Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.04.2010 19:57:09
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Приехал в Москву, получил подарок на др Метро 2033 лимитэд эдишн с кодом на оружие, скоро начну играть=) Earmack 218547
    [quote name='Earmack' message='218547'] Приехал в Москву, получил подарок на др Метро 2033 лимитэд эдишн с кодом на оружие, скоро начну играть=) [/quote]


    Отправлено: 23.04.2010 10:40:19
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    falsezinj  

    elementary

    Баланс: 210

    Награды:





      Earmack пишет
      получил подарок на др Метро 2033 лимитэд эдишн с кодом на оружие
      Напиши, что за оружие: автоматический дробовик или рейлган Мельника?
      falsezinj 218804
      [quote name='falsezinj' message='218804'] [quote name='Earmack' message='218547']получил подарок на др Метро 2033 лимитэд эдишн с кодом на оружие [/quote]Напиши, что за оружие: автоматический дробовик или рейлган Мельника? [/quote]


      Отправлено: 23.04.2010 10:52:19
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Скорей всего Мельника. Guru Pitka 218805
        [quote name='Guru Pitka' message='218805'] Скорей всего Мельника. [/quote]


        Отправлено: 24.04.2010 15:36:38
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ФИО  

        elementary

        Баланс: 590

        Награды:



          Хочу!!!! Но у нас в городе их влет разбирают.(((( ФИО 218870
          [quote name='ФИО' message='218870'] Хочу!!!! Но у нас в городе их влет разбирают.(((( [/quote]


          УУУУУ!!! Нифига себе какой я нуб...
          Отправлено: 27.04.2010 8:44:58
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 5340

          Награды:



            А я к ней что-то как-то не проникся пока, всё смотрю, смотрю, думаю, брать не брать. Смотрел геймплеи и именно анимация не особо впечатлила. Но в итоге конечно же куплю, куда я денусь от общества. :D klintsov78 219034
            [quote name='klintsov78' message='219034'] А я к ней что-то как-то не проникся пока, всё смотрю, смотрю, думаю, брать не брать. Смотрел геймплеи и именно анимация не особо впечатлила. Но в итоге конечно же куплю, куда я денусь от общества. :D [/quote]


            Отправлено: 01.05.2010 18:12:20
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            И так по возвращению в Москву начал прохождение Метро 2033...

            Пока ещё не до-проходил, но игру уже прочувствовал по-полной.
            "Новый линейный Сталкер...в Москве..."именно так у меня с языка постоянно слетает пока я играю в Метро 2033, костяк разрабов тех кто занимался оригинальной игрой Сталкер: ТЧ чувствуется во всем и от этого игра смотрится просто великолепно!


            И так начну с минусов:
            На многих станциях есть один и те же персонажи что и на пред.станция, такое ощущение что они путешествуют параллельными путями=). Линейность увы(хот, я фанат отрытых пространств/свободных, признаю в той же линейности есть свои плюсу о них позже)


            Теперь плюсы:
            Как я писал ранее игра линейна, а плюс в данном случае следующий: внимание ДЕТАЛЯМ, во всём, в открытом мире этого добится/реализовать/сделать гораздо сложнее, кстати хоть игра и линейна но такого убожества стреляй/беги аля КОД, МЭ, Биошок нету, тк тут всё-таки акцент сделан на реализм и выбор, как пройти тот или иной уровень, по этому игра вряд ли прочувствуеться людьми 18-20 лет, здесь всё-таки дают смотреть на то что происходит вокруг, слышать тех же бандитов о их проблемах что они все те же люди...
            Сама игра и идея аля Сталкер(даже с самого начала вы видете гитару...привет Сталкер), только там задача добраться через всю "зону" к ЧАЭС, а тут пройти через Москву=)
            На станциях где много людей, напоминает бары Сталкера, продажа оружия, прилавки, обменники тоже самое, анимация правда лучше причём в разы, вообще складывается впечатление что те идеи которые до сих пор не реализованы в серии Сталкер тут реализовали многое их них, например динамическая аномалия... могу предположить под названием "Электро" в Метро 2033 смотрится интереснее, уровень с призраками просто прекрасен своей атмосферой, даже графика на Х360 мне понравилась(на ПК совсем другой уровень). Длиные/короткие разговоры людей между собой аля Сталкер, + огромным преимуществом является ещё и то что игра реализована  и основана на на нешей речи: Русской с нашими персонажами, как например на англ.перевести слово "Пошубуршать"?=) Диалоги между уровнями просто класс, добавляют атмосферы в игру, кстати есть разговоры среди сталкеров о кровососах(и снова привет Сталкер). Детализация и внимание к деталям оружия на таком уровне что я даже затрудняюсь ответить в какой игре всё это выглядит лучше чем в Метро 2033? Персонажи...и тут всё выполнено выше всех моих самых лучших ожиданий, даже в Крайзисе визуально персонажи сделаны более статические. я имею ввиду не анимацию лиц тк в метро 2033 она мне не понравилась, а внимание деталям опять-таки: шлек, головной убор, рюкзак, форма и так далее, более детализированных персов не вспомню. Понравилось как сделан "стелс"(ооочень люблю стелс)Ой сколько ещё можно написать, но думаю хватит, к моей самой любимой игре среди всех платформ и игр мира, появилась ещё одна рядом и называется она МЕТРО 2033=)

