XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.10.2010 11:17:39
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Akselar  

    casual

    Баланс: 1075

    Награды:



      Давайте не устраивать очередной холивор. Просто есть одна истина - хорошо там, где нас нет.
      В целом и по делу - как теперь относится к запуску русского лайв - хз. Я надеялся на бОльшее. И за меньшую сумму. Очевидно, менять гамертэг теперь не имеет смысла, даже не из-за убитого времени на ачивки, а из-за дороговизны русской подписки.
      Akselar 230719
      [quote name='Akselar' message='230719'] Давайте не устраивать очередной холивор. Просто есть одна истина - хорошо там, где нас нет. В целом и по делу - как теперь относится к запуску русского лайв - хз. Я надеялся на бОльшее. И за меньшую сумму. Очевидно, менять гамертэг теперь не имеет смысла, даже не из-за убитого времени на ачивки, а из-за дороговизны русской подписки. [/quote]


      Моя скромная коллекция:

      Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
      Отправлено: 14.10.2010 11:27:00
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        AsusDelux пишет

        А 2 аккаунта для разных регионов держать не получится?
        Для каждого региона свой дашбоард что ли?

        У меня 3. США, ГрейтБритан и пустой - сделаю Российским. Дашборд будет везде один. Только языки переключай и вся недолга. Один хрен по IP сечь будут откуда ты ломишься.

        qnub пишет



        RUSVeterok пишет

        незнаю, мб, имхо, через год цены стабилизируются и будут более "сопоставимыми"..

        такой большой, а в сказки веришь...

        Во, во... Сколько Боксу лет? Цены сопоставимы? Или в ветку про заказ консоли и дисков на Амазоне просто так сделали?

        Мое мнение, и оно правильное (  *new_n* ), цены на все будут на 25-50% больше, поддержки ни какой, наполнение и соапрвождение  - ниже плинтуса и года через полтора эта затея под названием "Российский Лайв" сдохнет, не выходя из комы
        edlight 230722
        [quote name='edlight' message='230722'] [quote name='AsusDelux' message='230696'] А 2 аккаунта для разных регионов держать не получится? Для каждого региона свой дашбоард что ли? [/quote] У меня 3. США, ГрейтБритан и пустой - сделаю Российским. Дашборд будет везде один. Только языки переключай и вся недолга. Один хрен по IP сечь будут откуда ты ломишься. [quote name='qnub' message='230675'] RUSVeterok пишет незнаю, мб, имхо, через год цены стабилизируются и будут более "сопоставимыми".. такой большой, а в сказки веришь... [/quote] Во, во... Сколько Боксу лет? Цены сопоставимы? Или в ветку про заказ консоли и дисков на Амазоне просто так сделали? Мое мнение, и оно правильное ( *new_n* ), цены на все будут на 25-50% больше, поддержки ни какой, наполнение и соапрвождение - ниже плинтуса и года через полтора эта затея под названием "Российский Лайв" сдохнет, не выходя из комы [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 14.10.2010 11:29:17
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:





          edlight пишет

          и года через полтора эта затея под названием "Российский Лайв" сдохнет, не выходя из комы


          Точно так же как Matrix Online?
          Agent_Vexel 230724
          [quote name='Agent_Vexel' message='230724'] [quote name='edlight' message='230722'] и года через полтора эта затея под названием "Российский Лайв" сдохнет, не выходя из комы [/quote] Точно так же как Matrix Online? [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 14.10.2010 12:01:24
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:





            Agent_Vexel пишет

            Matrix Online

            Это что такое?


            edlight пишет

            поддержки ни какой

            Как и везде будут сидеть тупые блондинки (не в обиду блондинкам, они бывают и умные :) ), которые и слово xbox никогда не слышали.
            MasterGrig 230732
            [quote name='MasterGrig' message='230732'] [quote name='Agent_Vexel' message='230724'] Matrix Online [/quote] Это что такое? [quote name='edlight' message='230722'] поддержки ни какой [/quote] Как и везде будут сидеть тупые блондинки (не в обиду блондинкам, они бывают и умные :) ), которые и слово xbox никогда не слышали. [/quote]


            Отправлено: 14.10.2010 12:16:10
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              MasterGrig пишет

              Как и везде будут сидеть тупые блондинки (не в обиду блондинкам, они бывают и умные  ;), которые и слово xbox никогда не слышали.

