Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.12.2010 15:35:43
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 6365

    Награды:





      Earmack пишет


      ТОЛЬКО Русскую, эта не та игра где нужен английский т.к. с такими играми как Метро 2033/СТАЛКЕР нужно брать исключительно русские версии тк игра ИЗНАЧАЛЬНО делалась для нашей публики и английский в ней это как играть шайбой в футбольном матче


      Понял, спасибо за совет!

      Народ, продайте Метро 2033 за адекватную цену, а? ))
      Darth_Elven 238659
      [quote name='Darth_Elven' message='238659'] [quote name='Earmack' message='238654'] ТОЛЬКО Русскую, эта не та игра где нужен английский т.к. с такими играми как Метро 2033/СТАЛКЕР нужно брать исключительно русские версии тк игра ИЗНАЧАЛЬНО делалась для нашей публики и английский в ней это как играть шайбой в футбольном матче [/quote] Понял, спасибо за совет! Народ, продайте Метро 2033 за адекватную цену, а? )) [/quote]


      Отправлено: 27.12.2010 15:37:50
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Не за что=)

      P.S. Купи игру, поддержи разрабов рублём, тем более что они уже разрабатывают след.игры из серии Метро ;)
      Earmack 238661
      [quote name='Earmack' message='238661'] Не за что=) P.S. Купи игру, поддержи разрабов рублём, тем более что они уже разрабатывают след.игры из серии Метро ;) [/quote]


      Отправлено: 27.12.2010 15:40:16
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:



        Камрад, за 2400 мне их поддерживать как-то не хочется. Принципиально не покупаю игры дороже 800 р. )) Да, я знаю, я сука, но мне уже поздно меняться )) Darth_Elven 238662
        [quote name='Darth_Elven' message='238662'] Камрад, за 2400 мне их поддерживать как-то не хочется. Принципиально не покупаю игры дороже 800 р. )) Да, я знаю, я сука, но мне уже поздно меняться )) [/quote]


        Отправлено: 27.12.2010 15:43:49
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Эээ я тебя никак не осуждаю, и не критикую и тем более не оскорбляю=) Каждый сам делает свой выбор, то что ты не пират уже хорошо=) Earmack 238663
        [quote name='Earmack' message='238663'] Эээ я тебя никак не осуждаю, и не критикую и тем более не оскорбляю=) Каждый сам делает свой выбор, то что ты не пират уже хорошо=) [/quote]


        Отправлено: 27.12.2010 15:47:27
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:





          Earmack пишет

          Эээ я тебя никак не осуждаю, и не критикую и тем более не оскорбляю=) Каждый сам делает свой выбор, то что ты не пират уже хорошо=)


          Спасибо! ))

          Но согласись, что это ненормально, когда мне новая игра из Англии, включая почтовые расходы, обходится втрое дешевле, чем точно такая же, купленная ? Так что мой протест исключительно против непонятного механизма ценообразования ))

          З.Ы. Разработчики, не обижайтесь. Ничего личного. ))
          Darth_Elven 238665
          [quote name='Darth_Elven' message='238665'] [quote name='Earmack' message='238663'] Эээ я тебя никак не осуждаю, и не критикую и тем более не оскорбляю=) Каждый сам делает свой выбор, то что ты не пират уже хорошо=) [/quote] Спасибо! )) Но согласись, что это ненормально, когда мне новая игра из Англии, включая почтовые расходы, обходится втрое дешевле, чем точно такая же, купленная ? Так что мой протест исключительно против непонятного механизма ценообразования )) З.Ы. Разработчики, не обижайтесь. Ничего личного. )) [/quote]


          Отправлено: 27.12.2010 15:50:03
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Согласен *drinks* Earmack 238666
          [quote name='Earmack' message='238666'] Согласен *drinks* [/quote]


          Отправлено: 27.12.2010 16:18:25
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Мне локализация понравилась. И голоса, и юмор, понятный только . Чего стоит только "Владиииииииимирский централ..." или "Будете у нас на Колыме" или "ТоваГищь комиссар...". Думаю наша версия выгоднее в плане удовольствия. К тому же у аддонов глюк повсеместный. edlight 238672
            [quote name='edlight' message='238672'] Мне локализация понравилась. И голоса, и юмор, понятный только . Чего стоит только "Владиииииииимирский централ..." или "Будете у нас на Колыме" или "ТоваГищь комиссар...". Думаю наша версия выгоднее в плане удовольствия. К тому же у аддонов глюк повсеместный. [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 27.12.2010 16:23:01
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Абсолютно верно всё сказали=) + Тут наоборот локализация для Европы и Штатов, а не для =) Earmack 238673
            [quote name='Earmack' message='238673'] Абсолютно верно всё сказали=) + Тут наоборот локализация для Европы и Штатов, а не для =) [/quote]


            Отправлено: 27.12.2010 16:41:29
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:



              а-а-а-а, продайте русскую версию!! ))) Darth_Elven 238676
              [quote name='Darth_Elven' message='238676'] а-а-а-а, продайте русскую версию!! ))) [/quote]


              Отправлено: 27.12.2010 16:59:42
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:



                Свою не отдам. :) edlight 238682
                [quote name='edlight' message='238682'] Свою не отдам. :) [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Переход на страницу: << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >>
                Количество постов на странице