XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.11.2010 23:05:35
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:




      edlight пишет

      Они и сейчас все доступны, ну может за редким исключением. Нет аддонов к русифицированным играм, вот о чем речь

      Тогда эта фраза означает "МЫ КРУТО ТОЛЧЕМ ВОДУ В СТУПЕ"  *good*
      обидно...   *groza*

      Отредактировано 03.11.2010 23:06:19 пользователем Rzhevscky
      Rzhevscky 232937
      [quote name='Rzhevscky' message='232937'] [quote name='edlight' message='232922'] Они и сейчас все доступны, ну может за редким исключением. Нет аддонов к русифицированным играм, вот о чем речь [/quote] Тогда эта фраза означает "МЫ КРУТО ТОЛЧЕМ ВОДУ В СТУПЕ" *good* обидно... *groza* [/quote]


      Отправлено: 04.11.2010 0:18:21
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DDexter  

      elementary

      Баланс: 125

      Награды:





        edlight пишет

        В стране, которая ворует игры больше чем остальные вместе взятые? Компания, у которой других проектов выше крыши? Ей это надо? Будь реалистом


        реалист) чесслово реалист)
        и ты реалист, ибо про воровство и проекты тоже все правда, но у топ-манагеров юбисофта взгляд на ситуацию наверняка другой) у ЕА и ещё нескольких конторок - 100% другой, я думаю что манагеры юбисофта мало чем от них отличаются))) Для них первоочередно - повышение продаж (зарабатывают они в конце концов на этом, а не на том что у них воруют) От того что они не будут предоставлять официального контента для региона в котором много воруют - воровать меньше не станут, зато если начать производить контент локализованный под регион - будут больше покупать, ибо покупают все таки больше чем воруют, а покупают игры на русском языке с большим удовольствием, а удорожание лицензионной копии игры на 300 рублей, отобьёт ещё и то что воруют )))
        Но игры то это конечно игры, разговор про аддоны. Эти адддоны - это в первую очередь прибыль оконщиков а не девелоперов, а уж оконщики еслиб не были уверены в прибили, всю эту тягомотину с российским лайвом и не затевали бы)
        ты и без меня это все хорошо знаешь)


        Rzhevscky пишет

        Нет аддонов к русифицированным играм, вот о чем речь

        а вот не факт))) нет лайва, соответственно негде их размещать. Идея лайва вряд ли появилась вчера, поэтому не удивлюсь что после его открытия появятся и аддоны для русифицированных игр)))
        DDexter 232947
        [quote name='DDexter' message='232947'] [quote name='edlight' message='232922'] В стране, которая ворует игры больше чем остальные вместе взятые? Компания, у которой других проектов выше крыши? Ей это надо? Будь реалистом [/quote] реалист) чесслово реалист) и ты реалист, ибо про воровство и проекты тоже все правда, но у топ-манагеров юбисофта взгляд на ситуацию наверняка другой) у ЕА и ещё нескольких конторок - 100% другой, я думаю что манагеры юбисофта мало чем от них отличаются))) Для них первоочередно - повышение продаж (зарабатывают они в конце концов на этом, а не на том что у них воруют) От того что они не будут предоставлять официального контента для региона в котором много воруют - воровать меньше не станут, зато если начать производить контент локализованный под регион - будут больше покупать, ибо покупают все таки больше чем воруют, а покупают игры на русском языке с большим удовольствием, а удорожание лицензионной копии игры на 300 рублей, отобьёт ещё и то что воруют ))) Но игры то это конечно игры, разговор про аддоны. Эти адддоны - это в первую очередь прибыль оконщиков а не девелоперов, а уж оконщики еслиб не были уверены в прибили, всю эту тягомотину с российским лайвом и не затевали бы) ты и без меня это все хорошо знаешь) [quote name='Rzhevscky' message='232937'] Нет аддонов к русифицированным играм, вот о чем речь [/quote] а вот не факт))) нет лайва, соответственно негде их размещать. Идея лайва вряд ли появилась вчера, поэтому не удивлюсь что после его открытия появятся и аддоны для русифицированных игр))) [/quote]


        Отправлено: 04.11.2010 11:05:06
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:





          DDexter пишет

          Идея лайва вряд ли появилась вчера, поэтому не удивлюсь что после его открытия появятся и аддоны для русифицированных игр)))


          А вот я ооочень удивлюсь!
          Rzhevscky 232955
          [quote name='Rzhevscky' message='232955'] [quote name='DDexter' message='232947'] Идея лайва вряд ли появилась вчера, поэтому не удивлюсь что после его открытия появятся и аддоны для русифицированных игр))) [/quote] А вот я ооочень удивлюсь! [/quote]


          Отправлено: 04.11.2010 18:07:22
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            цифровая дистрибуция один из наиболее защищённых и прибыльных видов дистрибуции. цифровой DLC даже не дашь поиграть дургу, не то что продашь... с нашим пиратством, я бы вообще русские консоли перевёл исключительно на цифровую дистрибуцию, если бы не наши косяки с сетями. так что русские DLC (кстати совсем не обязательно что они будут на русском, просто будут в русском лайве) это очень правильных ход с точки зрения роста прибылей. qnub 232979
            [quote name='qnub' message='232979'] цифровая дистрибуция один из наиболее защищённых и прибыльных видов дистрибуции. цифровой DLC даже не дашь поиграть дургу, не то что продашь... с нашим пиратством, я бы вообще русские консоли перевёл исключительно на цифровую дистрибуцию, если бы не наши косяки с сетями. так что русские DLC (кстати совсем не обязательно что они будут на русском, просто будут в русском лайве) это очень правильных ход с точки зрения роста прибылей. [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 05.11.2010 7:31:22
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              qnub пишет

