Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.05.2010 23:14:33
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Продолжения банкета я имел ввиду продолжение метро, новой игры=) Дополнение предвидится вот только даты пока не сообщают Earmack 220619
    [quote name='Earmack' message='220619'] Продолжения банкета я имел ввиду продолжение метро, новой игры=) Дополнение предвидится вот только даты пока не сообщают [/quote]


    Отправлено: 25.05.2010 9:29:40
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      Earmack пишет

      Продолжения банкета я имел ввиду продолжение метро, новой игры=) Дополнение предвидится вот только даты пока не сообщают

      Я тоже имел ввиду новую игру. Типа Метро 2044. Ну а в DLC что-то не верится. Куда там новый эпизод вставить? Вроде все по порядку идет. Это не L4D
      edlight 220624
      [quote name='edlight' message='220624'] [quote name='Earmack' message='220619'] Продолжения банкета я имел ввиду продолжение метро, новой игры=) Дополнение предвидится вот только даты пока не сообщают [/quote] Я тоже имел ввиду новую игру. Типа Метро 2044. Ну а в DLC что-то не верится. Куда там новый эпизод вставить? Вроде все по порядку идет. Это не L4D [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 25.05.2010 13:54:48
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Ок:)
      Не дополнение будет, официально обьявлено, даты пока не сказали. перечитай посты выше там всё подробно описано про DLC. А эпизодов можно было бы кучу сделать например: историю про Хантера...ушёл с ВДНХ и не вернулся, или наоборот когда только вернулся с ящиком каким-то(уже два), про Полис можно было бы что-нить выпустить тк уровень вообще никак не раскрыт. Далее на машине когда Артёма на Библиотеке спасают ночью(вот тебе и уровень когда на транспорте можно покататься)...вообщем было бы желание как говорится и финансы для их реализации=)
      Earmack 220657
      [quote name='Earmack' message='220657'] Ок:) Не дополнение будет, официально обьявлено, даты пока не сказали. перечитай посты выше там всё подробно описано про DLC. А эпизодов можно было бы кучу сделать например: историю про Хантера...ушёл с ВДНХ и не вернулся, или наоборот когда только вернулся с ящиком каким-то(уже два), про Полис можно было бы что-нить выпустить тк уровень вообще никак не раскрыт. Далее на машине когда Артёма на Библиотеке спасают ночью(вот тебе и уровень когда на транспорте можно покататься)...вообщем было бы желание как говорится и финансы для их реализации=) [/quote]


      Отправлено: 08.06.2010 6:18:28
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      wasup  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Ребята, может пишу не в ту тему, но прошу о помощи! Вчера купил xbox 360 arcade подключил к обычному ЭЛТ-телику по тюльпану, запустил метро 2033, которая шла в комплекте к боксу... через 3 минуты игры пропал звук и игра зависла... после перезагрузки консоли результат стал лучше - перестала виснуть, но звук так и пропадает через время (диск тоже доставал и положение приставки тоже менял=)))

        Вот и вопрос созрел, в консоли дело или игра "некачественная"...  *lamer*
        wasup 221716
        [quote name='wasup' message='221716'] Ребята, может пишу не в ту тему, но прошу о помощи! Вчера купил xbox 360 arcade подключил к обычному ЭЛТ-телику по тюльпану, запустил метро 2033, которая шла в комплекте к боксу... через 3 минуты игры пропал звук и игра зависла... после перезагрузки консоли результат стал лучше - перестала виснуть, но звук так и пропадает через время (диск тоже доставал и положение приставки тоже менял=))) Вот и вопрос созрел, в консоли дело или игра "некачественная"... *lamer* [/quote]


        Отправлено: 08.06.2010 6:35:58
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Peigser  

        casual

        Баланс: 1190

        Награды:




          wasup пишет

          Вот и вопрос созрел, в консоли дело или игра "некачественная"

          Попробуй другие игры, если такая же петрушка то в консоли... А так, игра вроде ровная у меня косяков не было :)


          Добавлено 08.06.2010 7:00:40
          Да!!!! И еще... Ты коробку к Лайву подключил? Может ей (коробке) обновление нужно?...

          Отредактировано 08.06.2010 6:37:46 пользователем Peigser
          Peigser 221720
          [quote name='Peigser' message='221720'] [quote name='wasup' message='221716'] Вот и вопрос созрел, в консоли дело или игра "некачественная" [/quote] Попробуй другие игры, если такая же петрушка то в консоли... А так, игра вроде ровная у меня косяков не было :) [b]Добавлено 08.06.2010 7:00:40[/b] Да!!!! И еще... Ты коробку к Лайву подключил? Может ей (коробке) обновление нужно?... [/quote]


          Отправлено: 08.06.2010 20:14:39
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Tambri  

          easy

          Баланс: 2135

          Награды:



            У меня таких проблем не было, обновления не ставил. Единственное, что могу посоветовать поменяй язык в игре... Вдруг поможет. Tambri 221820
            [quote name='Tambri' message='221820'] У меня таких проблем не было, обновления не ставил. Единственное, что могу посоветовать поменяй язык в игре... Вдруг поможет. [/quote]


            Отправлено: 09.06.2010 5:23:25
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            wasup  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              Вчера попробовал другие игры, подобной проблемы не наблюдалось. Язык менять еще не пробовал (в метро 2033)...

              При первоначальном запуске игры xbox попросил установить обновление на диске какое то... после этого только игра и пошла. к лайву не подключался еще...

              Завтра, послезавтра отпишусь как что нового узнаю...

              Всем и на том, пока спасибо  *good*

              P.S. В данном случае, если все таки брак, то обращаться в мвидео или как то все таки можно полюбовно с разработчиками решить трабл и поменять диск... :help:
              wasup 221826
              [quote name='wasup' message='221826'] Вчера попробовал другие игры, подобной проблемы не наблюдалось. Язык менять еще не пробовал (в метро 2033)... При первоначальном запуске игры xbox попросил установить обновление на диске какое то... после этого только игра и пошла. к лайву не подключался еще... Завтра, послезавтра отпишусь как что нового узнаю... Всем и на том, пока спасибо *good* P.S. В данном случае, если все таки брак, то обращаться в мвидео или как то все таки можно полюбовно с разработчиками решить трабл и поменять диск... :help: [/quote]


              Отправлено: 09.06.2010 12:55:30
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 45625

              Награды:



                точно не диск Guru Pitka 221854
                [quote name='Guru Pitka' message='221854'] точно не диск [/quote]


                Отправлено: 11.06.2010 11:58:37
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                wasup  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  У друга игра (метро 2033) на боксе вообще не запустилась...  *groza* wasup 221939
                  [quote name='wasup' message='221939'] У друга игра (метро 2033) на боксе вообще не запустилась... *groza* [/quote]


                  Отправлено: 11.06.2010 12:37:59
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Peigser  

                  casual

                  Баланс: 1190

                  Награды:



                    Меняй диск, пока не поздно. А то поставишь царапинку и ппц... Скажут: сам виноват не надо диск царапать ;)


                    Отредактировано 11.06.2010 12:38:30 пользователем Peigser
                    Peigser 221942
                    [quote name='Peigser' message='221942'] Меняй диск, пока не поздно. А то поставишь царапинку и ппц... Скажут: сам виноват не надо диск царапать ;) [/quote]


                    Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
                    Количество постов на странице