Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.08.2010 21:58:07
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    caros35  

    medium

    Баланс: 1640

    Награды:





      Earmack пишет

      Согласен *drinks*  У меня когда пара видюх работала в квад-слае это был звук реактивного самолёта, и в борьбе за тишину я себе собрал СВО, теперь тишь да гладь *pleasantry*  

      консоль новую ещё за бугром не прикупил? а за железом для компа не угонишься,требования игр все выше и выше.


      Добавлено 05.08.2010 2:11:41
      Загрузил дополнение,прошел пол игры,из Volt Driver полюбому торкнул 50 врагов,ачивку не дает и меню достижений ачивок нет. Помогите решить проблему(обновление загрузилось).
      caros35 225617
      [quote name='caros35' message='225617'] [quote name='Earmack' message='225615'] Согласен *drinks* У меня когда пара видюх работала в квад-слае это был звук реактивного самолёта, и в борьбе за тишину я себе собрал СВО, теперь тишь да гладь *pleasantry* [/quote] консоль новую ещё за бугром не прикупил? а за железом для компа не угонишься,требования игр все выше и выше. [b]Добавлено 05.08.2010 2:11:41[/b] Загрузил дополнение,прошел пол игры,из Volt Driver полюбому торкнул 50 врагов,ачивку не дает и меню достижений ачивок нет. Помогите решить проблему(обновление загрузилось). [/quote]


      Отправлено: 05.08.2010 2:28:18
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cnoleg  

      casual

      Баланс: 4965

      Награды:





        Earmack пишет

        Согласен *drinks*  У меня когда пара видюх работала в квад-слае это был звук реактивного самолёта, и в борьбе за тишину я себе собрал СВО, теперь тишь да гладь *pleasantry*  

        Вот, поэтому целиком и полностью перешел на консоли. А для работы взял бесшумный Мак. :)

        Добавлено 05.08.2010 2:30:01
        Кстати, по игре...
        там где я вышел на поверхность, из метро поднялся, там еще тип со мной шел, он перепрыгнул машину, а мне в другую сторону, там у меня постоянно заканчивался кислород. Мож где валяются фильтры?
        cnoleg 225624
        [quote name='cnoleg' message='225624'] [quote name='Earmack' message='225615'] Согласен *drinks* У меня когда пара видюх работала в квад-слае это был звук реактивного самолёта, и в борьбе за тишину я себе собрал СВО, теперь тишь да гладь *pleasantry* [/quote] Вот, поэтому целиком и полностью перешел на консоли. А для работы взял бесшумный Мак. :) [b]Добавлено 05.08.2010 2:30:01[/b] Кстати, по игре... там где я вышел на поверхность, из метро поднялся, там еще тип со мной шел, он перепрыгнул машину, а мне в другую сторону, там у меня постоянно заканчивался кислород. Мож где валяются фильтры? [/quote]


        Отправлено: 05.08.2010 7:53:12
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        caros35  

        medium

        Баланс: 1640

        Награды:





          cnoleg пишет

          там где я вышел на поверхность, из метро поднялся, там еще тип со мной шел, он перепрыгнул машину, а мне в другую сторону, там у меня постоянно заканчивался кислород. Мож где валяются фильтры?

          Перед этим,как выйти из здания,зайди на второй этаж-там есть пара фильтров. Как упал в канаву,подымись на верх её,и иди в здание напротив выхода,там тоже найдешь.
          caros35 225627
          [quote name='caros35' message='225627'] [quote name='cnoleg' message='225624'] там где я вышел на поверхность, из метро поднялся, там еще тип со мной шел, он перепрыгнул машину, а мне в другую сторону, там у меня постоянно заканчивался кислород. Мож где валяются фильтры? [/quote] Перед этим,как выйти из здания,зайди на второй этаж-там есть пара фильтров. Как упал в канаву,подымись на верх её,и иди в здание напротив выхода,там тоже найдешь. [/quote]


          Отправлено: 05.08.2010 10:05:34
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Там их очень много. У половины мертвых сталкеров есть edlight 225633
            [quote name='edlight' message='225633'] Там их очень много. У половины мертвых сталкеров есть [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 05.08.2010 10:38:10
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            cnoleg  

            casual

            Баланс: 4965

            Награды:



              Спасибо, а то задыхался совсем :) А посмотреть не догадывался.. И забросил игру :) cnoleg 225636
              [quote name='cnoleg' message='225636'] Спасибо, а то задыхался совсем :) А посмотреть не догадывался.. И забросил игру :) [/quote]


