XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.09.2010 15:40:00
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 220

    Награды:





      Ken Adams пишет

      Из последнего: скрин-тиринг был в консольной "Мафии-2", даже в Алане.


      в Mafia 2 это ооочень ,заметно.
      Я помню, когда год назад, приставку покупал, видимо как наивный ребёнок думал, что ёё просто к телеку подключаешь, и всё летает ,и не подтормаживает...и не знал что такое разрешение не какая-то там синхронизация и т.д и т.п, В детстве просто была PS 1-ая ещё когда телевизоры "лупные" были, тогда вообще не было таких проблем. А щас за год аж 2 телевизора поменял, и понял, что у приставок есть свои недочёты, кстати на плазме на 720p, когда играл вообще не видел таких проблем с экраном, но может игры такие не попадались. Мне кажется что xbox 360 уже чахнет, надо новую выпускать)))


       
      Harlem Finest 229216
      [quote name='Harlem Finest' message='229216'] [quote name='Ken Adams' message='229203'] Из последнего: скрин-тиринг был в консольной "Мафии-2", даже в Алане. [/quote] в Mafia 2 это ооочень ,заметно. Я помню, когда год назад, приставку покупал, видимо как наивный ребёнок думал, что ёё просто к телеку подключаешь, и всё летает ,и не подтормаживает...и не знал что такое разрешение не какая-то там синхронизация и т.д и т.п, В детстве просто была PS 1-ая ещё когда телевизоры "лупные" были, тогда вообще не было таких проблем. А щас за год аж 2 телевизора поменял, и понял, что у приставок есть свои недочёты, кстати на плазме на 720p, когда играл вообще не видел таких проблем с экраном, но может игры такие не попадались. Мне кажется что xbox 360 уже чахнет, надо новую выпускать))) [/quote]


      Отправлено: 24.09.2010 13:00:41
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      yr13  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        По поводу дешевой покупки игр на XBOX360 в Краснодаре, кто-нибудь может рассказать? yr13 229246
        [quote name='yr13' message='229246'] По поводу дешевой покупки игр на XBOX360 в Краснодаре, кто-нибудь может рассказать? [/quote]


        Отправлено: 26.09.2010 15:35:32
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 220

        Награды:



          Решил всё таки подключить приставку к интернету, в связи со скорой покупкой F1 2010 и Fifa 11)))))))
          Подскажите пожалуйста,я для себя выбрал самую подходящую схему подключения, напрямую от компа. Правильно ли я всё понял...
          Покупаю 2-рую, сетевую карту в комп, подключаю, xbox 360 к этой сетевой карте, настраиваю основную сетевую карту так что бы она разрешала доступ через интернет, второй сетевой карте, к которой через сетевой кабель подключен xbox 360, и всё по подключению???
          Harlem Finest 229374
          [quote name='Harlem Finest' message='229374'] Решил всё таки подключить приставку к интернету, в связи со скорой покупкой F1 2010 и Fifa 11))))))) Подскажите пожалуйста,я для себя выбрал самую подходящую схему подключения, напрямую от компа. Правильно ли я всё понял... Покупаю 2-рую, сетевую карту в комп, подключаю, xbox 360 к этой сетевой карте, настраиваю основную сетевую карту так что бы она разрешала доступ через интернет, второй сетевой карте, к которой через сетевой кабель подключен xbox 360, и всё по подключению??? [/quote]


          Отправлено: 26.09.2010 15:45:26
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            в теории все. на практике -- проверишь. pancaz 229375
            [quote name='pancaz' message='229375'] в теории все. на практике -- проверишь. [/quote]


            Отправлено: 26.09.2010 17:49:39
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            yr13  

            elementary

            Баланс: 80

            Награды:



              Выпускается ли ещё XBOX360 Elite? yr13 229380
              [quote name='yr13' message='229380'] Выпускается ли ещё XBOX360 Elite? [/quote]


              Отправлено: 26.09.2010 17:59:36
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Нет, ее сняли с производства, так же как и Arcade, Pro. Agent_Vexel 229382
                [quote name='Agent_Vexel' message='229382'] Нет, ее сняли с производства, так же как и Arcade, Pro. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 26.09.2010 23:19:26
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                yr13  

                elementary

                Баланс: 80

                Награды:




                  Agent_Vexel пишет

                  Нет, ее сняли с производства, так же как и Arcade, Pro.

                  Тогда вопрос - стоит ли её(Элиту) брать в ближайшее время или всё-таки ждать Слима?(есть вариант в ближайщее время получить Элиту безвозмездно).


                  Добавлено 27.09.2010 17:44:24
                  Подскажите пожалуйста по предыдущему вопросу.
                  Спасибо.
                  yr13 229417
                  [quote name='yr13' message='229417'] [quote name='Agent_Vexel' message='229382'] Нет, ее сняли с производства, так же как и Arcade, Pro. [/quote] Тогда вопрос - стоит ли её(Элиту) брать в ближайшее время или всё-таки ждать Слима?(есть вариант в ближайщее время получить Элиту безвозмездно). [b]Добавлено 27.09.2010 17:44:24[/b] Подскажите пожалуйста по предыдущему вопросу. Спасибо. [/quote]


                  Отправлено: 27.09.2010 17:56:18
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Akselar  

                  casual

                  Баланс: 1075

                  Награды:



                    Могу тебе посоветовать одно, земеля - заказывай через Amazon.de или жди ноября, когда приставку запустят . Если переплачивать, конечно же, хочешь. Akselar 229470
                    [quote name='Akselar' message='229470'] Могу тебе посоветовать одно, земеля - заказывай через Amazon.de или жди ноября, когда приставку запустят . Если переплачивать, конечно же, хочешь. [/quote]


                    Моя скромная коллекция:

                    Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
                    Отправлено: 27.09.2010 18:21:37
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    yr13  

                    elementary

                    Баланс: 80

                    Награды:



                      Akselar
                      То есть покупать Элиту не стоит - верно?
                      *смущает, что их сняли с производства.
                      yr13 229476
                      [quote name='yr13' message='229476'] [b]Akselar[/b] То есть покупать Элиту не стоит - верно? *смущает, что их сняли с производства. [/quote]


                      Отправлено: 27.09.2010 18:28:30
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Akselar  

                      casual

                      Баланс: 1075

                      Награды:



                        Стоит или нет - решать тебе


                        yr13 пишет

                        *смущает, что их сняли с производства.


                        Не смущайся, их сняли с производства потому как они считаются устаревшими моделями. Да и сам посмотри - новая слимка на порядок лучше и качественнее своих предшественниц - новая система питания, новая система охлаждения, новая техническая начинка, включая вафлю. В общем, единственное, что в ней может не нравится - это дизайн, хотя я не понимаю таких людей, дизайн у нее красивейший.
                        Если хочешь покупку на будущее - верный выбор - слим.
                        Akselar 229478
                        [quote name='Akselar' message='229478'] Стоит или нет - решать тебе [quote name='yr13' message='229476'] *смущает, что их сняли с производства. [/quote] Не смущайся, их сняли с производства потому как они считаются устаревшими моделями. Да и сам посмотри - новая слимка на порядок лучше и качественнее своих предшественниц - новая система питания, новая система охлаждения, новая техническая начинка, включая вафлю. В общем, единственное, что в ней может не нравится - это дизайн, хотя я не понимаю таких людей, дизайн у нее красивейший. Если хочешь покупку на будущее - верный выбор - слим. [/quote]


                        Моя скромная коллекция:

                        Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
                        Переход на страницу: << ...81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... >>
                        Количество постов на странице