Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.02.2011 13:05:53
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 6365

    Награды:



      2Serdce Tigra

      ЗАймись, чем-ниубдь полезным, бери пример с сородичей: http://img.photobucket.com/albums/v342/Darth_Elven/tigra.jpg ))
      Darth_Elven 242732
      [quote name='Darth_Elven' message='242732'] 2[b]Serdce Tigra[/b] ЗАймись, чем-ниубдь полезным, бери пример с сородичей: http://img.photobucket.com/albums/v342/Darth_Elven/tigra.jpg )) [/quote]


      Отправлено: 03.02.2011 13:11:09
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Так ребятки хватит тут оффтоп разводить=) Earmack 242733
      [quote name='Earmack' message='242733'] Так ребятки хватит тут оффтоп разводить=) [/quote]


      Отправлено: 09.02.2011 16:02:23
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:



        Нда, прошел вчера игру. Ну что сказать... По моей личной шкале 72%. "Графики на уровне Crysis", как обещали некоторые рецензии, я там и в помине не увидел. Лицевая анимация убогая, локации... Ну, в общем, тоже не фонтан, хотя что ожидать от подземных туннелей? Единственное что порадовало - диалоги и попытка передать достоверность локаций родного метро. Игра из категории "ознакомиться обязательно и сразу забыть". Darth_Elven 243287
        [quote name='Darth_Elven' message='243287'] Нда, прошел вчера игру. Ну что сказать... По моей личной шкале 72%. "Графики на уровне Crysis", как обещали некоторые рецензии, я там и в помине не увидел. Лицевая анимация убогая, локации... Ну, в общем, тоже не фонтан, хотя что ожидать от подземных туннелей? Единственное что порадовало - диалоги и попытка передать достоверность локаций родного метро. Игра из категории "ознакомиться обязательно и сразу забыть". [/quote]


        Отправлено: 09.02.2011 16:31:44
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Кто, где обещал Крайзис на консолях? Крайзис обещали только на ПК и более того обещания оказались правдой;) Earmack 243290
        [quote name='Earmack' message='243290'] Кто, где обещал Крайзис на консолях? Крайзис обещали только на ПК и более того обещания оказались правдой;) [/quote]


        Отправлено: 09.02.2011 19:26:07
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:



          Я делаю скидку на то, что консоль это консоль. И тем не менее )) Darth_Elven 243309
          [quote name='Darth_Elven' message='243309'] Я делаю скидку на то, что консоль это консоль. И тем не менее )) [/quote]


          Отправлено: 09.02.2011 20:17:14
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Эххх, столько ждал и искал игру и в итоге разочаровался, да? Serdce Tigra 243313
            [quote name='Serdce Tigra' message='243313'] Эххх, столько ждал и искал игру и в итоге разочаровался, да? [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 09.02.2011 20:33:25
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator




            Darth_Elven пишет

            Я делаю скидку на то, что консоль это консоль. И тем не менее ))

            Тем более Крайзис-то не выходил на консоль, так что сравнивать метро 2033 логично было только с ПК версией=)
            Earmack 243314
            [quote name='Earmack' message='243314'] [quote name='Darth_Elven' message='243309'] Я делаю скидку на то, что консоль это консоль. И тем не менее )) [/quote] Тем более Крайзис-то не выходил на консоль, так что сравнивать метро 2033 логично было только с ПК версией=) [/quote]


            Отправлено: 10.02.2011 10:45:14
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:





              Serdce Tigra пишет

              Эххх, столько ждал и искал игру и в итоге разочаровался, да?


              Я не сказал, что разочаровался. Найти и пройти эту игру стоило, так же, как, скажем, CoD 3. Но это не шедевр игростроения.

              Добавлено 10.02.2011 14:06:15
              Просто в рецензии, например, на StopGame, ее чуть соплями не обмазали. Примерно так же, как Half-Life 2 в Игромании в свое время )
              Darth_Elven 243335
              [quote name='Darth_Elven' message='243335'] [quote name='Serdce Tigra' message='243313'] Эххх, столько ждал и искал игру и в итоге разочаровался, да? [/quote] Я не сказал, что разочаровался. Найти и пройти эту игру стоило, так же, как, скажем, CoD 3. Но это не шедевр игростроения. [b]Добавлено 10.02.2011 14:06:15[/b] Просто в рецензии, например, на StopGame, ее чуть соплями не обмазали. Примерно так же, как Half-Life 2 в Игромании в свое время ) [/quote]


              Отправлено: 26.08.2011 11:01:22
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Взрываю туннель на "Тургеневской". Скажите, далеко еще до финала?

                ЗЫ: Блин, не помню кто точно, но кто-то нахваливал озвучку в игре. Я-то сначала думал, что в русской версии она отличается от забугорной (я по первому кругу в нее пробовал, там весь текст на английском, а звук на русском). Но как только продолжил миссию по спасению Бурбона, на которой бросил игру в первый раз, и услышал снова те же голоса - еле до тазика добежал. Ну нельзя же так! Наши вредители даже локализации лучше делают, а тут изначально не смогли нормально сделать. Из серии "Озвучено профессиональными программистами". Стыдоба...

                Отредактировано 26.08.2011 11:16:11 пользователем Ken Adams
                Ken Adams 258313
                [quote name='Ken Adams' message='258313'] Взрываю туннель на "Тургеневской". Скажите, далеко еще до финала? ЗЫ: Блин, не помню кто точно, но кто-то нахваливал озвучку в игре. Я-то сначала думал, что в русской версии она отличается от забугорной (я по первому кругу в нее пробовал, там весь текст на английском, а звук на русском). Но как только продолжил миссию по спасению Бурбона, на которой бросил игру в первый раз, и услышал снова те же голоса - еле до тазика добежал. Ну нельзя же так! Наши вредители даже локализации лучше делают, а тут изначально не смогли нормально сделать. Из серии "Озвучено профессиональными программистами". Стыдоба... [/quote]


                Отправлено: 26.08.2011 11:12:59
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  На сколько я помню, еще не близко, еще идти и идти....Хотя я чет смутно помню что там идет до нее...
                  Serdce Tigra 258317
                  [quote name='Serdce Tigra' message='258317'] На сколько я помню, еще не близко, еще идти и идти....Хотя я чет смутно помню что там идет до нее... [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Переход на страницу: << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>
                  Количество постов на странице