            Интересно будет ли продолжение игры, Метро 2034 или приквел или новая игра Метро от этих разрабов...вот только проаджи в мире на Х360 не блещут увы, хотя оценки очень разнообразные от почти 10-к до 6 и 7-к.

            Вообщем те кто любит глубокий сюжет/сценарий и реально что-то новое на Х360, покупать и играть обязательно!=)
            Earmack 219305
            [quote name='Earmack' message='219305'] И так по возвращению в Москву начал прохождение Метро 2033... Пока ещё не до-проходил, но игру уже прочувствовал по-полной. "Новый линейный Сталкер...в Москве..."именно так у меня с языка постоянно слетает пока я играю в Метро 2033, костяк разрабов тех кто занимался оригинальной игрой Сталкер: ТЧ чувствуется во всем и от этого игра смотрится просто великолепно! И так начну с минусов: На многих станциях есть один и те же персонажи что и на пред.станция, такое ощущение что они путешествуют параллельными путями=). Линейность увы(хот, я фанат отрытых пространств/свободных, признаю в той же линейности есть свои плюсу о них позже) Теперь плюсы: Как я писал ранее игра линейна, а плюс в данном случае следующий: внимание ДЕТАЛЯМ, во всём, в открытом мире этого добится/реализовать/сделать гораздо сложнее, кстати хоть игра и линейна но такого убожества стреляй/беги аля КОД, МЭ, Биошок нету, тк тут всё-таки акцент сделан на реализм и выбор, как пройти тот или иной уровень, по этому игра вряд ли прочувствуеться людьми 18-20 лет, здесь всё-таки дают смотреть на то что происходит вокруг, слышать тех же бандитов о их проблемах что они все те же люди... Сама игра и идея аля Сталкер(даже с самого начала вы видете гитару...привет Сталкер), только там задача добраться через всю "зону" к ЧАЭС, а тут пройти через Москву=) На станциях где много людей, напоминает бары Сталкера, продажа оружия, прилавки, обменники тоже самое, анимация правда лучше причём в разы, вообще складывается впечатление что те идеи которые до сих пор не реализованы в серии Сталкер тут реализовали многое их них, например динамическая аномалия... могу предположить под названием "Электро" в Метро 2033 смотрится интереснее, уровень с призраками просто прекрасен своей атмосферой, даже графика на Х360 мне понравилась(на ПК совсем другой уровень). Длиные/короткие разговоры людей между собой аля Сталкер, + огромным преимуществом является ещё и то что игра реализована и основана на на нешей речи: Русской с нашими персонажами, как например на англ.перевести слово "Пошубуршать"?=) Диалоги между уровнями просто класс, добавляют атмосферы в игру, кстати есть разговоры среди сталкеров о кровососах(и снова привет Сталкер). Детализация и внимание к деталям оружия на таком уровне что я даже затрудняюсь ответить в какой игре всё это выглядит лучше чем в Метро 2033? Персонажи...и тут всё выполнено выше всех моих самых лучших ожиданий, даже в Крайзисе визуально персонажи сделаны более статические. я имею ввиду не анимацию лиц тк в метро 2033 она мне не понравилась, а внимание деталям опять-таки: шлек, головной убор, рюкзак, форма и так далее, более детализированных персов не вспомню. Понравилось как сделан "стелс"(ооочень люблю стелс)Ой сколько ещё можно написать, но думаю хватит, к моей самой любимой игре среди всех платформ и игр мира, появилась ещё одна рядом и называется она МЕТРО 2033=) Интересно будет ли продолжение игры, Метро 2034 или приквел или новая игра Метро от этих разрабов...вот только проаджи в мире на Х360 не блещут увы, хотя оценки очень разнообразные от почти 10-к до 6 и 7-к. Вообщем те кто любит глубокий сюжет/сценарий и реально что-то новое на Х360, покупать и играть обязательно!=) [/quote]


            Отправлено: 04.05.2010 17:36:12
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            falsezinj  

            elementary

            Баланс: 210

            Награды:





              Guru Pitka пишет

              Скорей всего Мельника.

