Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.05.2010 1:43:02
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ph1l4  

    easy

    Баланс: 1615

    Награды:



      Earmack

      У меня тоже лимитка :) ввел код на бонусное оружие. Хотел узнать оно сразу появляетсо или на протяжении игры? Прост играю мало да еще и на хардкоре :) сейчас тока на 2-й главе и помоему в списке его нету :o
      Ph1l4 219538
      [quote name='Ph1l4' message='219538'] Earmack У меня тоже лимитка :) ввел код на бонусное оружие. Хотел узнать оно сразу появляетсо или на протяжении игры? Прост играю мало да еще и на хардкоре :) сейчас тока на 2-й главе и помоему в списке его нету :o [/quote]


      Отправлено: 06.05.2010 2:19:50
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Нет не сразу. Могу сказать когда именно, если хотите=) Earmack 219541
      [quote name='Earmack' message='219541'] Нет не сразу. Могу сказать когда именно, если хотите=) [/quote]


      Отправлено: 06.05.2010 17:43:08
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ФИО  

      elementary

      Баланс: 590

      Награды:



        А куда надо то вводить этот код? И Earmack скажи тогда. А слышали что дополнение вышло на Метро 2033? Не знаете где качать?

        Добавлено 06.05.2010 17:51:04
        Вот кстати та статья:
        Официальный Twitter Метро 2033 от THQ, выложил информацию о том, что загружаемое дополнение тестировалось на выходных, а также "это не то что вы ожидали, но мы думаем что настоящие фанаты Метро 2033 полюбят его". Обещаются еще новости о DLC.
        Ранее сообщалось, что в загружаемых дополнениях не будет нового сюжетного контента, «вырезанных уровней» и мультиплеера. Для поддержки DLC нужно скачать обновление Xbox Live. Про выход загружаемых дополнений на PC неизвестно.
        Информацию брал с сайта http://proekt-metro.ru
        ФИО 219580
        [quote name='ФИО' message='219580'] А куда надо то вводить этот код? И Earmack скажи тогда. А слышали что дополнение вышло на Метро 2033? Не знаете где качать? [b]Добавлено 06.05.2010 17:51:04[/b] Вот кстати та статья: Официальный Twitter Метро 2033 от THQ, выложил информацию о том, что загружаемое дополнение тестировалось на выходных, а также "это не то что вы ожидали, но мы думаем что настоящие фанаты Метро 2033 полюбят его". Обещаются еще новости о DLC. Ранее сообщалось, что в загружаемых дополнениях не будет нового сюжетного контента, «вырезанных уровней» и мультиплеера. Для поддержки DLC нужно скачать обновление Xbox Live. Про выход загружаемых дополнений на PC неизвестно. Информацию брал с сайта http://proekt-metro.ru [/quote]


        УУУУУ!!! Нифига себе какой я нуб...
        Отправлено: 06.05.2010 20:55:15
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Там же где ты вводишь поинты и оплату лайва с карточек.
        DLC ещё не вышел, сроки пока не известны
        Earmack 219587
        [quote name='Earmack' message='219587'] Там же где ты вводишь поинты и оплату лайва с карточек. DLC ещё не вышел, сроки пока не известны [/quote]


        Отправлено: 06.05.2010 23:15:33
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ph1l4  

        easy

        Баланс: 1615

        Награды:



          Earmack

          Спасибо! :) Пусть это останетсо сюрпризом :D
          Ph1l4 219595
          [quote name='Ph1l4' message='219595'] Earmack Спасибо! :) Пусть это останетсо сюрпризом :D [/quote]


          Отправлено: 06.05.2010 23:32:48
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 45625

          Награды:





            Ph1l4 пишет

            Пусть это останетсо сюрпризом

            Трололололо
            user posted image

            Guru Pitka 219597
            [quote name='Guru Pitka' message='219597'] [quote name='Ph1l4' message='219595'] Пусть это останетсо сюрпризом [/quote] [spoiler=Трололололо][img]http://zavalinka.spark-users.ru/uploads/posts/2010-02/1265826467_metro2033limitededitionx360.jpg[/img][/spoiler] [/quote]


            Отправлено: 07.05.2010 0:08:14
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator




            Ph1l4 пишет

            Earmack

            Спасибо! :) Пусть это останетсо сюрпризом :D


            Отпишись потом как тебе этот Big Fucking Gun;)
            Earmack 219599
            [quote name='Earmack' message='219599'] [quote name='Ph1l4' message='219595'] Earmack Спасибо! :) Пусть это останетсо сюрпризом :D [/quote] Отпишись потом как тебе этот Big Fucking Gun;) [/quote]


            Отправлено: 07.05.2010 21:14:00
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SRG099  

            casual

            Баланс: 3635

            Награды:



              народ хелп0дошел до места с танком и никак не могу его взорвать...куда стрелять нада?) SRG099 219657
              [quote name='SRG099' message='219657'] народ хелп0дошел до места с танком и никак не могу его взорвать...куда стрелять нада?) [/quote]


              Отправлено: 07.05.2010 23:53:58
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DubKoldun  

              casual

              Баланс: 845

              Награды:





                SRG099 пишет

                народ хелп0дошел до места с танком и никак не могу его взорвать...куда стрелять нада?)


                http://www.youtube.com/watch?v=hwMhipLH30Q

                по цементным балкам/столбам
                DubKoldun 219664
                [quote name='DubKoldun' message='219664'] [quote name='SRG099' message='219657'] народ хелп0дошел до места с танком и никак не могу его взорвать...куда стрелять нада?) [/quote] http://www.youtube.com/watch?v=hwMhipLH30Q по цементным балкам/столбам [/quote]


                Сила в правде и братстве, а не в общепринятой абстракции "Ы"
                Отправлено: 08.05.2010 0:45:26
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator



                SRG099 пишет

                народ хелп0дошел до места с танком и никак не могу его взорвать...куда стрелять нада?)


                Ты слушай что тебе персонаж с тобой говорит: стреляй по опорам!!!


                Отредактировано 08.05.2010 0:45:51 пользователем Earmack
                Earmack 219666
                [quote name='Earmack' message='219666'] [quote name='SRG099' message='219657'] народ хелп0дошел до места с танком и никак не могу его взорвать...куда стрелять нада?) [/quote] Ты слушай что тебе персонаж с тобой говорит: стреляй по опорам!!! [/quote]


                Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
                Количество постов на странице