XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.10.2010 9:02:35
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 5340

    Награды:



      Для себя пока решил остаться в США. Мне не нужен русский лайв за 2500р. и 2100 поинтов за 1500. Если я все правильно понимаю, то даже оставшись в США я всё равно буду в русском лайве, ибо с ip-адресом не поспоришь. Именно поэтому я сейчас и качаю демки на русском и т.д. Не вижу смысла платить вдвое дороже. klintsov78 231813
      [quote name='klintsov78' message='231813'] Для себя пока решил остаться в США. Мне не нужен русский лайв за 2500р. и 2100 поинтов за 1500. Если я все правильно понимаю, то даже оставшись в США я всё равно буду в русском лайве, ибо с ip-адресом не поспоришь. Именно поэтому я сейчас и качаю демки на русском и т.д. Не вижу смысла платить вдвое дороже. [/quote]


      Отправлено: 27.10.2010 9:29:24
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        демки на русском из-за настроек языка консоли скорее. я на game.co.uk купил диск Gears of War 2 и был приятно удивлён полностью русским интерфейсом игры и сабами... думаю не нужно уточнять что коробка и игра и т.п. - английские. просто сам релиз многоязычный, так и в маркете. не важно где живёт человек, главно на каком языке он говорит с консолью и если есть возможность - выдаётся локализованный контент. qnub 231817
        [quote name='qnub' message='231817'] демки на русском из-за настроек языка консоли скорее. я на game.co.uk купил диск Gears of War 2 и был приятно удивлён полностью русским интерфейсом игры и сабами... думаю не нужно уточнять что коробка и игра и т.п. - английские. просто сам релиз многоязычный, так и в маркете. не важно где живёт человек, главно на каком языке он говорит с консолью и если есть возможность - выдаётся локализованный контент. [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 29.10.2010 18:31:14
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:



          Решил посмотреть статусы лайва на странице http://support.xbox.com/en-us/Pages/xbox-live/xbox-live-status.aspx и вижу:
          Account - Service Alert
          Users may experience difficulties with the following services:
          Creating new Xbox LIVE accounts, managing those accounts, or recovering an account on a different console
          We are aware of the problem and are working to resolve the issue. We apologize for any inconvenience this may cause and thank you for your patience

          Вольный перевод: У тебя проблемы с аккаунтом. Возможны затруднения с созданием нового, восстановлением и управлением существующего аккаунта. Мы знаем, работаем, благодарим за терпение.
          Раньше все было ОК. Так начинается принудительный перевод в Российский Лайв?
          Камрады, как у вас статусы?
          edlight 232078
          [quote name='edlight' message='232078'] Решил посмотреть статусы лайва на странице http://support.xbox.com/en-us/Pages/xbox-live/xbox-live-status.aspx и вижу: [i]Account - Service Alert Users may experience difficulties with the following services: Creating new Xbox LIVE accounts, managing those accounts, or recovering an account on a different console We are aware of the problem and are working to resolve the issue. We apologize for any inconvenience this may cause and thank you for your patience[/i] Вольный перевод: У тебя проблемы с аккаунтом. Возможны затруднения с созданием нового, восстановлением и управлением существующего аккаунта. Мы знаем, работаем, благодарим за терпение. Раньше все было ОК. Так начинается принудительный перевод в Российский Лайв? Камрады, как у вас статусы? [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 29.10.2010 18:39:13
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            edlight -- я им переведу, мать их... pancaz 232079
            [quote name='pancaz' message='232079'] edlight -- я им переведу, мать их... [/quote]


            Отправлено: 03.11.2010 7:22:00
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:



              почему подорожал лайв - http://igromania.ru/news/133584/Xbox_Live_platite_za_yeksklyuzivy.htm qnub 232832
              [quote name='qnub' message='232832'] почему подорожал лайв - [url]http://igromania.ru/news/133584/Xbox_Live_platite_za_yeksklyuzivy.htm[/url] [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 03.11.2010 7:42:26
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 4655

              Награды:





                pancaz пишет

                edlight -- я им переведу, мать их...

