Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.05.2010 11:33:07
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Ну я думаю пульт ты явно не пропустишь))) Поймешь когда дойдешь! ;) Serdce Tigra 220535
      [quote name='Serdce Tigra' message='220535'] Ну я думаю пульт ты явно не пропустишь))) Поймешь когда дойдешь! ;) [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 23.05.2010 11:44:29
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      У меня складывается впечатление что с каждым годом люди становятся всё более ленивыми:) Earmack 220536
      [quote name='Earmack' message='220536'] У меня складывается впечатление что с каждым годом люди становятся всё более ленивыми:) [/quote]


      Отправлено: 23.05.2010 17:46:00
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        caros35 пишет

        И где лучше демонов долбать, и чем лучше?

        Там, где кассету ставишь. Лучше из шотгана
        edlight 220552
        [quote name='edlight' message='220552'] [quote name='caros35' message='220532'] И где лучше демонов долбать, и чем лучше? [/quote] Там, где кассету ставишь. Лучше из шотгана [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 23.05.2010 18:14:51
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        caros35  

        medium

        Баланс: 1640

        Награды:





          Earmack пишет

          У меня складывается впечатление что с каждым годом люди становятся всё более ленивыми:)

          Я же не профи,постоянно не сижу у бокса,как вы. Когда есть время,играю.

          Добавлено 23.05.2010 18:19:49
          А для чего нам форумы???
          caros35 220555
          [quote name='caros35' message='220555'] [quote name='Earmack' message='220536'] У меня складывается впечатление что с каждым годом люди становятся всё более ленивыми:) [/quote] Я же не профи,постоянно не сижу у бокса,как вы. Когда есть время,играю. [b]Добавлено 23.05.2010 18:19:49[/b] А для чего нам форумы??? [/quote]


          Отправлено: 23.05.2010 20:51:52
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          А я себя к профи и не отношу и в бокс за последняя время только в бетку РИЧ играл, последнее время только на ПК играю, да и то когда время есть=)

          Ну там просто логически хотя бы попытался бы, если уж совсем тяжко что да как, тогда да к нам на форум, собственно тебе и подсказали выше уже;)
          Earmack 220564
          [quote name='Earmack' message='220564'] А я себя к профи и не отношу и в бокс за последняя время только в бетку РИЧ играл, последнее время только на ПК играю, да и то когда время есть=) Ну там просто логически хотя бы попытался бы, если уж совсем тяжко что да как, тогда да к нам на форум, собственно тебе и подсказали выше уже;) [/quote]


          Отправлено: 24.05.2010 3:53:04
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=) Earmack 220573
          [quote name='Earmack' message='220573'] Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=) [/quote]


          Отправлено: 24.05.2010 9:30:35
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:




            Earmack пишет

            Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=)

            Мне для 1000 пришлось 2,5 раза пройти.
            1. Быть плохим, собрать патроны, взорвать
            2. Быть хорошим, всем помогать и отменить взрыв.
            Еще половинка для Explorer - во второй раз не получилась.
            Про продолжение банкета согласен. Тоже жду

            Отредактировано 24.05.2010 9:32:26 пользователем edlight
            edlight 220579
            [quote name='edlight' message='220579'] [quote name='Earmack' message='220573'] Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=) [/quote] Мне для 1000 пришлось 2,5 раза пройти. 1. Быть плохим, собрать патроны, взорвать 2. Быть хорошим, всем помогать и отменить взрыв. Еще половинка для Explorer - во второй раз не получилась. Про продолжение банкета согласен. Тоже жду [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 24.05.2010 12:16:05
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            caros35  

            medium

            Баланс: 1640

            Награды:





              Earmack пишет

              Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=)

              Первый раз лихо проскочил. Игра зашибись.

              Добавлено 24.05.2010 12:16:38
              Только показалась коротковата.
              caros35 220589
              [quote name='caros35' message='220589'] [quote name='Earmack' message='220573'] Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=) [/quote] Первый раз лихо проскочил. Игра зашибись. [b]Добавлено 24.05.2010 12:16:38[/b] Только показалась коротковата. [/quote]


              Отправлено: 24.05.2010 13:29:33
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator




              edlight пишет


              Earmack пишет

              Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=)

              Мне для 1000 пришлось 2,5 раза пройти.
              1. Быть плохим, собрать патроны, взорвать
              2. Быть хорошим, всем помогать и отменить взрыв.
              Еще половинка для Explorer - во второй раз не получилась.
              Про продолжение банкета согласен. Тоже жду

              Я играю ради удовольствия ачивки это 25-е дело, кстати косарь выбил с первого раза и был при этом хорошим, вообще в играх поступаю так как поступил бы в реальной жизни=)

              Добавлено 24.05.2010 13:30:33


              caros35 пишет



              Earmack пишет

              Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=)

              Первый раз лихо проскочил. Игра зашибись.

              Добавлено 24.05.2010 12:16:38
              Только показалась коротковата.

              Мне игра наоборот показалась большой/не короткой, ну это наверное от стиля игры зависит=)
              Earmack 220591
              [quote name='Earmack' message='220591'] [quote name='edlight' message='220579'] [quote name='Earmack' message='220573'] Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=) [/quote] Мне для 1000 пришлось 2,5 раза пройти. 1. Быть плохим, собрать патроны, взорвать 2. Быть хорошим, всем помогать и отменить взрыв. Еще половинка для Explorer - во второй раз не получилась. Про продолжение банкета согласен. Тоже жду [/quote] Я играю ради удовольствия ачивки это 25-е дело, кстати косарь выбил с первого раза и был при этом хорошим, вообще в играх поступаю так как поступил бы в реальной жизни=) [b]Добавлено 24.05.2010 13:30:33[/b] [quote name='caros35' message='220589'] [quote name='Earmack' message='220573'] Эх только что прошёл игру 2-й раз уже=) Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=) [/quote] Первый раз лихо проскочил. Игра зашибись. [b]Добавлено 24.05.2010 12:16:38[/b] Только показалась коротковата. [/quote] Мне игра наоборот показалась большой/не короткой, ну это наверное от стиля игры зависит=) [/quote]


              Отправлено: 24.05.2010 17:30:52
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              caros35  

              medium

              Баланс: 1640

              Награды:





                Earmack пишет

                Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=)

                Не кто не слышал-у 4A Games дополнения в ближайшем не предвидится?  
                caros35 220607
                [quote name='caros35' message='220607'] [quote name='Earmack' message='220591'] Классная игра получилось, очень хочется продолжения банкета как говорится=) [/quote] Не кто не слышал-у 4A Games дополнения в ближайшем не предвидится? [/quote]


                Переход на страницу: << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... >>
                Количество постов на странице