Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.08.2010 1:03:49
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator




    edlight пишет



    Earmack пишет

    покупаю обе ибо на ПК совсем другой уровень графики

    Не буду спорить. Но и ты согласись, что развалившись в кресле, глядя на большой экран - намного приятнее?

    Конечно, но для меня нету разницы что консоль что ПК, знаешь почему? Рассказываю: я одинаково играю на большом экране и диване что на ПК что на боксе тк бокс и ПК подлючены уже более 3-х лет к ТВ + звук со всех сторон 5.1 dolby digital, на ПК DTS 5.1 or Dolby Digital Live с очень хорошей звуковой картой...про весь конфиг ПК даже и говорить не буду=)
    Earmack 225568
    [quote name='Earmack' message='225568'] [quote name='edlight' message='225523'] [quote name='Earmack' message='225519'] покупаю обе ибо на ПК совсем другой уровень графики [/quote] Не буду спорить. Но и ты согласись, что развалившись в кресле, глядя на большой экран - намного приятнее? [/quote] Конечно, но для меня нету разницы что консоль что ПК, знаешь почему? Рассказываю: я одинаково играю на большом экране и диване что на ПК что на боксе тк бокс и ПК подлючены уже более 3-х лет к ТВ + звук со всех сторон 5.1 dolby digital, на ПК DTS 5.1 or Dolby Digital Live с очень хорошей звуковой картой...про весь конфиг ПК даже и говорить не буду=) [/quote]


    Отправлено: 04.08.2010 1:38:54
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Ну Антох, чтобы на компе постоянно играть в хорошей конфигурации, надо следить за железом! А это напряжно! Покупать комплектующие на ПК и одновременно игры на бокс это сложновато... Serdce Tigra 225570
      [quote name='Serdce Tigra' message='225570'] Ну Антох, чтобы на компе постоянно играть в хорошей конфигурации, надо следить за железом! А это напряжно! Покупать комплектующие на ПК и одновременно игры на бокс это сложновато... [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 04.08.2010 2:17:52
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Так я и не спорю с этим, абсолютно все верно говоришь=) Я игры-то только выборочно, можно сказать по военному "точечные" удары(покупки) делаю, только сразу на две платформы(само самой эксклюзивы куда придётся)=) Earmack 225571
      [quote name='Earmack' message='225571'] Так я и не спорю с этим, абсолютно все верно говоришь=) Я игры-то только выборочно, можно сказать по военному "точечные" удары(покупки) делаю, только сразу на две платформы(само самой эксклюзивы куда придётся)=) [/quote]


      Отправлено: 04.08.2010 7:42:37
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Earmack, твоей позиции можно позавидовать и уважать. Я имею ввиду "холивар" между любителями мышки и геймпада.
        Но у меня Бокс по максимуму, а вот ПК нет, средней мощности ноут. Поэтому на нем за последние 3 года запускал только первую Халфу (после ОранджБокса захотел посмотреть) и первого Quake (ностальгия + вспомнить с чего все начиналось). Боюсь что придется покупать Снайпера, т.к. на Бокс, похоже, не предвидится

        user posted image
        edlight 225575
        [quote name='edlight' message='225575'] [b]Earmack[/b], твоей позиции можно позавидовать и уважать. Я имею ввиду "холивар" между любителями мышки и геймпада. Но у меня Бокс по максимуму, а вот ПК нет, средней мощности ноут. Поэтому на нем за последние 3 года запускал только первую Халфу (после ОранджБокса захотел посмотреть) и первого Quake (ностальгия + вспомнить с чего все начиналось). Боюсь что придется покупать Снайпера, т.к. на Бокс, похоже, не предвидится [url=http://www.trueachievements.com/edligh.htm][img]http://www.trueachievements.com/gamercards/edligh.jpg[/img][/url] [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 04.08.2010 12:50:28
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Так я тебе более скажу тк я люблю комфорт я даже на ПК во ВСЕ игры играю с геймпадом Х360, клаву/мышь НИКОГДА не использую, не люблю. Вот видишь что после конкретной игры тебе захотелось всё-таки на ПК поиграть;)

        Отредактировано 04.08.2010 12:50:58 пользователем Earmack
        Earmack 225591
        [quote name='Earmack' message='225591'] Так я тебе более скажу тк я люблю комфорт я даже на ПК во ВСЕ игры играю с геймпадом Х360, клаву/мышь НИКОГДА не использую, не люблю. Вот видишь что после конкретной игры тебе захотелось всё-таки на ПК поиграть;) [/quote]


        Отправлено: 04.08.2010 14:32:35
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 170

        Награды:



          КАК ее зап

          Добавлено 04.08.2010 14:33:46
          rr

          Добавлено 04.08.2010 14:33:53
          rr
          ....::::SD::::.... 225596
          [quote name='....::::SD::::....' message='225596'] КАК ее зап [b]Добавлено 04.08.2010 14:33:46[/b] rr [b]Добавлено 04.08.2010 14:33:53[/b] rr [/quote]


          Отправлено: 04.08.2010 15:07:52
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          cnoleg  

          casual

          Баланс: 4965

          Награды:



            А мне графика на Боксе приятнее чем на ПК. про ПС3 я ваще молчу... cnoleg 225598
            [quote name='cnoleg' message='225598'] А мне графика на Боксе приятнее чем на ПК. про ПС3 я ваще молчу... [/quote]


            Отправлено: 04.08.2010 15:50:36
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            ЭЭЭЭ метро 2033 не выходил на ПС3:) Если речь в целом об играх, то даже незнаю что ответить тк на ПК графика всегда и в любой игре лучше чем на консоли, это аксиома. Earmack 225602
            [quote name='Earmack' message='225602'] ЭЭЭЭ метро 2033 не выходил на ПС3:) Если речь в целом об играх, то даже незнаю что ответить тк на ПК графика всегда и в любой игре лучше чем на консоли, это аксиома. [/quote]


            Отправлено: 04.08.2010 16:23:13
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            cnoleg  

            casual

            Баланс: 4965

            Награды:



              Да я в целом :) Я знаю что не выходил. Не знаю, меня консоли больше привлекают чем гудящие ненасытные геймерские коробки с вентиляторами :) Это просто мое ИМХО.


              Отредактировано 04.08.2010 16:24:13 пользователем cnoleg
              cnoleg 225604
              [quote name='cnoleg' message='225604'] Да я в целом :) Я знаю что не выходил. Не знаю, меня консоли больше привлекают чем гудящие ненасытные геймерские коробки с вентиляторами :) Это просто мое ИМХО. [/quote]


              Отправлено: 04.08.2010 21:26:30
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Согласен *drinks*  У меня когда пара видюх работала в квад-слае это был звук реактивного самолёта, и в борьбе за тишину я себе собрал СВО, теперь тишь да гладь *pleasantry*   Earmack 225615
              [quote name='Earmack' message='225615'] Согласен *drinks* У меня когда пара видюх работала в квад-слае это был звук реактивного самолёта, и в борьбе за тишину я себе собрал СВО, теперь тишь да гладь *pleasantry* [/quote]


              Переход на страницу: << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... >>
              Количество постов на странице