                я считаю что они вполне могут ввести фильтрацию по IP региону, гдето я уже говорил об этом.
                Если так будет то никакого вам европейского лайва.
                Лично мне пофиг ;)
                RUSVeterok 232835
                [quote name='RUSVeterok' message='232835'] [quote name='pancaz' message='232079'] edlight -- я им переведу, мать их... [/quote] я считаю что они вполне могут ввести фильтрацию по IP региону, гдето я уже говорил об этом. Если так будет то никакого вам европейского лайва. Лично мне пофиг ;) [/quote]


                Отправлено: 03.11.2010 10:58:03
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:





                  qnub пишет

                  почему подорожал лайв - http://igromania.ru/news/133584/Xbox_Live_platite_za_yeksklyuzivy.htm


                  бредовая причина, или мне 1 так кажется...
                  Но мне пофиг - голдом не пользуюсь пока-что, а скачать новые демки на неделю позже - не напрягает.
                  Rzhevscky 232843
                  [quote name='Rzhevscky' message='232843'] [quote name='qnub' message='232832'] почему подорожал лайв - http://igromania.ru/news/133584/Xbox_Live_platite_za_yeksklyuzivy.htm [/quote] бредовая причина, или мне 1 так кажется... Но мне пофиг - голдом не пользуюсь пока-что, а скачать новые демки на неделю позже - не напрягает. [/quote]


                  Отправлено: 03.11.2010 11:07:28
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  qnub  

                  medium

                  Баланс: 3055

                  Награды:



                    я думаю что причина очень правдоподобна. взять к примеру тот же "эксклюзив" первого DLC на Fallout: New Vegas для Xbox. думаю как раз на такого рода эксклюзивы деньги и пойдут (не со своего же кармана их тратить майка :) )

                    Отредактировано 03.11.2010 11:08:16 пользователем qnub
                    qnub 232844
                    [quote name='qnub' message='232844'] я думаю что причина очень правдоподобна. взять к примеру тот же [url=http://xnewsru.com/2010/10/pervyjj-dlc-dlya-fallout-new-vegas-budet-ehksklyuzivom-dlya-xbox-live/]"эксклюзив" первого DLC на Fallout: New Vegas для Xbox[/url]. думаю как раз на такого рода эксклюзивы деньги и пойдут (не со своего же кармана их тратить майка :) ) [/quote]


                    и да пребудет с нами великий Джа!
                    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                    Отправлено: 03.11.2010 12:21:48
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 14265

                    Награды:



                      Я вообще считаю, что нужно сделать пакеты услуг. Вот подумайте:
                      Я покупаю gold ТОЛЬКО ради игры по сети и голосового чата. Но одновременно с этим мне пихают их Zune, Facebook, Twitter и т.п. хрени, которые мне вообще не нужны тем более с xbox'а (например, в facebook мне удобнее зайти с компа). Было бы лучше (для меня) просто покупать отдельно возможность игры в live и переговоров через микрофон. И нафиг мне нужны эти дополнения раньше чем у всех! Какая мне разница одновременно ли они вышли на всех консолях или нет? Короче даёшь мне мультиплеер и голосовой чат без всяких навязанных услуг.
                      MasterGrig 232848
                      [quote name='MasterGrig' message='232848'] Я вообще считаю, что нужно сделать пакеты услуг. Вот подумайте: Я покупаю gold ТОЛЬКО ради игры по сети и голосового чата. Но одновременно с этим мне пихают их Zune, Facebook, Twitter и т.п. хрени, которые мне вообще не нужны тем более с xbox'а (например, в facebook мне удобнее зайти с компа). Было бы лучше (для меня) просто покупать отдельно возможность игры в live и переговоров через микрофон. И нафиг мне нужны эти дополнения раньше чем у всех! Какая мне разница одновременно ли они вышли на всех консолях или нет? Короче даёшь мне мультиплеер и голосовой чат без всяких навязанных услуг. [/quote]


                      Отправлено: 03.11.2010 12:24:17
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      qnub  

                      medium

                      Баланс: 3055

                      Награды:



                        ну это было бы удобно, но как написано в новости "пока берут и так, кто будет разделять?" qnub 232849
                        [quote name='qnub' message='232849'] ну это было бы удобно, но как написано в новости "пока берут и так, кто будет разделять?" [/quote]


                        и да пребудет с нами великий Джа!
                        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                        Переход на страницу: << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
                        Количество постов на странице