Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 18.06.2009 17:42:20
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Unreal300  

hard

Баланс: 8045

Награды:



    Recrut
    Прост на пресс-конференции Майкрософт на Е3 было сказано о расширении Лайва и были указаны флаги стран, где осенью запустят Лайв. Мой зоркий глаз заметил русский флаг, хотя качество картинки не очень, но всё-таки хочется верить =)
    Unreal300 196517
    [quote name='Unreal300' message='196517'] Recrut Прост на пресс-конференции Майкрософт на Е3 было сказано о расширении Лайва и были указаны флаги стран, где осенью запустят Лайв. Мой зоркий глаз заметил русский флаг, хотя качество картинки не очень, но всё-таки хочется верить =) [/quote]


    -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
    -Нет. Кружкой с чаем.
    Отправлено: 18.06.2009 17:55:33
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 1110

    Награды:



      У нас открыли целых три линии по производству дисков для xbox 360.
      Первой игрой, которая была изготовлена на этой линии, оказалась Fallout 3.
      Вот давайте теперь подумаем, нафига они эту линию открыли. Чтобы штамповать наши разработки, типа Метро 2033, Капитан Блад и ИЛ2 Штурмовик? Или же локализованные версии будут штамповать тоже у нас?
      Не думаю, что просто так открыли целых 3 линии.
      GamerSuper 196518
      [quote name='GamerSuper' message='196518'] У нас открыли целых три линии по производству дисков для xbox 360. Первой игрой, которая была изготовлена на этой линии, оказалась Fallout 3. Вот давайте теперь подумаем, нафига они эту линию открыли. Чтобы штамповать наши разработки, типа Метро 2033, Капитан Блад и ИЛ2 Штурмовик? Или же локализованные версии будут штамповать тоже у нас? Не думаю, что просто так открыли целых 3 линии. [/quote]


      Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
      Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
      Член мой большой теперь в твоих руках,
      Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

      =======================================

      Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
      Отправлено: 18.06.2009 19:14:27
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Razzor  

      elementary

      Баланс: 145

      Награды:



        конечно не просто так, но пока ощутимых сдвигов нет. Все проекты весна-лето пока выходят на английском. Но все равно хочется верить в лучшее. Razzor 196524
        [quote name='Razzor' message='196524'] конечно не просто так, но пока ощутимых сдвигов нет. Все проекты весна-лето пока выходят на английском. Но все равно хочется верить в лучшее. [/quote]


        Отправлено: 18.06.2009 19:24:04
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator



        GamerSuper пишет:

        У нас открыли целых три линии по производству дисков для xbox 360.
        Первой игрой, которая была изготовлена на этой линии, оказалась Fallout 3.


        Ссылку на официальную новость,пожалуйста) ведь такое не могло случиться втихую,да?)
        JerryMouse 196525
        [quote name='JerryMouse' message='196525'] [quote=GamerSuper] У нас открыли целых три линии по производству дисков для xbox 360. Первой игрой, которая была изготовлена на этой линии, оказалась Fallout 3. [/quote] Ссылку на официальную новость,пожалуйста) ведь такое не могло случиться втихую,да?) [/quote]


        Отправлено: 18.06.2009 23:12:47
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Damm  

        medium

        Баланс: 3110

        Награды:



          Охнет, Геймерсупер добрался и до этого форума

          Никаких линий не открывали, во всяком случае, никаких новостей нет об этом не было. Да и покупателей у нас не так много, чтобы это было выгодно. Завод в Европе, вроде, только в Великобритании, где все диски и производят
          Damm 196544
          [quote name='Damm' message='196544'] Охнет, Геймерсупер добрался и до этого форума Никаких линий не открывали, во всяком случае, никаких новостей нет об этом не было. Да и покупателей у нас не так много, чтобы это было выгодно. Завод в Европе, вроде, только в Великобритании, где все диски и производят [/quote]


          Отправлено: 19.06.2009 1:59:58
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русск
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Razzor  

          elementary

          Баланс: 145

          Награды:




            Damm пишет:

            Охнет, Геймерсупер добрался и до этого форума

            Никаких линий не открывали, во всяком случае, никаких новостей нет об этом не было. Да и покупателей у нас не так много, чтобы это было выгодно. Завод в Европе, вроде, только в Великобритании, где все диски и производят


            Follout 3 полностью русский произведен . Вот и повод для размышлений.....
            Razzor 196559
            [quote name='Razzor' message='196559'] [quote=Damm] Охнет, Геймерсупер добрался и до этого форума Никаких линий не открывали, во всяком случае, никаких новостей нет об этом не было. Да и покупателей у нас не так много, чтобы это было выгодно. Завод в Европе, вроде, только в Великобритании, где все диски и производят [/quote] Follout 3 полностью русский произведен . Вот и повод для размышлений..... [/quote]


            Отправлено: 19.06.2009 13:00:54
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русск
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Damm  

            medium

            Баланс: 3110

            Награды:




              Razzor пишет:

              Follout 3 полностью русский произведен . Вот и повод для размышлений.....

              Насколько я знаю, русская версия Ф3 так задерживалась из-за того, что уже готовый билд игры западный издатель не хотел отправлять на печать. Во всяком случае, это официальное объяснение задержки

              Да и, если подумать, то зачем у нас открывать завод, если отдельного завода нет даже о Франции/Испании/Германии и прочих странах Европы?
              Damm 196580
              [quote name='Damm' message='196580'] [quote=Razzor] Follout 3 полностью русский произведен . Вот и повод для размышлений..... [/quote] Насколько я знаю, русская версия Ф3 так задерживалась из-за того, что уже готовый билд игры западный издатель не хотел отправлять на печать. Во всяком случае, это официальное объяснение задержки Да и, если подумать, то зачем у нас открывать завод, если отдельного завода нет даже о Франции/Испании/Германии и прочих странах Европы? [/quote]


              Отправлено: 19.06.2009 21:26:08
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1110

              Награды:



                Посмотрите на обложку фолл3 сзади и все поймете. Диск произведен. GamerSuper 196625
                [quote name='GamerSuper' message='196625'] Посмотрите на обложку фолл3 сзади и все поймете. Диск произведен. [/quote]


                Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
                Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
                Член мой большой теперь в твоих руках,
                Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

                =======================================

                Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
                Отправлено: 19.06.2009 23:05:11
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                Есть некая разница между "обложкой сзади" и "диском";) JerryMouse 196631
                [quote name='JerryMouse' message='196631'] Есть некая разница между "обложкой сзади" и "диском") [/quote]


                Отправлено: 19.06.2009 23:39:43
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1110

                Награды:



                  Там написано, что диск произведен , а не обложка отпечатана. GamerSuper 196636
                  [quote name='GamerSuper' message='196636'] Там написано, что диск произведен , а не обложка отпечатана. [/quote]


                  Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
                  Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
                  Член мой большой теперь в твоих руках,
                  Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

                  =======================================

                  Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
                  Переход на страницу: << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
                  Количество постов на странице