XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.10.2010 8:20:36
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4670

    Награды:



      Да и так редко банят. Вон у меня сосед уже год пиратку в лайве гоняет DullishModio 231445
      [quote name='DullishModio' message='231445'] Да и так редко банят. Вон у меня сосед уже год пиратку в лайве гоняет [/quote]


      Отправлено: 22.10.2010 8:26:58
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 910

      Награды:





        qnub пишет

        ха ха. лайв для шитых консолей. "Русский ЛАЙВ - у нас не банят!" он будет самым густонаселённым лайвом тогда :)


        респект +

        И еще - "Только у нас дешевле всего нарезать образ - Jump XBOX360!"
        Korsa Alarik 231447
        [quote name='Korsa Alarik' message='231447'] [quote name='qnub' message='231442'] ха ха. лайв для шитых консолей. "Русский ЛАЙВ - у нас не банят!" он будет самым густонаселённым лайвом тогда :) [/quote] респект + И еще - "Только у нас дешевле всего нарезать образ - Jump XBOX360!" [/quote]


        Отправлено: 22.10.2010 12:11:58
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:




          I Misterio I пишет

          А мне вот, что интересно! Как будут обстоять дела с баном чипованных консолей в русском лайве! Так же беспощадно баниться или, как всегда бывает , всё будет на авось! Ведь это же РУССКИЙ лайв!



          qnub пишет

          "Русский ЛАЙВ - у нас не банят!"



          Korsa Alarik пишет

          "Только у нас дешевле всего нарезать образ - Jump XBOX360!"


          "ХВОХ 360 LIVE n - нам пох на чем вы играете!"

          ЗЫ: По сути вопроса вообще не вижу никакой проблемы: хочешь дешевле - есть альтернатива. Хочешь, чтобы все на русском и для родного региона - есть альтернатива.
          Хочешь и того, и другого? Ну ты уже вконец обнаглел!


          Отредактировано 22.10.2010 12:13:09 пользователем Ken Adams
          Ken Adams 231455
          [quote name='Ken Adams' message='231455'] [quote name='I Misterio I' message='231397'] А мне вот, что интересно! Как будут обстоять дела с баном чипованных консолей в русском лайве! Так же беспощадно баниться или, как всегда бывает , всё будет на авось! Ведь это же РУССКИЙ лайв! [/quote] [quote name='qnub' message='231442'] "Русский ЛАЙВ - у нас не банят!" [/quote] [quote name='Korsa Alarik' message='231447'] "Только у нас дешевле всего нарезать образ - Jump XBOX360!" [/quote] "ХВОХ 360 LIVE n - нам пох на чем вы играете!" ЗЫ: По сути вопроса вообще не вижу никакой проблемы: хочешь дешевле - есть альтернатива. Хочешь, чтобы все на русском и для родного региона - есть альтернатива. Хочешь и того, и другого? Ну ты уже вконец обнаглел! [/quote]


          Отправлено: 22.10.2010 15:51:03
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:





            Ken Adams пишет

            Хочешь и того, и другого? Ну ты уже вконец обнаглел!

            Бля! Мы наглеем, а эти америкосы и тем подобные существа из Европы получили дешевый лайв на родном языке! Это кто еще наглеет?  


            Ken Adams пишет

            "ХВОХ 360 LIVE n - нам пох на чем вы играете!"

            "ХВОХ LIVE - нам пох на все, но ганите бабло!"  :D

            Добавлено 22.10.2010 15:52:51
            PS При создании этой темы не думал, что она будет такой популярной :) Даже тема по xbox 360 s так быстро столько коментов не набрала)))
            MasterGrig 231470
            [quote name='MasterGrig' message='231470'] [quote name='Ken Adams' message='231455'] Хочешь и того, и другого? Ну ты уже вконец обнаглел! [/quote] Бля! Мы наглеем, а эти америкосы и тем подобные существа из Европы получили дешевый лайв на родном языке! Это кто еще наглеет? [quote name='Ken Adams' message='231455'] "ХВОХ 360 LIVE n - нам пох на чем вы играете!" [/quote] "ХВОХ LIVE - нам пох на все, но ганите бабло!" :D [b]Добавлено 22.10.2010 15:52:51[/b] PS При создании этой темы не думал, что она будет такой популярной :) Даже тема по xbox 360 s так быстро столько коментов не набрала))) [/quote]


            Отправлено: 22.10.2010 16:16:19
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:




              MasterGrig пишет

              Даже тема по xbox 360 s так быстро столько коментов не набрала)))


              А что обсуждать заведомо хороший и качественный продукт?
              з.ы.: Сам, наверное, так и останусь на британском...

