Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 08.03.2009 17:39:44
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

elementary

Баланс: 100

Награды:



    я обеими руками за русские сабы. полной локализации мне не нужно. Dr. Jekyll 133275
    [quote name='Dr. Jekyll' message='133275'] я обеими руками за русские сабы. полной локализации мне не нужно. [/quote]


    Убить нельзя повесить...
    Отправлено: 09.03.2009 21:29:16
    Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ICEburgX  

    elementary

    Баланс: 55

    Награды:



      +1 ICEburgX 133461
      [quote name='ICEburgX' message='133461'] +1 [/quote]


      ice
      Отправлено: 12.03.2009 17:46:30
      Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AMKid  

      easy

      Баланс: 4025

      Награды:



        Оч нужны русские сабы т.к. английскому в школе нихрена не учили, а самому английский выучить довольно тяжело, да и времени нет. Да и русский лайв хочецо=) А так как то хреновенько получается, что игры опять переводить перестали и, что вопреки прогнозам русские локализации в основном дороже... AMKid 133964
        [quote name='AMKid' message='133964'] Оч нужны русские сабы т.к. английскому в школе нихрена не учили, а самому английский выучить довольно тяжело, да и времени нет. Да и русский лайв хочецо=) А так как то хреновенько получается, что игры опять переводить перестали и, что вопреки прогнозам русские локализации в основном дороже... [/quote]


        Отправлено: 23.03.2009 7:37:16
        Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        TheRome91  

        elementary

        Баланс: 560

        Награды:



          Русский перевод-это хорошо,очень сильно порадовала локализация Dead Space и Fable II с Gears of War 2,Mirrors Edge.Так,что я только ЗА!!!))) TheRome91 135641
          [quote name='TheRome91' message='135641'] Русский перевод-это хорошо,очень сильно порадовала локализация Dead Space и Fable II с Gears of War 2,Mirrors Edge.Так,что я только ЗА!!!))) [/quote]


          Отправлено: 09.04.2009 12:55:35
          Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          AMKid  

          easy

          Баланс: 4025

          Награды:



            Кто то сегодня уже создавал тему о русском лайве, но что то я не могу ее найти так что кто хочет может отписаться тут forums.xbox.com/26677475/ShowPost.aspx вдруг из этого что то выйдет... Желательно на английском=)

            AMKid 138666
            [quote name='AMKid' message='138666']

            Кто то сегодня уже создавал тему о русском лайве, но что то я не могу ее найти так что кто хочет может отписаться тут forums.xbox.com/26677475/ShowPost.aspx вдруг из этого что то выйдет... Желательно на английском=)

            [/quote]


            Отправлено: 09.04.2009 13:03:00
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            Да,лучше пишите на английском! А то получается всё очень остроумно,да только америкосы этого не поймут) JerryMouse 138668
            [quote name='JerryMouse' message='138668'] Да,лучше пишите на английском! А то получается всё очень остроумно,да только америкосы этого не поймут) [/quote]


            Отправлено: 09.04.2009 13:07:16
            Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            AMKid  

            easy

            Баланс: 4025

            Награды:



              Угу=) И кстати если там кто нить отпишется не забывайте оценить тему т.к. чем больше оценок, сообщений и просмотров, тем больше вероятность, что кто нить из МS зметит тему;)


              AMKid 138671
              [quote name='AMKid' message='138671']

              Угу=) И кстати если там кто нить отпишется не забывайте оценить тему т.к. чем больше оценок, сообщений и просмотров, тем больше вероятность, что кто нить из МS зметит тему;)

              [/quote]


              Отправлено: 09.04.2009 13:54:28
              Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              atas27  

              elementary

              Баланс: 295

              Награды:



