XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.10.2010 19:37:53
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator




    edlight пишет

    кликаешь Games + Marketplace чтобы посмотреть (купить), игру и попадаешь на АБСОЛЮТНО пустой http://marketplace.xbox.com/ru-RU/


    А я не попадаю..  *search*
    JerryMouse 231520
    [quote name='JerryMouse' message='231520'] [quote name='edlight' message='231504'] кликаешь Games + Marketplace чтобы посмотреть (купить), игру и попадаешь на АБСОЛЮТНО пустой http://marketplace.xbox.com/ru-RU/ [/quote] А я не попадаю.. *search* [/quote]


    Отправлено: 23.10.2010 19:52:38
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Я на ссылку в шапке тоже не попадаю, видать зашевелились рученки у программеров, стали все править на скоряк, чтоб работало... Agent_Vexel 231521
      [quote name='Agent_Vexel' message='231521'] Я на ссылку в шапке тоже не попадаю, видать зашевелились рученки у программеров, стали все править на скоряк, чтоб работало... [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 23.10.2010 21:54:17
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 14265

      Награды:





        edlight пишет


        Ну вот и первая ласточка, точнее первый кусок дерьма в спокойную жизнь геймера. Заходишь на http://live.xbox.com/en-US/MyXbox, кликаешь Games + Marketplace чтобы посмотреть (купить), игру и попадаешь на АБСОЛЮТНО пустой http://marketplace.xbox.com/ru-RU/ Очень хочется, чтобы а Лайве такого не было. Только, здается мне, все будет именно так

        А у меня сюда попадает:     http://marketplace.xbox.com/en-US/games/all?xr=shellnav  :)  
        MasterGrig 231525
        [quote name='MasterGrig' message='231525'] [quote name='edlight' message='231504'] Ну вот и первая ласточка, точнее первый кусок дерьма в спокойную жизнь геймера. Заходишь на http://live.xbox.com/en-US/MyXbox, кликаешь Games + Marketplace чтобы посмотреть (купить), игру и попадаешь на АБСОЛЮТНО пустой http://marketplace.xbox.com/ru-RU/ Очень хочется, чтобы а Лайве такого не было. Только, здается мне, все будет именно так [/quote] А у меня сюда попадает: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/all?xr=shellnav :) [/quote]


        Отправлено: 23.10.2010 22:25:10
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 4655

        Награды:





          edlight пишет

          Это каким местом, позвольте спросить? Грубо говоря, филиал Американской корпорации работает . Работает хреново. При чем тут ? Менталитет работников или установка "Сделаем что-нибудь, может проглотят"?



          Ken Adams пишет

          Вашу логику можно использовать при строительстве домов, ибо круче железобетона. Это наши сотрудники на местах убедили мега-корпорацию ,что нужно сделать так, так и вот так?


          Сами посмотрите всё и плохо :D, кого еще винить, что оно так получается? Что цены такие большие? Ведь только у нас есть НДС, таможенная пошлина, и много-много других НО благодаря которым всё вот так выходит. Я считаю что важная самая проблема это то что у нас не исполняются законы об авторском праве и занимает второе место по количеству пиратства(первое Китай). Имхо.
          RUSVeterok 231528
          [quote name='RUSVeterok' message='231528'] [quote name='edlight' message='231513'] Это каким местом, позвольте спросить? Грубо говоря, филиал Американской корпорации работает . Работает хреново. При чем тут ? Менталитет работников или установка "Сделаем что-нибудь, может проглотят"? [/quote] [quote name='Ken Adams' message='231516'] Вашу логику можно использовать при строительстве домов, ибо круче железобетона. Это наши сотрудники на местах убедили мега-корпорацию ,что нужно сделать так, так и вот так? [/quote] Сами посмотрите всё и плохо :D, кого еще винить, что оно так получается? Что цены такие большие? Ведь только у нас есть НДС, таможенная пошлина, и много-много других НО благодаря которым всё вот так выходит. Я считаю что важная самая проблема это то что у нас не исполняются законы об авторском праве и занимает второе место по количеству пиратства(первое Китай). Имхо. [/quote]


          Отправлено: 23.10.2010 22:46:47
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          sqer17  

          moderator

          Баланс: 7945

          Награды:



            ребят, я знаю что не в тему, но я зареган на Англию, если я скачаю игру с лайва она будет работать из региональных соображений? просто хочется игру  скачать, а вот не знаю.Спасибо заранее.

            Отредактировано 23.10.2010 22:47:16 пользователем sqer17
            sqer17 231529
            [quote name='sqer17' message='231529'] ребят, я знаю что не в тему, но я зареган на Англию, если я скачаю игру с лайва она будет работать из региональных соображений? просто хочется игру скачать, а вот не знаю.Спасибо заранее. [/quote]


            Отправлено: 23.10.2010 22:59:07
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator




            sqer17 пишет

            ребят, я знаю что не в тему, но я зареган на Англию, если я скачаю игру с лайва она будет работать из региональных соображений? просто хочется игру  скачать, а вот не знаю.Спасибо заранее.


            Если скачать получится,то будет работать. Региональная защита на диск распространяется,но не на игру.
            JerryMouse 231531
            [quote name='JerryMouse' message='231531'] [quote name='sqer17' message='231529'] ребят, я знаю что не в тему, но я зареган на Англию, если я скачаю игру с лайва она будет работать из региональных соображений? просто хочется игру скачать, а вот не знаю.Спасибо заранее. [/quote] Если скачать получится,то будет работать. Региональная защита на диск распространяется,но не на игру. [/quote]


            Отправлено: 24.10.2010 2:00:22
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              JerryMouse пишет

              А я не попадаю..

              У меня тоже поправили. Да и 101 перестал на ru-RU перекидывать. Неужто и в выходные работают?
              edlight 231536
              [quote name='edlight' message='231536'] [quote name='JerryMouse' message='231520'] А я не попадаю.. [/quote] У меня тоже поправили. Да и 101 перестал на ru-RU перекидывать. Неужто и в выходные работают? [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 24.10.2010 2:11:29
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 4655

              Награды:





                edlight пишет

                У меня тоже поправили. Да и 101 перестал на ru-RU перекидывать. Неужто и в выходные работают?

                У веб-программистов майковских нет выходных, ибо график пожимает :)
                RUSVeterok 231537
                [quote name='RUSVeterok' message='231537'] [quote name='edlight' message='231536'] У меня тоже поправили. Да и 101 перестал на ru-RU перекидывать. Неужто и в выходные работают? [/quote] У веб-программистов майковских нет выходных, ибо график пожимает :) [/quote]


                Отправлено: 24.10.2010 2:59:23
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator




                edlight пишет

                Неужто и в выходные работают?

                Пашут как черти,не иначе  *groza*
                JerryMouse 231540
                [quote name='JerryMouse' message='231540'] [quote name='edlight' message='231536'] Неужто и в выходные работают? [/quote] Пашут как черти,не иначе *groza* [/quote]


                Отправлено: 24.10.2010 13:37:25
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                sqer17  

                moderator

                Баланс: 7945

                Награды:



                  и еще, я сегодня посмотрел, там можно купить игры за майкрософт поинтс, я посчитал, уж очень дешево получается, это нормально?спасибо. sqer17 231551
                  [quote name='sqer17' message='231551'] и еще, я сегодня посмотрел, там можно купить игры за майкрософт поинтс, я посчитал, уж очень дешево получается, это нормально?спасибо. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... >>
                  Количество постов на странице