              Отредактировано 22.10.2010 16:17:23 пользователем Rzhevscky
              Rzhevscky 231472
              [quote name='Rzhevscky' message='231472'] [quote name='MasterGrig' message='231470'] Даже тема по xbox 360 s так быстро столько коментов не набрала))) [/quote] А что обсуждать заведомо хороший и качественный продукт? з.ы.: Сам, наверное, так и останусь на британском... [/quote]


              Отправлено: 22.10.2010 19:13:55
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:



                MasterGrig -- бокс это вообще удовольствие довольно затратное. и по логике "существа" это как раз не они, а мы. pancaz 231481
                [quote name='pancaz' message='231481'] MasterGrig -- бокс это вообще удовольствие довольно затратное. и по логике "существа" это как раз не они, а мы. [/quote]


                Отправлено: 23.10.2010 15:45:51
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  Ну вот и первая ласточка, точнее первый кусок дерьма в спокойную жизнь геймера. Заходишь на http://live.xbox.com/en-US/MyXbox, кликаешь Games + Marketplace чтобы посмотреть (купить), игру и попадаешь на АБСОЛЮТНО пустой http://marketplace.xbox.com/ru-RU/ Очень хочется, чтобы а Лайве такого не было. Только, здается мне, все будет именно так *devil* edlight 231504
                  [quote name='edlight' message='231504'] Ну вот и первая ласточка, точнее первый кусок дерьма в спокойную жизнь геймера. Заходишь на http://live.xbox.com/[b]en-US[/b]/MyXbox, кликаешь [b]Games + Marketplace[/b] чтобы посмотреть (купить), игру и попадаешь на АБСОЛЮТНО пустой http://marketplace.xbox.com/[b]ru-RU[/b]/ Очень хочется, чтобы а Лайве такого не было. Только, здается мне, все будет именно так *devil* [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 23.10.2010 16:36:42
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 4655

                  Награды:





                    edlight пишет

                    АБСОЛЮТНО пустой

                    Эм, а что уже маркетплейс запустили??? Я думаю ты рано начал устраивать бурление говн.
                    Да и магазин как бэ начисляет не плохие 406 позиций. Правда вот нет описаний что за игра и что там вообще есть. Ну думаю это поправится к старту.

                    Добавлено 23.10.2010 16:37:16
                    Кстати винить тут нужно не майков, а нашу с вами "любимую" Российскую Федирацию...
                    RUSVeterok 231509
                    [quote name='RUSVeterok' message='231509'] [quote name='edlight' message='231504'] АБСОЛЮТНО пустой [/quote] Эм, а что уже маркетплейс запустили??? Я думаю ты рано начал устраивать бурление говн. Да и магазин как бэ начисляет не плохие 406 позиций. Правда вот нет описаний что за игра и что там вообще есть. Ну думаю это поправится к старту. [b]Добавлено 23.10.2010 16:37:16[/b] Кстати винить тут нужно не майков, а нашу с вами "любимую" Российскую Федирацию... [/quote]


                    Отправлено: 23.10.2010 17:44:19
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:




                      RUSVeterok пишет

                      Эм, а что уже маркетплейс запустили???

                      Дело в том, что меня принудительно бросают туда, куда я не хочу. А с американского постоянно качаю и шел туда целенаправленно


                      RUSVeterok пишет

                      Кстати винить тут нужно не майков, а нашу с вами "любимую" Российскую Федирацию...

                      Это каким местом, позвольте спросить? Грубо говоря, филиал Американской корпорации работает . Работает хреново. При чем тут ? Менталитет работников или установка "Сделаем что-нибудь, может проглотят"?

                      Отредактировано 23.10.2010 17:45:50 пользователем edlight
                      edlight 231513
                      [quote name='edlight' message='231513'] [quote name='RUSVeterok' message='231509'] Эм, а что уже маркетплейс запустили??? [/quote] Дело в том, что меня принудительно бросают туда, куда я не хочу. А с американского постоянно качаю и шел туда целенаправленно [quote name='RUSVeterok' message='231509'] Кстати винить тут нужно не майков, а нашу с вами "любимую" Российскую Федирацию... [/quote] Это каким местом, позвольте спросить? Грубо говоря, филиал Американской корпорации работает . Работает хреново. При чем тут ? Менталитет работников или установка "Сделаем что-нибудь, может проглотят"? [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 23.10.2010 19:11:00
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:





                        RUSVeterok пишет

                        Кстати винить тут нужно не майков, а нашу с вами "любимую" Российскую Федирацию...


                        Вашу логику можно использовать при строительстве домов, ибо круче железобетона. Это наши сотрудники на местах убедили мега-корпорацию ,что нужно сделать так, так и вот так?
                        Ken Adams 231516
                        [quote name='Ken Adams' message='231516'] [quote name='RUSVeterok' message='231509'] Кстати винить тут нужно не майков, а нашу с вами "любимую" Российскую Федирацию... [/quote] Вашу логику можно использовать при строительстве домов, ибо круче железобетона. Это наши сотрудники на местах убедили мега-корпорацию ,что нужно сделать так, так и вот так? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... >>
                        Количество постов на странице