              цифровая дистрибуция один из наиболее защищённых и прибыльных видов дистрибуции. цифровой DLC даже не дашь поиграть дургу, не то что продашь... с нашим пиратством, я бы вообще русские консоли перевёл исключительно на цифровую дистрибуцию

              Теоретически да. Майки делают рождественский набор: Слим, Кинект, Рич и Алан. Рич на диске, Алан просто установлен на винт. Так что это недалекое будущее. Я про цифровую дистрибуцию.
              А вот что касается пиратства, не мне объяснять по чем покупаются поинты и во сколько выходит игра. Кто не в курсе - меньше 100 рублей. Думаешь разработчики игр про это не знают?
              Им выгоднее, чтобы с пиратами боролся Майкрософт (за свои деньги), а игры продавать на дисках.
              edlight 233006
              [quote name='edlight' message='233006'] [quote name='qnub' message='232979'] цифровая дистрибуция один из наиболее защищённых и прибыльных видов дистрибуции. цифровой DLC даже не дашь поиграть дургу, не то что продашь... с нашим пиратством, я бы вообще русские консоли перевёл исключительно на цифровую дистрибуцию [/quote] Теоретически да. Майки делают рождественский набор: Слим, Кинект, Рич и Алан. Рич на диске, Алан просто установлен на винт. Так что это недалекое будущее. Я про цифровую дистрибуцию. А вот что касается пиратства, не мне объяснять по чем покупаются поинты и во сколько выходит игра. Кто не в курсе - меньше 100 рублей. Думаешь разработчики игр про это не знают? Им выгоднее, чтобы с пиратами боролся Майкрософт (за свои деньги), а игры продавать на дисках. [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 05.11.2010 7:58:56
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              qnub  

              medium

              Баланс: 3055

              Награды:




                edlight пишет

                А вот что касается пиратства, не мне объяснять по чем покупаются поинты

                для этого достаточно дистрибуцию поинтов также сделать только цифровой. никаких карточек с кодами активации поинтов - только онлайн покупка поинтов по банковской карте либо другой (опять же цифровой) валюте...

                Добавлено 05.11.2010 9:09:40
                между тем русский маркетплейс перевалил за пол-тонны игр. есть и полные версии и DLC к ним. продажи, естесственно ещё не стартовали для сравнения в английском 2364 наименования. думаю к 10-му числу цифры станут сопоставимы. ну или больше 1500 у нас должно быть в любом случае.

                Отредактировано 05.11.2010 7:59:23 пользователем qnub
                qnub 233009
                [quote name='qnub' message='233009'] [quote name='edlight' message='233006'] А вот что касается пиратства, не мне объяснять по чем покупаются поинты [/quote] для этого достаточно дистрибуцию поинтов также сделать только цифровой. никаких карточек с кодами активации поинтов - только онлайн покупка поинтов по банковской карте либо другой (опять же цифровой) валюте... [b]Добавлено 05.11.2010 9:09:40[/b] между тем [url=http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Games/All?xr=shellnav]русский маркетплейс[/url] перевалил за пол-тонны игр. есть и полные версии и DLC к ним. продажи, естесственно ещё не стартовали для сравнения в [url=http://marketplace.xbox.com/en-GB/Games/All?xr=shellnav]английском[/url] 2364 наименования. думаю к 10-му числу цифры станут сопоставимы. ну или больше 1500 у нас должно быть в любом случае. [/quote]


                и да пребудет с нами великий Джа!
                прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                Отправлено: 05.11.2010 20:29:53
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Xarrowx  

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  У меня очередной вопрос, задавал его в недавносозданной теме, но ее закрыли, да и ответил всего один человек. Смогу ли я играть в лицензии  региона Англия(UK) на русском акке? Никто не видел инфу про это? Xarrowx 233052
                  [quote name='Xarrowx' message='233052'] У меня очередной вопрос, задавал его в недавносозданной теме, но ее закрыли, да и ответил всего один человек. Смогу ли я играть в лицензии региона Англия(UK) на русском акке? Никто не видел инфу про это? [/quote]


                  Отправлено: 05.11.2010 20:34:17
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Сможешь. Даже сейчас можешь. Agent_Vexel 233053
                    [quote name='Agent_Vexel' message='233053'] Сможешь. Даже сейчас можешь. [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 05.11.2010 21:16:10
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 140

                    Награды:



                      да капец вот вы тут жесть пустили я так ждал русский лайв а теперь че то да же и не знаю с инглиша уходить или нет но все же буржуи не должны допустить лажового сервака бабло все же или будет все но не все сразу leganza1999 233057
                      [quote name='leganza1999' message='233057'] да капец вот вы тут жесть пустили я так ждал русский лайв а теперь че то да же и не знаю с инглиша уходить или нет но все же буржуи не должны допустить лажового сервака бабло все же или будет все но не все сразу [/quote]


                      Отправлено: 05.11.2010 21:28:20
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Это как STEAM, по-началу - был пустым и бесполезным, потом (за 6-8 месяцев) стал ударными темпами наполняться содержимым. Так же и с русским Live будет, только "старт" будет побогаче. Agent_Vexel 233061
                        [quote name='Agent_Vexel' message='233061'] Это как STEAM, по-началу - был пустым и бесполезным, потом (за 6-8 месяцев) стал ударными темпами наполняться содержимым. Так же и с русским Live будет, только "старт" будет побогаче. [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
                        Количество постов на странице