Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 03.03.2009 13:19:23
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Burnout Paradise Полное Издание Легенда о Спайро: Рождение Дракона Мадагаскар 2: Побег в Африку Вольт Far Cry 2 Это список чего? Игр которые хотели,но не локализовали? JerryMouse 132519
[quote name='JerryMouse' message='132519'] Burnout Paradise Полное Издание Легенда о Спайро: Рождение Дракона Мадагаскар 2: Побег в Африку Вольт Far Cry 2 Это список чего? Игр которые хотели,но не локализовали? [/quote]


Отправлено: 03.03.2009 17:56:05
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



    JerryMouse писал(а):
    Burnout Paradise Полное Издание Легенда о Спайро: Рождение Дракона Мадагаскар 2: Побег в Африку Вольт Far Cry 2 Это список чего? Игр которые хотели,но не локализовали?

    Это список мультиплатформенных игр которые были локализованы для PS3.

    den78 132570
    [quote name='den78' message='132570']

    [QUOTE]JerryMouse писал(а): Burnout Paradise Полное Издание Легенда о Спайро: Рождение Дракона Мадагаскар 2: Побег в Африку Вольт Far Cry 2 Это список чего? Игр которые хотели,но не локализовали?[/QUOTE]

    Это список мультиплатформенных игр которые были локализованы для PS3.

    [/quote]


    Отправлено: 04.03.2009 10:12:16
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Razzor  

    elementary

    Баланс: 145

    Награды:



      +1 К первому посту темы. Razzor 132632
      [quote name='Razzor' message='132632'] +1 К первому посту темы. [/quote]


      Отправлено: 04.03.2009 18:24:45
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      canabinol  

      elementary

      Баланс: 85

      Награды:



        если честно они могут полностью локализовать игру и даже перевести на русский с многоголосным переводом но почемуто не хотят. хотя пир. игры переведины всё и достаточно неплохо canabinol 132714
        [quote name='canabinol' message='132714'] если честно они могут полностью локализовать игру и даже перевести на русский с многоголосным переводом но почемуто не хотят. хотя пир. игры переведины всё и достаточно неплохо [/quote]


        Отправлено: 04.03.2009 19:33:44
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Razzor  

        elementary

        Баланс: 145

        Награды:



          А ответ простой: Народ и так схавает. покричит, покричит, что козлы и т.д. И все равно купит. А потом еще и отпиарит что хорошо что не перевели не испортили голоса, шрифт и т.п. Интересно эти уникумы фильмы тоже смотрят со словарем а то Российские переводчики "своими гнусавыми голосами, без интонации"(по их мнениям) все испортят. Как я уже где то писал, Хочешь Английскую версию купи европейский вариант и сиди со словарем. а вся мультимедиа продукция (игры, фильмы, и т.п.) должны быть по-русски. Razzor 132721
          [quote name='Razzor' message='132721'] А ответ простой: Народ и так схавает. покричит, покричит, что козлы и т.д. И все равно купит. А потом еще и отпиарит что хорошо что не перевели не испортили голоса, шрифт и т.п. Интересно эти уникумы фильмы тоже смотрят со словарем а то Российские переводчики "своими гнусавыми голосами, без интонации"(по их мнениям) все испортят. Как я уже где то писал, Хочешь Английскую версию купи европейский вариант и сиди со словарем. а вся мультимедиа продукция (игры, фильмы, и т.п.) должны быть по-русски. [/quote]


          Отправлено: 04.03.2009 20:06:15
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Может и схавает.. когда я ещё тему создавал,речи о переводе игр вообще не шло,а потом бац - волна локализаций,и всё затихло,все довольны. Сейчас с каждой отменой локализации "тучи будут сгущаться",и возможно мы опять получим кучку локализованых игр(на что я надеюсь) дабы успокоить общественность) Но отмена RE5 это уже серьёзно.. это наводит на мысль,что ребята ответственные за локализации в нашей стране совершенно не разбираются в игровой отрасли! Может быть они лучше знают киноиндустрию,раз переводят Конспирацию Борна,может быть за это ответственны дети,раз они решили перевести кунфу-панда.. я не знаю.. не знаю чем они руководствуются переводя кучу не требующих перевода игр и оставляя Ассасина,ГТА,Масс эффект и тот же РЕ5 без банальных субтитров.. В конце концов,Мы,цитирую - "Официальное сообщество пользователей Xbox 360 ",нас спросите! Где как не здесь собираются пользователи лиц. продукции? Устройте опрос,что да как нужно перевести - мы поможем,как говорят гопы - "базару ноль"! Мдаа.... Насчёт оригинальной озвучки: это уже не раз обсуждали и приходили к единому мнению,что есть игры,в которых русскую речь лучше не слышать) JerryMouse 132724
          [quote name='JerryMouse' message='132724'] Может и схавает.. когда я ещё тему создавал,речи о переводе игр вообще не шло,а потом бац - волна локализаций,и всё затихло,все довольны. Сейчас с каждой отменой локализации "тучи будут сгущаться",и возможно мы опять получим кучку локализованых игр(на что я надеюсь) дабы успокоить общественность) Но отмена RE5 это уже серьёзно.. это наводит на мысль,что ребята ответственные за локализации в нашей стране [- ослы] совершенно не разбираются в игровой отрасли! Может быть они лучше знают киноиндустрию,раз переводят Конспирацию Борна,может быть за это ответственны дети,раз они решили перевести кунфу-панда.. я не знаю.. не знаю чем они руководствуются переводя кучу не требующих перевода игр и оставляя Ассасина,ГТА,Масс эффект и тот же РЕ5 без банальных субтитров.. В конце концов,Мы,цитирую - "Официальное сообщество пользователей Xbox 360 ",нас спросите! Где как не здесь собираются пользователи лиц. продукции? Устройте опрос,что да как нужно перевести - мы поможем,как говорят гопы - "базару ноль"! Мдаа.... Насчёт оригинальной озвучки: это уже не раз обсуждали и приходили к единому мнению,что есть игры,в которых русскую речь лучше не слышать) [/quote]


          Отправлено: 06.03.2009 5:24:06
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            По поводу отмены перевода RE 5 Модераторы объясняют, что, типа, его никто и не обещал, а "локализация" - это нечто совершенно иное. Почитайте, будет интересно http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=337239 Ken Adams 132913
            [quote name='Ken Adams' message='132913'] По поводу отмены перевода RE 5 Модераторы объясняют, что, типа, его никто и не обещал, а "локализация" - это нечто совершенно иное. Почитайте, будет интересно http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=337239 [/quote]


            Отправлено: 06.03.2009 5:35:34
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Seedos  

            elementary

            Баланс: 280

            Награды:



              +1 Seedos 132918
              [quote name='Seedos' message='132918'] +1 [/quote]


              "Burn they brains!" - The Sipsons Game
              Отправлено: 06.03.2009 5:48:38
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 130

              Награды:



                +1 PeopledEldar 132919
                [quote name='PeopledEldar' message='132919'] +1 [/quote]


                Отправлено: 06.03.2009 7:46:55
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dan16rus  

                elementary

                Баланс: 90

                Награды:



                  +1 Dan16rus 132940
                  [quote name='Dan16rus' message='132940'] +1 [/quote]


                  Переход на страницу: << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
                  Количество постов на странице