Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.05.2010 15:39:22
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Сочувствую тебе, я узнал про это только в день покупки игры, соответственно все эти 20000 противогазов уже ушли, а вот ты мог успеть=) Earmack 219970
    [quote name='Earmack' message='219970'] Сочувствую тебе, я узнал про это только в день покупки игры, соответственно все эти 20000 противогазов уже ушли, а вот ты мог успеть=) [/quote]


    Отправлено: 15.05.2010 23:39:37
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ph1l4  

    easy

    Баланс: 1615

    Награды:



      Собственно прошел эту замечательную гаму :) Игра оч понравилась не слишком сложная, были тока проблемы на уровне с анебами *wall*  када в конец кончились патроны и я как одержимый прыгал с ножом на бочаги :D После прохождения открылось всего где то с половину ачивментов. Очень много не открылось засекреченных ачивок, и помоему из засекреченных я открыл тока одну :o Мне интересно кто какие засекреченные ачивки открыл, буду оч признателен если поделитесь :) Ph1l4 220036
      [quote name='Ph1l4' message='220036'] Собственно прошел эту замечательную гаму :) Игра оч понравилась не слишком сложная, были тока проблемы на уровне с анебами *wall* када в конец кончились патроны и я как одержимый прыгал с ножом на бочаги :D После прохождения открылось всего где то с половину ачивментов. Очень много не открылось засекреченных ачивок, и помоему из засекреченных я открыл тока одну :o Мне интересно кто какие засекреченные ачивки открыл, буду оч признателен если поделитесь :) [/quote]


      Отправлено: 16.05.2010 0:22:28
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Лихо  

      medium

      Баланс: 14030

      Награды:



        Тема есть с достижениями Лихо 220038
        [quote name='Лихо' message='220038'] Тема есть с достижениями [/quote]


        По немножечку..
        По маленечку..
        Отправлено: 16.05.2010 11:58:14
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          :laugh: Какой суровый Артемка))))
          Секретные там есть да сложные, но лучше действительно поищи в теме, а то злой Артем еще ударит))))
          http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/About_achievements/196049.aspx
          Serdce Tigra 220048
          [quote name='Serdce Tigra' message='220048'] :laugh: Какой суровый Артемка)))) Секретные там есть да сложные, но лучше действительно поищи в теме, а то злой Артем еще ударит)))) http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/About_achievements/196049.aspx [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 16.05.2010 12:27:24
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Лихо  

          medium

          Баланс: 14030

          Награды:



            Да не я очень добрый:) Просто Витек старался - переводил достижения, неужели его труд был напрасен?)
            Лихо 220050
            [quote name='Лихо' message='220050'] Да не я очень добрый:) Просто Витек старался - переводил достижения, неужели его труд был напрасен?) [/quote]


            По немножечку..
            По маленечку..
            Отправлено: 16.05.2010 15:10:25
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ph1l4  

            easy

            Баланс: 1615

            Награды:



              Ок! :) спасибо за то что подсказали где искать! Ph1l4 220055
              [quote name='Ph1l4' message='220055'] Ок! :) спасибо за то что подсказали где искать! [/quote]


              Отправлено: 18.05.2010 7:29:25
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Ну если честно, то я получил ее ДО Черной! Так что пусть Америкосы еще обзавидуются)))) Serdce Tigra 220132
                [quote name='Serdce Tigra' message='220132'] Ну если честно, то я получил ее ДО Черной! Так что пусть Америкосы еще обзавидуются)))) [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 23.05.2010 2:01:22
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                caros35  

                medium

                Баланс: 1640

                Награды:



                  Привет. Пара вопросов: в задании "убить дуплетом ...", убивать из двухстволки или из помпового можно двойным?
                  И краем глаза где то видел  что второй вариант окончания игры,это верно?
                  caros35 220524
                  [quote name='caros35' message='220524'] Привет. Пара вопросов: в задании "убить дуплетом ...", убивать из двухстволки или из помпового можно двойным? И краем глаза где то видел что второй вариант окончания игры,это верно? [/quote]


                  Отправлено: 23.05.2010 10:38:32
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    caros35 пишет

                    Привет. Пара вопросов: в задании "убить дуплетом ...", убивать из двухстволки или из помпового можно двойным?
                    И краем глаза где то видел  что второй вариант окончания игры,это верно?

                    Если про это "Old school - Kill 30 enemies with the double-barreled shotgun." - то хто просто тупо убить 30 противников из двустволки. Ко второму варианту не имеет ни какого отношения. Там нужно выстрелить в пульт наведения ракет, чтобы не допустить взрыва

                    edlight 220529
                    [quote name='edlight' message='220529'] [quote name='caros35' message='220524'] Привет. Пара вопросов: в задании "убить дуплетом ...", убивать из двухстволки или из помпового можно двойным? И краем глаза где то видел  что второй вариант окончания игры,это верно? [/quote] Если про это "Old school - Kill 30 enemies with the double-barreled shotgun." - то хто просто тупо убить 30 противников из двустволки. Ко второму варианту не имеет ни какого отношения. Там нужно выстрелить в пульт наведения ракет, чтобы не допустить взрыва [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 23.05.2010 10:53:20
                    Метро 2033
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    caros35  

                    medium

                    Баланс: 1640

                    Награды:





                      edlight пишет

                      выстрелить в пульт наведения ракет

                      Пульт там же,в последнем задании где в длиннорукова стреляешь?
                      И где лучше демонов долбать, и чем лучше?
                      Спасибо.
                      caros35 220532
                      [quote name='caros35' message='220532'] [quote name='edlight' message='220529'] выстрелить в пульт наведения ракет [/quote] Пульт там же,в последнем задании где в длиннорукова стреляешь? И где лучше демонов долбать, и чем лучше? Спасибо. [/quote]


                      Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
                      Количество постов на странице