Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...19 20 21 22 23 24 25 26 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.08.2011 13:57:33
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator




    Ken Adams пишет

    Меня изрядно выбешивал местный типа-стелс в упомянутой миссии. Логика AI какая-то малость странноватая: когда я у него за спиной выключатель щелкаю - ему похер. В упор на меня с трех метров смотрит - не видит. А потом, когда в полной темноте мимо прокрадываюсь, на ровном месте начинают тревогу бить.

    Ничего удивительного, движок-то практически СТАЛКЕРовский...поэтому всё проблемы сталкера плавно перекачивали в метро с не большими улучшениями стелса
    Earmack 258355
    [quote name='Earmack' message='258355'] [quote name='Ken Adams' message='258351'] Меня изрядно выбешивал местный типа-стелс в упомянутой миссии. Логика AI какая-то малость странноватая: когда я у него за спиной выключатель щелкаю - ему похер. В упор на меня с трех метров смотрит - не видит. А потом, когда в полной темноте мимо прокрадываюсь, на ровном месте начинают тревогу бить. [/quote] Ничего удивительного, движок-то практически СТАЛКЕРовский...поэтому всё проблемы сталкера плавно перекачивали в метро с не большими улучшениями стелса [/quote]


    Отправлено: 06.09.2011 16:48:32
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Прошел на выходных. Прежнее мнение об игре поменялось самую малость. Сеттинг и атмосфера хоть как-то прикрывают огрехи гейм.дизайнеров. Шутерная часть - на троечку. Стелс - еще хуже. С сюжетом тоже весьма серьезные проблемы. Много чего упростили или вообще пустили под нож. Если бы не читал книгу, из игры бы никоим боком не понял, с чего бы переживать по поводу финала Черных. "Врагов надо истреблять" с такой подачей выглядит более правильной концовкой. Русская озвучка - просто отвратительна, многие локализации лучше выполнены (и не надо мне рассказывать про замечательные шутки - всему свое время и место). Самый лучший момент - глава про Хана и прогулка с ним по переходам метро. Еще было неплохо в библиотеке и прогулки по поверхности.  
      Короче, где-то 7,5: могло бы получится гораздо лучше. Главный недостаток: игры, как таковой, маловато в коробку положили. Львиную дою времени мы куда-то идем или едем и слушаем, слушаем, слушаем. Слушаем и смотрим. Смотрим и слушаем. Да, вокруг нас постоянно что-то происходит, но вот мы, к сожалению, принимаем очень опосредованное участие. Надеюсь, в сиквеле возьмут правильных пацанов по скриптам и гейм.дизайну.

      ЗЫ: Неожиданно для себя с первого захода открыл концовку "Просвещенный". Хотя, вроде, говорили, что там надо серьезно заморачиваться с помощью окружающим

      Отредактировано 06.09.2011 16:49:52 пользователем Ken Adams
      Ken Adams 259413
      [quote name='Ken Adams' message='259413'] Прошел на выходных. Прежнее мнение об игре поменялось самую малость. Сеттинг и атмосфера хоть как-то прикрывают огрехи гейм.дизайнеров. Шутерная часть - на троечку. Стелс - еще хуже. С сюжетом тоже весьма серьезные проблемы. Много чего упростили или вообще пустили под нож. Если бы не читал книгу, из игры бы никоим боком не понял, с чего бы переживать по поводу финала Черных. "Врагов надо истреблять" с такой подачей выглядит более правильной концовкой. Русская озвучка - просто отвратительна, многие локализации лучше выполнены (и не надо мне рассказывать про замечательные шутки - всему свое время и место). Самый лучший момент - глава про Хана и прогулка с ним по переходам метро. Еще было неплохо в библиотеке и прогулки по поверхности. Короче, где-то 7,5: могло бы получится гораздо лучше. Главный недостаток: игры, как таковой, маловато в коробку положили. Львиную дою времени мы куда-то идем или едем и слушаем, слушаем, слушаем. Слушаем и смотрим. Смотрим и слушаем. Да, вокруг нас постоянно что-то происходит, но вот мы, к сожалению, принимаем очень опосредованное участие. Надеюсь, в сиквеле возьмут правильных пацанов по скриптам и гейм.дизайну. ЗЫ: Неожиданно для себя с первого захода открыл концовку "Просвещенный". Хотя, вроде, говорили, что там надо серьезно заморачиваться с помощью окружающим [/quote]