                Петицию они собрались писать... PC игры производятся в РФ. Местный издатель платит роялти с каждой копии игры. Видеоигры -- производятся в Европе. Поступают в РФ как импортный товар, который стоит дорого ТАМ, и становится еще дороже после нашей таможни. В итоге, дистрибутор вынужден морозить довольно внушительные суммы денег на поставку какой-либо игры. Чтобы видеоигра имела русскую обложку и документацию достаточно купить относительно небольшое количество дисков. Если мы хотим субтитры или полную локализацию, то количество дисков, которые необходимо купить у западного издателя увеличивается в несколько раз. Такие объемы могут быть проданы только по топовым играм, где есть высокие ожидания и уверенность в хороших продажах. В случае с Sony, где install base по PS2 и PSP многократно превышает таковой по X360 -- русские игры выходят чаще, даже несмотря на чудовищные цифры прошитых консолей. PS3, как известно, пиратки не имеет, и продажи одного и того же тайтла на PS3 в 2-3 раза выше таковых для X360. Ситуация с продажей игр для X360 улучшилась осенью, когда было много непрошитых Xbox. Но после его взлома всё вернулось на свои места. Когда количество консолей вырастет в 2-3 по отношению к текущей базе, появится больше полностью локализованных игр. atas27 138688
                [quote name='atas27' message='138688'] Петицию они собрались писать... PC игры производятся в РФ. Местный издатель платит роялти с каждой копии игры. Видеоигры -- производятся в Европе. Поступают в РФ как импортный товар, который стоит дорого ТАМ, и становится еще дороже после нашей таможни. В итоге, дистрибутор вынужден морозить довольно внушительные суммы денег на поставку какой-либо игры. Чтобы видеоигра имела русскую обложку и документацию достаточно купить относительно небольшое количество дисков. Если мы хотим субтитры или полную локализацию, то количество дисков, которые необходимо купить у западного издателя увеличивается в несколько раз. Такие объемы могут быть проданы только по топовым играм, где есть высокие ожидания и уверенность в хороших продажах. В случае с Sony, где install base по PS2 и PSP многократно превышает таковой по X360 -- русские игры выходят чаще, даже несмотря на чудовищные цифры прошитых консолей. PS3, как известно, пиратки не имеет, и продажи одного и того же тайтла на PS3 в 2-3 раза выше таковых для X360. Ситуация с продажей игр для X360 улучшилась осенью, когда было много непрошитых Xbox. Но после его взлома всё вернулось на свои места. Когда количество консолей вырастет в 2-3 по отношению к текущей базе, появится больше полностью локализованных игр. [/quote]


                Отправлено: 09.04.2009 14:43:29
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                atas27 писал(а):
                Петицию они собрались писать...

                Есть другие идеи?

                 

                atas27 писал(а):Такие объемы могут быть проданы только по топовым играм, где есть высокие ожидания и уверенность в хороших продажах

                 

                То есть насчёт продаж РЕ5 уверенности не было?) А в каких-нибудь ВАЛЛИ,Банжо-казу,Борне и других - была? ;)

                JerryMouse 138694
                [quote name='JerryMouse' message='138694']

                [QUOTE]atas27 писал(а): Петицию они собрались писать...[/QUOTE]

                Есть другие идеи?

                [QUOTE]atas27 писал(а):Такие объемы могут быть проданы только по топовым играм, где есть высокие ожидания и уверенность в хороших продажах[/QUOTE]

                То есть насчёт продаж РЕ5 уверенности не было?) А в каких-нибудь ВАЛЛИ,Банжо-казу,Борне и других - была? ;)

                [/quote]


                Отправлено: 09.04.2009 14:57:54
                Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1110

                Награды:



                  >Если мы хотим субтитры или полную локализацию, то количество дисков, которые необходимо купить у западного издателя >увеличивается в несколько раз. Такие объемы могут быть проданы только по топовым играм, где есть высокие ожидания и >уверенность в хороших продажах. На ПК локализуются все игры. И неужели так сложно и затратно взять эту же самую локализацию и вставить в европейскую версию? Неужели это прям так супердорого? Или субтитры, что, лишние 900КБ на диске помешают?? Я никак не могу этого понять. если фактически локализация существует, неужели так сложно ее же и портировать на консоли черт возьми? Они видимо не хотят улучшения консольного рынка. Хотели бы - делали бы так как клиенты хотят, а не как им выгоднее GamerSuper 138695
                  [quote name='GamerSuper' message='138695'] >Если мы хотим субтитры или полную локализацию, то количество дисков, которые необходимо купить у западного издателя >увеличивается в несколько раз. Такие объемы могут быть проданы только по топовым играм, где есть высокие ожидания и >уверенность в хороших продажах. На ПК локализуются все игры. И неужели так сложно и затратно взять эту же самую локализацию и вставить в европейскую версию? Неужели это прям так супердорого? Или субтитры, что, лишние 900КБ на диске помешают?? Я никак не могу этого понять. если фактически локализация существует, неужели так сложно ее же и портировать на консоли черт возьми? Они видимо не хотят улучшения консольного рынка. Хотели бы - делали бы так как клиенты хотят, а не как им выгоднее [/quote]


                  Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
                  Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
                  Член мой большой теперь в твоих руках,
                  Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

                  =======================================

                  Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
                  Переход на страницу: << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
                  Количество постов на странице