]


        Отправлено: 07.01.2008 19:15:52
        локализация игр для xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dens  

        casual

        Баланс: 155

        Награды:



          8766 писал(а):

          Ну какая, какая к черту атмосфера игры может быть, если ты ни слова понять не можешь. Взгляните на запад: во всех нормальных и развитых странах переводят игры ПОЛНОСТЬЮ, и бес всяких там вариантов.  Не знаю как у corpse_bride, но ва плане языка мне намного удобней и приятней было играть в Bioshock на ПК (русский) чем на боксе (английский). И что это за глупость с названиями. Названия никто никогда не переводит, их всегда оставляют оригинальными.

          Приятней конечно родной язык, но и английский знать в пределах институтской программы необходимо :)

          Dens 76160
          [quote name='Dens' message='76160'] [QUOTE]8766 писал(а):

          Ну какая, какая к черту атмосфера игры может быть, если ты ни слова понять не можешь. Взгляните на запад: во всех нормальных и развитых странах переводят игры ПОЛНОСТЬЮ, и бес всяких там вариантов. Не знаю как у corpse_bride, но ва плане языка мне намного удобней и приятней было играть в Bioshock на ПК (русский) чем на боксе (английский). И что это за глупость с названиями. Названия никто никогда не переводит, их всегда оставляют оригинальными.

          [/QUOTE]

          Приятней конечно родной язык, но и английский знать в пределах институтской программы необходимо :)

          [/quote]


          Xbox 360 + PSP + WII
          Отправлено: 07.01.2008 19:34:09
          локализация игр для xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          AkLeMator  

          casual

          Баланс: 555

          Награды:



            Давай не будем умничать, я, конечно, рад за тебя, но не все такие вондуркинды как ты, и не равняй других по себе, хотя бы по возросту и приорететам в жизни. AkLeMator 76161
            [quote name='AkLeMator' message='76161'] Давай не будем умничать, я, конечно, рад за тебя, но не все такие вондуркинды как ты, и не равняй других по себе, хотя бы по возросту и приорететам в жизни. [/quote]


            Отправлено: 20.01.2008 11:51:28
            Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ilyahc  

            casual

            Баланс: 40

            Награды:



               Хотя бы нормальные, литературные русские субтитры. К тому же, думаю это максимум, на что мы можем расчитывать. ilyahc 77560
              [quote name='ilyahc' message='77560'] Хотя бы нормальные, литературные русские субтитры. К тому же, думаю это максимум, на что мы можем расчитывать. [/quote]


              Отправлено: 20.01.2008 12:18:55
              Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Elder Scroll IV: Oblivion + Shivering Isles (и всё что связано с Обливионом) Earmack 77562
              [quote name='Earmack' message='77562'] Elder Scroll IV: Oblivion + Shivering Isles (и всё что связано с Обливионом) [/quote]


              Отправлено: 20.01.2008 13:38:42
              Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Локализация должна быть полной и озвучка и меню и титры все должно быть на русском желательно даже текстуры!!! что это за безобразие выпускать игру в которой ничего не понятно и требовать за это еще 2000р!!! ну если уж игра совсем мало популярная то можно обойтись и текстурами.... не переводить хитовые игры это однозначно значит обеспечить им полный провал в нашей стране!!! pahanych84 77569
                [quote name='pahanych84' message='77569'] Локализация должна быть полной и озвучка и меню и титры все должно быть на русском желательно даже текстуры!!! что это за безобразие выпускать игру в которой ничего не понятно и требовать за это еще 2000р!!! ну если уж игра совсем мало популярная то можно обойтись и текстурами.... не переводить хитовые игры это однозначно значит обеспечить им полный провал в нашей стране!!! [/quote]


                Отправлено: 20.01.2008 14:34:49
                Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                VEGA  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  на мой взгляд хотябы переводить тексты в играх, меню и сделать субриты! Все это не так сложно!!! А то я покупаю игру за 1800-2200 а там ДАЖЕ книжечка не переведена!!! Это полное свинство и наплевательское отношение к геймерам!! СофтКлабу лишьбы хаус вокруг игры создать, нихера несделать, и получить кучу денег!!! К примеру Assassin's Creed.... Здержали пипец!!! А я купил, а там даже книжечкак не переведена! Хотя в магазе сказали от софтклаба!!! Просто ППЦ!!! VEGA 77571
                  [quote name='VEGA' message='77571'] на мой взгляд хотябы переводить тексты в играх, меню и сделать субриты! Все это не так сложно!!! А то я покупаю игру за 1800-2200 а там ДАЖЕ книжечка не переведена!!! Это полное свинство и наплевательское отношение к геймерам!! СофтКлабу лишьбы хаус вокруг игры создать, нихера несделать, и получить кучу денег!!! К примеру Assassin's Creed.... Здержали пипец!!! А я купил, а там даже книжечкак не переведена! Хотя в магазе сказали от софтклаба!!! Просто ППЦ!!! [/quote]


                  Отправлено: 21.01.2008 0:18:52
                  Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  kv3ntin  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    ilyahc писал(а):
                     Хотя бы нормальные, литературные русские субтитры. К тому же, думаю это максимум, на что мы можем расчитывать.

                     

                    На Игромире представитель EA заявил, что 100% РС игр и 70% приставочных игр их производства будут полностью переведены на русский язык, включая озвучку.

                    kv3ntin 77627
                    [quote name='kv3ntin' message='77627']

                    [QUOTE]ilyahc писал(а):
                    Хотя бы нормальные, литературные русские субтитры. К тому же, думаю это максимум, на что мы можем расчитывать.[/QUOTE]

                    На Игромире представитель EA заявил, что 100% РС игр и 70% приставочных игр их производства будут полностью переведены на русский язык, включая озвучку.

                    [/quote]


                    Отправлено: 21.01.2008 1:42:19
                    Какая локализация игр для XBOX 360 вам нужна?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    arisman  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Я тут прочёл только последнюю страницу, ну и ... наверное, не к месту, но если говорить о переводе -

                       

                      Как с игрой Portal прикольно сделали ))) В конце ... На самом деле было очень приятно, что называется люди поработали, а работать было над чем - перевод стиха, граммотный - это в каком то смысле равносильно написанию стиха ...

                       

                      При всём при том, у перевода есть 1 маленький минус - задержка релиза на 3-4 месяца. Может я не прав - я просто по PC игре сужу - готика ... Кажеться все части только из за этого и задерживались .... (такое ощущение, что сначало преводили с нем. на англ., а потом с англ. на русский, но возможно там была цепочка подлинее ))))

                      arisman 77631
                      [quote name='arisman' message='77631']

                      Я тут прочёл только последнюю страницу, ну и ... наверное, не к месту, но если говорить о переводе -

                      Как с игрой Portal прикольно сделали ))) В конце ... На самом деле было очень приятно, что называется люди поработали, а работать было над чем - перевод стиха, граммотный - это в каком то смысле равносильно написанию стиха ...

                      При всём при том, у перевода есть 1 маленький минус - задержка релиза на 3-4 месяца. Может я не прав - я просто по PC игре сужу - готика ... Кажеться все части только из за этого и задерживались .... (такое ощущение, что сначало преводили с нем. на англ., а потом с англ. на русский, но возможно там была цепочка подлинее ))))

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
                      Количество постов на странице