Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.08.2010 23:55:01
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    caros35  

    medium

    Баланс: 1640

    Награды:





      Earmack пишет

      Кстати как там новые режимы?

      патронов мало(спасают золотые,в том же колличестве,на них прикупаешь),убойность выше.Ачивок нет,я пока тормознул.

      Добавлено 06.08.2010 0:01:54
      Пару стволов новых,я пока с Volt Driver ношусь(всех с одного выстрела,демона с двух).Вторую видел ,но не брал ещё.
      caros35 225679
      [quote name='caros35' message='225679'] [quote name='Earmack' message='225678'] Кстати как там новые режимы? [/quote] патронов мало(спасают золотые,в том же колличестве,на них прикупаешь),убойность выше.Ачивок нет,я пока тормознул. [b]Добавлено 06.08.2010 0:01:54[/b] Пару стволов новых,я пока с Volt Driver ношусь(всех с одного выстрела,демона с двух).Вторую видел ,но не брал ещё. [/quote]


      Отправлено: 13.08.2010 10:57:52
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dieter  

      elementary

      Баланс: 305

      Награды:




        Earmack пишет

        Кстати как там новые режимы?

        Довольно забавно, когда на экране нет ни прицела, ни кол-во патронов в магазине, + они еще ограничены.
        Выбегаешь на толпу врагов, а автомат делает 2 выстрела и все. Доходит, что патронов уже нет, когда уже убит.

        Отредактировано 13.08.2010 10:58:57 пользователем dieter
        dieter 226119
        [quote name='dieter' message='226119'] [quote name='Earmack' message='225678'] Кстати как там новые режимы? [/quote] Довольно забавно, когда на экране нет ни прицела, ни кол-во патронов в магазине, + они еще ограничены. Выбегаешь на толпу врагов, а автомат делает 2 выстрела и все. Доходит, что патронов уже нет, когда уже убит. [/quote]


        Отправлено: 13.08.2010 12:21:10
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        caros35  

        medium

        Баланс: 1640

        Награды:






          dieter пишет

          Довольно забавно, когда на экране нет ни прицела, ни кол-во патронов в магазине, + они еще ограничены.
          Выбегаешь на толпу врагов, а автомат делает 2 выстрела и все. Доходит, что патронов уже нет, когда уже убит.

          Привет. У тебя ачивки новые на боксе отображаются?
          caros35 226130
          [quote name='caros35' message='226130'] [quote name='dieter' message='226119'] Довольно забавно, когда на экране нет ни прицела, ни кол-во патронов в магазине, + они еще ограничены. Выбегаешь на толпу врагов, а автомат делает 2 выстрела и все. Доходит, что патронов уже нет, когда уже убит. [/quote] Привет. У тебя ачивки новые на боксе отображаются? [/quote]


          Отправлено: 25.08.2010 20:12:18
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            THQ официально подтвердило наличие проблем с достижениями. Сейчас они выясняют чья это вина, их или Майкрософта. А пока советуют не качать и не запускать дополнение. ГАДЫ! Я на прошлой неделе купил... edlight 226976
            [quote name='edlight' message='226976'] THQ официально подтвердило наличие проблем с достижениями. Сейчас они выясняют чья это вина, их или Майкрософта. А пока советуют не качать и не запускать дополнение. ГАДЫ! Я на прошлой неделе купил... [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 25.08.2010 20:21:17
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            caros35  

            medium

            Баланс: 1640

            Награды:





              edlight пишет

              THQ официально подтвердило наличие проблем с достижениями. Сейчас они выясняют чья это вина, их или Майкрософта. А пока советуют не качать и не запускать дополнение. ГАДЫ! Я на прошлой неделе купил...

              а я как вышло купил. скоро месяц выясняют. могли бы и бабло назад вернуть.
              caros35 226977
              [quote name='caros35' message='226977'] [quote name='edlight' message='226976'] THQ официально подтвердило наличие проблем с достижениями. Сейчас они выясняют чья это вина, их или Майкрософта. А пока советуют не качать и не запускать дополнение. ГАДЫ! Я на прошлой неделе купил... [/quote] а я как вышло купил. скоро месяц выясняют. могли бы и бабло назад вернуть. [/quote]


              Отправлено: 25.08.2010 20:25:15
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:





                caros35 пишет

                могли бы и бабло назад вернуть

                Помнишь фразу "Средства на счет не возвращаются"? Они свою задницу прикрыли. Хорошо хоть я только до моста дошел и на время бросил. А то ножичком штук 100 монстров завалил, а толку нет. Был первый звоночек
                edlight 226978
                [quote name='edlight' message='226978'] [quote name='caros35' message='226977'] могли бы и бабло назад вернуть [/quote] Помнишь фразу "Средства на счет не возвращаются"? Они свою задницу прикрыли. Хорошо хоть я только до моста дошел и на время бросил. А то ножичком штук 100 монстров завалил, а толку нет. Был первый звоночек [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 25.08.2010 20:49:45
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                caros35  

                medium

                Баланс: 1640

                Награды:





                  edlight пишет



                  caros35 пишет

                  могли бы и бабло назад вернуть

                  Помнишь фразу "Средства на счет не возвращаются"? Они свою задницу прикрыли. Хорошо хоть я только до моста дошел и на время бросил. А то ножичком штук 100 монстров завалил, а толку нет. Был первый звоночек

                  Я стока же из новой берданки замочил,а воз и ныне там.
                  caros35 226981
                  [quote name='caros35' message='226981'] [quote name='edlight' message='226978'] [quote name='caros35' message='226977'] могли бы и бабло назад вернуть [/quote] Помнишь фразу "Средства на счет не возвращаются"? Они свою задницу прикрыли. Хорошо хоть я только до моста дошел и на время бросил. А то ножичком штук 100 монстров завалил, а толку нет. Был первый звоночек [/quote] Я стока же из новой берданки замочил,а воз и ныне там. [/quote]


                  Отправлено: 25.08.2010 21:56:00
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  У THQ как всегда всё через одно место... Earmack 226986
                  [quote name='Earmack' message='226986'] У THQ как всегда всё через одно место... [/quote]


                  Отправлено: 25.08.2010 22:40:57
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  caros35  

                  medium

                  Баланс: 1640

                  Награды:





                    Earmack пишет

                    У THQ как всегда всё через одно место...

                    Ты ,как всегда,прав старче. :laugh:
                    caros35 226988
                    [quote name='caros35' message='226988'] [quote name='Earmack' message='226986'] У THQ как всегда всё через одно место... [/quote] Ты ,как всегда,прав старче. :laugh: [/quote]


                    Отправлено: 25.08.2010 23:00:11
                    Метро 2033
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:





                      Earmack пишет

                      У THQ как всегда всё через одно место...

                      Они валят все на Майков, дескать это у вас проблемы. Даже примерной даты решения проблемы не оглашается
                      edlight 226990
                      [quote name='edlight' message='226990'] [quote name='Earmack' message='226986'] У THQ как всегда всё через одно место... [/quote] Они валят все на Майков, дескать это у вас проблемы. Даже примерной даты решения проблемы не оглашается [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Переход на страницу: << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>
                      Количество постов на странице