              Именно так! Для того, чтобы помогать и давать советы нужно жить этим. Надо самому через все пройти и потрогать руками. В нашем случае сделают методичку на 20 (дай Бог хотя бы на 20!) страниц, дадут почитать недоученым студентам и все!
              Мне нравится на Дашборде смотреть 101. Видно что черти собаку в Боксе съели (особенно Майор). Мне нравится просто так читать  суппорт на live.xbox.com/en-US/. Хотя бы его качественно перевели. Ведь сколько вопросов было бы снято!
              Эх, мечты!
              edlight 230735
              [quote name='edlight' message='230735'] [quote name='MasterGrig' message='230732'] Как и везде будут сидеть тупые блондинки (не в обиду блондинкам, они бывают и умные ), которые и слово xbox никогда не слышали. [/quote] Именно так! Для того, чтобы помогать и давать советы нужно жить этим. Надо самому через все пройти и потрогать руками. В нашем случае сделают методичку на 20 (дай Бог хотя бы на 20!) страниц, дадут почитать недоученым студентам и все! Мне нравится на Дашборде смотреть 101. Видно что черти собаку в Боксе съели (особенно Майор). Мне нравится просто так читать суппорт на live.xbox.com/en-US/. Хотя бы его [b]качественно[/b] перевели. Ведь сколько вопросов было бы снято! Эх, мечты! [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 14.10.2010 13:52:05
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:





                MasterGrig пишет



                Agent_Vexel пишет

                Matrix Online

                Это что такое?



                Вот, достойный пример смерти "не выходя из комы" (если что это была MMO-игра по вселенной братьев Вачевски)
                Agent_Vexel 230748
                [quote name='Agent_Vexel' message='230748'] [quote name='MasterGrig' message='230732'] [quote name='Agent_Vexel' message='230724'] Matrix Online [/quote] Это что такое? [/quote] Вот, достойный пример смерти "не выходя из комы" (если что это была MMO-игра по вселенной братьев Вачевски) [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 14.10.2010 15:07:34
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 910

                Награды:



                  А вообще интересно было бы сделать опрос: "Перейдете ли вы в Лайф после его ввода в эксплуатацию?" Картинка была бы зашибись.
                  Форум поддерживает голосования или нет?

                  А мне так руслайф нафиг не сдался, как были ограничения на сачивание контента так они и остануться, а остальное только хуже... ну об этом уже все сказали.
                  И вот еще... А если я американец или европеец, но по роду службы/работы/необходимости сейчас живу в РФ, мой айпишник русский (так как других провайдеров у нас нет), так что мне, регаться только на этот убогий руслайф, дискриминация получается... сакс какой-то..  *BAD*
                  Korsa Alarik 230756
                  [quote name='Korsa Alarik' message='230756'] А вообще интересно было бы сделать опрос: "Перейдете ли вы в Лайф после его ввода в эксплуатацию?" Картинка была бы зашибись. Форум поддерживает голосования или нет? А мне так руслайф нафиг не сдался, как были ограничения на сачивание контента так они и остануться, а остальное только хуже... ну об этом уже все сказали. И вот еще... А если я американец или европеец, но по роду службы/работы/необходимости сейчас живу в РФ, мой айпишник русский (так как других провайдеров у нас нет), так что мне, регаться только на этот убогий руслайф, дискриминация получается... сакс какой-то.. *BAD* [/quote]


                  Отправлено: 14.10.2010 16:55:44
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  cnoleg  

                  casual

                  Баланс: 4965

                  Награды:





                    MasterGrig пишет

                    Зато сам PSN сильно отстает от live.