              Отправлено: 05.08.2010 11:10:15
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              caros35  

              medium

              Баланс: 1640

              Награды:





                cnoleg пишет

                Спасибо, а то задыхался совсем :) А посмотреть не догадывался.. И забросил игру :)

                YOU TUBE в помощь,там есть.
                caros35 225638
                [quote name='caros35' message='225638'] [quote name='cnoleg' message='225636'] Спасибо, а то задыхался совсем :) А посмотреть не догадывался.. И забросил игру :) [/quote] YOU TUBE в помощь,там есть. [/quote]


                Отправлено: 05.08.2010 15:29:53
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  А я советую http://www.xbox360achievements.org/game/metro-2033/guide/
                  Тока смотри все ссыли и форум
                  edlight 225658
                  [quote name='edlight' message='225658'] А я советую http://www.xbox360achievements.org/game/metro-2033/guide/ Тока смотри все ссыли и форум [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 05.08.2010 22:39:16
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator




                  caros35 пишет



                  Earmack пишет

                  Согласен *drinks*  У меня когда пара видюх работала в квад-слае это был звук реактивного самолёта, и в борьбе за тишину я себе собрал СВО, теперь тишь да гладь *pleasantry*  

                  консоль новую ещё за бугром не прикупил? а за железом для компа не угонишься,требования игр все выше и выше.


                  Добавлено 05.08.2010 2:11:41
                  Загрузил дополнение,прошел пол игры,из Volt Driver полюбому торкнул 50 врагов,ачивку не дает и меню достижений ачивок нет. Помогите решить проблему(обновление загрузилось).

                  За бугром консоль купил ещё в 2008. Требования растут тк качество картинки тоже растёт.

                  По-повуду ачивки разрабы уже расследуют данную причину...тк не ты один пострадал от этого. Там фишка там что на сайте хbox.com ачивка отображается, а на боксе нет.
                  Earmack 225676
                  [quote name='Earmack' message='225676'] [quote name='caros35' message='225617'] [quote name='Earmack' message='225615'] Согласен *drinks* У меня когда пара видюх работала в квад-слае это был звук реактивного самолёта, и в борьбе за тишину я себе собрал СВО, теперь тишь да гладь *pleasantry* [/quote] консоль новую ещё за бугром не прикупил? а за железом для компа не угонишься,требования игр все выше и выше. [b]Добавлено 05.08.2010 2:11:41[/b] Загрузил дополнение,прошел пол игры,из Volt Driver полюбому торкнул 50 врагов,ачивку не дает и меню достижений ачивок нет. Помогите решить проблему(обновление загрузилось). [/quote] За бугром консоль купил ещё в 2008. Требования растут тк качество картинки тоже растёт. По-повуду ачивки разрабы уже расследуют данную причину...тк не ты один пострадал от этого. Там фишка там что на сайте хbox.com ачивка отображается, а на боксе нет. [/quote]


                  Отправлено: 05.08.2010 23:06:40
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:





                    Earmack пишет

                    Там фишка там что на сайте хbox.com ачивка отображается, а на боксе нет.

                    У меня подобная вещь была с игрой Red Dead Redemption. Тоже самое! На сайте ачивка есть,а на боксе ее не видно
                    Serdce Tigra 225677
                    [quote name='Serdce Tigra' message='225677'] [quote name='Earmack' message='225676'] Там фишка там что на сайте хbox.com ачивка отображается, а на боксе нет. [/quote] У меня подобная вещь была с игрой Red Dead Redemption. Тоже самое! На сайте ачивка есть,а на боксе ее не видно [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 05.08.2010 23:38:37
                    Метро 2033
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    Ещё с Фоллаутом я помню были глюки с дополнением каким-то. Я думаю что скоро это исправят + сами разрабы говорят что разбираются в чём может быть дело. Кстати как там новые режимы? У меня сейчас увы только ПК версия, а дополнение ещё не появилось, а на боксе свою версию отдал подруге подруге поэтому не могу заценить :(   Earmack 225678
                    [quote name='Earmack' message='225678'] Ещё с Фоллаутом я помню были глюки с дополнением каким-то. Я думаю что скоро это исправят + сами разрабы говорят что разбираются в чём может быть дело. Кстати как там новые режимы? У меня сейчас увы только ПК версия, а дополнение ещё не появилось, а на боксе свою версию отдал подруге подруге поэтому не могу заценить :( [/quote]


                    Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... >>
                    Количество постов на странице