Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.08.2011 11:14:44
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:




      Ken Adams пишет

      Взрываю туннель на "Тургеневской". Скажите, далеко еще до финала?

      Долго. Кстати, до какого финала? Там их 2 :)
      edlight 258318
      [quote name='edlight' message='258318'] [quote name='Ken Adams' message='258313'] Взрываю туннель на "Тургеневской". Скажите, далеко еще до финала? [/quote] Долго. Кстати, до какого финала? Там их 2 :) [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 26.08.2011 11:19:49
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:





        edlight пишет

        Кстати, до какого финала? Там их 2


        OMFG! Какая неожиданность!!!1


        edlight пишет

        Долго.


        Даже не знаю, хорошо это или плохо
        Ken Adams 258320
        [quote name='Ken Adams' message='258320'] [quote name='edlight' message='258318'] Кстати, до какого финала? Там их 2 [/quote] OMFG! Какая неожиданность!!!1 [quote name='edlight' message='258318'] Долго. [/quote] Даже не знаю, хорошо это или плохо [/quote]


        Отправлено: 26.08.2011 11:24:58
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:




          Ken Adams пишет

          OMFG! Какая неожиданность!!!1

          Ерничаешь?
          Про "долго": посуди сам - игра заканчивается на Останкинской башне.
          edlight 258323
          [quote name='edlight' message='258323'] [quote name='Ken Adams' message='258320'] OMFG! Какая неожиданность!!!1 [/quote] Ерничаешь? Про "долго": посуди сам - игра заканчивается на Останкинской башне. [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 26.08.2011 12:01:01
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            edlight пишет

            Ерничаешь?


            А ты что ли нет?


            edlight пишет

            посуди сам - игра заканчивается на Останкинской башне.


            Я не москвич, мне эта информация ничего не скажет, если только специально в карту не полезу. Кроме того, общий сюжет я представляю, но вот насколько его порезали в игре - для меня вопрос. Простой ответ "Еще долго" меня вполне устраивает
            Ken Adams 258332
            [quote name='Ken Adams' message='258332'] [quote name='edlight' message='258323'] Ерничаешь? [/quote] А ты что ли нет? [quote name='edlight' message='258323'] посуди сам - игра заканчивается на Останкинской башне. [/quote] Я не москвич, мне эта информация ничего не скажет, если только специально в карту не полезу. Кроме того, общий сюжет я представляю, но вот насколько его порезали в игре - для меня вопрос. Простой ответ "Еще долго" меня вполне устраивает [/quote]


            Отправлено: 26.08.2011 12:24:59
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Вспоминая свое прохождение могу сказать одно: шел с удовольствием. Любимое оружие - револьвер с глушителем и снайперским прицелом. Любимая Ачива - найти все нычки. Но это при втором прохождении edlight 258339
              [quote name='edlight' message='258339'] Вспоминая свое прохождение могу сказать одно: шел с удовольствием. Любимое оружие - револьвер с глушителем и снайперским прицелом. Любимая Ачива - найти все нычки. Но это при втором прохождении [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 26.08.2011 13:29:56
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator




              Ken Adams пишет

              Взрываю туннель на "Тургеневской". Скажите, далеко еще до финала?

              Долго
              Earmack 258344
              [quote name='Earmack' message='258344'] [quote name='Ken Adams' message='258313'] Взрываю туннель на "Тургеневской". Скажите, далеко еще до финала? [/quote] Долго [/quote]


              Отправлено: 26.08.2011 13:31:44
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 3710

              Награды:



                Сереж, игра на уровне сложности Сталкер Хардкор часа за 4 пробегается. Миссии где спасаешь Бурбона и Линия фронта проходятся без убийств очень быстро! Полежаевская с ребенком, так же тупо пробегается, не обращая ни на кого внимания. Если какие вопросы есть, спрашивай, я ее три раза прошел. Кстати, любимое оружие - "Хельсинг", только с ним можно в стелсе играть, да стрелы потом собрать можно... GrandeCapo 258345
                [quote name='GrandeCapo' message='258345'] Сереж, игра на уровне сложности Сталкер Хардкор часа за 4 пробегается. Миссии где спасаешь Бурбона и Линия фронта проходятся без убийств очень быстро! Полежаевская с ребенком, так же тупо пробегается, не обращая ни на кого внимания. Если какие вопросы есть, спрашивай, я ее три раза прошел. Кстати, любимое оружие - "Хельсинг", только с ним можно в стелсе играть, да стрелы потом собрать можно... [/quote]


                Отправлено: 26.08.2011 13:47:48
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Ну так и фоллаут можно пробежать за не сколько часов :D Earmack 258350
                [quote name='Earmack' message='258350'] Ну так и фоллаут можно пробежать за не сколько часов :D [/quote]


                Отправлено: 26.08.2011 13:50:43
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  Меня изрядно выбешивал местный типа-стелс в упомянутой миссии. Логика AI какая-то малость странноватая: когда я у него за спиной выключатель щелкаю - ему похер. В упор на меня с трех метров смотрит - не видит. А потом, когда в полной темноте мимо прокрадываюсь, на ровном месте начинают тревогу бить. Пришлось немного время потратить, чтобы его все эти странности понять. Зато потом вроде пободрее пошло, за счет атмосферы. Если бы не хреновая озвучка и отсталая лицевая анимация, было бы вообще круто. В новых роликах Хан на английском говорит в разы лучше, чем тут на русском



                  GrandeCapo пишет

                  я ее три раза прошел.


                  ачивы все выбил?


                  Earmack пишет

                  Ну так и фоллаут можно пробежать за не сколько часов :D


                  Что-то лишнего накручиваешь ) За полчаса пройти можно )

                  Отредактировано 26.08.2011 13:53:28 пользователем Ken Adams
                  Ken Adams 258351
                  [quote name='Ken Adams' message='258351'] Меня изрядно выбешивал местный типа-стелс в упомянутой миссии. Логика AI какая-то малость странноватая: когда я у него за спиной выключатель щелкаю - ему похер. В упор на меня с трех метров смотрит - не видит. А потом, когда в полной темноте мимо прокрадываюсь, на ровном месте начинают тревогу бить. Пришлось немного время потратить, чтобы его все эти странности понять. Зато потом вроде пободрее пошло, за счет атмосферы. Если бы не хреновая озвучка и отсталая лицевая анимация, было бы вообще круто. В новых роликах Хан на английском говорит в разы лучше, чем тут на русском [quote name='GrandeCapo' message='258345'] я ее три раза прошел. [/quote] ачивы все выбил? [quote name='Earmack' message='258350'] Ну так и фоллаут можно пробежать за не сколько часов :D [/quote] Что-то лишнего накручиваешь ) За полчаса пройти можно ) [/quote]


                  Отправлено: 26.08.2011 13:56:56
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:




                    Ken Adams пишет

                    ачивы все выбил?

                    Без DLC - 1000. Дополнение глюкнутое.
                    edlight 258354
                    [quote name='edlight' message='258354'] [quote name='Ken Adams' message='258351'] ачивы все выбил? [/quote] Без DLC - 1000. Дополнение глюкнутое. [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Переход на страницу: << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>
                    Количество постов на странице