XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.03.2011 7:56:16
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:





      qnub пишет

      а в английском скоро будут не доступны из новые игры :(

      а с консоли не проще? *pardon*
      pancaz 245105
      [quote name='pancaz' message='245105'] [quote name='qnub' message='245104'] а в английском скоро будут не доступны из новые игры :( [/quote] а с консоли не проще? *pardon* [/quote]


      Отправлено: 02.03.2011 7:59:18
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        я не находил разночтения в региональных ограничениях между сайтом и консолью, так что думаю если попытаться с самой консоли залить демку будучи с английским голд лайвом будет та же самая борода. кроме того я сейчас на работе и мне как раз удобнее ставить закачки через сайт и эту фишку я считаю очень большим достоинством сайта xbox.com qnub 245106
        [quote name='qnub' message='245106'] я не находил разночтения в региональных ограничениях между сайтом и консолью, так что думаю если попытаться с самой консоли залить демку будучи с английским голд лайвом будет та же самая борода. кроме того я сейчас на работе и мне как раз удобнее ставить закачки через сайт и эту фишку я считаю очень большим достоинством сайта xbox.com [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 02.03.2011 8:10:44
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          хм, да, действительно. проверил сейчас сам -- не качает ни с консоли, ни с сайта. но пока смотрел, понял в чем скорее всего дело. доллар против пончика, что проблема в "GOLD EXCLUSIVE FREE". как только эксклюзивность голда закончится, фишки с проверкой айпи устранят. pancaz 245107
          [quote name='pancaz' message='245107'] хм, да, действительно. проверил сейчас сам -- не качает ни с консоли, ни с сайта. но пока смотрел, понял в чем скорее всего дело. доллар против пончика, что проблема в "GOLD EXCLUSIVE FREE". как только эксклюзивность голда закончится, фишки с проверкой айпи устранят. [/quote]


          Отправлено: 02.03.2011 8:14:23
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            но с таким же статусом нет проблем, скажем, с демкой Crysis 2 или  LEGO Star Wars III: Clone Wars... это региональное ограничение именно этой игры и есть все шансы что оно никуда не денется... есть шансы что допы будут также залочены.

            т.е. перед нами ситуация, когда региональный лайв отрабатывает свою региональность и таких ситуаций будет становиться только больше со временем...
            qnub 245108
            [quote name='qnub' message='245108'] но с таким же статусом нет проблем, скажем, с демкой Crysis 2 или LEGO Star Wars III: Clone Wars... это региональное ограничение именно этой игры и есть все шансы что оно никуда не денется... есть шансы что допы будут также залочены. т.е. перед нами ситуация, когда региональный лайв отрабатывает свою региональность и таких ситуаций будет становиться только больше со временем... [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 02.03.2011 8:28:08
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              vpn спасет всех. когда станет совсем все грустно, то пойдем в российский лайф. но мне не кажется, что это тенденция, просто блэкопс, в частности, оказался залочен -- ну и хрен с ним. pancaz 245112
              [quote name='pancaz' message='245112'] vpn спасет всех. когда станет совсем все грустно, то пойдем в российский лайф. но мне не кажется, что это тенденция, просто блэкопс, в частности, оказался залочен -- ну и хрен с ним. [/quote]


              Отправлено: 02.03.2011 9:19:24
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:





                pancaz пишет

                когда станет совсем все грустно, то пойдем в российский лайф


                НЕТ!!! НЕ ХОЧУ!!!  *devil*
                Agent_Vexel 245118
                [quote name='Agent_Vexel' message='245118'] [quote name='pancaz' message='245112'] когда станет совсем все грустно, то пойдем в российский лайф [/quote] НЕТ!!! НЕ ХОЧУ!!! *devil* [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 02.03.2011 9:54:43
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                sqer17  

                moderator

                Баланс: 7945

                Награды:



                  Ну да, по 2600 в год, это ж одуреть sqer17 245122
                  [quote name='sqer17' message='245122'] Ну да, по 2600 в год, это ж одуреть [/quote]


                  Отправлено: 02.03.2011 11:31:59
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ale  

                  easy

                  Баланс: 1155

                  Награды:




                    sqer17 пишет

                    Ну да, по 2600 в год, это ж одуреть

                    да ладна вам народ пугать.  примерно в 1500 рублей обойдётся голд на год.конечно если покупать в магазине то официальная цена 2600


                    Отредактировано 02.03.2011 11:32:44 пользователем ale
                    ale 245139
                    [quote name='ale' message='245139'] [quote name='sqer17' message='245122'] Ну да, по 2600 в год, это ж одуреть [/quote] да ладна вам народ пугать. примерно в 1500 рублей обойдётся голд на год.конечно если покупать в магазине то официальная цена 2600 [/quote]


                    Отправлено: 02.03.2011 15:03:53
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Shagan  

                    casual

                    Баланс: 1000

                    Награды:





                      ale пишет


                      sqer17 пишет

                      Ну да, по 2600 в год, это ж одуреть

                      да ладна вам народ пугать.  примерно в 1500 рублей обойдётся голд на год.конечно если покупать в магазине то официальная цена 2600


                      да я видел в магазине за 2499)
                      всё накручено!)))
                      но всё таки не понял)
                      на какой садиться)?
                      на английский или австралийский)
                      я склоняюсь к австролийскому)

                      Добавлено 02.03.2011 15:07:39
                      у моего друга русский лайв)
                      дак ему было предложено было за 2399 в xbox)
                      я аффигел))
                      на плати.ру таких цен вообще нет)
                      Shagan 245176
                      [quote name='Shagan' message='245176'] [quote name='ale' message='245139'] [quote name='sqer17' message='245122'] Ну да, по 2600 в год, это ж одуреть [/quote] да ладна вам народ пугать. примерно в 1500 рублей обойдётся голд на год.конечно если покупать в магазине то официальная цена 2600 [/quote] да я видел в магазине за 2499) всё накручено!))) но всё таки не понял) на какой садиться)? на английский или австралийский) я склоняюсь к австролийскому) [b]Добавлено 02.03.2011 15:07:39[/b] у моего друга русский лайв) дак ему было предложено было за 2399 в xbox) я аффигел)) на плати.ру таких цен вообще нет) [/quote]


                      sss
                      Отправлено: 14.03.2011 8:45:14
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qnub  

                      medium

                      Баланс: 3055

                      Награды:



                        австралийцы остаюццо без мортала - аппеляция не проканала http://www.gamespot.com/ps3/action/mortalkombat9/news?sid=6303677 это я к вопросу о цензуре в австралии qnub 246063
                        [quote name='qnub' message='246063'] австралийцы остаюццо без мортала - аппеляция не проканала http://www.gamespot.com/ps3/action/mortalkombat9/news?sid=6303677 это я к вопросу о цензуре в австралии [/quote]


                        и да пребудет с нами великий Джа!
                        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                        Переход на страницу: << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 >>
                        Количество постов на странице