              Скорее всего автоматический дробовик.

              http://www.playground.ru/images/cache/1/1/32311--.jpg


              Earmack пишет

              Интересно будет ли продолжение игры, Метро 2034 или приквел или новая игра Метро от этих разрабов


              So we took some time off (for a few reasons) but now we have some DLC chat to share with you over the coming days we thought we'd say hi :)
              8:55 AM Apr 16th via HootSuite

              testing the DLC over the weekend... it's probably not what you expect, but we think the true Metro 2033 fans will love it...
              8:38 AM Apr 19th via HootSuite

              В своем интервью с нашим порталом, 4A Games уже пролила свет на грядущее DLC: "Это будет новое оружие, новый игровой режим, но ничего крупного на данном этапе".

              falsezinj 219458
              [quote name='falsezinj' message='219458'] [quote name='Guru Pitka' message='218805'] Скорей всего Мельника. [/quote] Скорее всего автоматический дробовик. http://www.playground.ru/images/cache/1/1/32311--.jpg [quote name='Earmack' message='219305'] Интересно будет ли продолжение игры, Метро 2034 или приквел или новая игра Метро от этих разрабов [/quote] [quote] So we took some time off (for a few reasons) but now we have some DLC chat to share with you over the coming days we thought we'd say hi :) 8:55 AM Apr 16th via HootSuite testing the DLC over the weekend... it's probably not what you expect, but we think the true Metro 2033 fans will love it... 8:38 AM Apr 19th via HootSuite В своем интервью с нашим порталом, 4A Games уже пролила свет на грядущее DLC: "Это будет новое оружие, новый игровой режим, но ничего крупного на данном этапе". [/quote] [/quote]


              Отправлено: 05.05.2010 20:47:57
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator



              falsezinj пишет



              Earmack пишет
              получил подарок на др Метро 2033 лимитэд эдишн с кодом на оружие
              Напиши, что за оружие: автоматический дробовик или рейлган Мельника?


              Какой вам рейлган? Тут машин ган в подарок, выносит только в путь(в игре купить нельзя на станциях, да и вообще его ни у кого из персонажей не видел)

              Отредактировано 05.05.2010 20:49:43 пользователем Earmack
              Earmack 219525
              [quote name='Earmack' message='219525'] [quote name='falsezinj' message='218804'] [quote name='Earmack' message='218547']получил подарок на др Метро 2033 лимитэд эдишн с кодом на оружие [/quote]Напиши, что за оружие: автоматический дробовик или рейлган Мельника? [/quote] Какой вам рейлган? Тут машин ган в подарок, выносит только в путь(в игре купить нельзя на станциях, да и вообще его ни у кого из персонажей не видел) [/quote]


              Отправлено: 05.05.2010 20:58:30
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ФИО  

              elementary

              Баланс: 590

              Награды:



                Вот купил! Limited Edition у меня. Прошел до 4 главы. ФИО 219526
                [quote name='ФИО' message='219526'] Вот купил! Limited Edition у меня. Прошел до 4 главы. [/quote]


                УУУУУ!!! Нифига себе какой я нуб...
                Отправлено: 05.05.2010 21:37:18
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Маладца, играй дальше=)

                Добавлено 06.05.2010 0:18:20


                falsezinj пишет




                Earmack пишет

                Интересно будет ли продолжение игры, Метро 2034 или приквел или новая игра Метро от этих разрабов


                So we took some time off (for a few reasons) but now we have some DLC chat to share with you over the coming days we thought we'd say hi :)
                8:55 AM Apr 16th via HootSuite

                testing the DLC over the weekend... it's probably not what you expect, but we think the true Metro 2033 fans will love it...
                8:38 AM Apr 19th via HootSuite

                В своем интервью с нашим порталом, 4A Games уже пролила свет на грядущее DLC: "Это будет новое оружие, новый игровой режим, но ничего крупного на данном этапе".




                Вообще-то я говорил не о текущих дополнениях, а о след.игре, это большая разница=)
                Earmack 219528
                [quote name='Earmack' message='219528'] Маладца, играй дальше=) [b]Добавлено 06.05.2010 0:18:20[/b] [quote name='falsezinj' message='219458'] [quote name='Earmack' message='219305'] Интересно будет ли продолжение игры, Метро 2034 или приквел или новая игра Метро от этих разрабов [/quote] [quote] So we took some time off (for a few reasons) but now we have some DLC chat to share with you over the coming days we thought we'd say hi :) 8:55 AM Apr 16th via HootSuite testing the DLC over the weekend... it's probably not what you expect, but we think the true Metro 2033 fans will love it... 8:38 AM Apr 19th via HootSuite В своем интервью с нашим порталом, 4A Games уже пролила свет на грядущее DLC: "Это будет новое оружие, новый игровой режим, но ничего крупного на данном этапе". [/quote] [/quote] Вообще-то я говорил не о текущих дополнениях, а о след.игре, это большая разница=) [/quote]


                Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
                Количество постов на странице