                    Странно, чем отстает? Есть и то, и то. Мне ПСН даже прикольней.
                    cnoleg 230761
                    [quote name='cnoleg' message='230761'] [quote name='MasterGrig' message='230714'] Зато сам PSN сильно отстает от live. [/quote] Странно, чем отстает? Есть и то, и то. Мне ПСН даже прикольней. [/quote]


                    Отправлено: 15.10.2010 2:14:28
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:




                      Korsa Alarik пишет

                      И вот еще... А если я американец или европеец, но по роду службы/работы/необходимости сейчас живу в РФ, мой айпишник русский (так как других провайдеров у нас нет), так что мне, регаться только на этот убогий руслайф, дискриминация получается... сакс какой-то..  

                      вот надежда на понимание таких фактов и оставляет стимул держаться за западный акк всеми силами и верить что его не грохнут или насильно не конвертнут или не введут больше ограничений по IP на скачивание. и СНГ сейчас много иностранцев, было бы странно если бы они отдыхали только как наши бизнесмены - по баням :)

                      Добавлено 15.10.2010 2:16:16

                      cnoleg пишет

                      Странно, чем отстает? Есть и то, и то. Мне ПСН даже прикольней.

                      а людям на "Оф форуме Xbox" какая разница? ну и сиди там, можно подумать кто-то кого-то сюда силком тащит. Или может люди отсюда щемятся на "Оф форум PS3" и кричат в каждой ветке: "PS - сукесь, XBL - рулед!"?
                      qnub 230779
                      [quote name='qnub' message='230779'] [quote name='Korsa Alarik' message='230756'] И вот еще... А если я американец или европеец, но по роду службы/работы/необходимости сейчас живу в РФ, мой айпишник русский (так как других провайдеров у нас нет), так что мне, регаться только на этот убогий руслайф, дискриминация получается... сакс какой-то..   [/quote] вот надежда на понимание таких фактов и оставляет стимул держаться за западный акк всеми силами и верить что его не грохнут или насильно не конвертнут или не введут больше ограничений по IP на скачивание. и СНГ сейчас много иностранцев, было бы странно если бы они отдыхали только как наши бизнесмены - по баням :) [b]Добавлено 15.10.2010 2:16:16[/b] [quote name='cnoleg' message='230761'] Странно, чем отстает? Есть и то, и то. Мне ПСН даже прикольней. [/quote] а людям на "Оф форуме Xbox" какая разница? ну и сиди там, можно подумать кто-то кого-то сюда силком тащит. Или может люди отсюда щемятся на "Оф форум PS3" и кричат в каждой ветке: "PS - сукесь, XBL - рулед!"? [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Отправлено: 15.10.2010 4:54:53
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      cnoleg  

                      casual

                      Баланс: 4965

                      Награды:





                        qnub пишет

                        а людям на "Оф форуме Xbox" какая разница? ну и сиди там, можно подумать кто-то кого-то сюда силком тащит.


                        Уважаемый, вообще-то у меня и Бокс360 есть. Непрошитый. Так что имею полное право :)И между прочим, люди на оф. форуме ПС3 не реагируют так болезненно на критику консоли. Но тут объяснимо - школота бесится...
                        cnoleg 230782
                        [quote name='cnoleg' message='230782'] [quote name='qnub' message='230779'] а людям на "Оф форуме Xbox" какая разница? ну и сиди там, можно подумать кто-то кого-то сюда силком тащит. [/quote] Уважаемый, вообще-то у меня и Бокс360 есть. Непрошитый. Так что имею полное право :)И между прочим, люди на оф. форуме ПС3 не реагируют так болезненно на критику консоли. Но тут объяснимо - школота бесится... [/quote]


                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
                        Количество постов на странице