      Отправлено: 06.09.2011 16:53:11
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Просвященный это не та, где надо все нычки найти? edlight 259414
        [quote name='edlight' message='259414'] Просвященный это не та, где надо все нычки найти? [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 06.09.2011 17:02:14
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          edlight пишет

          Просвященный


          Нет,
          это
          одна из концовок, где Черных надо спасти в финале.


          Ken Adams 259416
          [quote name='Ken Adams' message='259416'] [quote name='edlight' message='259414'] Просвященный [/quote] Нет, [spoiler=это] одна из концовок, где Черных надо спасти в финале.[/spoiler] [/quote]


          Отправлено: 13.10.2011 22:04:18
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 375

          Награды:



            Ребят помогите с ачивками за прохождение!! прошел уже на нормале и на хардкоре..

            ачивки закрыты по-прежнему..

            очень обидно

            опс кажется понял в чем дело, выходило DLC еще оказывается!!! Кто подскажет где его взять?Может у кого код есть

            Отредактировано 13.10.2011 22:18:38 пользователем loveskyform
            loveskyform 262004
            [quote name='loveskyform' message='262004'] Ребят помогите с ачивками за прохождение!! прошел уже на нормале и на хардкоре.. ачивки закрыты по-прежнему.. очень обидно опс кажется понял в чем дело, выходило DLC еще оказывается!!! Кто подскажет где его взять?Может у кого код есть [/quote]


            Отправлено: 13.10.2011 22:37:25
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 3710

            Награды:



              Только с лайва скачать сможешь, код тут не поможет GrandeCapo 262010
              [quote name='GrandeCapo' message='262010'] Только с лайва скачать сможешь, код тут не поможет [/quote]


              Отправлено: 13.10.2011 23:22:27
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 375

              Награды:



                искал через бокс на лайфе - нет нигде

                поискал на сайте, вроде нашел!!!

                поробую скачать)
                loveskyform 262021
                [quote name='loveskyform' message='262021'] искал через бокс на лайфе - нет нигде поискал на сайте, вроде нашел!!! поробую скачать) [/quote]


                Отправлено: 14.10.2011 11:11:19
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                В магазине, найди игру и далее в дополнения к нему, так среди всяких шмоток и трейлеров будет Ranger Pack (или как-то так называется). Дополнение для игры ты всегда можешь отличить по значку геймпада с плюсиком :) Earmack 262038
                [quote name='Earmack' message='262038'] В магазине, найди игру и далее в дополнения к нему, так среди всяких шмоток и трейлеров будет Ranger Pack (или как-то так называется). Дополнение для игры ты всегда можешь отличить по значку геймпада с плюсиком :) [/quote]


                Отправлено: 14.10.2011 13:22:44
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 375

                Награды:



                  вот именно что в магазине если искать через бокс ничего нет, висит только METRO last light (видимо устарело)

                  вот на сайте 240 пойнтов стоит, раньше просто через сайт добавлял кое-что и в боксе не было ничего, смутно вериться что заработает
                  loveskyform 262041
                  [quote name='loveskyform' message='262041'] вот именно что в магазине если искать через бокс ничего нет, висит только METRO last light (видимо устарело) вот на сайте 240 пойнтов стоит, раньше просто через сайт добавлял кое-что и в боксе не было ничего, смутно вериться что заработает [/quote]


                  Отправлено: 14.10.2011 13:25:29
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  caros35  

                  medium

                  Баланс: 1640

                  Награды:



                    А у меня DLC куплено,а загрузить не могу(97%). caros35 262042
                    [quote name='caros35' message='262042'] А у меня DLC куплено,а загрузить не могу(97%). [/quote]


                    Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 >>
                    Количество постов на странице