Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.08.2010 12:54:59
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Ну что же дорогие друзья завтра выходит долгожданное дополнение в Xbox Live, цена вопроса: 240 поинтов по-моему=)

    Отредактировано 02.08.2010 12:55:18 пользователем Earmack
    Earmack 225402
    [quote name='Earmack' message='225402'] Ну что же дорогие друзья завтра выходит долгожданное дополнение в Xbox Live, цена вопроса: 240 поинтов по-моему=) [/quote]


    Отправлено: 02.08.2010 16:21:17
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    caros35  

    medium

    Баланс: 1640

    Награды:





      Earmack пишет

      Ну что же дорогие друзья завтра выходит долгожданное дополнение в Xbox Live, цена вопроса: 240 поинтов по-моему=)

      Твоё мнение,что ожидать от дополнения?
      caros35 225426
      [quote name='caros35' message='225426'] [quote name='Earmack' message='225402'] Ну что же дорогие друзья завтра выходит долгожданное дополнение в Xbox Live, цена вопроса: 240 поинтов по-моему=) [/quote] Твоё мнение,что ожидать от дополнения? [/quote]


      Отправлено: 02.08.2010 22:26:36
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Да, завтра, 240 поинтов, 250G. Будет новое оружие, ачивы и режим, когда патронов меньше - но ущерб больше edlight 225458
        [quote name='edlight' message='225458'] Да, завтра, 240 поинтов, 250G. Будет новое оружие, ачивы и режим, когда патронов меньше - но ущерб больше [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 03.08.2010 0:00:23
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator




        caros35 пишет



        Earmack пишет

        Ну что же дорогие друзья завтра выходит долгожданное дополнение в Xbox Live, цена вопроса: 240 поинтов по-моему=)

        Твоё мнение,что ожидать от дополнения?

        Думаю ничего сверх масштабного не будет + одна пушка уже есть из двух которые будут в контенте, контент чисто для фанов игры + новый уровень сложности и полностью убран HUD, я лично жду уже давно...правда сначала пройду на стимовой версии тк сейчас свою xbox версию отдал подруге подруги поиграть
        Earmack 225467
        [quote name='Earmack' message='225467'] [quote name='caros35' message='225426'] [quote name='Earmack' message='225402'] Ну что же дорогие друзья завтра выходит долгожданное дополнение в Xbox Live, цена вопроса: 240 поинтов по-моему=) [/quote] Твоё мнение,что ожидать от дополнения? [/quote] Думаю ничего сверх масштабного не будет + одна пушка уже есть из двух которые будут в контенте, контент чисто для фанов игры + новый уровень сложности и полностью убран HUD, я лично жду уже давно...правда сначала пройду на стимовой версии тк сейчас свою xbox версию отдал подруге подруги поиграть [/quote]


        Отправлено: 03.08.2010 14:41:56
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:



          Кому интересно, вот ачивы:
          1. Проити на Изи уровне (30)
          2. Проити на Хардкоре (50)
          3. Убить 50 врагов из "heavy automatic shotgun" (20). Тяжелый автоматический шотган - как то коряво
          4. Убить больше одного врага из каждого доступного в игре оружия (40)
          5. Убить 50 врагов из Volt Driver (20) - не видел, не знаю что это.
          6. Убить 25 врагов альтернативным огнем Volt Driver (20)
          7. Убить 30 людей пневматикой (20)
          8. Убить 50 мутантов ножем (20)
          9. Убить 15 врагов sticky grenade (альтернативы в русском не нашел. Цепляющаяся, прилипающая?) (20)

          Итого 9 ачив 240 поинтов
          edlight 225511
          [quote name='edlight' message='225511'] Кому интересно, вот ачивы: 1. Проити на Изи уровне (30) 2. Проити на Хардкоре (50) 3. Убить 50 врагов из "heavy automatic shotgun" (20). Тяжелый автоматический шотган - как то коряво 4. Убить больше одного врага из каждого доступного в игре оружия (40) 5. Убить 50 врагов из Volt Driver (20) - не видел, не знаю что это. 6. Убить 25 врагов альтернативным огнем Volt Driver (20) 7. Убить 30 людей пневматикой (20) 8. Убить 50 мутантов ножем (20) 9. Убить 15 врагов sticky grenade (альтернативы в русском не нашел. Цепляющаяся, прилипающая?) (20) Итого 9 ачив 240 поинтов [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 03.08.2010 16:11:42
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Так придётся игру в 3-й раз проходить как на боксе так и на ПК, самый прикол что часть этих ачивок уже выполнена была походу прохождения...ладно Метро того стоит чтобы 3-й раз пройти, кстати контент уже достпуен и весит.....108 килобайт=)))) Earmack 225515
          [quote name='Earmack' message='225515'] Так придётся игру в 3-й раз проходить как на боксе так и на ПК, самый прикол что часть этих ачивок уже выполнена была походу прохождения...ладно Метро того стоит чтобы 3-й раз пройти, кстати контент уже достпуен и весит.....108 килобайт=)))) [/quote]


          Отправлено: 03.08.2010 16:30:32
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          caros35  

          medium

          Баланс: 1640

          Награды:





            Earmack пишет

            Так придётся игру в 3-й раз проходить как на боксе так и на ПК

            Как бокс купил ,на ПК больше не загонишь.
            caros35 225517
            [quote name='caros35' message='225517'] [quote name='Earmack' message='225515'] Так придётся игру в 3-й раз проходить как на боксе так и на ПК [/quote] Как бокс купил ,на ПК больше не загонишь. [/quote]


            Отправлено: 03.08.2010 17:18:34
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Ну это смотря какой у тебя ПК, я например принципиально, если есть игра и на боксе и на ПК, покупаю обе ибо на ПК совсем другой уровень графики Earmack 225519
            [quote name='Earmack' message='225519'] Ну это смотря какой у тебя ПК, я например принципиально, если есть игра и на боксе и на ПК, покупаю обе ибо на ПК совсем другой уровень графики [/quote]


            Отправлено: 03.08.2010 17:54:01
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              Earmack пишет

              покупаю обе ибо на ПК совсем другой уровень графики

              Не буду спорить. Но и ты согласись, что развалившись в кресле, глядя на большой экран - намного приятнее?
              edlight 225523
              [quote name='edlight' message='225523'] [quote name='Earmack' message='225519'] покупаю обе ибо на ПК совсем другой уровень графики [/quote] Не буду спорить. Но и ты согласись, что развалившись в кресле, глядя на большой экран - намного приятнее? [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 03.08.2010 22:10:08
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Эх, а мне не суждено будет поиграть, дисок то я уже давно продал((((
                И так со многими играми у меня, беда что сказать)
                Serdce Tigra 225560
                [quote name='Serdce Tigra' message='225560'] Эх, а мне не суждено будет поиграть, дисок то я уже давно продал(((( И так со многими играми у меня, беда что сказать) [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... >>
                Количество постов на странице