Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 11.04.2009 22:50:44
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
dimonguru  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    я за полную локализацию игр dimonguru 139000
    [quote name='dimonguru' message='139000'] я за полную локализацию игр [/quote]


    console the best
    Отправлено: 15.04.2009 4:48:23
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    BlaZZeR  

    elementary

    Баланс: 120

    Награды:



      +1

      P.S. Вопрос. Можно ли как-нибудь воткнуть русские суб титры в игру?

      BlaZZeR 139384
      [quote name='BlaZZeR' message='139384']

      +1

      P.S. Вопрос. Можно ли как-нибудь воткнуть русские суб титры в игру?

      [/quote]


      Отправлено: 15.04.2009 10:14:55
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AMKid  

      easy

      Баланс: 4025

      Награды:



        BlaZZeR к сожалению нельзя... AMKid 139437
        [quote name='AMKid' message='139437'] BlaZZeR к сожалению нельзя... [/quote]


        Отправлено: 21.04.2009 15:09:58
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        IMVal24  

        elementary

        Баланс: 30

        Награды:



          Я за полный и качественный перевод в играх! Если взялись переводить полностью, то будьте добоы постараться, а если нет желания, то и за полный перевод браться и ненадо, субтитров хватит. IMVal24 140328
          [quote name='IMVal24' message='140328'] Я за полный и качественный перевод в играх! Если взялись переводить полностью, то будьте добоы постараться, а если нет желания, то и за полный перевод браться и ненадо, субтитров хватит. [/quote]


          Отправлено: 02.05.2009 7:32:40
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 540

          Награды:



            +1 пускай хотя б русские субы будут ,а то че сидим над переводом тех или иных фраз думаем вместо того чтобы раслаблятся и играть в тот же gta 4!!!!!!!!!! carmagedon360 141643
            [quote name='carmagedon360' message='141643'] +1 пускай хотя б русские субы будут ,а то че сидим над переводом тех или иных фраз думаем вместо того чтобы раслаблятся и играть в тот же gta 4!!!!!!!!!! [/quote]


            Отправлено: 03.05.2009 13:19:24
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Persona  

            casual

            Баланс: 835

            Награды:



              Да, думаю титры нужны. Persona 141797
              [quote name='Persona' message='141797'] Да, думаю титры нужны. [/quote]


              We must secure the existence of our people and a future for White children!

              All games: 46
              100% complete: 15
              In progress: 24
              No gamerscore: 3
              Forsaken: 4
              Отправлено: 03.05.2009 13:52:26
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Recrut  

              medium

              Баланс: 12685

              Награды:



                Ну по крайней мере наличие хотя бы субтитров не выглядит чем то сложным для локализаторов. Recrut 141801
                [quote name='Recrut' message='141801'] Ну по крайней мере наличие хотя бы субтитров не выглядит чем то сложным для локализаторов. [/quote]


                Отправлено: 03.05.2009 13:59:24
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Shamanist  

                casual

                Баланс: 565

                Награды:



                  +1 Shamanist 141802
                  [quote name='Shamanist' message='141802'] +1 [/quote]


                  Отправлено: 03.05.2009 14:22:45
                  Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Egor  

                  elementary

                  Баланс: 35

                  Награды:



                    +1 Egor 141807
                    [quote name='Egor' message='141807'] +1 [/quote]


                    Отправлено: 03.05.2009 14:47:57
                    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Grievous  

                    elementary

                    Баланс: 280

                    Награды:



                      Какие у всех красноречивые ответы. Ну я, по сути, согласен со всеми русский язык привычнее, хотя проблем с английским не испытываю вообще, но иногда уставшим лень даже осознавать что творится в игре, особенно на иностранном языке. Grievous 141810
                      [quote name='Grievous' message='141810'] Какие у всех красноречивые ответы. Ну я, по сути, согласен со всеми русский язык привычнее, хотя проблем с английским не испытываю вообще, но иногда уставшим лень даже осознавать что творится в игре, особенно на иностранном языке. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
                      Количество постов на странице